Издательство Фантастика ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Технические вопросы (доставка, оформление, бумага и т.п.)»

Издательство "Фантастика". Технические вопросы (доставка, оформление, бумага и т.п.)

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 22 июля 2009 г. 21:40  
Уже год потихоньку работает издательство "Фантастика". Начинали как пэкеджеры для "Азбуки", потом совместные издания. Сейчас в работе собственные сольные проекты. Специализируемся исключительно на фантастике. В плане — малотиражные "клубные" издания, электронные книги.
Cайт издательства www.ffan.ru
На сайте издательства можно почитать отрывки из наших книг, ознакомиться с планами и т.д.


сообщение модератора

Данная тема создана специально для обсуждения технических вопросов. Обсуждение планов и книг издательства — в соседней теме.

Обратите внимание, что обе темы находятся в режиме усиленной модерации, и сообщение, созданное не там, где должно быть удаляется без предупреждения.

Dark Andrew
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T


авторитет

Ссылка на сообщение 13 апреля 2013 г. 00:14  
Опечатка — "левиафан" не на офсете.
Правда "Принц" тоже- печать то офсетная, а бумага архангельская писчая ;-) Зато с белизной более 90%.8:-0
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T


философ

Ссылка на сообщение 13 апреля 2013 г. 01:00  

цитата Gonza

Петя — это идеал продавца книг.
У меня тоже сложилось такое впечатление :-)


активист

Ссылка на сообщение 13 апреля 2013 г. 01:08  
Блин, а чего я парюсь, ищу ваши новинки по магазинам Петербурга, когда можно напрямую у вас получать, на "Ленинском проспекте""?)
–––
"Я всё думаю, что ты здесь делаешь" © Патрик Ротфусс "Имя ветра"


авторитет

Ссылка на сообщение 13 апреля 2013 г. 01:59  
Ага — и всего за 280 руб ;-) Лучше всего оформить самовывозом и оплатить электронкой. Придти в офис и забрать :beer:
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T


философ

Ссылка на сообщение 13 апреля 2013 г. 05:38  

цитата Halstein

цитата Gonza
В "Аристотель" завтра уезжает.

Эх вы, я как раз вчера туда заходил — интересовался. Зайти еще раз не проблема, но сегодня у них скидки кончаются, а было минус 30%.


на новые поступления издательства "Фантастика" у нас всегда минус 30% первые два месяца


магистр

Ссылка на сообщение 13 апреля 2013 г. 08:59  
Gonza

цитата

12105 — отправлен, ID этого блока отправки будут в эту пятницу раздаваться на сайте.

Заказ №12072 от 26.03.2013. И где мой ID???????


магистр

Ссылка на сообщение 13 апреля 2013 г. 12:54  
Gonza
Мне крайне неудобно спрашивать это здесь, но видно больше никак не узнать...
29.03.2013 заказал "Левиафана" заказ №12276
6.04.2013 по указанному адресу спросил "Запрос статуса заказа 122­76 от 29.03.2013 14:37:14­ Кори "Пробуждение Левиаф­ана"", в том числе ID. Ответа нет, и ID в личном кабинете не появился. Заказ оплачен ПРЕДОПЛАТОЙ через WebMoney (то есть не "наложкой"). Вроде бы все крайние сроки для сообщения почтой ID и отправкой вышли.. Вопрос: отправлен ли заказ, когда и нет ли ID? Спасибо!
–––
Д. Суарез "Поток"


философ

Ссылка на сообщение 13 апреля 2013 г. 13:39  
Gonza, а форума на сайте издательства больше не будет??????????


активист

Ссылка на сообщение 13 апреля 2013 г. 14:14  
Gonza
Заказ № 12136 оформлен и имеет статус "оплачен" с 26.03.2013. До сих пор нет даже трэк-номера.


магистр

Ссылка на сообщение 13 апреля 2013 г. 14:22  
Может открыть отдельную тему по проблемам в заказах, а здесь оставить информацию о новинках, перспективах и т.п.?
Каждый раз открываешь тему в надежде увидеть информацию о выходе новой книги, а в итоге месяцами одно и тоже.
Модераторы, ау! что скажете?
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 апреля 2013 г. 15:28  
№ 12276 02.04 отвезен на почту.
№ 12136 29.03 отвезен на почту.
ID заказов нами с почты еще не получены. Получим не раньше среды. Среднее время получения нами ID — 2 недели. (если наложка — то 3-4) Зачастую посылки уже приходят заказчикам.

Форум — будет, надеемся сделать его в этом месяце.
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T


философ

Ссылка на сообщение 13 апреля 2013 г. 15:51  

цитата WiNchiK

открыть отдельную тему по проблемам в заказах, а здесь оставить информацию о новинках, перспективах и т.п.

Давно-давно пора.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 апреля 2013 г. 16:11  

цитата amadeus

Давно-давно пора.


Бесполезно. Пока "заказчикам" кажется что Гонза здесь ответит быстрее чем в контакте или на форуме, вся тема будет забита подобными челобитными.
–––
Я клоун во всех аспектах.Кроме основного,- не смешной.


миротворец

Ссылка на сообщение 13 апреля 2013 г. 16:35  
Я не понимаю, почему Гонзе нельзя в личку эти вопросы писать? Пишите в личку, модераторам надо в шапке это прописать 8:-0
–––
(Из известного мультфильма)
- А за что? - Просто так!!! :)))


активист

Ссылка на сообщение 13 апреля 2013 г. 17:17  
Из моего опыта, в личке Gonza подобные вопросы просто игнорирует.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 апреля 2013 г. 17:49  
НА вопросы по ID я устал отвечать — в разделе доставка написано что ID надо ждать 2-3 недели, все равно через неделю народ начинает спрашивать :-(((
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T


активист

Ссылка на сообщение 13 апреля 2013 г. 19:07  

цитата Gonza

НА вопросы по ID я устал отвечать — в разделе доставка написано что ID надо ждать 2-3 недели, все равно через неделю народ начинает спрашивать :-(((

А все потому что у вас на сайте не разделен статус заказа — "оплачен, но еще у нас" и "передан почте, но ID пока нет". Сделайте больше статусов, тогда   будет более понятно где заказ и будет видно, что с заказом работают, а не ушли все в отпуск. ну и в FAQ можно будет написать что что ID появляется через XX дней после появления статуса "передано почте"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 апреля 2013 г. 19:28  

сообщение модератора

Обратите внимание на прикреплённое сообщение темы.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 апреля 2013 г. 21:18  
а коллекционное издание Левиафана будет, или это спрашивать после того как весь тираж уйдет, хотелось бы конкретного ответа8:-0


авторитет

Ссылка на сообщение 13 апреля 2013 г. 22:29  
По подарочному "Левиафан" — конечно надо подождать результатов продаж первого тиража.
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T
Страницы: 123...143144145146147...152153154    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Технические вопросы (доставка, оформление, бумага и т.п.)»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Фантастика". Технические вопросы (доставка, оформление, бумага и т.п.)»

тема закрыта!



⇑ Наверх