Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"
Ссылка на сообщение 21 октября 2013 г. 20:51   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


миродержец

Ссылка на сообщение 21 октября 2013 г. 20:57  
цитировать   |    [  ] 
Пусть меня заблокируют. это даже лучше. чем читать

цитата Apostle

Пусть человек выговорится, может ему жена не дает.
тем более над вами жена шутила. что у вас -то как раз и не бесплатный сек. удачиo_O
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов
Ссылка на сообщение 21 октября 2013 г. 21:06   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


авторитет

Ссылка на сообщение 21 октября 2013 г. 21:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата Farit

На 9 месяце беременности попросила мужа накрасить мне ногти на ногах. Он долго отнекивался, мол я не умею и не мужское это дело. Обиделась, ушла в душ... Выхожу и вижу как он красит СВОИ ногти со словами "ЧТО ТОЛЬКО БЕРЕМЕННЫМ В ГОЛОВУ НЕ ПРИДЕТ..."

Знаю даму, которой надоело уговаривать мужа стричь ногти на ногах и пока он спал, покрасила ему их в ярко-красный цвет. Теперь ни у кого из общих знакомых не возникает такой проблемы, все мужья стригутся как зайки.
–––
Нужны ли мы нам? Кристобаль Х. Хунта


миротворец

Ссылка на сообщение 21 октября 2013 г. 21:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата Apostle

А то обчество тут плесенью покроется, если встряску не сделать.

Плесень бывает и полезная, микробов всяких убивает...
А матерные анекдоты хороши в умеренном количестве. И лучше бы свежие, а не допотопных времен...
И лучше бы смешные... А то все количество никак не перейдет в качество...
И лучше бы в отдельной теме...
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


магистр

Ссылка на сообщение 21 октября 2013 г. 21:31  

сообщение модератора

Apostle отправился в бан на неделю.
Для всех: просьба вести себя достойно. Если видите нарушение — просьба сообщать модераторам.
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


философ

Ссылка на сообщение 22 октября 2013 г. 10:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата Miya_Mu

Знаю даму, которой надоело уговаривать мужа стричь ногти на ногах

А вот бывает и так:

цитата

- Сёма, я слышал: ваша жена — режиссёр. А где и над чем она сейчас работает, если это не секрет?
- Она, таки, со своей мамой дома работает над постановкой новых душераздирающих семейных сцен...

Не знаю, новый ли, но сам не слышал точно.


миротворец

Ссылка на сообщение 22 октября 2013 г. 10:35  
цитировать   |    [  ] 
На Российских дорогах только один запрещающий знак. Это полосатый бетонный блок.
Все остальные знаки предупреждающие

Дума приняла закон о запрете курения в общественных местах в первом чтении. Но закон о педофилах, предусматривающий пожизненное заключение, отклонила трижды. ВОПРОС: наша Дума состоит из педофилов, озабоченных своим здоровьем?

Мужество, долг, честь , отвага, смелость, решительность...
Правильно — признаки алкогольного опьянения...

- А ведь обещал любить, холить, лелеять... — бормотала она, закапывая труп..

Хорошо погуляли — это когда хочется начать новую жизнь. В новом городе, под новым именем.

Он назвал ее курицей, и она сразу снесла ему яйца... C разбегу...

Вчера в передаче "спокойной ночи малыши" кукловод случайно ударился головой об стол. Таких пожеланий на ночь от Степашки дети еще не слышали...
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 22 октября 2013 г. 10:39  
цитировать   |    [  ] 
Семинар женщин на тему "как жить в любовных отношениях с вашим мужем". Женщин спрашивали: кто из вас любит своих мужей?
Все женщины подняли руки.
Тогда их спросили: "Когда в последний раз вы сказали вашему мужу вы его любите?"
Некоторые женщины ответили: "сегодня", некоторые: "вчера", некоторые не помнят.
Тогда женщинам сказали взять телефоны и отправить следующий текст: "Я люблю тебя, дорогой".
Затем женщинам сказали обменяться телефонами и читать пришедшие текстовые сообщения:
Вот некоторые ответы.
1. Кто это?
2. Ах, мать моих детей, ты больна?
3. Я люблю тебя.
4. И что теперь? Что случилось с автомобилем снова?
5. Я не понимаю, чего ты хочешь?
6. Что ты уже сделала сейчас? Я не прощаю тебя на этот раз.
7. ?! ?
8. Не ходи по кругу, просто скажи мне, сколько тебе нужно?
9. Мне это снится?
10. Если ты не скажешь мне, кому это сообщение на самом деле, кое-кто умрет.
11. Я просил тебя не пить больше.
12. Чего бы ты не хотела, ответ — нет.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


философ

Ссылка на сообщение 22 октября 2013 г. 11:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата antel

6. Что ты уже сделала сейчас? Я не прощаю тебя на этот раз.

цитата

- Мне надоело отдавать белье в прачечную, самому стирать рубашки, самому готовить, штопать носки...
И я...
- Женился?
- Развелся...


цитата

- Что такое безопасный секс?
- Это когда МУЖ не знает...

цитата



миротворец

Ссылка на сообщение 22 октября 2013 г. 12:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Купание
Рассказал мне эту историю один боевой товарищ — Саша. Дело было в Воркуте, куда он молодым лейтенантом попал после выпуска. Мрачные рассказы об этом месте службы мы слышали не раз ещё с курсантских времен. И вот – первое его лето, он приехал в тундру, где холодно, голодно и мухи кусачие… в общем представление о новом месте службы самое гнетущее. И тут заходит к нему новый товарищ и зовёт на пляж ЗАГОРАТЬ! У кореша сразу же поднимается настроение. А то! Тут ведь есть оказывается ПЛЯЖ, можно загорать, значит всё не так уж и плохо! Значит можно жить! Врали всё про вечный холод, ужасы постоянного авитаминоза, тупых чукчей и невыносимые условия жизни! И вот, вооружившись какой-то циновкой, он прибывает на берег озера, где жарят свои тельца под тусклым северным солнцем отдыхающие местные. Разлёгшись и насладившись процессом получения ультрафиолета, а так же чутка нагревшись, Саша решил искупнуться. Немного правда настораживало отсутствие купающихся, поэтому было принято решение потрогать ногой воду. Вдруг, идя к берегу он ощутил на себе пристальные взгляды всех отдыхающих; некоторые даже привставали чтобы получше его рассмотреть, что слегка настораживало. Вода оказалась холодной, но Саня, видя такое любопытство среди местных, а особенно ловя взгляды прекрасной половины человечества решил – «Я суровый северный мужик! Не зря ещё в родной Вологодской волости купался в мае, когда пригламуренные южане на улице в куртках ходили! Выпендрюсь и сразу назад. Один забег, нырок и долой домой сохнуть». Когда он отошёл для разбега, то ощутил заметное оживление среди людей, что ещё больше насторожило его, но ни как не остановило. И вот разбег — он влетает в воду по колено, поскальзывается и громко, под общий гогот, плюхается задницей на лёд. А хренли – тундра, вечная мерзлота ))) Пришлось хромать домой с ушибленным и замёрзшим копчиком.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 октября 2013 г. 12:18  
цитировать   |    [  ] 
Очень, я бы так сказал, философический анекдот
*********************
Голосуют два мужика на трассе. Стоят долго, машин нет. Вдруг из темноты выбегает мужик с рулем от камаза. Имитирует визг тормозов и останавливается возле них.
- Что, мужики, проблема? Давайте подвезу.
- Ты что, дурак что ли, езжай дальше. Мы тут сами как-нибудь.
Тот достает ствол и кричит:
- Быстро в машину!
Мужики испугались, побежали с ним рядом.
Километров 5 пробежали тут опять "визг тормозов":
-Слышите, мужики, скоро пост ГАИ, а у меня прав нет. Вы сейчас выходите, а я по кукурузному полю в объезд, через километр вас подберу.
Обрадовались мужики, что от дурака открестились.
Подходят к посту и к ГАИшнику:
- Слышь, нас тут под дулом пистолета 5 км мужик заставил бежать!
- С рулем от камаза?
- Да!
- Где он!? Мы давно его ищем, он без прав ездит!
- По кукурузному полю побежал, — ничего не понимая, отвечают мужики.
Гаишник хватает руль от мотоцикла и кричит:
- Садитесь, сейчас мы его догоним! Один сзади, другой в люльку!
- Ты что, дурак?
Тот хватает автомат и орет:
- Быстро по местам! Один сзади, другой в люльку!
Делать нечего — сели мужики по местам.
Бегут втроем по кукурузному полю. Гаишник орет на одного:
- Ты что делаешь!? Ты же в люльке! Почему на прямых ногах? Быстро присаживайся!
Мужик бежит на полусогнутых ногах, початки ему по роже свистят, ничего не видит, ноги болят, оборачивается к другу на "заднем сиденье" и говорит:
- На фига пересаживались, ехали бы себе спокойно на камазе!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 октября 2013 г. 12:34  
цитировать   |    [  ] 
Типа подлинная история.
*************************
Оперативка. Все уже на месте, ждут Палыча (капитана). Залетает...
- Кто вчера в опергруппе дежурил?!!
- А что случилось? В чем дело?
Палыч озверевает:
- Вашу мать! Кто вчера в опергруппе дежурил?!!
Встает сержант Кудряш:
- Я, товарищ капитан.
- Ты на вызов ездил?!
- Так точно, товарищ капитан.
- Покойницу забирал?!
- Забирал…
Палыч (с надрывом в голосе):
- Ну и??!
- Николай Павлович, ну я её это… в морг отвез, там сторож один был, мне её пришлось самому затаскивать.
Кудряш замолчал. Капитан подбадривает:
- Ты дальше рассказывай, сержант.
- Ну в морге мест не было… А она ведь старушка, не мог уж я её на пол бросить… Ну я её на стул посадил около сторожа, а она сползает… я верёвкой её и привязал, в одну руку ей паспорт положил, в другую постановление на вскрытие…
Кабинет сотрясается от смеха. Палыч:
- Мало того, что сторож ей всю ночь анекдоты рассказывал, так с утра пришла уборщица. Тоже бабка кстати…попросила твою бабку чтобы она ноги подняла. Бабка молчит...Уборщица подумала, что бабка заснула и толкнула ее ноги шваброй. У той документы выпали. Когда уборщица поняла, что бабка мертвая, то она сразу потеряла сознание. Упала пямо рядом с документами... Пришли санитары, решили, что уборщица и есть покойник... документы-то рядом с ней лежат. Отвезли на вскрытие. Положили на стол. В это время пришли студенты, 1 курс. С медучилища. Окружили уборщицу, преподаватель повернул ей голову. В этот момент она открыла глаза. В обморок упали все...


миротворец

Ссылка на сообщение 22 октября 2013 г. 12:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Воинская часть, где-то конец то ли шестидесятых, то ли семидесятых... ВДВшники только начали отрабатывать прием "прыжок из самолета без парашюта с отловом тебя в воздухе тем, у кого-таки есть парашют". Это делалась с целью спасения в воздухе десантника, чей парашют-таки не раскрылся. Идея в том, что если десантник, еще не раскрыв парашют, видит, что у товарища лицо обезображено предсмертным ужасом, то он, не открывая своего парашюта, подлетает к нему, обнимает и только тогда открывает свой парашют.
И какие-то треклятые иностранцы хотели это смотреть. Маршал Гречко должен был присутствовать, ага... Ну и никто не хочет прыгать без парашюта, ибо слова "десантник" и

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

"е... нутый"
все же не являются синонимами, как бы ни злопыхала американская разведка. Они просто завидуют, ага.
Так вот, решили пойти на такой трюк. На аэродроме собрали чучело человека из подручных материалов. Нет, на эти слова обратите внимание: на военном аэродроме и из подручных материалов. Итог — собрали квазиробота (исключительно из стальных труб), надели на него форму десантную, в день парада подняли эту чурку на 2000 метров и бросили с самолета.
Господа знатоки, а теперь, внимание, вопрос. Сколько может весить двухметровое стальное изваяние?
Ну, килограмм триста, я думаю, не меньше. Естественно, эта чушка летит вниз так быстро, что никто не успевает его поймать. Падает эта чушка, в виду того, что ветер его не относит вниз (тяжеленная зараза) прямиком на аэродром, на какой-то там ангар, пробивает крышу и уходит в землю. Падая, она чуть-чуть не цепляет за нос сидевшего в том ангаре техника.
Тот злобно ругается матом, пинает близлежащий чайник, выходит из ангара, хлопает шапкой ушанкой об землю и орет:

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

"ну нах...й эти ВДВ!
Увольняюсь сию же секунду!"
А теперь представьте картину со стороны. Летит человек без парашюта, пробивает крышу ангара, выходит оттуда и орет на весь парад, что уходит из ВДВ, причем однозначно к

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

е... ни матери!

Говорят, маршал Гречко был потрясен смелостью человека, прыгнувшего без парашюта, оставшегося живым, повысил его в звании и даже медалью наградил...
А то, что он ругался после такого прыжка — ну расстроился человек, ну что ты будешь делать...
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миродержец

Ссылка на сообщение 22 октября 2013 г. 14:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата old_fan

Тут ведь есть оказывается ПЛЯЖ

Со слов брата.
Однажды летом, в начале 90-ых, пребывал он в очередной командировке. В Заполярье. На одной из баз подводного флота.
Выходной выдался жаркий. Солнце садило во всю. Ну и решила группа командировочных удалится от базы в сопки. На пикник, благо погода шикарная. Расположились у подножья сопки на бережку небольшой речки с прозрачной, кристально прозрачной водичкой. Накрыли поляну. Главным угощением было шило. А на жарком солнышке, да грамм 200 шила..... Вскоре один товарищ и решил, что раз погода такая, то и искупаться было бы не грех. Ну и что, что плавок нет. Все свои. Правда остальные свои разморенные солнцем и шилом не поддержали порыв купальщика. но. разве это может остановить? разбежался он, да прыгнул в не глубокую.
Как сказал брат, он первый раз видел, что бы человек, аки пингвин, из воды на берег вылетел. А его признаки мужественности очень быстро втянулись во внутрь тела.
(оставшееся шило не удавшийся купальщик допил в одиночестве. И говорят, что ещё повезло, что это приключение на потенции не сказалось)
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миротворец

Ссылка на сообщение 22 октября 2013 г. 18:33  
цитировать   |    [  ] 
Один фермер пришел в гости к другому.
— А почему у тебя петух в штанах ходит?
— Да жена, зимой, нечаянно вылила на него кипяток, вот задница и облезла, а чтобы он не мерз, пошили ему штанишки...
— Он что, до сих пор не оброс?
— Перья выросли, но так прикольно смотреть, как он одной лапой курицу держит, а другой штаны снимает!


В скайпе девушка парню:
- А хочешь покажу тебе свои заросли?
- Жду с нетерпением!
Девушка, поворачивая камеру на балкон: — Вот, гляди! Перец, укроп, петрушка!


Четырёхлетняя дочь — папе:
- Не ори на меня, я тебе не жена!


миротворец

Ссылка на сообщение 22 октября 2013 г. 18:39  
цитировать   |    [  ] 
Дон Румата Подобные вещи очень положительно сказываются на потенции. Не питие шила, а контрастное купание. А рефлекс нормальный — организм спасал от переохлаждения самое ценное:-D:-)))
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 22 октября 2013 г. 20:11  
цитировать   |    [  ] 
В еврейской лавке:
– Изя, у тебя совесть есть?
– А сколько вам надо?

***
– Вы знаете, я на той неделе был в Бердичеве, так там в трамвае я видел живого Карла Маркса!
– Ой, не может быть! Шо, в Бердичеве уже ходит трамвай?

***
Фронт. Под команду «В атаку, урааааа!» все ринулись вперед, один Рабинович пятится назад. Замполит к нему:
– Ты куда, расстреляю!
– Та шо ви кричите, я брал разгон!
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


философ

Ссылка на сообщение 22 октября 2013 г. 22:07  
цитировать   |    [  ] 
философско-животноводское

я посажу свой кукурузник
средь кукурузы молодой
и распрягу и разнуздаю
и отпущу его пастись


авторитет

Ссылка на сообщение 22 октября 2013 г. 23:14  
цитировать   |    [  ] 
Страницы: 123...986987988989990...222822292230    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх