Баскетбол лучшая игра с ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Баскетбол — лучшая игра с мячом!»

Баскетбол — лучшая игра с мячом!

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 ноября 2013 г. 21:21  
цитировать   |    [  ] 
Вчера, кстати, была очень классная игра Пао-Локомотив в Евролиге. Краснодарцы в очередной раз подтвердили звание безумно зрелищной команды, греки отстали немногим. Опыта команде пока сильно не хватает — позволили за четвёртую четверть отыграть 12 очков. Ну а концовка просто потрясающая получилась!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 ноября 2013 г. 17:26  
цитировать   |    [  ] 
Да эта группа получилась самой интересной.
–––
Mazak8800


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 ноября 2013 г. 01:32  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня ночью у Мозгова есть реальный шанс показать себя — МакГи получил травму, чистый центр он один + Хиксо, который центра тоже часто играет. Но времени у Тима должно быть много сегодня. Главное, чтобы не подвел


магистр

Ссылка на сообщение 12 ноября 2013 г. 12:58  
цитировать   |    [  ] 
10 очков. Мне кажется, что не подвел))
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 ноября 2013 г. 14:53  
цитировать   |    [  ] 
elninjo_3 подвел на самом деле немного — в начале четвертой четверти за 2 минуты получил 3 глупейших фола: 2 неправильных заслона, один в орьбе за подбор после собственного промаха. А вообще, играл неплохо — по движению безумно изменился относительно прошлого года. В Европе он с такой скоростью будет сильнейшим центровым, плюс еще и средний бросок подтянул


магистр

Ссылка на сообщение 12 ноября 2013 г. 14:57  
цитировать   |    [  ] 
pkkp Проходов в 3-х секундную не было? Я когда их увидел, для меня это было шоком))
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 ноября 2013 г. 18:09  
цитировать   |    [  ] 
Были продавливания очень неплохие — видно что с кем-то занимался летом очень плотно. А проходов я особо и не помню...


магистр

Ссылка на сообщение 13 ноября 2013 г. 11:24  
цитировать   |    [  ] 
Он вообще часто неоправданные фолы получает -- водится такое за ним. Ну хоть 3 секунды в защите перестал получать регулярно -- развивается ;-)


магистр

Ссылка на сообщение 13 ноября 2013 г. 11:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

Проходов в 3-х секундную не было? Я когда их увидел, для меня это было шоком))


В этом не знаю, но на прошлой неделе был момент, когда он горшок поставил под своим щитом, а потом успел поддержать быстрый отрыв и вколотил данк после промаха партнера. Комментаторы долго еще кипятком писали после этого :-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 ноября 2013 г. 21:54  
цитировать   |    [  ] 
Локомотив продолжает оставаться самой зрелищной командой Евролиги :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 15 ноября 2013 г. 16:18  
цитировать   |    [  ] 
Посмотрел их (Локо) в первый раз. Не знаю насколько типичная игра конечно, но впереди очень симпатично смотрятся -- быстрый темп, минимум неподготовленных бросков, минимум средних, отличные проходы под кольцо. Но в защите конечно тихий ужас -- ни щит не держат, ни периметр. Так что наверное да, играют зрелещно, но при игре на вылет с такой защитой ловить нечего


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 ноября 2013 г. 21:53  
цитировать   |    [  ] 
Lyolik абсолютно привычная игра Локо. В прошлом сезоне при просмотре Кубка Европы думал, что с такой защитой ловить им нечего в Евролиге. В группе они превосходят все мои ожидания, в плей-офф посмотрим)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 ноября 2013 г. 17:28  
цитировать   |    [  ] 
Евгений Пашутин — новый главный тренер сборной России. Думается, что к нему поедут и Кириленко, и Хряпа, и остальные. Вопрос в том, что он может дать сборной. Безусловно, сильнейший российский тренер на данный момент, но это не комплимент — тот же Локомотив отвратно играет в защите, а для нашей команды защита очень важна. Посмотрим, что будет... Ну и думается мне, что начнет он свою работу через год уже, потому что Wild Card на чемпионат мира нам не дадут


магистр

Ссылка на сообщение 2 декабря 2013 г. 16:31  
цитировать   |    [  ] 
Пашутин. Новость неплохая, пусть попробует, хотя защита...не очень, хоть он и у Ивковича учился. А почему не дадут уайлд карт?Есть какая-то инфа уже?
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 декабря 2013 г. 21:03  
цитировать   |    [  ] 
elninjo_3 для получения Вайлда, исключительно на мой взгляд, нужно подтверждение того, что будут все сильнейшие и очень хороший тренер. Пашутина пока знают только у нас...


магистр

Ссылка на сообщение 2 декабря 2013 г. 21:34  
цитировать   |    [  ] 
Для вайлдкард нужен хороший рынок. Если не ошибаюсь у нас и в лучшие годы эти чемпионаты по федеральным каналам не очень то показывали. Так что если найдутся более интересные для ФИБА рынки (а я уверен так и будет) мы пролетим, вполне заслуженно, кстати.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 декабря 2013 г. 22:46  
цитировать   |    [  ] 
Lyolik это еще один фактор очень не маловажный, я забыл про него, когда писал сообщение. В связи с этим один уайлд должен пойти Китаю


магистр

Ссылка на сообщение 3 декабря 2013 г. 12:00  
цитировать   |    [  ] 
О да. Эта нация больна баскетболом -- видимо сказываются комплексы. Просто не знаю кто отобрался. а кто нет. Но если Китай нет, то они самый очевидный кандидат.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 декабря 2013 г. 12:20  
цитировать   |    [  ] 
Lyolik Китай, Бразилия, Турция, Греция, Италия из самых сильных


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 декабря 2013 г. 14:30  
цитировать   |    [  ] 
Посмотрел Денвер — Торонто. Я бы сказал, что Тим был лучшим в своей команде — очень круто играл, 16 очков, 15 подборов, два блока (одним чуть не поломал Гея), 2 перехвата (один очень крутой был в динамике, в стиле Кириленко, когда тот из-за спины выбегает), ну и в завершении +26. Очень понравилось его движение, играет реально от кольца до кольца. Молодчина в общем!

Lyolik как вам Бруклин, кстати? ;-)
Страницы: 123...3334353637...707172    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Баскетбол — лучшая игра с мячом!»

 
  Новое сообщение по теме «Баскетбол — лучшая игра с мячом!»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх