Прикольный тест


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Прикольный тест ;)»

Прикольный тест ;)

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 17 апреля 2008 г. 12:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата Михаль

Интересно, что будет, если со всех пальцев соскрести узоры?

Ничего хорошего. В фильме "Семь" герой Кевина Спейси свою карьеру "бича божьего", помнится, начал именно с этого...
–––
Мой договор о дружбе с головой
Нарушен вероломством таковой!


магистр

Ссылка на сообщение 22 апреля 2008 г. 18:48  
цитировать   |    [  ] 
Сложи своё имя и посмотри, как оно читается по-японски.
A- ka
B- zu
C- mi
D- te
E- ku
F- lu
G- ji
H- ri
I- ki
J- zu
K- me
L- ta
M- rin
N- to
O-mo
P- no
Q- ke
R- shi
S- ari
T-chi
U- do
V- ru
W-mei
X- na
Y- fu
Z- z
–––
Время делиться со смертью по справедливости: себе - всю жизнь, ей - всю вечность.
Сейчас читаю: все об оборотнях


магистр

Ссылка на сообщение 22 апреля 2008 г. 18:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата terranid

Сложи своё имя и посмотри, как оно читается по-японски.

У меня вышло — motakuji Ну, теперь, если в Японию поеду, буду знать, как представляться:-D


философ

Ссылка на сообщение 22 апреля 2008 г. 23:13  
цитировать   |    [  ] 
Да не, японский тест — чистый прикол. я японский знаю, у них есть гласные и слоги, так что имя будет своё (ну почти)


магистр

Ссылка на сообщение 22 апреля 2008 г. 23:24  
цитировать   |    [  ] 
Так прикольненько звучит — что-то вроде Тукачика-аририка :-D
–––
Логика – замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (с) Терри Пратчет


миротворец

Ссылка на сообщение 25 апреля 2008 г. 11:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата terranid

Сложи своё имя и посмотри, как оно читается по-японски

rukatekirin — это я.
Какой Вы Сотона?

цитата

Вы Классический Сотона!
Живёте в каноническом аду, где черти, сковородки, кипящая лава и вы сам, вмёрзший в лёд. У вас столько имён, что вы давно забыли, как вас зовут на самом деле. Смеётесь вы хорошо поставленным отрепетированным голосом, вот так: ХА! ХА! ХА! Носите чорный плащ, красный костюм, кожаное бельё и кованые сапоги. Несмотря на столь нелепый вид, вы вдохновили туеву хучу людей искусства на произведения о вашей, несомненно, трагической жизни. Многие из этих произведений вошли в сокровищницу мировой культуры. В полночь вы являетесь людям и предлагаете купить у них душу, суля несметные сокровища, вечную молодость и прочую хрень, сущность которой вы давно осознали и чувствуете себя торговцем всяким хламом. В последнее время вы устранились от дел, предоставив людям додумывать за вас. Во время Армагеддона вы наконец-то сможете обрести долгожданный покой.

–––
…fresh poison each week


магистр

Ссылка на сообщение 25 апреля 2008 г. 12:03  
цитировать   |    [  ] 
По-японски kurujikutokifu.

Вы Гламурный Сотона!Ваша сила – в вашей внешности. Если Аццкий Сотона дьявольски умён, то вы дьявольски красивы.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Ради своей выгоды вы можете соблазнить человека любого пола, трахнуть его во всех позах и выбросить (хорошо, если живым).
В вас нет ни одного изъяна, а ещё вы абсолютный нарцисс. Скорее всего, в вашей комнате полно зеркал, а спите вы обнажённым. Кстати, о комнате – это образец изысканности и утончённого вкуса. Во время Армагеддона вы будете шпионом Тьмы.:-)))
Чёрт меня попалили. Моя аватарка в тему.:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 26 апреля 2008 г. 00:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата PetrOFF

Какой Вы Сотона?


Я — Албанский Сотона...8:-0...и хотелось бы без подробностей...8-] :-)))
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 апреля 2008 г. 00:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата PetrOFF

Какой Вы Сотона?

Готичный Сотона. Ваше дело сеять боль, смерть и страдания. Может быть, глубоко в душе вы белый и пушистый, но так получилось, что вы приносите одни несчастья. Это повергает вас в мрачное расположение духа, и по ночам вы мегабайтами пишете душераздирающие стихи, а потом жжоте их в аццкой топке. Но это когда вас никто не видит. А когда вас видят, то принимают за Аццкого Сотону, мерзкого, извращённого ублюдка, которому всё пофиг. Во время Армагеддона вы будете палачом Тьмы.
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


философ

Ссылка на сообщение 26 апреля 2008 г. 01:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата PetrOFF

Какой Вы Сотона? — Я Классический Сотона.

Реально прикольный тест

В ходе разбирательств выяснилось, что я --- Вы никакой не Сотона!

цитата

Вы — благородный, честный, мудрый, смелый, мужественный до отвращения положительный герой. Тут одно из двух. Либо вы на самом деле такой и вас нужно поместить заформалиненным в кунсткамеру. Либо вы нагло врёте, пытаясь казаться лучше, чем вы есть. Но запомните, нет ничего хуже самообмана. В любом случае (щёлкает палаческими щипцами) за базар нужно отвечать. Во время Армагеддона вы покажете своё истинное лицо.
–––
- И - хоп! - переходишь к сверхскоростям. (Жан-Клод, Les Valseuses)


миротворец

Ссылка на сообщение 26 апреля 2008 г. 01:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата WiNchiK

Я — Албанский Сотона......и хотелось бы без подробностей...

:-)))
–––
…fresh poison each week


миротворец

Ссылка на сообщение 27 апреля 2008 г. 16:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Вы Киберпанковский Сотона!

Вообще непонятно, что вы здесь забыли. Реальный мир для вас уже не существует. Вместо крови по жилам у вас давно текут нолики и единички. Вы абсолютный повелитель Doom’a и Unreal’a, смертоносный вирус и тёмная сторона киберпространства... Во время Армагеддона вы выйдете на сцену с табличкой Game over.



магистр

Ссылка на сообщение 27 апреля 2008 г. 17:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата WiNchiK

Я — Албанский Сотона...

Жесть...:-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 27 апреля 2008 г. 17:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата PetrOFF

Какой Вы Сотона?

Помню, проходил этот тест около года назад... Точно не помню, но вроде оказался классическим сотоной. Уж явно не албанским :-D


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 апреля 2008 г. 18:10  
цитировать   |    [  ] 
Вы Аццкий Прынц Тьмы!
До Сотоны вы ещё не доросли, но, в принципе, и не стремитесь. Вы хотите узнать мир во всём его разнообразии, но приняв тёмную сторону силы. Вы не считаете свет и добро вашими личными врагами, вы можете даже близко дружить с их представителями. Но тёмная сторона, как вы полагаете, обеспечивает вам независимость от многих законов, которые вас напрягают. В результате вы, что называется, ни Богу свечка, ни чорту кочерга. Вы стоите на границе между светом и тьмой и каким-то чудом балансируете на этом лезвии бритвы. Вы считаете себя непонятым, одиноким и в этом смысле чем-то похожи на Готичного Сотону, только вы более открыты. Иногда вы отвлекаетесь от своих мрачных раздумий, оглядываетесь и с удивлением замечаете, что не всё так ужасно, как пишут в ваших любимых книгах и поют в ваших любимых песнях. Во время Армагеддона вы, скорее всего, погибнете.

Что интересно — совпадение процентов на 80
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


авторитет

Ссылка на сообщение 27 апреля 2008 г. 22:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата terranid

Сложи своё имя и посмотри, как оно читается по-японски.


При всем моем уважении, откуда такая глупость откровенная взялась? ???
Это ведь совсем не японский.....


миродержец

Ссылка на сообщение 28 апреля 2008 г. 06:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата B.E.You

Вы Гламурный Сотона!
    :-))) + 1! :beer:


философ

Ссылка на сообщение 28 апреля 2008 г. 17:08  
цитировать   |    [  ] 
А я:

Вы Готичный Сотона!
Ваше дело сеять боль, смерть и страдания. Может быть, глубоко в душе вы белый и пушистый, но так получилось, что вы приносите одни несчастья. Это повергает вас в мрачное расположение духа, и по ночам вы мегабайтами пишете душераздирающие стихи, а потом жжоте их в аццкой топке. Но это когда вас никто не видит. А когда вас видят, то принимают за Аццкого Сотону, мерзкого, извращённого ублюдка, которому всё пофиг. Во время Армагеддона вы будете палачом Тьмы.

Забавный результат;))
–––
"Мы живём один раз" (с) Tove Marika Jansson.
I'm not afraid anymore (c) Ian Curtis.


миродержец

Ссылка на сообщение 28 апреля 2008 г. 17:37  
цитировать   |    [  ] 
Прикольненько:
Вы Сотона Анунах!
Скажите, у вас не было предков в Древнем Египте? Впрочем, это неважно, как неважно всё остальное. Мир для вас один большой диван. Вы стали прототипом для Ильи Ильича Обломова. Только вы уже ни о чём не мечтаете, просто тупо пялитесь в потолок. Когда вы являетесь людям, они впадают в тотальную апатию, сонливость и им становится всё равно на этот мир. Ни одно дело не доведено вами до конца. Единственное, что может вас оживить – алкоголь. Но только для того, чтобы уснуть ещё крепче. Во время Армагеддон вы всё проспите.
–––
Счастье в бескрайности
Мне бы к ней прикоснуться


философ

Ссылка на сообщение 11 мая 2008 г. 16:23  
цитировать   |    [  ] 
тест кто вы в мире Мартина
для любителей песни льда и пламени
Страницы: 123...89101112...353354355    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Прикольный тест ;)»

 
  Новое сообщение по теме «Прикольный тест ;)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх