Последние приобретения ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Последние приобретения. Фантастика. »

Последние приобретения. Фантастика.

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 14 марта 2008 г. 22:54  

сообщение модератора

Аккуратный способ показать книгу из базы сайта: [fl_edition***] (вместо звездочек проставить ее номер edition подсмотренный в адресной строке браузера)
–––
Я рождён. Аз есмь!
Все травы, горы, звёзды - Мои. Надолго...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 мая 2013 г. 18:33  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня пришел заказ из май-шопа:cool!::

   

    

–––
Я слышал, что жизнь — неплохая штука, но я предпочитаю чтение. ©Логан Смит


авторитет

Ссылка на сообщение 6 мая 2013 г. 21:15  
цитировать   |    [  ] 
Теда Уильямса взял ранее (где обещанный к лету четвертый том? завтра лето!!! ) А двухтомник Легионеров лежит в самовывозе, на днях заберу:-) Одобрямс выбор книг:-)


философ

Ссылка на сообщение 6 мая 2013 г. 22:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата тессилуч

Те которые Фантлабом зарегистрированы выставил на полке

Щас гляну...
–––
Книга книге - рознь.


магистр

Ссылка на сообщение 7 мая 2013 г. 03:21  
цитировать   |    [  ] 
От Гриффина:





–––
Что было на месте Москвы в 1100 году?


магистр

Ссылка на сообщение 7 мая 2013 г. 03:42  
цитировать   |    [  ] 
starik отличные покупки. :-) сам у Гриффина постоянно скупляюсь!
–––
... И не надо надеяться, о мое сердце!
И бояться не надо, о сердце мое! Омар Хайям


магистр

Ссылка на сообщение 7 мая 2013 г. 04:10  
цитировать   |    [  ] 
blakrovland :beer:
–––
Что было на месте Москвы в 1100 году?


авторитет

Ссылка на сообщение 7 мая 2013 г. 12:01  
цитировать   |    [  ] 
Вчерашний обзвон пары магазинчиков Екатеринбурга привёл к тому, что сегодня в "100000 книг" на Декабристов купил Река голубого пламени Тэда Уильямса усиленно ищу 3-тью.
–––
Из-за малой общности нарратива и феерической фрактальности — ничто ни лучше другого (с) Джейсон Стетхем


миродержец

Ссылка на сообщение 7 мая 2013 г. 16:56  
цитировать   |    [  ] 
Из рид.ру:
"Полная история Средиземья" — да, КНИЖИЩЕ масштабнее, чем я представлял — 1554 руб.
С. Беккер "Аспект-Император. Око судии" — 301 руб.
Н. Гейман "Все новые сказки" — 267 руб.
Г.Кей "Поднебесная" — 188 руб.
Мо Янь "Страна вина" — 222 руб.
"Магия Эшера"- СЕПЕРАЛЬБОМ, однозначно лучший альбом Эшера на русском — 1301 руб.
Д.Франзен "Поправки"(Корпус) — достойное переиздание — 322 руб.
Такие вот траты...
–––
Вскрытие показало, кто умер от вскрытия...


миротворец

Ссылка на сообщение 7 мая 2013 г. 17:01  
цитировать   |    [  ] 
Андрэ
С приобретениями вас!:beer: Причем такими весомыми и значимыми.:beer:
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


авторитет

Ссылка на сообщение 7 мая 2013 г. 17:49  
цитировать   |    [  ] 
Я вот думаю, почему стоимость "Око судии" Бэккера в России в два раза дешевле, чем в Украине? В среднем 300 рублей. Это примерно 78 гривен по курсу. А украинские интернет-магазины продают за цену от 136 до 189 гривен.


магистр

Ссылка на сообщение 7 мая 2013 г. 18:00  
цитировать   |    [  ] 
gnorrid хорошо,хоть так везут!я живу в маленьком городке,и постоянно ездить за новинками книжного рынка в Киев(на Петровку) будет дорогого стоить.
–––
... И не надо надеяться, о мое сердце!
И бояться не надо, о сердце мое! Омар Хайям


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 мая 2013 г. 18:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата gnorrid

Я вот думаю, почему стоимость "Око судии" Бэккера в России в два раза дешевле, чем в Украине? В среднем 300 рублей. Это примерно 78 гривен по курсу. А украинские интернет-магазины продают за цену от 136 до 189 гривен.

ну есть и по 123 грн :)
–––
Out of the night that covers me, Black as the pit from pole to pole, I thank whatever gods may be For my unconquerable soul.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 мая 2013 г. 18:40  
цитировать   |    [  ] 
Evil Writer :beer: Да, только Толкиен с Эшером вместе более 5 кило!
–––
Вскрытие показало, кто умер от вскрытия...


миротворец

Ссылка на сообщение 7 мая 2013 г. 18:52  
цитировать   |    [  ] 
Андрэ
Ого! Да вам под них, подставка нужна:-)))
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 мая 2013 г. 19:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата gnorrid

В среднем 300 рублей
средняя, все-таки, повыше. Сейчас файндбук выдал от 338 р. до 389 р., а около 300 р. — это с учетом скидок (личных и / или акционных), либо на книжных рынках. Так, наверное. Мне "Око" досталось за 303 р., но это с учетом скидки.
–––
Где есть воля, там и путь.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 мая 2013 г. 22:50  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня с рид.ру:
Ганс Христиан Андерсен «Оле-Лукойе»                      Евгений Шварц «Два брата»

Сельма Лагерлёф «Морбакка»                                    Эрнест Хемингуэй «Проблеск истины»

Все новые сказки                                                         Гай Гэвриел Кей «Поднебесная»
–––
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!


миротворец

Ссылка на сообщение 7 мая 2013 г. 23:14  
цитировать   |    [  ] 
"Пробуждение Левиафана" в "Читай-городе"
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


миротворец

Ссылка на сообщение 8 мая 2013 г. 15:17  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня прямо праздник какой-то: в 7.30 утра опять звонит в дверь почтальон и приносит посылку из Ростова-на-Дону, а там:

Андрэ Нортон «Космические бродяги»
Спасибо лаборанту navin^_^^_^^_^
–––
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!


миротворец

Ссылка на сообщение 8 мая 2013 г. 15:32  
цитировать   |    [  ] 
А мне сегодня пришла такая посылочка. Книги хоть и не новые, но за все отдал 110 грн.


философ

Ссылка на сообщение 8 мая 2013 г. 15:51  
цитировать   |    [  ] 
Последние мои горестные приобретения оказались для меня полезным уроком и благодаря им я твердо решил, что больше никогда не буду связываться с почтой Росии, будь трижды проклята эта организация. "Алибы", полки продавцов на "Фантлабе" и интернет-магазины издательств — вещь не для наших пампасов.
Итак, за последние две недели получены:
долгожданная малотиражка "Темного солнца" Фармера (надо будет отослать данные, а то в фантлабовской базе ее нет) — по недосмотру почтовой службы пришла без повреждений,
Аренев "Мастер дороги", с автографом автора — вот на ней почта оттянулась по полной, согнутые уголки переплета я выправил, а вот оба торца корешка смятые гармошкой, уже не исправить. Зато на полке книга сразу выделяется, что почему-то утешает не сильно.
Логинов "Многорукий бог далайна". Давно искомый том в "Шедеврах отечественной фантастики" получил от фантлабовца ter_andr, за что признателен. Почта крайне неохотно расставалась с бандеролью в коей шла книга, несмотря на то что уже перлюстрировала ее. Причем на случайный разрыв тут не спишешь — кто-то аккуратно вскрыл внешний пакет, а потом и картонный короб в котором шла книга.
После этого я конечно отписался всем людям с которыми договаривался о покупке книг в других городах и отказался от сделок, но к сожалению часть посылок уже были оплачены и некоторые даже находились на почте.
Последнее приобретение — "Книга чудес" Дансени, малотиражка с великолепными иллюстрациями и... разорванным переплетом на корешке. Нет, разумеется уголки и нижний торец переплета тоже смяты, но по верхнему ударили настолько сильно, что можно полюбоваться белой мякотью картона обложки. Картонный короб не помог нисколько. Ах да, само собой посылку пытались вскрыть добрые люди до меня, чтобы я не утруждался.
С ужасом ожидаю, что они сделают с седьмым томов "Неизвестных Стругацких" (прибыл в почтовое отделение около двадцать пятого апреля, но выдадут мне его, как сказали, не раньше двадцатого мая).
"Почта России. Вас много, а я одна."
–––
- Чего это вы приперлись в чужую страну? Вас сюда никто не приглашал.
- Зато мы пригласим! Волоките его в Исправноры! (Толкин)
Страницы: 123...802803804805806...143914401441    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Последние приобретения. Фантастика. »

 
  Новое сообщение по теме «Последние приобретения. Фантастика. »
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх