Политика модерирования ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Политика модерирования форумов, колонок и рубрик. Вопросы и ответы»

Политика модерирования форумов, колонок и рубрик. Вопросы и ответы

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 18 апреля 2013 г. 16:53  

цитата Dark Andrew

Соответственно, "нацик" — это оскорбление


Неправда:

http://teenslang.su/content/&slang=al...


цитата Dark Andrew

контекст не позволяет сделать вывод, сделанный вами.


Понятно, Вам значит нападки наопределеные национальности — непосредсвенно втемена полякови евреев, а так же отрицание нацистких преступлений представляются недостаочными основаиями для выводов о наличие радикальных национлитических взглядов?


активист

Ссылка на сообщение 18 апреля 2013 г. 16:56  

цитата sanchezzzz

нацистом или нациком?
Это вы к чему его спрашиваете? Типа нацистом меня можно было назвать? Моё отношение к холокосту не касалось той темы, где было об отношении к этому иностранцев. Я разделяю мнение автора этой статьи, но в той теме моё мнение было бы и оффтопом и незаслуженным комплиментам mezehaм из ОИ.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 апреля 2013 г. 17:02  
Mezeh , а вот это уже зря статью с сайта цитируете. Глянем регламент? Читаем: 2. НА САЙТЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ
2.3. Мат, сленг, намеренное искажение языка...". Признавая, что "нацик" — сленговое слово сами себя загоняете в риск получить законное и обоснованное предупреждение.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 апреля 2013 г. 17:02  

цитата Mezeh

Неправда

Что значит "неправда"? Оскорбление не определяется наличием слова в словаре. Если вы назовёте крупную женщину "толстухой", то это будет правдой, само слово будет в словарях, однако при этом оно будет оскорблением. Здесь тот же самый случай.
Ну и пункт 2.3 регламента прямо говорит о запрете сленга.

цитата Mezeh

Понятно, Вам значит нападки наопределеные национальности — непосредсвенно втемена полякови евреев, а так же отрицание нацистких преступлений представляются недостаочными основаиями для выводов о наличие радикальных национлитических взглядов?

Я не видел там нападок на национальности, я видел скептическое отношение к избыточному информированию о холокосте, которое ведёт к прямо противоположным результатам от задуманных.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 апреля 2013 г. 17:11  

цитата dahusim

Это вы к чему его спрашиваете?
, к тому, что, назвав одно слово, человек не может прикрываться другим.


философ

Ссылка на сообщение 18 апреля 2013 г. 17:15  

цитата sanchezzzz

2.3. Мат, сленг, намеренное искажение языка


Ну это я пропустил, каюсь. Ладно, это длиннеее, в следующий раз буду писать "радикальных националистов" чтобы не нарушать регламента.


магистр

Ссылка на сообщение 18 апреля 2013 г. 17:17  
Предупреждения за сленг? Забаньте тогда всех, кто пишет в теме World of Tanks.
–––
А это - Таганрог. Город, где Сатана отравился чебуреком в привокзальном кафе.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 апреля 2013 г. 17:17  
Mezeh , закончим на этом, а то нижние сообщения уже не соответствуют тематике раздела.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 апреля 2013 г. 17:19  
Pazoozoo как можно!? бан выдаётся в основном по итогам трёх предупреждений (за сленг в том числе) :-)))


философ

Ссылка на сообщение 18 апреля 2013 г. 17:20  

цитата Dark Andrew

Я не видел там нападок на национальности,


"вряд ли будет, как вы, ездить в концлагерь "где погиб миллион евреев", чтобы там о них поплакать. "

Это не "скептическое отношеие" — это назывется иначе, жаль, цто Вы этого нехотите понимать.

О поляках процитировать не могу, текст удален.


миротворец

Ссылка на сообщение 20 апреля 2013 г. 10:01  
Прошу навести порядок в теме Последние приобретения. Последнее время она стала нечитабельной. Сплошные картинки обложек.
–––
…fresh poison each week


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 апреля 2013 г. 14:25  

цитата PetrOFF

Прошу навести порядок в теме Последние приобретения. Последнее время она стала нечитабельной. Сплошные картинки обложек.

Мне кажется, будет больше толку, если вы это напишите в той теме и попросите посетителей не налегать на картинки. Я вашу просьбу принял во внимание и постараюсь впредь не постить более 1-2 обложек.


философ

Ссылка на сообщение 20 мая 2013 г. 00:21  
Считаю модерирование в ветке Спорт — форменным волюнтаризмом, видимо, чем меньше там будет народу описываться- тем лучше, что же-приму к сведению.
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 20 мая 2013 г. 01:25  
DemonaZZ редко когда соглашаюсь с позицией модератора в разделе спорт, но вашем случае называть Челси клоакой было весьма некрасиво. сам еле сдержался, чтобы ничего не ответить.


философ

Ссылка на сообщение 20 мая 2013 г. 09:07  
garuda Извините, погорячился- был неправ.
Но там про другое.
–––
Make love, not war


авторитет

Ссылка на сообщение 4 июня 2013 г. 18:04  
Просьба закрыть тему "Пиратский контент" как бессмысленную и провокационную:

http://fantlab.ru/forum/forum1page1/topic...

Обсуждение уже который раз идёт по кругу с теми же аргументами.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 июня 2013 г. 19:35  

сообщение модератора

Брат Карамазов
Темы не закрывают просто так по желанию одного из участников.


авторитет

Ссылка на сообщение 5 июня 2013 г. 06:59  
Dark Andrew

Тот вариант, что сделали (перенос темы в ОИ), меня вполне устраивает. Спасибо большое :-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 июня 2013 г. 15:39  
http://fantlab.ru/forum/forum15page1/topi...

Отсюда и далее -- флуд и оффтоп на несколько страниц.

Насколько я понимаю, сам участник дискуссии в данном случае использует свои модераторские возможности и пост о том, что было бы неплохо самому себе выписать пред и свернуть оффтоп, попросту зацензурировал, без каких-либо комментариев.


авторитет

Ссылка на сообщение 7 июня 2013 г. 16:49  
Добавлю свои пять копеек. Скрин просили ? — Получите и распишитесь !



цитата Vladimir Puziy

Насколько я понимаю
, мне не нужно здесь цитировать регламент, или пафосные фразы об адекватности пользователей фантлаба ?
8-)
–––
Человек чувствует свой долг лишь в том случае, если он свободен
Страницы: 123...5253545556...99100101    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Политика модерирования форумов, колонок и рубрик. Вопросы и ответы»

 
  Новое сообщение по теме «Политика модерирования форумов, колонок и рубрик. Вопросы и ответы»

тема закрыта!



⇑ Наверх