Последние приобретения


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Последние приобретения»

Последние приобретения

 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 24 февраля 2006 г. 13:15  

цитата Сказочник

2 dYural: совершенно непереваривайу:-(((
Такие дела

Та фигня, у каждого своя "белка"!:-))):-))):-)))
–––
"- Что вы имеете ввиду?
- Вот что имею, то и введу!" - А.Белянин


авторитет

Ссылка на сообщение 25 февраля 2006 г. 13:17  
5 альбомов и 1 концетник Kansas — я маньяк!!!!!:-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 февраля 2006 г. 23:32  
Последнее очень меня порадовавшее приобретение — рок-опера Le Roi Soleil. Замечательная вещь!


магистр

Ссылка на сообщение 25 февраля 2006 г. 23:49  
Uldemir
Расскажи поподробнее, пожалуйста.


авторитет

Ссылка на сообщение 26 февраля 2006 г. 00:40  
Uldemir
Да, кто исполняет, какого года диск и тд и тп!


магистр

Ссылка на сообщение 26 февраля 2006 г. 00:50  
Uldemir И в каком именно стиле эта рок-опера...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 февраля 2006 г. 07:37  
Le Roi Soleil (Король-солнце) — французская рок-опера. Диск 2CD выпущен в 2005 году. Слова написаны Lionel Florence и Patrice Guirao. Музыку писали многие. В числе авторов 22 композиций более десяти композиторов, в связи с чем есть некоторые проблемы с идентификацией стиля. Никогда бы не подумал, что такой эксперимент в жанре может оказаться удачным. А что касается музыки и исполнения — здесь есть очень разные композиции от очень лиричных до более жестких (хотя до металла и не дотягивающих). С точки зрения стиля с другими рок-оперными произведениями сравнить не могу, уж очень оригинально получилось. Более подробную информацию можно найти на frenchmusicals.ru, хотя выложенный там клип Etre a la hauteur и не дает четкого представления о том, что собой представляет произведение. Его нужно слушать полностью. А что касается композиции Etre a la hauteur, многие другие отрывки понравились мне гораздо больше.


философ

Ссылка на сообщение 26 февраля 2006 г. 15:07  
Ayreon "the human equator". Ваще вещь!


философ

Ссылка на сообщение 26 февраля 2006 г. 20:34  
KoЯn-"See You On The Other Side"
Разочарованию нет предела.
От былого "корновского" звучания не осталось и следа. Я конечно пониманию, что музыканты должны развиваться, "освавивать новые горизонты", "расширять пространства" и проч., но лично мне такое развитие не по нутру.Это ж, блин, техно-кор, какой-то, в самом деле!>:-|
На порядок проигрывает "Take A Look In The Mirror" от 2003 года, не знаю, может уход Head'а сказался отрицательным образом?
Единственный плюс (для музыкантов) продаётся альбом хорошо, аж 700 тыс. копий удалось пристроить, вот счастье-то!


миротворец

Ссылка на сообщение 26 февраля 2006 г. 21:08  
В корне (хех, каламбур) с тобой не согласен. По моему совсем нескромному мнению, в альбом включены вещи, каждая из которых сохранила в себе настроение какого-то из предыдущих с 1993 года аж. Единственное, что не вписывается — это припопсованный Word Up, но это стоит воспринимать как стёб на поп-песни. Один текст чего стоит. Чего там технокорового? Это ж не Static-X какой-нибудь?
Такие дела
–––
Читаю: Лукьяненко "Звездная тень"/Панов "Скопление неприятностей"


философ

Ссылка на сообщение 27 февраля 2006 г. 11:36  
Обратно не согласен.
Единственное, по-моему, на что похож See You On The Other Side это, быть может, на Untouchables (2002), где ребятки добавили чуть техно-примочек, но тут они (имхо, опять же) перестарались.
Не вижу я, в общем,отражения истории группы,вот написание новой-очень может быть.
Лично мне гораздо ближе громогласный рев гитар, и сумасшедший вокал Faget'a нежели новомодный Twisted Transistor, жаль что такого больше не будет.
P.S. Альбом все же переслушаю;-)


авторитет

Ссылка на сообщение 28 февраля 2006 г. 08:39  
Reezz
Я ж тебе говорил:-)))

Последние приобретения: Paul Gurvitz, Genesis — неплохой сборник...на подходе последний альбом tangent:cool!:


магистр

Ссылка на сообщение 7 марта 2006 г. 22:25  
Очень советую всем послушать "Mechanical Poet". Наши чуваки, играют прогрессив-пауэр, причем весьма прилично. В сочетании с текстами на аглицком создается полное впечатление, что группа ненашенская (в лучшем смысле этого слова). Недавно скачал 2 их альбома послушал — очень понравилось!

P.S. Насколько я помню, Максим Самосват, нынешний вокалист Эпидемии — как раз оттудова; впрочем, его вокал на Poet'е трудно узнаваем...
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


авторитет

Ссылка на сообщение 9 марта 2006 г. 08:13  
necrotigr
ДА, я всё хотел послушать эту команду, но не знал, что они наши..интересно.
Мои последние приобретения — концертник Spock's Beard 205 года!!!!


магистр

Ссылка на сообщение 9 марта 2006 г. 16:19  
Maximus Lenter как сходил на концерт DM? Поделись впечатлениями 8:-0


миротворец

Ссылка на сообщение 9 марта 2006 г. 21:20  
Droplet
Мы с Maximus Lenter вместе ходили. Отпад полный, я в восторге! Главное сами Дэйв и Мартин получили удовольствие, Дэйв скакал по сцене как мальчик, размахивал стойкой с микрофоном как умалишенный. Ну конечно были практически все хиты группы. Единственно что не понравилось — это звук, неотрегулированный какой-то
–––
(Из известного мультфильма)
- А за что? - Просто так!!! :)))


магистр

Ссылка на сообщение 10 марта 2006 г. 08:23  
tevas завидую-у-у-у-у-у-у-у-у-у :-(((
класс! рада за вас!!! :-)))


философ

Ссылка на сообщение 10 марта 2006 г. 08:45  
DM Рулит! Завидую, tevas. Жаль, меня там не было.

А у меня последняя музыкальная радость — это тюменская группа "Молот Ведьм". Паган-Блэк, но качественненько так....
–––
"Из-за вот этих вот странностей
всё и получается наоборот!" (Один из магов Незримого Университета)


авторитет

Ссылка на сообщение 11 марта 2006 г. 02:25  
tevas
будешь удивлён, но мне не понравилось...мло того, что звук был просто отвратительный — все кишки мне повыбивало, так толкучка была неимоверная..после третьей композиции, я реально получил затрещину в левый бок, что он у меня болел несколько дней.
Пытался отступить, вроде получилось, так другая беда -сумасшедший поклонники, я и не знал, что девчёнки могут так визжать, поверьте, такой высокочастотный визг может напрочь лишить слуха.
У наших восторга от концерта не было, чувствуется, что они дале толпе то, что она хотела...никакой душевности...а ещ эти хватания себя за, пардон, за яйца, в стиле майкла джексона и тд и тп.
Я хочу свою измученную душу поделить на gottharde!!!!


миротворец

Ссылка на сообщение 11 марта 2006 г. 09:56  
Maximus Lenter
Ну ты загнул!:-D Может ты изначально был настроен не очень? Я из плотной толпы через минут 10 слинял немного подальше и там получал огромное удовольствие. И видно было всё прекрасно. А то что в толпе реально замесят я понял практически с самого начала.
P.S. Всем моим знакомым концерт понравился.
–––
(Из известного мультфильма)
- А за что? - Просто так!!! :)))
Страницы: 12345678...323334    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Последние приобретения»

 
  Новое сообщение по теме «Последние приобретения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх