Игра престолов сериал 2011


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Игра престолов (сериал, 2011 - ...)»

Игра престолов (сериал, 2011 - ...)

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 29 июля 2013 г. 09:36  
Если в сериале найдется место для дочерей Оберина, я больше всего буду ждать "студентку".
–––

Коннизавр, чудовище кровожадное и старомодное.


миротворец

Ссылка на сообщение 29 июля 2013 г. 15:41  
А когда 4 сезон ожидать?
–––
За Императора!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 июля 2013 г. 15:42  
Не знаю... главы про Дорн и его представителей, и змеек и Змея, и прочих родственников наводили скуку при чтении...


магистр

Ссылка на сообщение 30 июля 2013 г. 11:39  
Jacklip48
В 2014, думаю в конце марта.


миротворец

Ссылка на сообщение 30 июля 2013 г. 23:45  

цитата Jacklip48

А когда 4 сезон ожидать?

Говорят осенью будет.
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


философ

Ссылка на сообщение 31 июля 2013 г. 07:39  
осенью 14-го?
это официальная инфра или слух?
долго жуть.


философ

Ссылка на сообщение 31 июля 2013 г. 08:19  
На прошедшем не так давно Сан-Диеговском КомикКоне собравшаяся там панель (на которой был, в том числе, и сам Мартин, и создатели сериала) подтвердила, что премьера четвёртого сезона состоится весной 2014 — http://screenrant.com/game-thrones-comic-...


миротворец

Ссылка на сообщение 31 июля 2013 г. 12:57  
Досмотрел третий сезон, нет ударного финала как в прошлых, но событий достаточно.
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


миротворец

Ссылка на сообщение 31 июля 2013 г. 14:27  
Три года подряд сезоны начинались весной. С чего вдруг четвёртый начнётся когда-то иначе?
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


миродержец

Ссылка на сообщение 31 июля 2013 г. 14:54  
хочу весну и немедленно. пока лето не закончилось!!!!!а-а-а-а-а-а--а-а-а-а-а-а-а-а-а-сори, первый день после отпуска
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


философ

Ссылка на сообщение 1 августа 2013 г. 09:21  

цитата Nog

Три года подряд сезоны начинались весной. С


Это в Европе весной, а в Австралии осенью.


миродержец

Ссылка на сообщение 5 августа 2013 г. 13:39  
Мейс Тиррелл уже есть http://7kingdoms.ru/2013/roger-ashton-gri...
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 5 августа 2013 г. 13:56  

цитата

В ответ на замечание, что Джордж Мартин поступает с персонажами как «бессердечный ублюдок», писатель ответил, что у него их много, так что умирает меньше, чем остается, плюс он создает новых. Большое число персонажей — это возможности для актеров. Причем, он должен заметить, что обвинения в его адрес не очень-то справедливы, потому что Дэвид Беньофф и Дэн Вайс уже убили тех, кого сам Мартин пока оставил в живых.
Вообще я хотела бы заметить, что даже "убивая" своих героев Мартин не прощается с ними. Тот же Нед, его образ красной нитью проходит через все пять книг и три сериала. Красную свадьюу будут вспоминать еще больше
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


магистр

Ссылка на сообщение 5 августа 2013 г. 14:24  

цитата Ольгун4ик

Дэвид Беньофф и Дэн Вайс
режисеры? А кого они убили чрезмерно? Ну молодую жену Фрея старшего...ну Щекотуна преждевременно порешили...Грейджоя рановато кастрировали... что-то с памятью моей стало: кого из значимых персонажей раньше времени порешили?
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***


миродержец

Ссылка на сообщение 5 августа 2013 г. 14:32  
а Жиенну, она вообще в книге живая. и возможно даже

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

беременна все таки
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 5 августа 2013 г. 14:34  
Конни

цитата

я больше всего буду ждать "студентку"
Это которая их змеек?
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


философ

Ссылка на сообщение 5 августа 2013 г. 14:40  

цитата тихий омут

А кого они убили чрезмерно?
А ещё Сноу зарезал варга, которому кирдык только в прологе Танца и который должен бы потом быть, когда Сноу отправят на "переговоры" к Мансу.


миродержец

Ссылка на сообщение 5 августа 2013 г. 15:04  

цитата

Английский актер с весьма примечательной внешностью Джозеф Гатт (Joseph Gatt), согласно его официальной странице в фейсбуке, появится в четырех сериях 4-го сезона, но пока, как и в случае Марка Гейтиса, совершенно непонятно, в роли кого. Наиболее часто высказывается предположение, что Гатт изобразит магнара теннов Стира, поскольку в этом случае гримерам будет достаточно поколдовать с ушами — и всё.
а кто это такой. я имею ввиду герой. совсем не помню
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 августа 2013 г. 15:24  
Стир известный, но уж очень эпизодный персонаж. сколько ему выделят эфирного времени на всё про всё? Минут 10. Не заморачиваюсь.


миродержец

Ссылка на сообщение 5 августа 2013 г. 15:29  
в целых 4 сериях будет. хоть намекните, где он и что он в книге. а то я сейчас пятый том заканчиваю, после пересмотрю сериал, и заново буду читать. Но не помню я этого персонажа, даже приблизительно. Но у него должно быть что=то с ушами
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов
Страницы: 123...223224225226227...629630631    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Игра престолов (сериал, 2011 - ...)»

 
  Новое сообщение по теме «Игра престолов (сериал, 2011 - ...)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх