Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 2 мая 2013 г. 12:04  
цитировать   |    [  ] 
Slad-Ko хороший стих:beer: Но мне он почему-то ни разу не попадался.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


миродержец

Ссылка на сообщение 2 мая 2013 г. 21:09  
цитировать   |    [  ] 
Совсем тепло. Листья на деревьях разворачиваются. В Нескучном поставили много детских площадок (раньше их не было вообще), поставили новые скамейки.
Ротонду (идти к ней от остановки "Ул. Стасовой") побелили, поставили множество скамеек, работают фонтанчики, в бассейне впервые за много лет вода. В воде — селезень и утка-самка.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 мая 2013 г. 08:40  
цитировать   |    [  ] 
Вернулся руководитель из Европы, привёз всем швейцарский шоколад. Работаем.


философ

Ссылка на сообщение 3 мая 2013 г. 14:23  
цитировать   |    [  ] 
evridik на майские?О_о
А меня сегодня разбудил живой будильник. Нет, она не прыгала по постели, не орала и не просила включить мультики. Просто каждые десять минут: "Ты скоро встанешь?". Прокляла все на свете, выспаться не удалось.
Поехали на кладбище на могилу дедушки и бабушки, погуляли. Все-таки материальный достаток виден даже после смерти, равно как и заметно, кого любили, а кого нет. Где-то красивые памятники, на которых нарисован умерший, а к кому-то на могилу не приходят вообще — заросла. У кого-то и вовсе песок вместо насыпанной земли...
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 мая 2013 г. 14:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата chiffa

на майские?О_о

Ага. Пони, как известно, не дохнут. Жаль, что об этом знает наш босс, но тут уж ничего не поделаешь.


авторитет

Ссылка на сообщение 3 мая 2013 г. 14:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата evridik

привёз всем швейцарский шоколад. Работаем.
За шоколадку? В выходной? Ну уж нет уж.:-)))
–––
сам не умею, но вас научу


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 мая 2013 г. 14:32  
цитировать   |    [  ] 
Белокнижник, за зарплату — разнообразия ради.:-D


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 мая 2013 г. 16:32  
цитировать   |    [  ] 
Вчера погода менялась через каждые 5 минут, смогла уловить яркю радугу на все небо

Сегодня впервые шла пешком от главной дороги до дома.. Тропа вела через лес, вывела к геодезической базе, потом к садоводческому обществу Луч :-))) увидела там белку.. потом была больница, а потом обочина. Иногда очень интересно гулять))


философ

Ссылка на сообщение 3 мая 2013 г. 18:15  
цитировать   |    [  ] 
Называется, почувствуй себя солдатом морпеха: отец вылил ведро воды в беседке и сказал драить, как палубу корабля. "Вы готовы, дети? — Да, капитан!"(с).
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


философ

Ссылка на сообщение 3 мая 2013 г. 18:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата chiffa

а к кому-то на могилу не приходят вообще

цитата chiffa

кого любили, а кого нет

Это не правда. Точнее сказать, не совсем она. Ибо всякое ведь бывает. Скажем, погиб человек, мужик, например. Жена похоронила его. Скорбила и проч., и проч. В итоге не выдержала — сама скончалась. А у них ни детей не было, ни друзей — короче, никого. И кому ж ухаживать-то за такими могилками по-вашему, м?


активист

Ссылка на сообщение 3 мая 2013 г. 18:29  
цитировать   |    [  ] 
Вчера Джефф Ханнеман из Slayer умер:-(((, но узнал я об этом только сегодня


миродержец

Ссылка на сообщение 3 мая 2013 г. 18:31  
цитировать   |    [  ] 
На маевке не только пил пиво, ел шашлыки и морально разлагался, но и съездил в Белгород-Днестровский, где в местной крепости обнаружился рыцарский турнир. В программе был бугурт, поединки в ристалище, мясо на костре, ярмарка и конкурсы. В частности, мне довелось пострелять из взаправдашнего арбалета. Тяжелый, собака, и отдача от него неслабая. Но с 25 шагов из пяти выстрелов один шарик хлопнул и еще один ветром как раз из-под болта выдернуло. Словом, было хорошо.


философ

Ссылка на сообщение 3 мая 2013 г. 18:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата Слартибарфаст

Ибо всякое ведь бывает. Скажем, погиб человек, мужик, например. Жена похоронила его. Скорбила и проч., и проч. В итоге не выдержала — сама скончалась. А у них ни детей не было, ни друзей — короче, никого.

Ну да, и так бывает, действительно... но все равно грустно видеть такие могилы.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


магистр

Ссылка на сообщение 3 мая 2013 г. 22:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата armitura

но и съездил в Белгород-Днестровский, где в местной крепости обнаружился рыцарский турнир.

Я там была годков 14 назад. Специально из Ильичёвска, где отдыхала, ездила эту монументальную постройку увидеть. Тогда было запустение полнейшее. Хоть немного за эти годы прибрали-расчистили?
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


миродержец

Ссылка на сообщение 3 мая 2013 г. 23:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gekkata

Я там была годков 14 назад. Специально из Ильичёвска, где отдыхала, ездила эту монументальную постройку увидеть. Тогда было запустение полнейшее. Хоть немного за эти годы прибрали-расчистили?
В целом да. Масштабами не особо впечатляет, видел замки и поинтереснее. Но место вполне себе туристическое)


философ

Ссылка на сообщение 4 мая 2013 г. 00:24  
цитировать   |    [  ] 
Спасибо, добрые люди))


миродержец

Ссылка на сообщение 4 мая 2013 г. 08:02  
цитировать   |    [  ] 
Сретенский бульвар разрыт безнадежно. На Сретенке несколько новоделов, но в целом старая улица мало изменилась.
А Аптекарский огород все так же чудесен. Сейчас там тюльпаны, целое море тюльпанов. И какой-то куст, покрытый лиловыми цветами. У пруда ивы. Листья на деревьях уже полностью развернулись.
Билет до 18 часов — 150 рублей, годовой абонемент — 2000 рублей.


магистр

Ссылка на сообщение 4 мая 2013 г. 10:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата armitura

Масштабами не особо впечатляет,

Ну, ежели с парома смотреть — то очень даже впечатляет. Особенно до того как замок в Мукачеве увидишь 8:-0 Впрочем, Белгород-Днестровская крепость вроде как своими катакомбами известна, с которой фашисты так и не смогли партизан выбить за всё время её оккупации 8-)
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


магистр

Ссылка на сообщение 4 мая 2013 г. 15:29  
цитировать   |    [  ] 
Думала, что за годы путешествий-перелетов со мной уже произошли все возмозные неприятности вроде вроде задержек, отмены рейсов. Я даже умудрилась потеряться в городе, не зная языка. Оказывается, я просто никогда не летала бюджетными авиалиниями. Приехав за 50 минут до вылета, обнружила, что регистрация закончена и никого из авиакомпании там уже нет. Нашла офис, где выяснилось, что ничем мне помочь не могут, а следующий рейс только через двое суток. Так в глубокой печали я застряла в сиднейском аэропорту, без денег, с крошечным пакетиком вкусняшек и пустым желудком. Благо, мой парень забронировал билет на утрений рейс с другой авиакомпанией, так как перспектива провести в аэропорту двое суток не слишком привлекательна. Осталось подождать только десять часов, потом еще 3 часа полета. И я дома, в холодной осенней Новой Зеландии.
–––
Сhacun son goût


философ

Ссылка на сообщение 4 мая 2013 г. 15:39  
цитировать   |    [  ] 
Узнал, что пиратбей переехал.
–––
The way to control and direct a Mentat, Nefud, is through his information. False information—false results.”
Страницы: 123...790791792793794...335633573358    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх