Футбол Российское первенство


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

Футбол. Российское первенство

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2008 г. 18:04  

сообщение модератора

Фразы, касающеся травм вратарей и дисквалификаций футболистов, которые нанесли эти травмы, будет караться автоматическим предупреждением. И не важно, кто там будет: Дикань, Акинфеев, Малафеев, Кержаков или т.п.
upd. необходимое пояснение написанного выше. Столкновение игроков с вратарями противоположной команды являются запретной темой для обсуждения.

сообщение модератора

upd. В последнее время при обсуждениях различных событий, решений судей или КДК дискуссия превращалась в ленту новостей "Кто что где сказал". В связи с этим решено ввести правило для данной темы: при обсуждении какой либо ситуации аргументировать свою позицию доказательствами, а не ссылками на специалистов, которые зачастую противоречат друг другу.
Данное правило распространяется на ситуацию вокруг матча 16 тура Динамо-Зенит.
В дальнейшем ограничения такого рода могут быть распространены на другие конфликтные ситуации, о чем будет дополнительно сообщено.
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


миродержец

Ссылка на сообщение 13 мая 2013 г. 11:49  
цитировать   |    [  ] 
домыслы о судейских подсвистах в пользу Зенита сделали свое дело
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 мая 2013 г. 12:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата an2001

Ну успехов в ЛЧ у них за последние годы больше, чем у других наших клубов.
ну флаг им красно-синий в руки. сам буду за них переживать, но в этот год не очень верю:-)
в успех на двух фронтах особенно


философ

Ссылка на сообщение 13 мая 2013 г. 14:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

домыслы о судейских подсвистах в пользу Зенита сделали свое дело

ну а что? с крылья поставили левую пенку, тут пенку не поставили, в итоге справедливо
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


магистр

Ссылка на сообщение 13 мая 2013 г. 15:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein

ну а что? с крылья поставили левую пенку, тут пенку не поставили, в итоге справедливо

вот тут не согласен, справедливо — это когда нормальные ставят, а тех, которых не было — не ставят.
Я не устану повторять, что команда играет в большинстве случаев по счету: условно говоря, если ведет 1-0, то дальше и действует исходя из этого счета (причем не важно гол забит справедливо, по правилам или нет — он забит, счет изменился, идет соответствующая игра, а если не забили, то игра другая). Если, к примеру, ставится пенальти на 15 минуте (допустим несправедливый) и он забивается, то впереди еще 75 минут, в которые можно забить и тем и другим, но те которые забили уже держат в уме текущий счет на табло.
Аналогично если не поставили этот же пенальти (пусть абсолютно правильный) на 15 минуте, то опять же счет 0-0 и впереди 75 минут в которые можно успеть забить.
Если же пенальти ставится (неправильный) или не ставится (правильный) на 90 минуте, то это уже другой расклад.
Я за честное судейство и последовательные решения.
так что я за верное судейство
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


миродержец

Ссылка на сообщение 13 мая 2013 г. 16:27  
цитировать   |    [  ] 
coffein дело не только в этом пенальти
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


магистр

Ссылка на сообщение 13 мая 2013 г. 16:31  
цитировать   |    [  ] 
Эх, вот стоит на 2 недели оторваться от мира и уйти в астрал, а ЦСКА уже чемпионы, в Зените все переругались, а Бубнов добр к Биличу!:-D
И, кстати, судьи имеют право на ошибки.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


магистр

Ссылка на сообщение 13 мая 2013 г. 20:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

в Зените все переругались
кто, где, когда?
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 14 мая 2013 г. 10:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

кто, где, когда?

Так вот же только вчера прочитал про Широкова, Данни, Бухарова и Спалетти...
Что, уже помирились?
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миротворец

Ссылка на сообщение 14 мая 2013 г. 10:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

кто, где, когда?

цитата

Спаллетти: Широков был рассержен и недоволен заменой. Тогда как, с моей точки зрения, он должен был быть недоволен своей игрой. Это я и говорил ему.

Раздор-на-Дону "Зенита"
В трансляции матча и этот момент показывали и Дани. Что сказать — непрофессионально и глупо. Особенно на фоне качества игры что одного, что второго.
–––
Снорк усиленно соображал, дороже или дешевле стала тетрадь после того, как он исписал её...


философ

Ссылка на сообщение 14 мая 2013 г. 11:14  
цитировать   |    [  ] 
http://sportdialog.ru/news/63112-sud-v-lo...
справедливого решения я и ждал
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


магистр

Ссылка на сообщение 14 мая 2013 г. 12:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein

справедливого решения я и ждал

Все четко и на этом надо прекращать эти разговоры о заговоре против Зенита.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 мая 2013 г. 12:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein

справедливого решения я и ждал

цитата elninjo_3

Все четко и на этом надо прекращать эти разговоры о заговоре против Зенита.


Официально пока ещё не объявлено.
ЦСКА должен независимо от этого набрать нужное количество очков, чтобы в его чемпионстве ни у кого не было сомнений.
Динамо соответственно тоже нужно закончить сезон хорошо, чтобы не кивали на "подаренные" Зенитом 3 очка.
Ну и Зенит. чем бы ни кончилось это, пусть скажет "спасибо" за условно 3 (могли и просто проиграть) потерянных очка своим фанатам-неадекватам.


философ

Ссылка на сообщение 14 мая 2013 г. 18:28  
цитировать   |    [  ] 
Томь вернулась!
Очень рад расширению лиги на восток
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


философ

Ссылка на сообщение 14 мая 2013 г. 20:11  
цитировать   |    [  ] 
Собственно говоря-Что и Требовалось Доказать. Непонятно на что там Зенит и определенная группа его болельщиков надеялась.
–––
Make love, not war


миродержец

Ссылка на сообщение 14 мая 2013 г. 20:27  
цитировать   |    [  ] 
Как раз понятно "на что там Зенит и определенная группа его болельщиков надеялась." Спортивные юристы расценивали шансы, как пятьдесят на пятьдесят. Впрочем, думаю никто особенно и не расстроился. Второе место при той игре, которую в большинстве матчей показывал Зенит, как манна небесная.) ЦСКА был стабильнее и без скандалов обошелся. Так что искренне поздравляю ЦСКА и их болельщиков с победой в чемпионате.
–––
Ars Longa, Vita Brevis


миротворец

Ссылка на сообщение 14 мая 2013 г. 20:55  
цитировать   |    [  ] 
Ну теперь можно успокоиться да спокойно подбирать тех, кто будет биться за Лигу Чемпионов...

Интересно, Спаллетти переживёт у нас лето? :-)
–––
Helen M., VoS


миротворец

Ссылка на сообщение 14 мая 2013 г. 21:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата lena_m

Интересно, Спаллетти переживёт у нас лето? :-)

А чего достиг Спалетти за последние годы? :-))) Всем остальным об этом можно только мечтать. Хотя... вон дона Фабио из Реала выгоняли после завоевания золотых медалей в чемпе... Чем сеньор Спалетти хуже? :)
–––
Читаю: Сергей Павлов - Лунная радуга.
Слушаю: Рекс Стаут - Красная шкатулка.


магистр

Ссылка на сообщение 14 мая 2013 г. 21:35  
цитировать   |    [  ] 
Если вдруг выгонят Спаллетти, это только покажет абсолютную несостоятельность руководства.

цитата

теперь можно успокоиться да спокойно подбирать тех, кто будет биться за Лигу Чемпионов...
Думаете оно лучше чем обычно будет? Имхо, нужно тратить те же 70-100 млн долларов, только уже не за двух игроков, а за 8-10. Потому что обновлять состав предстоит капитально, причём заранее. Хотя бы месяц сыграться. А выделит ли руководство такие деньги снова и смогут ли ответственные люди провести достойную трансферную кампанию? Очень сомневаюсь %-\
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


миротворец

Ссылка на сообщение 14 мая 2013 г. 21:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата Denver_inc

А чего достиг Спалетти за последние годы? :-))) Всем остальным об этом можно только мечтать.


Спаллетти явно утрратил управление командой...

Проблема только в достойной замене — жаль, Пеллегрини увели буквально из-под носа в МС... :-)

Хотя, не исключаю, что именно Спаллетти дадут-таки у нас карт-бланш — строить совершенно новую команду...

Посмотрим...
–––
Helen M., VoS


философ

Ссылка на сообщение 14 мая 2013 г. 22:03  
цитировать   |    [  ] 
Убрать Спаллетти то легко, а вот найти достойную замену... Я думаю это даже сложнее, чем заменить 8-10 игроков. :-)
Страницы: 123...706707708709710...224822492250    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Российское первенство»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх