Футбол Еврокубки Сезон 2013 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2013/14»

Футбол. Еврокубки. Сезон 2013/14

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 1 октября 2013 г. 23:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата vladrock

В мяч он прыгает, выбивает его и слегка задевает ногу

А вот я бы сказал, что он слегка задевает мяч и выбивает ногу. Но опять-таки это желтая
–––
Burning cities, Bruis'd by war, Praise not the Three, I am the Fourth


философ

Ссылка на сообщение 1 октября 2013 г. 23:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата narsyy

что он слегка задевает мяч и выбивает ногу


Вот вы и признали, что сначала была игра в мяч. Дальше читайте правила.


миродержец

Ссылка на сообщение 1 октября 2013 г. 23:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата dimale

Раз такой благосклонный судейка попался, почему же гол отменил, казалось вот оно, всего лишь не заметь нарушение

Наверное, два результативных действия в пользу одной из команд даже ему излишними показались.)
–––
Ars Longa, Vita Brevis


магистр

Ссылка на сообщение 1 октября 2013 г. 23:38  
цитировать   |    [  ] 
narsyy
Ага и австриец конечно же не видел что Витсель идет в подкат. Он стремился получить на Витселе нарушение, он его получил.
–––
Война никогда не меняется.


авторитет

Ссылка на сообщение 1 октября 2013 г. 23:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата vladrock

А это причем здесь?)))

Я так понимаю это их работа, они получают за нее ЗП, значит и делать должны ее хорошо))

цитата vladrock

В отличие от Вас и составы видел, и игру посмотрел полностью.

Состав Зенита я и так знаю, а по текстовой было понятно что смотреть там нечего)

цитата vladrock

Несерьезно это как-то.

Ну как не серьезно? Команда выше классом, так сказать звезды:-D не может обыграть Аустрию представляете с Вены)
Знаете такую? Видели матчи ее? :-)

цитата vladrock

Это — игра, всякое случается.

Неа, так даже во дворе не отмазываются. Судья, не повезло, бла бла. Они сильнее, а победы нет.

Надеялся на Зенит, похоже зря. :-(((
–––
Winter Is Coming...
Читаю: Круз - У великой реки. / Вудинг-Капитан Антракоз.


миродержец

Ссылка на сообщение 1 октября 2013 г. 23:42  
цитировать   |    [  ] 
Если смотреть первый повтор, то видно, что, во-первых, подкат не сзади и австриец, действительно, всё прекрасно видит, а, во-вторых, я вижу акцентированное попадание по мячу и только потом австриец встречается с ногами Витцеля.)
–––
Ars Longa, Vita Brevis


миротворец

Ссылка на сообщение 1 октября 2013 г. 23:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата dimale

Раз такой благосклонный судейка попался, почему же гол отменил,
Это было бы уже слишком. Наши "лучшие судьи" на подобное способны, сам видел, но только в ФНЛ, где им позволено всё. Пропуск такого фола в ЛЧ скорее всего означал бы окончание международной карьеры.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 октября 2013 г. 23:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата Фикс

Причем это ведь не отдельные эпизоды, он систематически так играет

В грубости ему не откажешь. До сих пор вспоминаю, как он жестоко сломал Василевски в Чемпионате Бельгии. Но здесь, пусть даже грубо, подкат не сзади, пусть даже конкретно в ногу, но о красной карточке вообще не приходится говорить.
–––
Грузите апельсины бочками


миродержец

Ссылка на сообщение 1 октября 2013 г. 23:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата Humppa

Вот вы и признали, что сначала была игра в мяч. Дальше читайте правила.

а разве я утверждал обратное? Я не судья и много чего не знаю, но обычно вот такие нарушения караются желтой карточкой. Вы считаете, что нарушения не было вовсе? Если бы меня так ударили, я бы тоже повалялся, тем более, что шипами удар был нанесен в щиколотку, если я правильно увидел, а это очень болезненное место.

цитата Gron_k

Ага и австриец конечно же не видел что Витсель идет в подкат. Он стремился получить на Витселе нарушение, он его получил.

ну давайте будем обсуждать какие мысли пронеслись в голове австрийца в ту секунду когда он увидел карающую бутсу Витселя. Факт остается фактом. Это желтая. Разве нет?
–––
Burning cities, Bruis'd by war, Praise not the Three, I am the Fourth


магистр

Ссылка на сообщение 1 октября 2013 г. 23:44  
цитировать   |    [  ] 
vladrock
Мы это видим потому-что мы болельщики Зенита.;-)

Думаю пора УЕФА запрещать любые подкаты, что бы злые Витсели не переломали добросердечных альпийцев.:-D
–––
Война никогда не меняется.


магистр

Ссылка на сообщение 1 октября 2013 г. 23:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата narsyy

Это желтая

Да, опасная игра. Не удаление.
–––
Война никогда не меняется.


миродержец

Ссылка на сообщение 1 октября 2013 г. 23:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gron_k

Мы это видим потому-что мы болельщики Зенита

да я и хотел сказать, что спорят только питерцы)
–––
Burning cities, Bruis'd by war, Praise not the Three, I am the Fourth


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 октября 2013 г. 23:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата Фикс

По-моему, болельщикам Зенита в первую очередь стоит у Витцеля спросить, зачем он в центре поля в безобидной ситуации шипами в ногу прыгает. Причем это ведь не отдельные эпизоды, он систематически так играет — совершенно глупые и необоснованно грубые нарушения на ровном месте.
ну он медлит систематически. что с мячом, что без мяча. но на красную тут не тянуло.
другое дело, что Зенит не создал действительно классных моментов и не забил. по-моему дело в недооценке соперника и переоценке себя. :-) в нашем чемпионате соперник обреченно позволил бы дожать себя в концовке, понимая что уже прыгнул выше головы. :-))) австрийцы контратаковать Зениту не дали, стандарты не сработали, лидер не нашёлся, "дурак" не залетел. с определением "позор" не согласен в корне, с речами о уровне нашего чемпионата — тоже. о уровне профессионализма — это да!


миродержец

Ссылка на сообщение 1 октября 2013 г. 23:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата maxxx8721

как он жестоко сломал Василевски в Чемпионате Бельгии.

Было такое в самом начале его карьеры. Бедный Витцель. Даже Василевски ему уже руку пожал, но этот случай ему, похоже, до старости будут припоминать.))
–––
Ars Longa, Vita Brevis


магистр

Ссылка на сообщение 1 октября 2013 г. 23:48  
цитировать   |    [  ] 
narsyy
Я не спорю, я так немного иронизирую.:-)

Мое мнение не изменилось — в недоборе очков виноват только сам Зенит.
–––
Война никогда не меняется.


миротворец

Ссылка на сообщение 1 октября 2013 г. 23:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата vladrock

Если смотреть первый повтор, то видно, что, во-первых, подкат не сзади и австриец, действительно, всё прекрасно видит, а, во-вторых, я вижу акцентированное попадание по мячу и только потом австриец встречается с ногами Витцеля.
Ещё раз посмотрел и полностью согласен. Вижу то же самое, хотя фанатом "Зенита" меня назвать ну очень трудно. Красной нет и в помине. Даже в свете современных тенденций континентального судейства максимум жёлтая, а британец, возможно, и штрафного бы не дал.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миротворец

Ссылка на сообщение 1 октября 2013 г. 23:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата maxxx8721

Но здесь, пусть даже грубо, подкат не сзади, пусть даже конкретно в ногу, но о красной карточке вообще не приходится говорить.

Я тоже не понимаю почему красная. Наверное посчитал что Витцель умышленно хотел травму нанести сопернику — вроде больше других вариантов не придумаешь.
Но я не понимаю, как здесь можно увидеть игру в мяч. Может задумывал успеть, но по факту получилось очевидное нарушение.
Главное я вообще не понимаю зачем он здесь в подкат пошел. По первым минутам видно было что судья своеобразный.

цитата Gron_k

Мое мнение не изменилось — в недоборе очков виноват только сам Зенит.

Присоединяюсь. По-моему австрийцам сегодня очень крупно повезло на ноль отстоять. А у Зенита какое-то сочетание невезения с излишней робостью с завершающим ударом. Может просто на фоне РФПЛ отвыкли, что соперник на сто процентов весь матч выкладывается.
–––
Снорк усиленно соображал, дороже или дешевле стала тетрадь после того, как он исписал её...


миротворец

Ссылка на сообщение 1 октября 2013 г. 23:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gron_k

в недоборе очков виноват только сам Зенит
А вот с этим спорить трудно...В конце вдесятером атаковали, а в первом тайме вальяжничали. Кстати, Халк совершенно не понравился. Затягивал атаки, одеяло на себя тянул — короче, ИМХО, опять был сам по себе.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миродержец

Ссылка на сообщение 2 октября 2013 г. 00:04  
цитировать   |    [  ] 
А вот и Атлетико сравнял счет. Ничья — это хорошо бы было.
–––
Ars Longa, Vita Brevis


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 октября 2013 г. 00:32  
цитировать   |    [  ] 
Вот это Форстер потащил! Двойной супер-сэйв от голкипера Селтика!
–––
Грузите апельсины бочками
Страницы: 123...3334353637...111112113    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2013/14»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Еврокубки. Сезон 2013/14»

тема закрыта!



⇑ Наверх