Футбол Еврокубки Сезон 2013 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2013/14»

Футбол. Еврокубки. Сезон 2013/14

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 6 ноября 2013 г. 16:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата knot33

Причем, как мне кажется, молодежи просто не дают шанса!

Это тенденция всех как российских ТОП-клубов так и европейских. Больше 3-х своих воспитанников в основе это уже нонсенс :-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 6 ноября 2013 г. 16:33  
цитировать   |    [  ] 
В ЦСКА на мой взгляд ситуацию сможет изменить продолжительное непопадание команды в Лигу Чемпионов (понадобится масштабное финансирование на апгрейд команды), если же и тогда изменений не будет, то ... -хорошо хоть не 90-е:-D


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 ноября 2013 г. 16:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата Elric

Это тенденция всех как российских ТОП-клубов так и европейских. Больше 3-х своих воспитанников в основе это уже нонсенс

Согласен! Единственное исключение — "Барселона"! Исключение, лишь подтверждающее общую тенденцию...


миротворец

Ссылка на сообщение 6 ноября 2013 г. 17:17  
цитировать   |    [  ] 
Честно говоря, вчера меня больше всего позабавило — МС возил ЦСКА примерно так же, как Бавария возила МС на его поле...

А ещё забавно — после жеребьёвки на спортивных каналах всерьёз говорили де мол ЦСКА поборется с МС за выход из группы...
–––
Helen M., VoS


миродержец

Ссылка на сообщение 6 ноября 2013 г. 17:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата knot33

Единственное исключение — "Барселона"!


это поколение постареет и снова своих воспитанников будет совсем немного. А вообще у каждого клуба случаются удачные годы, когда в основу пробивается сразу несколько своих воспитанников. Такие времена сейчас не только в Барселоне, а в Боруссии например. хотя в Германии сейчас вообще уже несколько лет поколенческий бум стоит: ни в одной стране мира столько молодежи не появлялось оптом. Для этого потребовалось лишь провалиться несколько раз на мировых и европейских чемпионатов и в стране сразу обратили внимание на школы. У Галатасарая в начале 2000-х было массовое собственное пополнение. У Аякса таких всплесков вообще было предостаточно.


миродержец

Ссылка на сообщение 6 ноября 2013 г. 17:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата lena_m

жеребьёвки на спортивных каналах всерьёз  говорили де мол ЦСКА поборется с МС за выход из группы


у нас любят переоценивать способности клубов. Я после жеребьевки считал что ЦСКА сделает в группе одну ничью с Викторией и займет почетное 4 место. Они уже итак перевыполнили план. Радует конечно пополнение российского коэффициента, но это была случайная победа.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 ноября 2013 г. 17:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата Beatleman

А разве Хонда не бесплатно уходит 10 декабря?

Без понятия. Деталей относительно контракта не знаю. Если бесплатно, то это жирный минус для ЦСКА.

цитата coffein

Мамаев в сборной уже

За которую в отборе наиграл аж 8 минут. То, что Мамаев держит уровень — факт, но, думаю, в ЦСКА условия для прогресса куда лучше. Не сомневаюсь, что армейцы оставят его зимой в своей обойме.

цитата Bizon

А вообще у каждого клуба случаются удачные годы, когда в основу пробивается сразу несколько своих воспитанников.

В этом плане идея проведения молодежной ЛЧ очень кстати.
Относительно воспитанников в составе, то обращает на себя внимание еще Атлетик из Бильбао, состоящий сугубо из баскских футболистов.
–––
Грузите апельсины бочками


миротворец

Ссылка на сообщение 6 ноября 2013 г. 17:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата maxxx8721

Если бесплатно, то это жирный минус для ЦСКА


Хонда уходит из ЦСКА как свободный агент...

Судя по всему, он уже подписал контракт с Миланом, но ЦСКА ничего с этого не получит...

Гинер в истории Хонда-Милан явно перемудрил...
–––
Helen M., VoS


авторитет

Ссылка на сообщение 6 ноября 2013 г. 17:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата lena_m

Гинер в истории Хонда-Милан явно перемудрил...

Он, похоже, надеялся, что Хонда до декабря ещё поможет команде. Увы, его надежды не оправдываются.


миротворец

Ссылка на сообщение 6 ноября 2013 г. 18:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата Beatleman

Он, похоже, надеялся, что Хонда до декабря ещё поможет команде. Увы, его надежды не оправдываются.


У меня сложилось впечатление, что Гинер надеялся на другое — до зимы Хонда заключит с ЦСКА новый контракт...

Такое предложение Хонде осенью было сделано, но он от него отказался...
–––
Helen M., VoS


миродержец

Ссылка на сообщение 6 ноября 2013 г. 18:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата lena_m

но он от него отказался...

А зря. Не заиграет Хонда в Милане. Будет как с Красичем в Ювентусе.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 ноября 2013 г. 18:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата ovodoc

А зря. Не заиграет Хонда в Милане.

В таком Милане, как сейчас, вполне может заиграть. Хотя у самого были мысли, что Хонда в Милане, что Нагатомо в Интере. И игроки серьезные, а уровень клуба все-таки выше.
–––
Грузите апельсины бочками


миротворец

Ссылка на сообщение 6 ноября 2013 г. 19:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата maxxx8721

Я ожидал, что будет серьезный прогресс у Мамаева и Сердерова

Мамаеву уже 25 — не так уж молод. А Сердеров даже в сегодняшнем Анжи игрок в лучшем случае на замену.
То есть из молодых в ЦСКА за последние годы заиграли только Дзагоев и Щенников.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


миротворец

Ссылка на сообщение 6 ноября 2013 г. 20:36  
цитировать   |    [  ] 
Вспоминая, как Щенников играл, когда только появился, какие надежды подавал... не скажу, что его карьера развивается по нарастающей.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


философ

Ссылка на сообщение 6 ноября 2013 г. 20:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата maxxx8721

что Нагатомо в Интере.
кстати очень хорош сейчас. и забивает много как для игрока его амплуа. приход Маццари в жилу пришелся


миротворец

Ссылка на сообщение 6 ноября 2013 г. 21:20  
цитировать   |    [  ] 
Меня одного в сон тянет?
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


авторитет

Ссылка на сообщение 6 ноября 2013 г. 21:23  
цитировать   |    [  ] 
В последнее время заметил, что меня перестало раздражать комментирование Геннадия Орлова. Наверное это возрастное:-)))

цитата maxxx8721

что Нагатомо в Интере

Так он сейчас и есть игрок уровня клуба, суперзвезд в "Интере" нет.


философ

Ссылка на сообщение 6 ноября 2013 г. 21:28  
цитировать   |    [  ] 
мне кажется мяч был берущийся
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


философ

Ссылка на сообщение 6 ноября 2013 г. 21:29  
цитировать   |    [  ] 
Халк подтверждает, что он большой мастер
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миродержец

Ссылка на сообщение 6 ноября 2013 г. 21:30  
цитировать   |    [  ] 
ой как мне не нравится это "ХАЛК ХАЛК ХАЛК ХАААААЛК", "ЗЕНИТ ЗЕНИТ ЗЕНИТ ЗЕНИИИИТ". Хоть звук выключай, когда диктор снова принимается за свое.
–––
Burning cities, Bruis'd by war, Praise not the Three, I am the Fourth
Страницы: 123...5253545556...111112113    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2013/14»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Еврокубки. Сезон 2013/14»

тема закрыта!



⇑ Наверх