Технические проблемы в работе ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Технические проблемы в работе сайта»

Технические проблемы в работе сайта

 автор  сообщение


Ссылка на сообщение 18 марта 2005 г. 01:39  

сообщение модератора

Тема для сообщений о технических неполадках в работе сайта.

Укажите ссылку на страницу с проблемой + скриншот.
И не жалейте алфавит для описания сути проблемы.

На вопросы без ссылок/скринов ответа скорее всего не будет.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 июля 2013 г. 23:58  
heleknar
а похоже и с самого начала её там не было, судя по первому комментарию к статье:

цитата StasKr сегодня в 13:38

В колонке «Новинки и планы издательств» на главной странице почему-то нет сообщения. Если бынеподписка на колонку, так бы и не узнал, что вы выложили еженедельный обзор.

Upd. А, и понятно почему ))

цитата antilia сегодня в 22:57

Забыла колонку в рубрику добавить
Исправила.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 июля 2013 г. 18:49  
На главной странице в разделе книжных полок не сохраняется выбранная полка.
На всякий случай: Win XP, FF 22.0.
–––
Videre majus quiddam...


философ

Ссылка на сообщение 14 июля 2013 г. 21:26  
Прошу прощения, на мою страничку переводчика добавлена книга, которую я не переводила: Кампучия, гибель и возрождение
М.Осипова, переводившая этот киносценарий, моя однофамилица. А вот "Новый круг Лавкрафта" можно было бы туда и внести:).
–––
Голубая Женщина тоже чепуха. В следующий раз, когда увидите ее, выстрелите в ту сторону. Я не боюсь привидений-женщин. (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 июля 2013 г. 22:23  

цитата redmarie

На главной странице в разделе книжных полок не сохраняется выбранная полка.
На всякий случай: Win XP, FF 22.0.

О, а должна сохраняться?
Тогда могу тоже подтверить — не сохраняется сейчас (Win 8, FF 22) и раньше не сохранялась.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 июля 2013 г. 22:45  

цитата senso_inglese

О, а должна сохраняться?

Я только сегодня вывела полки на главную страницу, но в соседней ветке мне ответили, что сохранялось...
–––
Videre majus quiddam...


миротворец

Ссылка на сообщение 14 июля 2013 г. 22:52  

цитата redmarie

но в соседней ветке мне ответили, что сохранялось...

Вроде сохранялась но теперь меня уже ввели в какое-то сомнение %-\

А с другой стороны — нафига открывающееся окошко с другими полками сделано, если из него полку по умолчанию поменять нельзя...
–––
Отдохнуть и подохнуть - слова однокоренные и часто с прямой причинно-следственной связью. ©borch


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 июля 2013 г. 06:41  

цитата borch

Вроде сохранялась но теперь меня уже ввели в какое-то сомнение

Сохранялось. Причём я как выставил по умолчанию полку "Читаю" давным давно, так она у меня и стоит. И пусть стоит, экспериментировать боюсь уже


активист

Ссылка на сообщение 15 июля 2013 г. 22:02  
[Сообщение изъято модератором]


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 июля 2013 г. 22:16  

сообщение модератора

fomka получает предупреждение от модератора
хамство


авторитет

Ссылка на сообщение 16 июля 2013 г. 11:35  
1) есть мелочь в разделе 'Блокнот' (где заметки постишь себе, http://fantlab.ru/mynotebook) на стороне js (mynotebook (line 351, col 9)).
в файербаге у меня показывает:

цитата


SyntaxError: unterminated string literal
[Break On This Error]
editxt = 'TO READ:


то ли непарная кавычка ломает строку, то ли строка как-то некорректно подставляется, и перенос ломает.

2) оч. странно, в разделе по заполнению личной анкеты после сохранения формы (http://fantlab.ru/editmyquestionnaire) редиректит на 404-ую.
–––
в таксономическом единстве


миротворец

Ссылка на сообщение 24 июля 2013 г. 16:12  
то, что в общем списке произведений на страничке автора наличие некоторых аннотаций не отмечено значком — это баг или фича?
–––
город, в котором люблю и живу. Лучше которого нет и не надо


миротворец

Ссылка на сообщение 24 июля 2013 г. 21:02  
k2007 по моим наблюдениям не отмечаются издательские аннотации))


миротворец

Ссылка на сообщение 25 июля 2013 г. 08:20  
Алексей121 по моим тоже, но не все. Может быть, только в книгах, вышедших недавно
–––
город, в котором люблю и живу. Лучше которого нет и не надо


миротворец

Ссылка на сообщение 25 июля 2013 г. 09:30  
k2007, не отмечаются аннотации, которые автоматически берутся из изданий...


миротворец

Ссылка на сообщение 27 июля 2013 г. 00:16  
Создал тему с опросом. http://fantlab.ru/forum/forum5page1/topic... Проголосовали несколько человек, а на самой шкале голосов значится только один...8:-0
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 июля 2013 г. 01:21  

цитата Karnosaur123

Проголосовали несколько человек, а на самой шкале голосов значится только один

Сейчас всего проголосовало 21 человек, на шкалах — 13. Остальные просто нажали кнопку "сохранить", не отдав голос ни за одну из позиций.


миротворец

Ссылка на сообщение 27 июля 2013 г. 14:38  

цитата Mitson

Сейчас всего проголосовало 21 человек, на шкалах — 13. Остальные просто нажали кнопку "сохранить", не отдав голос ни за одну из позиций.

А, понятно, спасибо.
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 августа 2013 г. 16:57  
К сообщениям-призракам, которые есть в извещении о новых ответах в форуме, но которых нет в самом форуме, я уже привык.
Теперь новое явление, сообщение есть на форуме, но извещения о нём, в новых ответах, нет.
Вот две темы на которые я подписан, но которые не отображаются в "Новый ответ в форуме"
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 августа 2013 г. 11:54  
Проблема с буквой "ё" в "Расширенном поиске" до конца не решена еще с декабря прошлого года.
При поиске в строке запроса происходит замена "ё" на "е", а после этого ищется точное совпадение с искомыми названиями, таким образом, не находятся авторы, занесенные в базу с буквой "ё". Например, Мелинда Мёрдок.
http://fantlab.ru/forum/forum2page1/topic... — хм... произведения вроде бы находятся.
http://fantlab.ru/forum/forum10page1/topi... — а авторы — не находятся.


миродержец

Ссылка на сообщение 8 августа 2013 г. 13:17  

цитата Mitson

При поиске в строке запроса происходит замена "ё" на "е", а после этого ищется точное совпадение с искомыми названиями, таким образом, не находятся авторы, занесенные в базу с буквой "ё". Например, Мелинда Мёрдок.
Так библиография Мелинды Мёрдок не открыта. Пользуйтесь расширенным поиском произведений.
Страницы: 123...234235236237238...610611612    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Технические проблемы в работе сайта»

 
  Новое сообщение по теме «Технические проблемы в работе сайта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх