Последние приобретения ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Последние приобретения. Фантастика. »

Последние приобретения. Фантастика.

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 14 марта 2008 г. 22:54  

сообщение модератора

Аккуратный способ показать книгу из базы сайта: [fl_edition***] (вместо звездочек проставить ее номер edition подсмотренный в адресной строке браузера)
–––
Я рождён. Аз есмь!
Все травы, горы, звёзды - Мои. Надолго...


миродержец

Ссылка на сообщение 11 июня 2013 г. 22:04  
цитировать   |    [  ] 
Ах так?! Я тоже буду картинками постить!

Бабуин таки прислал заказ.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


авторитет

Ссылка на сообщение 11 июня 2013 г. 22:25  
цитировать   |    [  ] 
daw2666
А зачем было три месяца терпеть и не выкладывать покупки на обозрение? Вырабатывал характер? :-)))
П.с. книжки знатные:beer:


авторитет

Ссылка на сообщение 11 июня 2013 г. 22:27  
цитировать   |    [  ] 






–––
- Ты клянешься следовать идеям свободы, равенства и принципам народовластия?
- Да, мой Повелитель!


авторитет

Ссылка на сообщение 11 июня 2013 г. 22:36  
цитировать   |    [  ] 
igoanatol, спасибо. Не знаю, первый раз вот взял и написал. Что угодно, лишь бы не диплом :-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 11 июня 2013 г. 22:38  
цитировать   |    [  ] 
daw2666 Мощно, отличные приобретения.
–––
Если вы не испытываете желания преступить хоть одну из десяти заповедей, значит, с вами что-то не так.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 июня 2013 г. 23:10  
цитировать   |    [  ] 
Приобрел толстенный сборник Spectrum 15



обложка которого плавно мигрировала вот на этот томик рассказов Брэдбери



миротворец

Ссылка на сообщение 11 июня 2013 г. 23:22  
цитировать   |    [  ] 
Пришел из книжного с вот такими вот приобретениями:
1) Марина и Сергей Дяченко "Мизеракль";
2) "Дикие карты";
3) "Дикие карты. Книга 2. Козырные тузы".

Такие дела.
–––
Читаю: Лукьяненко "Звездная тень"/Панов "Скопление неприятностей"


авторитет

Ссылка на сообщение 12 июня 2013 г. 00:02  
цитировать   |    [  ] 
При поездке в последний раз на книжный рынок купил следующие книги (все про все ушло около 200 рублей):








–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


миротворец

Ссылка на сообщение 12 июня 2013 г. 00:07  
цитировать   |    [  ] 
"Королева Солнца" со зведолетом из СтарТрека — это зачет!!!:-D
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 июня 2013 г. 00:54  
цитировать   |    [  ] 
Приобрел на "Озоне" С. Дональдсона, "Обладатель белого золота", 1998 г . Жду посылку с "Раненой страной".
–––
Мы должны, значит, мы можем!


авторитет

Ссылка на сообщение 12 июня 2013 г. 05:12  
цитировать   |    [  ] 


новичок

Ссылка на сообщение 12 июня 2013 г. 18:36  
цитировать   |    [  ] 
вот


активист

Ссылка на сообщение 12 июня 2013 г. 18:58  
цитировать   |    [  ] 


миродержец

Ссылка на сообщение 12 июня 2013 г. 20:24  
цитировать   |    [  ] 
Не дождавшись Ротфусса в Донецке, я заказал его в интернет-магазине "Книжка". И всего за 216 гривен я стал обладателем двухтомника "Страхи мудреца".
–––
Если вы не испытываете желания преступить хоть одну из десяти заповедей, значит, с вами что-то не так.


философ

Ссылка на сообщение 12 июня 2013 г. 21:40  
цитировать   |    [  ] 
Приобретения за последние четыре недели, полученные через посредство почты России:
Олди. "Десять искушений" от "Снежного Кома" (коллекционное издание, говорите? Доверьтесь профессионализму почтовых служб, от мощного удара по углу коробки не спасет картонный футляр и коробка из гофрокартона. Уголок тома вдребезги и скажите спасибо, что корешок цел.) Я робко пожелал проказы тому, кто сделал книгу такой — тем паче что пальцами на руках он все равно на работе не пользуется и стал ждать следующих посылок.
"Тримвират" (творческие биографии понятно каких писателей) Юлии Андреевой придя на почту (целым!), добавил в список предметов, кои можно безбоязненно пересылать почтой, книги в мягкой обложке — вторым пунктом (ранее, после того как я был вынужден вычеркнуть оттуда изделия из металлических сплавов, в списке значились только кирпичи).
"История Камня. Восемь умелых мужчин" Барри Хьюарта получил благодаря уважаемой Veronike. Спасибо за прекрасное издание, кое, что особенно радует, дошло почти в идеальном виде. Через нашу и не нашу почту. С другой стороны, я лично знал человека, который выпал с девятого этажа и отделался парой легких ушибов, а умер только через несколько лет абсолютно здоровым человеком. Мой случай из того же ряда.
Следующая посылка — от Романа Арбитмана — поставила все на место:
"Роман Арбитман: Биография второго президента России" Льва Гурского (с автографом самого Гурского, за добычу которого отдельно благодарю Романа Эмильевича) и его же "Чучеверсия" (к слову, читая ее мне взгрустнулось — в родном Нске есть кувшинные рыла не менее монструозные, чем с Саратовской губернии, а увековечить их некому). Обе эти книги дошли целыми, ибо весь удар дубины почтового гнева приняла на себя "История советской фантастики" Каца из той же посылки.
И наконец буквально вчера я стал-таки обладателем чудесной "Книги чудес" Дансени. Огромное спасибо bvelvet за это великолепное издание и за экземпляр, присланный взамен поврежденного, отдельно — за упаковку, которая оказалась не по зубам даже почтовикам.
–––
- Чего это вы приперлись в чужую страну? Вас сюда никто не приглашал.
- Зато мы пригласим! Волоките его в Исправноры! (Толкин)


философ

Ссылка на сообщение 13 июня 2013 г. 16:20  
цитировать   |    [  ] 
Олег Дивов, "Леди не движется" - 270 р. в Новом книжном
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 июня 2013 г. 22:28  
цитировать   |    [  ] 
dimon1979
Т.е. в УССР Ротфусс в свободной продаже, и особым спросом не пользуется?


миротворец

Ссылка на сообщение 13 июня 2013 г. 22:39  
цитировать   |    [  ] 
–––
Don't panic!


философ

Ссылка на сообщение 13 июня 2013 г. 23:07  
цитировать   |    [  ] 
igoanatol
В УССР? >:-|>:-|
–––
I've seen things you people wouldn't believe. All those moments will be lost in time like tears in rain.


миродержец

Ссылка на сообщение 13 июня 2013 г. 23:29  
цитировать   |    [  ] 
igoanatol
Ничего не понял. В чем суть вопроса?
УССР — двадцать два года назад исчезла с карты мира, такие вещи необходимо знать.
–––
Если вы не испытываете желания преступить хоть одну из десяти заповедей, значит, с вами что-то не так.
Страницы: 123...813814815816817...143914401441    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Последние приобретения. Фантастика. »

 
  Новое сообщение по теме «Последние приобретения. Фантастика. »
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх