Истории из жизни случившиеся ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Истории из жизни, случившиеся не с нами»

Истории из жизни, случившиеся не с нами

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 5 апреля 2008 г. 23:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата tonert

Х/б сеточная детская юбка советского стиля


Интересуюсь посмотреть:-)

цитата tonert

Лапша с бобовым джемом (последний только мешок)

2 Одежда:

Свиная и конная щетина, шерсть зайца и разные пухи


Бобовый джем — последний писк в кулинарии:-)
шесть зайца — новинка сезона :-)
разные пухи — про шапку из чебурашки слышал, что можно сделать из Пухов, причём разных?:-)


цитата Irena

а) карандаши с речинкон б) без резинки/цветные в) пульсирующие.


хочу пульсирующий карандаш:-)

цитата tonert

Зажилка от кашля, В этой изящной зажилке установлен имиттер энергии высокопрочного редкоземельного остоянного магнита.
С ее помощью нажимать ладонь и соответствующие точки позволяет успокаивать черепной нерв, ночной пот, раскол лба. апоплексия и не может говорить,
для укрепления почек и усиления ЯН; Противопоказано больным с недостаточностью ИНЬ.


Просто мини реаниматолог. Раскол лба — впечатляет. Черепной нерв вообще вне конкуренции:-)


философ

Ссылка на сообщение 5 апреля 2008 г. 23:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата Андрона

А что же тогда — "внеплановые деревья"?

это все растения кроме марихуаны.
или специальная антинаркотическая флора.8-)


магистр

Ссылка на сообщение 5 апреля 2008 г. 23:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата Андрона

А что же тогда — "внеплановые деревья"?


Так это просто лес искусственных лиственниц.,
который растет в городе своеобразных естественных и гуманитарных пейзажей.
Там еще имеются вольф амприродный его цвет блестящий,
а так же непонятные ресурсы в 250 тысяч My угодные для освоения.


А вообще международная компания крепких органий и могучей силы
организовала подставительства в Ыжной Корее, Юхной Америке, Пинсифании,
Волгогпаде, Новосибипске и Санкт-Детербупре

И даже умудрилась построить завод местно-специфических продуктов
выпускаемый здравоохранительные палочки


Уж не полосатые ли это палочки гаишников....
–––
Логика – замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (с) Терри Пратчет


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 апреля 2008 г. 23:28  
цитировать   |    [  ] 
aznats Класс!!!! Такой милый албанский!!!
–––
Смех - это химическое и биологическое оружие массового поражения. Пользуясь им стоит соблюдать те же инструкции.


магистр

Ссылка на сообщение 5 апреля 2008 г. 23:49  
цитировать   |    [  ] 
Андрона Спасибо, но если честно8:-0,
ЭТО НЕ Я была переводчиком в компании, представленной tonert :-)))
–––
Логика – замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (с) Терри Пратчет


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 апреля 2008 г. 23:54  
цитировать   |    [  ] 
Не важно,:-))) все равно здорово!
–––
Смех - это химическое и биологическое оружие массового поражения. Пользуясь им стоит соблюдать те же инструкции.


философ

Ссылка на сообщение 6 апреля 2008 г. 00:47  
цитировать   |    [  ] 
Андрона , какой албанский??? Албанский тут нервно курит в коридоре!:-))) И даже Лем со своим "зело от правды отстрепенутое" курит там же.


миродержец

Ссылка на сообщение 6 апреля 2008 г. 01:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата Irena

И даже Лем со своим "зело от правды отстрепенутое" курит там же.
Судя по тексту, курят как раз китайцы. И курят они вполне плановые деревья...


миротворец

Ссылка на сообщение 6 апреля 2008 г. 01:59  
цитировать   |    [  ] 
aznats, аффтар жжошь, пишы исчо. :cool!::-)
–––
…fresh poison each week


философ

Ссылка на сообщение 6 апреля 2008 г. 02:43  
цитировать   |    [  ] 
PetrOFF , с ошибками пишете-с: правильно — "пешы"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 апреля 2008 г. 11:32  
цитировать   |    [  ] 
tonert, огромнейшее спасибо. Давно так не смеялся :-)))
–––


миротворец

Ссылка на сообщение 6 апреля 2008 г. 19:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Однажды опаздывал в институт, решил поймать машину и доехать. Поднял руку, останавливается ваз-06, за рулём -- негр. Пока ехали, разговорились, он рассказал, что учился здесь, после окончания учёбы не уехал на родину, остался здесь....Доехали до инстика, я пытаюсь открыть дверцу, он говорит:
- Подожди, тут ручка сломана, изнутри не открыть.
Обегает машину и открывает мне дверцу снаружи, я благодарю и иду к факультету.....На крыльце стоит декан, курит, смотрит на меня как то странно
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


философ

Ссылка на сообщение 7 апреля 2008 г. 02:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kurok

С ее помощью нажимать ладонь и соответствующие точки позволяет успокаивать черепной нерв, ночной пот, раскол лба. апоплексия и не может говорить,


Мдя... Ностальгически напомнило:

Чтобы больше сил моральных
И физических сберечь,
Пейте соков натуральных -
Укрепляет грудь и плеч!

ЗЫ Интересно, а как сами китайцы реагируют на подобным же образом переведенные с русского или — упаси Боже — английского на китайский тексты? Должны же быть "голые кондукторы, бегущие под вагонами" пекинского разлива!
–––
Мой договор о дружбе с головой
Нарушен вероломством таковой!


магистр

Ссылка на сообщение 7 апреля 2008 г. 14:11  
цитировать   |    [  ] 
Достаточно известная байка среди журналистов старшего поколения. Дело было в конце 60-х годов.
Шло некое большое собрание, на котором присутствовали представители региональных радиокомитетов — Украины, Туркмении, Латвии, и т.д. В том числе и из Армении. Вот дошла очередь до него — председательствующий встает и объявляет:
- А сейчас выступит представитель Армянского Радио...
Зал, естественно, в лежку... Возмущенный ведущий, да и весь президиум начали зал успокаивать...
- Товарищи, тихо! Как не стыдно — это же ваш коллега!
Зал вроде успокоился, армянин выходит на трибуну, и начинает:
- Нас спрашивают...
Тут зал уже не выдержал...
–––
Время делиться со смертью по справедливости: себе - всю жизнь, ей - всю вечность.
Сейчас читаю: все об оборотнях


магистр

Ссылка на сообщение 7 апреля 2008 г. 14:43  
цитировать   |    [  ] 
История времен Арабо-Израильской войны.
У израильтян был один-единственный большой корабль — эсминец "Эйлат". В 1967 году в СССР было принято решение — под шумок эсминец потопить. Ну как водится, американцы каким-то макаром про это прознали и поставили израильтянам свою новейшую систему постановки помех для электронных систем наведения крылатых ракет. Причем на тот момент в США именно электронные системы помех держали верх над системами наведения ракет, а зная об отставании СССР в этой области, американцы были уверены, что если система сбивает с толку свои ракеты, то уж совеские точно уйдут в молоко. Наши для такого дела специально пригнали в Египет два Ракетных катера укомплектованных экипажами из советских офицеров. Ну дождались когда эсминец высунет нос и запустили ракеты. Израильтяне врубили на полную катушку хитрую штатовскую штуковину, когда засекли пуски ракет, но... — советские ракеты дружно наплевали на все помехи, долетели до цели и эсминец потопили. Тут американцы встревожились не на шутку — выходило, что СССР обогнал их по помехозащищенности. А надо сказать, что на тот момент у США самым слабым местом была система противоракетного маневра, и именно на воздействии на нее и строилась система подачи помех на прицелившуюся ракету. Американцы решили любым путем добыть русскую ракету и выяснить почему они потерпели фиаско. Ну прошло сколько-то времени — добыли. Разобрали — и наступила немая сцена. Там, де у американцев работал сложнейший электронный блок — в советской ракете отсутствовала всякая элетроника. Процесс уклонения от ракет противника советской ракете задавало механическое устройство — катались друг по другу два коноида, состоящие из несколькох слоев, происходило случайным образом зацепление и подавался импульс на рули поворота. А механике любое ЭМ излучение как известно по барабану. Вот такая история.
–––
работа не wolk, работа - work, а wolk - это гулять.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 апреля 2008 г. 15:52  
цитировать   |    [  ] 
кириллыч, забавно.
–––
…fresh poison each week


магистр

Ссылка на сообщение 7 апреля 2008 г. 16:00  
цитировать   |    [  ] 
кириллыч у нас много такого — нафига чтото сложное придумывать, если можно простым обойтись.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 апреля 2008 г. 21:33  
цитировать   |    [  ] 
Случай в группе, рассказал тифлопедагог. Группа кратковременного пребывания... Детей приводят на 3 часа, дети не едят и не спят... Но так как дети все равно просят есть, родители приносят им печенье и где-то в середине дня мы даем им поесть... Это предистория, чтобы потом не возникало вопросов...
Теперь сама история...
Детей сели есть печенье, а Федя (5,5 лет) сидит в стороне, играет.
- федя, будешь печенье?
- Нет.
- Почему?
- Меня папа наказал, сказал, чтобы я саду ничего не ел...
- За что? что же ты такого сделал?
- Я за завтраком ничего не ел, и крутился...
- А сейчас хочешь есть?
- Да.
- Давай позвоним папе, скажем что ты хорошо себя вел, что ты можешь поесть?
- Нет, я не могу его обмануть.
Так до конца дня, так и ничего в рот не взял!
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!


авторитет

Ссылка на сообщение 8 апреля 2008 г. 22:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ladynelly

- Нет, я не могу его обмануть.

Не ребёнок, счастье родителей :-)
Если не исправится, в жизни ему будет тяжело :)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 апреля 2008 г. 22:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jozef Nerino

Если не исправится, в жизни ему будет тяжело :)

Почему? Думаете, честному человеку в нашем мире не место? И другой вопрос: а зачем ему в ДАННОМ возрасте исправляться? Зачем учиться лгать, обманывать? Когда подрастет он сам поймет, когда как поступать... Надо сказать, что Федя не пай-мальчик, и не хулиган. Он нормальный ребенок, а честность и сила воли, ему в жизни очень и очень понадобятся!
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!
Страницы: 123...2425262728...160161162    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Истории из жизни, случившиеся не с нами»

 
  Новое сообщение по теме «Истории из жизни, случившиеся не с нами»

тема закрыта!



⇑ Наверх