Вопросы и пожелания ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 апреля 2008 г. 14:30  
Раздел "Отзывы" захлестнула волна никчемного,ни к чему не обязывающего словесного мусора/флуда.Раньше отзывов было меньше,но качество их вполне компенсировало количество (о банальной грамотности я уже не говорю).Сейчас-даже читать не хочется:-(Вопрос к админам-может быть убирать из отзывов совсем уж глупые и абсолютно не отражающие смысл раздела реплики (написанные только для лишних баллов) :все эти "круто","не знаю","не дочитал","не понял смысл","отстой" и тому подобные перлы.Их уже чересчур много-захлебнемся...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 апреля 2008 г. 14:32  

цитата Клипер

Их уже чересчур много-захлебнемся...
Нельзя, у нас свобода слова и все такое.


миротворец

Ссылка на сообщение 17 апреля 2008 г. 14:36  
Клипер, как вариант, можно поставить в настройках галочку "сортировать отзывы по рейтингу (высокооценённые наверху; только на странице произведений)".
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


магистр

Ссылка на сообщение 17 апреля 2008 г. 15:20  
Клипер alexey1978 Pupsjara Думаю надо удалять те отзывы, у которых уровень минусов где-то -3 или -5-как не нужные, так и смысл минусы ставить появится, а то так ставиш только для характеристики отзыва, а так и для того что б выявить желание убрать его, если несколько человек будут согласны, то администрацыя или модератор ознакамливается с отзывом, и если сочтет его малонужным -удаляет по просьбе участников сайта... Это реальный выход из ситуацыи..


магистр

Ссылка на сообщение 23 апреля 2008 г. 14:40  

Друзья, хочу предложить на рассмотрение целесообразности введения следующую новинку — давайте сделаем на главной странице подраздел в новостях о праздничных событиях, связанных с книгами (книгоиздательством) и авторами-фантастами (их дни рождения и/или юбилеи). Только надо чтобы это как-то празднично выделялось среди остальных новостей... А вообще-то хотелось бы, в просветительских целях, чтобы имена таких поздравляемых авторов были активными ссылками на их биографию, имеющуюся на сайте + возможность зайти и поздравить/высказаться (как уже было по другим скорбным и праздничным событиям).

ИМХО — это может быть и мелочь, НО информативная (узнать нового автора могут многие, особенно неофиты фантастики), объединяющая (поклонники автора могут узнать об общих вкусах), воспитывающая вкус (многие могут не только узнать об авторе, но и, всвязи с восторженными/многочисленными поздравлениями, заинтересоваться его творчеством, открыв т.о. для себя хорошего автора).

Хотелось бы узнать об этом ваше мнение посетителей и мнение о технической возможности от администрации...

–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


магистр

Ссылка на сообщение 23 апреля 2008 г. 15:16  
Если информировать только о днях рождениях, то можно прикрутить к уже имеющемуся списку именнинников на странице форума.
Иначе можно вообще сделать колонку "В этот день..."
–––
+7(996)730-00-00, Telegram https://t.me/crealist


миротворец

Ссылка на сообщение 23 апреля 2008 г. 15:35  

цитата creator

Иначе можно вообще сделать колонку "В этот день..."
^_^^_^^_^
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


миротворец

Ссылка на сообщение 23 апреля 2008 г. 15:46  
У меня такое пожелание возникло — нельзя ли как-то расширить поле "источник биографии" в правке автора, чтобы можно было давать ссылки на несколько источников по желанию, а не на один как сейчас? 8:-0
Биографию К.Э.Смита готовил вместе с В.Коропом — соответственно на два ника ссылки нужны будут, по некоторым авторам последнее время смешиваю всю инфу в одно — от Ворчуна, из Гакова, с Википедии и т.п. Хотелось бы указывать это с активными ссылками.


магистр

Ссылка на сообщение 23 апреля 2008 г. 15:52  

цитата creator

Иначе можно вообще сделать колонку "В этот день..."
:beer: Это ИМХО лучше, чем в форуме, но только на главной лучше без именинников из посетителей (посетители есть в форуме + есть личка + посетителей много — в списке имен затеряются авторы).
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 апреля 2008 г. 19:57  

цитата Pupsjara

Клипер, как вариант, можно поставить в настройках галочку "сортировать отзывы по рейтингу (высокооценённые наверху; только на странице произведений)".

Может, скрывать такие отзывы, как на Youtube?
–––
Одни хотели бы понимать то, во что верят, а другие - поверить в то, что понимают.
С. Ежи Лец


авторитет

Ссылка на сообщение 24 апреля 2008 г. 00:24  

цитата Kurok

цитата Tyrgon
а что прямо на главной в списке видны не занесенные тобой неавторизированные новички?


ага

Сорри, а зачем это? не очень понятно. Лишняя информация на странице. вроде как и не нужная. мне, например. А что такое неавторизованные?


магистр

Ссылка на сообщение 24 апреля 2008 г. 00:28  

цитата shuherr

А что такое неавторизованные?


это, те, которые написали Вам в личку, но не внесены в список Ваших контактов


авторитет

Ссылка на сообщение 26 апреля 2008 г. 23:14  
НЕУДОБНАЙ СИСТЕМА ПОИСКА ПО АВТОРАМ И КНИГАМ. Из-за одной ошибки в слове поиск не дает результата.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 апреля 2008 г. 12:56  

цитата toXa

Из-за одной ошибки в слове поиск не дает результата.
Когда то или иное произведение вносится в базу, администратор вносит кроме названия несколько так называемых ключевых слов — попробуйте поиск по ним
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


новичок

Ссылка на сообщение 29 апреля 2008 г. 02:20  
Хм... даже незнаю. к кому обращатся. Но все же, наивный, вопрос..а что вдруг случилось с моим "статусом". Я...правда, несовсем, понял...


миротворец

Ссылка на сообщение 29 апреля 2008 г. 17:21  

цитата toXa

Из-за одной ошибки в слове поиск не дает результата.

Не делайте ошибок.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


миродержец

Ссылка на сообщение 29 апреля 2008 г. 22:53  
Очень мало полезных ссылок. Засуньте туда хотя бы Резонанс. На нём еще остались неплохие тексты.
http://www.tm-vitim.org/rezonans


новичок

Ссылка на сообщение 30 апреля 2008 г. 15:09  
Для creator. Честно говоря, зарегистрировался исключительно ради того чтобы отправить это сообщение. У меня есть небольшая статья в http://zhurnal.lib.ru/a/alxwior/vol_sib.s..., посвященная возможности определения автора по авторскому инварианту со ссылкой на первоисточник. Плюс, если Вы поможете реализовать идею, высказанную в статье, с помощью своей методики, то это также будет интересно. Да и свою идею все никак реализовать не могу, времени не хватает. Так, что если заинтересуетесь, то пшите на мыло. Небольшой отрывок — 11000 знаков для анализа у меня есть.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 апреля 2008 г. 17:38  
А можно сделать просмотр собственных сообщений? Иногда не помнишь, в каких темах вчера ответы писал...
–––
Одни хотели бы понимать то, во что верят, а другие - поверить в то, что понимают.
С. Ежи Лец


магистр

Ссылка на сообщение 30 апреля 2008 г. 17:48  
olvegg, можно;-) — вводишь в поисковик на форуме свой ник, выбираешь условия поиска (где искать — тока обязательно среди названий тем и сообщений) нажимаешь поиск и открываешь те темы (с выделенной страницей) где отписывался — а дальше смотришь на дату и ... понимаешь, что писал здесь полтора года назад и неудивительно, что забыл как тема-то звучала :-)))
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...
Страницы: 123...3334353637...758759760    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

 
  Новое сообщение по теме «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх