Телепорт 2008


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Телепорт (2008)»

Телепорт (2008)

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 17 марта 2008 г. 09:14  
Ну посмотрел..... К фантастике это имеет такое же отношение, как "Спайдермен" с "Фантастической четверкой" — ни разъяснений, ни мотиваций... В логике наблюдаются дыры, в которые при желании можно засунуть средних размеров сембернара. Одним словом: смотреть конечно можно, но зачем?!
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 17 марта 2008 г. 09:26  
Так самое страшное,что они решили сиквел,и, возможно,третью часть снимать???
–––
Make love, not war


авторитет

Ссылка на сообщение 17 марта 2008 г. 15:57  

цитата Вареный

вроде как трилогию задумали, так что до энда еще далеко)


о боже)
–––
Не воспринимайте жизнь в серьёз - это явление временное.


магистр

Ссылка на сообщение 18 марта 2008 г. 19:00  
Одноразовая фильма...бредовый сюжет + посредственные актёры — спецэффекты — постоянное деййствие = 0...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 18 марта 2008 г. 22:11  

цитата ВаХхОббИт

посредственные актёры

Ну Самуэль Джексон посредственным актером точно не является, другое дело что здесь он ничего не сыграл. А вообще в фильме кроме спецэффектов и экшена оценивать нечего, а это мне как раз и не понравилось. Спецэффект тут грубо говоря один, но повторяющийся весь фильм, а экшн очень уж дерганый и непонятный. 5/10


магистр

Ссылка на сообщение 19 марта 2008 г. 09:34  
Вареный Самуил не в счёт, но он во многих ********* фильмах снимался...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


авторитет

Ссылка на сообщение 21 марта 2008 г. 11:28  
Я много читал отзывов на этот фильм на разных сайтах и форумах. Многим нравится, но еще больше народа ругает фильм. Говорят, что фильм для тинейджеров. А вы посмотрите на себя? Неужели вы не молоды? Вы закоренелые старожители, которые с высоты своих лет, своего нажитого опыта говорите, что это все не для вас? Я далеко не тинейджер, но фильм вполне хорош. Идейка весьма незаезжена, эффекты не грандиозны, но весьма хороши. Глядя фильм не напрягаешься, что хорошо. Думаю, со мной согласится хоть кто-то, ч то этот фильм получше многих экранизованных комиксов!


магистр

Ссылка на сообщение 21 марта 2008 г. 12:44  
elektronik о вкусах не спорят :-)))

цитата elektronik

этот фильм получше многих экранизованных комиксов!
извините, но... "вот та кучка ***** воняет меньше чем эта"...вот такая аналогия 8:-0
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 1 апреля 2008 г. 13:25  
ВаХхОббИт, duke, DemonaZZ, Thor — я с вами:beer:. Вчера смотрел дома после работы, так даже заснуть при просмотре от скуки не смог (как при просмотре Гарриков Потеров:-)))) — ужасно мешало раздражение>:-|, вызванное: отсутствием элементарной причинно-следственной логической связи в событиях, затянутость, шаблонность и неестественность поведения и диалогов главных героев (давай поговорим-потом, давай поговорим-потом, — а вот теперь, когда все рушится к чертям собачьим — давай поговорим:-)))), отсутствие интриги, неискренность чувств и т.д. и т.п. Насчет С. Джексона — в этом фильме он НИЧЕГО особенного из себя не представлял (основной смысл его реплик — я избавлю мир от нечисти-прыгунов, т.к. одному лишь Богу такое дозволено%-\). А финал просто...полный абзаЦ — сцена с матерью:-(((:-)))... В общем — лучше посмотреть что угодно, чем ЭТО Г.
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


активист

Ссылка на сообщение 9 июля 2008 г. 00:48  
Мне фильм понравился,несмотря на некоторые несостыковки,но смотреть можно только один раз.Ну а Хайден Кристенсен мне еще со "Звездных войн" нравится :)
–––
Не стоит обижаться на правду.Лучше ответить тем же.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 июля 2008 г. 03:03  
Надеюсь хотя бы 2 часть будет лучше,потому что я смотрел этот фильм в 2 захода.Иначе не мог.


авторитет

Ссылка на сообщение 9 июля 2008 г. 18:30  
В целом понравился. Хотя мне почему-то никогда не надоедает искать в фильмах косяки и неточности.:-)


новичок

Ссылка на сообщение 10 июля 2008 г. 19:26  
"Глядя фильм не напрягаешься" — это так. И после просмотра нет ощущения, что зря потерял время. Как было после Пекла, Монстро и многих других. Но повторного просмотра он недостоин.


философ

Ссылка на сообщение 11 июля 2008 г. 00:09  
Одного раза хватило, но фильм обычный, предсказуемый сюжет.
Но сама теория очищения от прыгунов сродни общине ткачей-убийц из "особо опасен". Вывел тупорылый перевод — телепорт(прыгун было бы лучше)
хотя ощущения остались нормальные вцелом, просто смотрела в кинотеатре.


магистр

Ссылка на сообщение 11 июля 2008 г. 01:54  
G.RIB "джампер" немного другое слово :-)))
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 11 июля 2008 г. 02:46  
ВаХхОббИт ,да?
А можешь по-подробней?


философ

Ссылка на сообщение 11 июля 2008 г. 06:14  
Фильм понравился тем что в нем очень много действий. Фильм советую смотреть когда скучно, чтобы поднять настроение. А последние минут 30 заставили седеть в кресле без движения.
–––
Есть возможность снова стать хорошим...


магистр

Ссылка на сообщение 11 июля 2008 г. 11:24  
G.RIB сорри, попутался, он в английском и есть "прыгун" 8-]
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 11 июля 2008 г. 12:17  
ВаХхОббИт ,ничего.я сама аж испугалась, что с моим англ.


магистр

Ссылка на сообщение 27 сентября 2008 г. 14:29  
Добрался наконец я до этого фильма. Сказать имею следующее:
Как пилотная серия нового тв-сериала — вполне даже очень и ничего — хорошие актеры, приятные эффекты, расставлены интриги на ближайший сезон: борьба с паладинами и сложные взаимношения с мамой, главные противники потестили друг-друга в первом противостоянии — вообщем все очень неплохо, можно ждать следующие серии сериальчика.
Все хорошо, только это не сериал оказался, а вполне самостоятельный кин! И вот тут все к черту идет — не катит эта история на самостоятельную — слишком простенькая и незаконченная. Из-за этого фильм считаю в целом неудачей, рекомендую продюссерам срочно одуматься и запустить одноименный тв-сериальчик, который я правда все равно смотреть не буде, т.к. он будет слишком детский :)
–––
ϝʟ * Никаких компромиссов, даже перед лицом армагеддона (Роршах)
Страницы: 123    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Телепорт (2008)»

 
  Новое сообщение по теме «Телепорт (2008)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх