Доктор Кто сериал 2005


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Доктор Кто (сериал, 2005-...)»

Доктор Кто (сериал, 2005-...)

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 3 июня 2013 г. 23:22  

цитата Petro Gulak

Очень правильная картинка.


Шикарная картинка.:-)))
–––
Don't panic!


философ

Ссылка на сообщение 4 июня 2013 г. 11:13  

цитата perftoran

Жаль, хотя долго не воспринимал Смита, но привык и мне его вариация 11 воплощения Доктора очень понравилась.

Мне кажется, что так у большинства смотревших нью-скул с самого начала. Мне после замечательного 6-го сезона вдруг вполне понравился и 5-й: оценил общую концепцию Моффата (поначалу-то, само собой, бранил его про себя :-)))).

А теперь и расставаться с Одиннадцатым и Ривер жалко до слёз, и увидеть Двенадцатого охота большая (и то, что придумает главсценарист). :-)


философ

Ссылка на сообщение 4 июня 2013 г. 11:21  
Сегодня в Гардиан была статья о том, что пришло время Доктора-женщины.
Впрочем, Гардиан вообще любит продвигать феминистические взгляды. В частности, журналистка рассматривала кандидатуры Хелен Миррен, Тильды Суинтон, назвала идеальным вариантом Оливию Уильямс.
Букмекеры же среди прочих высоких претендентов рассматривают Руперта Гринта o_O Говорят о черном Докторе (Эльба?)

А я думаю, Моффат удивит всех. Как всегда.
Радует, что у Дженны контракт на восьмой сезон. Мне кажется, "Невозможная Девушка" еще вполне сможет удивить нас :)


миротворец

Ссылка на сообщение 4 июня 2013 г. 15:56  

цитата amadeus

Мне после замечательного 6-го сезона вдруг вполне понравился и 5-й: оценил общую концепцию Моффата (поначалу-то, само собой, бранил его про себя ).


Вот, тоже думаю пересмотреть на досуге доктора, начиная с 5 сезона, а то он мне (5 сезон) ну очень не понравился, когда вышел. Мнение мое, предполагаю, может поменяться.
–––
Don't panic!


новичок

Ссылка на сообщение 13 июня 2013 г. 01:55  
для себя все еще не могу решить нравится ли мне новый Доктор, вроде интересно, но как-то более комерчески что ли....В старом было что-то более...душевное....


миродержец

Ссылка на сообщение 13 июня 2013 г. 02:17  

цитата AliceFoxy

для себя все еще не могу решить нравится ли мне новый Доктор, вроде интересно, но как-то более комерчески что ли....В старом было что-то более...душевное....

Безусловно, в 1963 году сериал был куда душевнее. Вот уже с 1964 года пошла явная коммерция, смотреть невозможно.
–––
Больше я от него ничего не мог добиться: он вообще не любит метафизических прений.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 июня 2013 г. 11:29  

цитата Petro Gulak

Безусловно, в 1963 году сериал был куда душевнее. Вот уже с 1964 года пошла явная коммерция, смотреть невозможно.

:-D
Неправду ты говоришь, в 1964 ещё было всё в порядке — там далеки как раз появились, а вот уже со второго Доктора — вот там уже всё.


миродержец

Ссылка на сообщение 13 июня 2013 г. 11:36  

цитата Dark Andrew

в 1964 ещё было всё в порядке — там далеки как раз появились

...и на ВВС сразу начались вопли: "Мы снимаем детский научно-популярный сериал, а не этот бред про жукоглазых инопланетян". Вопили, пока не увидели рейтинги.
–––
Больше я от него ничего не мог добиться: он вообще не любит метафизических прений.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 июня 2013 г. 11:47  

цитата Petro Gulak

Вопили, пока не увидели рейтинги.

Вот! Явная коммерция.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 июня 2013 г. 14:07  
А я к Мэтту Смиту так и не смогла привыкнуть, а уж к его спутнице и подавно. Он показался чрезмерно дерганым, а девушка блеклая и без харизмы. Заставляла себя смотреть, в результате осилила только половину сезона.
Если сейчас доктор сменится — досмотрю таки Смита.


философ

Ссылка на сообщение 13 июня 2013 г. 14:17  

цитата Kamima

Если сейчас доктор сменится — досмотрю таки Смита.

А я не досмотрю. Буду терпеливо ждать нового :)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 июня 2013 г. 14:24  

цитата Godcatcher

А я не досмотрю. Буду терпеливо ждать нового :)

Исключительно из желания знать сюжет посмотрю. :-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 июня 2013 г. 14:29  

цитата Kamima

Исключительно из желания знать сюжет посмотрю.

Затянет... потом со Смиттом расставаться не захочется, не говоря уже об Эми.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 июня 2013 г. 23:45  

цитата Dark Andrew

Затянет... потом со Смиттом расставаться не захочется, не говоря уже об Эми.

Совершенено не факт. Я так и не прониклась ни Смиттом, ни Гиллан.

цитата Kamima

Исключительно из желания знать сюжет посмотрю.

Моффат прекрасен — ради него стоит смотреть. :-)
Я тоже с нетерпением жду следующего Доктора.
–––
use common::sense;


авторитет

Ссылка на сообщение 19 июня 2013 г. 14:42  
Доктор настальжировал и посетил детский утренник.
–––
Не запрещай себе творить, пусть иногда выходит криво, твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!


философ

Ссылка на сообщение 19 июля 2013 г. 21:03  
Подскажите, где то когда то видел ролик к Доктору Кто. Что то про сонтаранца после войны теней. Может кто то вспомнит где его можно посмотреть.
–––
The way to control and direct a Mentat, Nefud, is through his information. False information—false results.”


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 июля 2013 г. 00:54  

цитата Garret11

Что то про сонтаранца после войны теней.

Ну очень абстрактно. Что такое "война теней"???


философ

Ссылка на сообщение 20 июля 2013 г. 06:33  

цитата Garret11

Что то про сонтаранца после войны теней

Если речь идет о современном сериале и сонтаранец один, то это вероятно серия The Last Sontaran из спинофф-сериала The Sarah Jane Adventures. Там он действительно один, единственный уцелевший после основной сонтаранской дилогии в Докторе The Sontaran Strategem/The Poison Sky. Может, события этой дилогии и есть "война теней"?
–––
Once life was a future, now it's more a reflection
I'm on the same road again, but I'm changing the direction


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 июля 2013 г. 10:27  

цитата yyvv

Может, события этой дилогии и есть "война теней"?

Так не было там никаких теней в этих сериях.


авторитет

Ссылка на сообщение 20 июля 2013 г. 10:41  
Garret11 , может быть имеете в виду «Битва в Прибежище Демонов: Два дня спустя» ?
–––
use common::sense;
Страницы: 123...2122232425...798081    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Доктор Кто (сериал, 2005-...)»

 
  Новое сообщение по теме «Доктор Кто (сериал, 2005-...)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх