Футбольную сборную какой ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбольную сборную какой страны вы не любите больше всего (откровенно, и желательно один вариант ответа)»

 

  Футбольную сборную какой страны вы не любите больше всего (откровенно, и желательно один вариант ответа)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 15 марта 2013 г. 20:57  

цитата Farit

DemonaZZ вы считаете, что я настолько туп, что этого не замечаю?
Тогда хамите вы.

сообщение модератора

Farit получает предупреждение от модератора
Переход на обсуждение личности собеседника
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 марта 2013 г. 18:07  
цитировать   |    [  ] 
Тема, кстати, сама по себе очень интересная. Особо отмечу более, чем двукратное превосходство России :)
Среди аргументов "нелюбви":
- они обыграли наших;
- они играют не по мужски;
- пиар не соответствует значению.
Любопытно...


философ

Ссылка на сообщение 19 марта 2013 г. 18:01  
цитировать   |    [  ] 
Итальянцев не люблю.
Встанут вечно всей командой в защите, на контратаке гол корявый закатят, потом опять все в своих воротах. Не люблю их.


миротворец

Ссылка на сообщение 19 марта 2013 г. 22:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата led-zeppelin

Встанут вечно всей командой в защите, на контратаке гол корявый закатят, потом опять все в своих воротах. Не люблю их.

Забыли любимую фразу всех русскоязычных футбольных "специалистов" про автобус в штрафной написать. Несолидно! 8-)
–––
Снорк усиленно соображал, дороже или дешевле стала тетрадь после того, как он исписал её...


магистр

Ссылка на сообщение 20 марта 2013 г. 08:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата led-zeppelin

Встанут вечно всей командой в защите, на контратаке гол корявый закатят, потом опять все в своих воротах. Не люблю их.

Это вы, батенька, где-то в 90-х остановились ;-)
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


магистр

Ссылка на сообщение 22 марта 2013 г. 13:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

Если в Англии великим форвардом считается игрок, главным и единственным достоинством которого является отлично поставленный удар, то у этой страны проблемы.

Тут вы жестоко ошибаетесь сударь.. :-) Руни очень умный и тонкий игрок , можете закидать меня помидорами но , я уверен что он сильнее того же Ван Перси к примеру , и вообще считаю что он входит в 10 лучших игроков мира.
–––
Поститься — большая ошибка. Особенно на пустой желудок


магистр

Ссылка на сообщение 22 марта 2013 г. 13:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

То же самое и с Бекхемом.

Ну перестаньте же, вы не справедливы в оценках, по вашей логике Хави из Барсы тоже получается бездарь...
–––
Поститься — большая ошибка. Особенно на пустой желудок


магистр

Ссылка на сообщение 22 марта 2013 г. 14:21  
цитировать   |    [  ] 
Vidoc_ Не могу дискутировать на эту тему — это оффтоп, а мне дали последний шанс исправится ;-) По Бекхему я еще могу пойти на попятную, т.к. в его ранние годы он обладал и дриблингом, да и в Реале играл в центральной зоне плеймейкера. Бог с ним. Но по Руни...если он умеет бить через себя, это еще не значит, что он топ-игрок. Да, у него поставленный удар, он без страха несется на защитников и....все. Юра Хлестов закрыл бы его так, что о нем вспомнили бы к 90-й минуте.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миротворец

Ссылка на сообщение 22 марта 2013 г. 15:20  

сообщение модератора

цитата elninjo_3

это оффтоп

Совершенно верно, ибо начавшееся обсуждение отдельных игроков явно не вписывается в данный топик.
Прошу не углубляться
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


философ

Ссылка на сообщение 23 марта 2013 г. 15:09  
цитировать   |    [  ] 
Не люблю Бразилию. Даже тогда, когда они классно играли. "Болею" против тех кто постоянно выигрывает. Почти всегда.
Согласен с тем, что здесь говорят про Францию. Не французы там играют. Но Зидана уважаю, за тот самый поступок.
А его оскорбил итальянец вроде? И санкций вроде не было...
Страницы: 1234567    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбольную сборную какой страны вы не любите больше всего (откровенно, и желательно один вариант ответа)»

 
  Новое сообщение по теме «Футбольную сборную какой страны вы не любите больше всего (откровенно, и желательно один вариант ответа)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх