Встреча Фантлаба во время ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Встреча Фантлаба во время Еврокона-2013 в Киеве (11-14 апреля)»

 

  Встреча Фантлаба во время Еврокона-2013 в Киеве (11-14 апреля)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 марта 2013 г. 13:11  
В этом году в апреле в Киеве состоится Еврокон.

цитата

С 11 по 14 апреля 2013 года в Киеве пройдёт Общеевропейский конвент любителей фантастики «Еврокон-2013». Вот уже 35-й раз профессионалы и любители фантастики из разных стран Европы соберутся, чтобы в течение четырёх дней пообщаться друг с другом, обменяться опытом и просто приятно провести время.


"Все флаги в гости в будут к нам" — киевские фантлабовцы осознают, что на это событие к нам приедет некоторое количество обитателей Фантлаба из других городов и стран. Да и просто такое событие — неплохой повод устроить очередную встречу. Возможно, несколько крупнее, чем обычно.

Потому просьба — всем тем фантлабовцам, кто собирается на Еврокон и не против встретиться, отписывайтесь в этой теме.

Список отметившихся (40+):

Barros
benommen
cherepaha
darkseed
ergostasio
In-word
iwan-san
Katy
KERDAN
kkk72
Kons
Ksavier
kypislona
Libanius
Lipka
mastino
Petro Gulak
Proud_wolf
senoid
SergeyD
shakhtar
Skaerman
skaerman +
sloboda89
SoloviyV
suhan_ilich
teaspoon
tencheg
Terranid
Vladimir Puziy
vot_vot
Wayfarer
yak_mike
ZiZu
Алёнушка
Вертер де Гёте
Горе
лф_ириска
Мартин
ЧиКа
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


миротворец

Ссылка на сообщение 19 апреля 2013 г. 16:58  

цитата Александр Кенсин

кроме фантлабовцев, еще бы хорошо увидеть
была встреча фантлабовцев во время чего-то там. Вот о встрече все и говорят. Если хотите поговорить о "чего-то там" открывайте тему и спрашивайте. А тут занудничать не стоит.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


миротворец

Ссылка на сообщение 19 апреля 2013 г. 17:03  
Александр Кенсин darkseed Ша!

Александр Кенсин часть фотографий именно с мероприятий, отчёты стоит поискать в ЖЖ, парочку я встречал, но не очень подробных и скорее не конретных, а общих, вроде http://juliane777.livejournal.com/299573.... или http://tverse.livejournal.com/574059.html

Часть мероприятий ЕКона снималась, будут ли где-то вывешиваться ролики — не знаю. Спроси у организаторов http://klf-portal.livejournal.com/


миродержец

Ссылка на сообщение 19 апреля 2013 г. 17:04  
Уважаемый/мая ZiZu, все выше мною написано, дальнейшее — за теми кто был во время, как вы выразились "чего-то там".
Жду об этом "чего-то там" увлекательнейший рассказ.
Просто не поверю, что никто не в состоянии об этом, "чего-то там" написать. :-)

suhan_ilich
Юлии отчет видел.
Надежда была на Игоря, но как я понял, ему многое не пришлось по душе.

Второй почитаю.

Спасибо :-)
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.


миротворец

Ссылка на сообщение 19 апреля 2013 г. 17:15  

цитата Александр Кенсин

Просто не поверю, что никто не в состоянии об этом,

цитата Александр Кенсин

написать

цитата Александр Кенсин

увлекательнейший рассказ.

Верь, о наивный.
:-)))
http://zorich.livejournal.com/97193.html
http://foxy-langolier.livejournal.com/579...
для начала. остальное сам нароешь.
–––
Уже: Е. Дворецкая В полночь упадёт звезда"
Читаю: Аннандейл "Мортарион. Бледный Король"


авторитет

Ссылка на сообщение 19 апреля 2013 г. 17:17  

цитата

На постоянно переносящиеся часы выступлений?

А вот это, дорогой Игорь, ложь.
Особенно интересно это слышать от человека, которого на мероприятиях видели в основном только в виде плаката.


миротворец

Ссылка на сообщение 19 апреля 2013 г. 17:25  
Ну как же ложь? Переносились часы? Не совпадали с тем, что в было в выданных проспектах?

цитата skaerman

человека, которого на мероприятиях видели в основном только в виде плаката.

с этим не спорю. Ибо пару раз по времени точно промахивался на то, что хотел. А на то что не хотел... Город-то красивый. ;-)
–––
Уже: Е. Дворецкая В полночь упадёт звезда"
Читаю: Аннандейл "Мортарион. Бледный Король"


авторитет

Ссылка на сообщение 19 апреля 2013 г. 17:26  

цитата

- особенный респект — фактически все мероприятия начинались вовремя, минута в минуту! (аплодирую стоя)

Это не мои слова ;)


миротворец

Ссылка на сообщение 19 апреля 2013 г. 17:28  

цитата skaerman

А вот это, дорогой Игорь, ложь.

И кстати, остальное-то правда?
–––
Уже: Е. Дворецкая В полночь упадёт звезда"
Читаю: Аннандейл "Мортарион. Бледный Король"


миротворец

Ссылка на сообщение 19 апреля 2013 г. 17:28  

цитата skaerman

фактически

верное слово. Я соврал?
–––
Уже: Е. Дворецкая В полночь упадёт звезда"
Читаю: Аннандейл "Мортарион. Бледный Король"


магистр

Ссылка на сообщение 19 апреля 2013 г. 17:29  

цитата Александр Кенсин

Уважаемый/мая

Уважаемый Александр Кенсин, рядом с ником каждого пользователя есть значок, обозначающий пол.
Стрелочка вверх ♂ — мужской пол, крестик вниз ♀ — женский.
Надеюсь, данная информация избавит вас от необходимости писать два склонения через слеш, может быть, тем самым ненамеренно оскорбляя собеседников :-)

P.S. Вы достаточно давно на сайте, странно, что не знаете.
–––
— Звезда? В вашем болоте?!


авторитет

Ссылка на сообщение 19 апреля 2013 г. 17:31  
То-ва-ри-щи! Есть где-нибудь полный архив фоток с Еврокона, куда можно и свои добавить, и, соответственно, и свои поискать?


миротворец

Ссылка на сообщение 19 апреля 2013 г. 17:31  
Словом, дальше спорить и доказывать нет смысла. Я считаю, что могло быть и получше. Это моё мнение. И оно, увы, совпадает с мнением большинства. Лучшее, что было на конвенте -люди и город. Их я и снимал. И этим доволен.
–––
Уже: Е. Дворецкая В полночь упадёт звезда"
Читаю: Аннандейл "Мортарион. Бледный Король"


миротворец

Ссылка на сообщение 19 апреля 2013 г. 17:33  
ЧиКа А киньте сюда архивом.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


авторитет

Ссылка на сообщение 19 апреля 2013 г. 17:35  
Кривую организацию признаю, почему нет? Радуюсь, что многое за кадром осталось, и слава богу.)
Жилищные условия — не могу судить в полной мере; в тех номерах, где был — было нормально.
Не согласен только с высказыванием по времени мероприятий. Залы я обходил регулярно, везде было по расписанию. Впрочем, если обратиться к п.1 — мог так попасть. Ежели чего — простите великодушно :)


магистр

Ссылка на сообщение 19 апреля 2013 г. 17:37  

цитата skaerman

везде было по расписанию

+1
единственное недоразумение — это отмена выступления Валентинова, но это вполне возможно я провтыкал объявление.
Остальные — начинались обычно на пару — десять минут позже чем по расписанию. так что — все честно
–––
"через обрыв рвётся стая волков, вожаку вверяя душу..." (с) Кинчев. Жизнь струны


миротворец

Ссылка на сообщение 19 апреля 2013 г. 17:41  

цитата skaerman

Не согласен только с высказыванием по времени мероприятий.

Ну значит я все прошелкал) Сорри ) :beer:
–––
Уже: Е. Дворецкая В полночь упадёт звезда"
Читаю: Аннандейл "Мортарион. Бледный Король"


авторитет

Ссылка на сообщение 19 апреля 2013 г. 17:43  
А вот с чем категорически согласен — город-то воистину красивый :beer:


миротворец

Ссылка на сообщение 19 апреля 2013 г. 17:48  

цитата skaerman

город-то воистину красивый

И множество замечательных людей. Время не было потеряно ) :beer:
–––
Уже: Е. Дворецкая В полночь упадёт звезда"
Читаю: Аннандейл "Мортарион. Бледный Король"


магистр

Ссылка на сообщение 19 апреля 2013 г. 23:29  
Об организации кона говорить не будем и тем самым скажем о многом. Я лично знаю ребят, которые из кожи вон лезли, чтобы при копеечном финансировании ( а чаще без оного) хотя бы за свои мероприятия не было стыдно. Как пример приведу мастер-класс моих дорогих друзей — Г.Л.Олди в рамках проекта других моих дорогих друзей,"Зоряной фортеци". Эти люди — и ведущие-мастера, и отцы-основатели проекта — мероприятия "на троечку" проводить не умеют.
Из-за не вовремя подкосившего меня вируса (увы и ах!) не получилось побывать на многих мероприятиях — но, например, на докладе Миши Назаренко "Джеймс Бренч Кебел — забутий творець світів" была. Миша, как всегда, был на высоте -доклад сам по себе очень интересный, еще и прекрасно иллюстрирован слайдами. Миша, блистательно! Это впечатления. А уж пересказывать содержание докладов и выступлений, уважаемый Александр Кенсин, увольте — оплачивайте участие, приезжайте, смотрите-слушайте.
Встреча же включала в себя прогулки по городу, развиртуализацию и знакомство друг с другом и с нашим городом , и много-много неформального общения. Было много интересного — и краткий курс украинского языка, и грузинская кухня, и итальянская колбаса, и заморские книги, и легендарная "Олдевка", и "Что? Где? Когда?" с армянской делегацией в холле гостиницы, и памятные подарки, и арии из "Мистера Икс", и прогулки по Матери городов русских....Более здоровые, нежели я, участники встречи, если захотят, напишут больше. Если захотят. А мы... Мы просто воспользовались счастливым случаем, который привел в наш город замечательных фантлабовцев из других стран — и пообщались.
Я также хочу обратить Ваше внимание, Александр Кенсин, что уважаемые друзья во фантлабе делятся с Вами и нами своими фото, как и впечатлениями о встрече, исключительно по доброй воле — посему Ваши претензии абсолютно неуместны!
skaerman , допускаю, что путаница с расписанием у русскоязычных гостей могла возникнуть вследствие известных тебе ошибок в брошюре-с программой конвента. Лично я так думаю (с)
–––
Мир скучен для скучных людей


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 апреля 2013 г. 23:45  

цитата in-word

армянской


Азербайджанской, Лен. ;)

А в остальном ты совершенно права!
Страницы: 123...910111213    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Встреча Фантлаба во время Еврокона-2013 в Киеве (11-14 апреля)»

 
  Новое сообщение по теме «Встреча Фантлаба во время Еврокона-2013 в Киеве (11-14 апреля)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх