Прикольный тест


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Прикольный тест ;)»

Прикольный тест ;)

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 14 апреля 2008 г. 17:18  
цитировать   |    [  ] 
Распределение узоров:
Завитков: 5
Петель: 5
Таких как я на Земле:
16.875%
Встречается: Часто!



Описание диаграммы:
Выносливость:Уровень выносливости — очень высокий. Справляетесь с экстремальными нагрузками, можете подолгу обходиться без отдыха. С возрастанием уровня выносливости так же растет время, необходимое на восстановление сил. Поэтому длительные нагрузки сопровождаются длительныеми периодами восстановления.

Эгоизм:Уровень эгоизма высокий — повышенное чувство собственного достоинства. Честолюбие и гордость. Личные интересы всегда на первом месте. Пытаетесь добиться признания через собственные заслуги и дела. Не ищете помощи на стороне.

Дружелюбность:
Сверх общительны, легко чувствуете себя в большой компании. Работать предпочитаете совместно и в коллективе. Тяжело переносите одиночество. Стремитесь быть на виду и общаться в свое удовольствие.

Скорость реакции:
Скорость реакции — свойственная для большинства людей. Способны комбинировать быстрое понимание новых идей и исследование заинтересовавшего Вас материала.

Общительность:Любите работать на публику, часто хотите произвести впечатление на окружающих. Умеете привлечь к себе внимание. Можете манипулировать другими людьми ради свои интересов. Любите рассказывать,но не любите слушать другого человека.

Одаренность:Уникальные способности в любом деле, которым захотите заняться. Умение видеть суть вещей, понимать и разбираться в чем угодно. Быстро схватываете суть и понимаете как устроен предмет изучения. Мышление очень сложное, неординарное. Уровень мышления очень высокий, способны решать сложные задачи с меньшими (нежели другие люди) энергозатратами.

Реализм:Прямолинейны, действовать предпочитаете по заранее продуманному плану. Вас довольно сложно обмануть и ввести в заблуждение, поскольку склонны просчитывать все наперед и мыслить логически.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 апреля 2008 г. 18:56  
цитировать   |    [  ] 
Таких как я на Земле:
1.125%
Встречается: Довольно редко!
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


магистр

Ссылка на сообщение 14 апреля 2008 г. 19:27  
цитировать   |    [  ] 
Таких как я на Земле:
50.625%
Встречается: У большинства людей.


миродержец

Ссылка на сообщение 15 апреля 2008 г. 08:12  
цитировать   |    [  ] 
Таких как я на Земле:
5.625%
Встречается: Не часто!

как вставить диаграмму я не знаю :-(, поэтому см. вложенный файл.


миротворец

Ссылка на сообщение 15 апреля 2008 г. 08:23  
цитировать   |    [  ] 
Я на 28% отличу программиста от убийцы. И что? Убийц я не боюсь, пусть они меня боятся. А вот программистов побаиваюсь. Отсюда и результат.
–––
"Называть себя писателем -- дурной вкус. Надо, чтобы тебя назвали писателем другие" (с) Сергей Снегов


миродержец

Ссылка на сообщение 15 апреля 2008 г. 10:03  
цитировать   |    [  ] 
Таких как я на Земле:
0.225%
Встречается: Уникально редко!

вот только удивлятся или радоваться???
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миротворец

Ссылка на сообщение 15 апреля 2008 г. 14:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата PetrOFF

Бредовый тест. Мне такое дали, я долго смеялся

Тема и называется «Прикольный тест ;)». Никто серьезно, я надеюсь, к этому и не относится.


философ

Ссылка на сообщение 15 апреля 2008 г. 14:36  
цитировать   |    [  ] 
Таких как я на Земле:
22.5%

Выносливость:
Уровень выносливости в норме, легко справляетесь с продолжительными нагрузками, так же терпите неприятные для себя обстоятельства. Силы восстанавливаются достаточно быстро.

Эгоизм:
Уровень эгоизма низкий — непритязательность, скромность. Иногда проявляется недостаточно высокая самооценка. Чаще интересы окружающих выше — собственных интересов.

Дружелюбность:
Сверх общительны, легко чувствуете себя в большой компании. Работать предпочитаете совместно и в коллективе. Тяжело переносите одиночество. Стремитесь быть на виду и общаться в свое удовольствие.

Скорость реакции:
Способны на быстрые и импульсивные поступки, решения принимаете быстро, руководствуясь в основном текущим моментом. Быстро реагируете на происходящие вокруг изменения, в спорте — на начальном этапе способны переиграть своих конкурентов за счет быстроты реакции.

Общительность:
Прекрасные ораторские качества, умение говорить и прозводить впечатление, чаще всего речь хорошо поставлена. Повышенная активность подсознания. Способны излагать мысли красочно и живо, умеете заворожить другого человека своей речью, побудить к действию.

Одаренность:
Высокая одаренность, новый материал дается очень легко, склонны во всем разбираться самостоятельно, редко просите о помощи. Способны по другому видеть многие вещи, мышление нестандартное и ориентированное на все новое.

Реализм:
Прямолинейны, действовать предпочитаете по заранее продуманному плану. Вас довольно сложно обмануть и ввести в заблуждение, поскольку склонны просчитывать все наперед и мыслить логически.
–––
- И - хоп! - переходишь к сверхскоростям. (Жан-Клод, Les Valseuses)


миротворец

Ссылка на сообщение 15 апреля 2008 г. 14:41  
цитировать   |    [  ] 
Замечательный мне дали отзыв! Страшно подумать, что было бы, если лет тридцать назад я не покарябал безымянный палец на правой руке, превратив петли в завитки. Один небольшой шрам -- и как много в жизни меняется. Не, сейчас посмотрю, может там есть вариант ещё лучше, тогда пойду папилярный узор кромсать.
–––
"Называть себя писателем -- дурной вкус. Надо, чтобы тебя назвали писателем другие" (с) Сергей Снегов


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 апреля 2008 г. 14:46  
цитировать   |    [  ] 
Интересно интересно

цитата Kurok

Таких как я на Земле:
16.875%

цитата B.E.You

Таких как я на Земле:
50.625%

цитата ona

5.625%

цитата VuDu

Таких как я на Земле:
22.5%
Таких как я около 30% сколько всего людей на земле если в процентах...
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


миротворец

Ссылка на сообщение 15 апреля 2008 г. 14:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата Sawwin

Страшно подумать, что было бы, если лет тридцать назад я не покарябал безымянный палец на правой руке, превратив петли в завитки


Интересно, что будет, если со всех пальцев соскрести узоры?


миротворец

Ссылка на сообщение 15 апреля 2008 г. 15:02  
цитировать   |    [  ] 


миротворец

Ссылка на сообщение 15 апреля 2008 г. 16:40  
цитировать   |    [  ] 

Вот так-то. :-)))
–––
…fresh poison each week


магистр

Ссылка на сообщение 15 апреля 2008 г. 18:56  
цитировать   |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 15 апреля 2008 г. 19:04  
цитировать   |    [  ] 
Тест Узнай свою звезду
Как соединение звезды с Луной в гороскопе влияет на судьбу. У меня в основном совпало.


магистр

Ссылка на сообщение 15 апреля 2008 г. 19:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата tonert

Тест Узнай свою звезду


Не совпало нифига:-)


философ

Ссылка на сообщение 15 апреля 2008 г. 19:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата tonert

Тест Узнай свою звезду

Арктур находится в созвездии Альфа Волопаса, оранжевый гигант, 0-й звездной величины.

цитата

Мужчины рожденные под это звездой очень привлекательны. Любят покой, независимость. Они — хорошие друзья и опасные враги. Не выносят критики. Их интеллект и способность работать уникальны. Возможны постоянные разногласия с женой, хотя внешне производят впечатление идеальной пары. Имеют хорошее здоровье, но возможны артриты, проблемы с сердцем. До 25 лет — трудности и препятствия в жизни, даже если родились в состоятельной семье. До 30 лет — медленный прогресс и с 30 до 60 — "золотой" период.

Очень похоже, сопсна, только про жену проверить не могу, ибо нет таковой:-)
–––
- И - хоп! - переходишь к сверхскоростям. (Жан-Клод, Les Valseuses)


магистр

Ссылка на сообщение 15 апреля 2008 г. 19:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Луна в момент Вашего рождения была расположена:

23°39'2" Близнецы (Ведический Зодиак),
17°20'28" Рак (Западный Зодиак).

Поллукс находится в созвездии Бета Близнецов, оранжевый гигант, 1-й звездной величины.

Мужчины рожденные под это звездой красивы, темпераментны, склонны к религии, привержены к древним традициям. Они имеют отметину или родинку на лице или голове. Люди, родившиеся под Пунарвасой, скрытны — их мысли узнать очень сложно. Они стремятся помогать нуждающимся, избегают причинять страдания другим. Могут добиться славы как прекрасные актеры, писатели, поэты, талантливые врачи или учителя. Возможен не один брак. Здоровье, как правило, хорошее. До 32 лет много проблем в жизни.

Не 100-процентное совпадение, но в чём-то на меня похоже.
PS: фраза "в созвездии Бета Близнецов" — явная ошибка. Поллукс сам является Бетой (второй по яркости звездой) в созвездии Близнецы.


магистр

Ссылка на сообщение 15 апреля 2008 г. 23:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Луна в момент Вашего рождения была расположена:
10°16'15" Близнецы (Ведический Зодиак),
4°0'39" Рак (Западный Зодиак).
Бетельгейзе находится в созвездии Альфа Ориона, красный сверхгигант, 0-й звездной величины.


миродержец

Ссылка на сообщение 17 апреля 2008 г. 08:56  
цитировать   |    [  ] 
Бабки, бабки ))
–––
Никогда так не было, чтоб никак не было. Всегда так было, чтобы как-нибудь да было. Гашек
Страницы: 123...7891011...353354355    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Прикольный тест ;)»

 
  Новое сообщение по теме «Прикольный тест ;)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх