Сборная России по футболу


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Сборная России по футболу »

Сборная России по футболу

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 16 октября 2013 г. 22:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата Tibibo

Напомните Акинфеев в этом отборочном феерил, сейвы делал, спасал ?

Спасал. С Португалией в Москве.
–––
Make love, not war


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 октября 2013 г. 23:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата Tibibo

Напомните Акинфеев в этом отборочном феерил, сейвы делал, спасал ?

Простоял от звонка до звонка весь отбор. Итогом стали 5 пропущенных голов. Что в сравнении с топ-сборными выглядит отличнейшим результатом:
Италия пропустила 9, недавно играла в полуфинале КК и финале ЧЕ. Германия — 10, 3 место на ЧМ и полуфинал ЧЕ. Голландия — также 5, но в более слабой группе, финал ЧМ. Португалия — 9, полуфинал ЧЕ. Франция — 6, четвертьфинал ЧЕ. Испания — 3 в восьми матчах, в десяти бы не меньше 4 пропустили, чемпион Европы и мира, финалист КК.
–––
Кто-то ищет сатиру и пародию там, где их нет. Нужно уметь смело признаться себе, что это просто убогий трэш.


философ

Ссылка на сообщение 17 октября 2013 г. 02:34  
цитировать   |    [  ] 
Tibibo он не пропускал первые четыре матча не пропускал сыграл все иатси ипрпустил меньше чем почти все сборные
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


авторитет

Ссылка на сообщение 17 октября 2013 г. 17:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

позволю себе переиначить известный афоризм: "Болельщики каждой страны имеют ту сборную, которую заслуживают"

Однако! И Вы тогда, получается, согласны с известным ответом болельщикам одного из кумиров, что надежды на хорошую игру сборной — "это ваши проблемы"?


миротворец

Ссылка на сообщение 17 октября 2013 г. 18:04  
цитировать   |    [  ] 
Beatleman Ответ был не болельщикам, а одному конкретно взятому человеку, которого я никогда болельщиком считать не буду. Есть другие, куда более точные определения на ту же букву. С учётом этого обстоятельства — да, согласен. Чего в общем-то никогда не скрывал.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


авторитет

Ссылка на сообщение 17 октября 2013 г. 18:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

Ответ был не болельщикам, а одному конкретно взятому человеку

А я так понял, что слово "ваши" относилось ко всем болельщикам, а не относилось уважительно к тому, кто высказал недовольство.
Первое предположение мне кажется более вероятным.


миротворец

Ссылка на сообщение 17 октября 2013 г. 18:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата Beatleman

Первое предположение мне кажется более вероятным.
А мне нет. С учетом того, что (и как) нёс данный... любитель футбола до ответа Аршавина. А также того, что он был там не один, в связи с чем слово "ваши" прозвучало вполне естественно.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миродержец

Ссылка на сообщение 17 октября 2013 г. 18:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата drogozin

У нас есть шансы. У нас есть великий тренер
Тренер насчет шансов высказался определенно — потолок сборной — выход в четвертьфинал. Сомнения в реальности этого шанса есть, но потолок очевиден.


магистр

Ссылка на сообщение 17 октября 2013 г. 22:25  
цитировать   |    [  ] 
Причём, это именно потолок, а просто выход из группы уже редкая удача для нашей сборной :-) Собственно, с тех пор как начал активно интересоваться футболом (1994), на ЧМ такого ещё никогда не было 8:-0
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


авторитет

Ссылка на сообщение 18 октября 2013 г. 00:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата Хохол

Tibibo он не пропускал первые четыре матча

Это хорошо.
Правда и группа у нас не сильная, кроме Португалии, остальные не соперники.
–––
Winter Is Coming...
Читаю: Круз - У великой реки. / Вудинг-Капитан Антракоз.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 октября 2013 г. 00:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата prouste

Тренер насчет шансов высказался определенно — потолок сборной — выход в четвертьфинал.

Что за бред?

«У России серьезная команда, у нее разгорелся аппетит. Думаю, мы можем войти в число восьми лучших команд мира. Скажем так, я хочу пробиться в четвертьфинал». http://sport.rbc.ru/football/newsline/17/...

То есть, если Капелло этого (1/4) не достигнет, он будет недоволен. То есть, это минимум, на который он рассчитывает. Про никакие потолки он вообще не говорил. Не надо перевирать чужие слова.
–––
Кто-то ищет сатиру и пародию там, где их нет. Нужно уметь смело признаться себе, что это просто убогий трэш.


миродержец

Ссылка на сообщение 18 октября 2013 г. 05:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата G.I.C.

То есть, это минимум, на который он рассчитывает
Да ну? Ну и заявил бы, что нам по силам выйти в полуфинал. А сами-то как думаете? Может, полагаете, что мы и в финал выйдем.

цитата G.I.C.

То есть, если Капелло этого (1/4) не достигнет, он будет недоволен
Не надо перевирать чужие слова. Про недовольство в цитированной Вами фразе ничего сказано не было. "Хотение" тренера им переживется легко. Предлагаю другое посмотреть: подпишет Капелло сейчас хороший контракт до 2018 г. ( при всей его состоятельности в другом месте таких денег не предложат), не выйдет команда в четвертьфинал, что он тогда скажет — про перспективы роста и ориентиры на молодежь или отсутствие претензий к команде, которая билась, но противостоял сильный соперник и неудачный жребий? Посмотрим в следующем году.


философ

Ссылка на сообщение 18 октября 2013 г. 06:38  
цитировать   |    [  ] 
Ну еще рано говорить о перспективах сборной- выход из группы, и т.д.. Уверен лишь в одном, что в отличие от многих других турниров крупных стыдно за игру точно не будет.
–––
Make love, not war


миротворец

Ссылка на сообщение 18 октября 2013 г. 07:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата G.I.C.

То есть, если Капелло этого (1/4) не достигнет, он будет недоволен. То есть, это минимум, на который он рассчитывает. Про никакие потолки он вообще не говорил. Не надо перевирать чужие слова.

У вас какой-то интересный вывод из достаточно однозначной формулировки, Капелло вообще-то наоборот программу максимум назвал. Проверочное слово "может".
Я так понимаю опять у большинства журналистов начнется обострение и за эти полгода постепенно допишутся до победы нашей сборной на ЧМ.
–––
Снорк усиленно соображал, дороже или дешевле стала тетрадь после того, как он исписал её...


миродержец

Ссылка на сообщение 18 октября 2013 г. 08:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Уверен лишь в одном, что в отличие от многих других турниров крупных стыдно за игру точно не будет.
А на чем основана эта уверенность? За нынешнюю сборную с этим тренером в хоте отборочного турнира периодически за игру стыдно было. Не только болельщикам, но и тренеру, игрокам ( в чем собственно они и признались). Может сыграют в финальной части более-менее достойно, м.б. прыгнут выше головы, но и опозориться могут с равными основаниями. Чего уж там насчет точности.


философ

Ссылка на сообщение 18 октября 2013 г. 08:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата prouste

За нынешнюю сборную с этим тренером в хоте отборочного турнира периодически за игру стыдно было.

Вот при Адвокате действительно было стыдно за игру. Противно смотреть было на ту команду.
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 18 октября 2013 г. 12:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата prouste

За нынешнюю сборную с этим тренером в хоте отборочного турнира периодически за игру стыдно было.

Только в игре с Ирландией можно про это говорить
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миродержец

Ссылка на сообщение 18 октября 2013 г. 12:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein

Только в игре с Ирландией можно про это говорить
Да нет. Про игру на выезде с Азербайджаном, игру на выезде с Португалией. ЧМ — 2014 ведь тоже не у нас дома.


миротворец

Ссылка на сообщение 18 октября 2013 г. 12:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата prouste

игру на выезде с Португалией.

И за что там стыдно?
–––
Снорк усиленно соображал, дороже или дешевле стала тетрадь после того, как он исписал её...


философ

Ссылка на сообщение 18 октября 2013 г. 13:41  
цитировать   |    [  ] 
Да мне и с Айзерами не стыдно.
Если Ирландии проиграли вчистую, то в последней игре соперники ничью не заслужили, это был подарок.
Надо все-таки не только на цифры на табло, но и заглядывать глубже
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем
Страницы: 123...299300301302303...846847848    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Сборная России по футболу »

 
  Новое сообщение по теме «Сборная России по футболу »
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх