Чем Вам нравится не нравится ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Чем Вам нравится/не нравится группа "Звери"?»

Чем Вам нравится/не нравится группа "Звери"?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 9 мая 2007 г. 23:57  
Мне "Звери" не нравятся. В моем понимании это попса, представленная нам в оболочке, напоминающей рок (электрогитары, ударные, "ухожу красиво" и проч.) В текстах не вижу пищи для ума или сложных образов, музыка проста. Попсо-рок изредка все же слушаю, но это точно не "Звери". Хотя опять же с чем сравнивать: если предложат выбирать между "уси-пуси" и зверями, то выберу конечно последних.
–––
Снятся ли андроидам электроовцы?


активист

Ссылка на сообщение 11 января 2008 г. 03:04  
за песню дожди-пистолеты не навижу
–––
“Мне незачем побеждать. Достаточно сражаться”.-Мэйс Винду


магистр

Ссылка на сообщение 11 января 2008 г. 16:42  
Попса...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


новичок

Ссылка на сообщение 12 апреля 2008 г. 13:23  
Мне Звери очень нравятся!!!И текст,и музыка.


миротворец

Ссылка на сообщение 12 апреля 2008 г. 15:58  
[Сообщение изъято модератором]
–––
…fresh poison each week


миротворец

Ссылка на сообщение 12 апреля 2008 г. 16:20  
В машине иногда послушать можно, для разнообразия. Попса и есть попса. Но если они кому-то нравятся, значит это кому-то нужно:-))).
–––
"Я знаю, что ничего не знаю. Но многие не знают и этого" Сократ


авторитет

Ссылка на сообщение 12 апреля 2008 г. 17:37  
Тексты из под топора, музыку откуда-то сперли — за что любить?
–––
"Сдавайся!"


активист

Ссылка на сообщение 12 апреля 2008 г. 18:00  

цитата chimera

Я бы даже сказал, что это несовместимые понятия

Согласна . Недавно по арбату проходили , играет какая-то никому неизвестная группа . Причем с довольно не плохими песнями . Проблема только в том ,что у них нет продюссера и никто в них деньги не вкладывает . Иначе были бы не менее известными , чем Люмен , пятница и Зоопарк .


активист

Ссылка на сообщение 12 апреля 2008 г. 18:08  
А вообще на мой взгляд попса — это музыка созданная ради денег . Почему-то группы без продюссеров и спонсоров не становятся особенно знаменитыми , например АукцЫон .


миротворец

Ссылка на сообщение 12 апреля 2008 г. 19:12  

цитата Pila

Иначе были бы не менее известными , чем Люмен , пятница и Зоопарк .

Я например таких не знаю.
–––
…fresh poison each week


миродержец

Ссылка на сообщение 12 апреля 2008 г. 19:47  

цитата PetrOFF

Я например таких не знаю.

Такие команды играются под гитару обычно, а не по радио. Но... Я солдат, недоношенный ребенок войны, ты должен был слышать.


миротворец

Ссылка на сообщение 12 апреля 2008 г. 21:43  
Cлышать, наверное, приходилось.
–––
…fresh poison each week


философ

Ссылка на сообщение 14 апреля 2008 г. 10:05  
Нет, группа "Звери" мне не нравится, есть столько хорошей качественной музыки , что необходимости слушать гопоту(извините если кого обидела) не возникает.Скудность текстов заправленая каким то непонятным взрывом эмоций мне не понятна. Вобщем ни музыки ни смысла, + какая-то "неадекватная возвышенность" певца. В этом все " Звери". Опять же это лишь мое субьективное мнение;)
–––
"Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким, как оно есть - бесконечным" ©


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 апреля 2008 г. 16:49  
ОФФТОП! Pila А слова песни этой неизвестной группы с неплохими песнями в личку не скинете? Если помните, конечно. :-)
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


авторитет

Ссылка на сообщение 14 апреля 2008 г. 23:37  
Я вообще терпеть не могу такие группы — их стиль называю коммерческий "рок". У настоящих роковых групп довольно ограниченный круг слушателей из-за текстов, которые кажутся заумными. А у зверей на лицо попсовый легко запоминающийся мотивчик, простенькие тексты.
–––
she will always live forever


философ

Ссылка на сообщение 15 апреля 2008 г. 01:21  

цитата ms_pretender

У настоящих роковых групп довольно ограниченный круг слушателей из-за текстов, которые кажутся заумными.

Мне если четно кажется,что большинство — то как раз воспринимает тексты настоящих рок-групп не заумными,а тупыми или разлагающими.Но это от непонимания,да ине могут все понимать рок музыку,а то она бы стала попсой!
А к группе "Звери" отношусь спокойно,они хотябы не как "ФабрикокорниТимати"


философ

Ссылка на сообщение 15 апреля 2008 г. 23:25  
Попса, причем фиговая. Солист, с плохим вокалом, музыка попсовая. Вообщем — роком это не назовешь. Попса, причем низкопробная.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 апреля 2008 г. 12:37  

цитата DanKri

Солист, полугей, полубыдло
Поосторожнее с выражениями! :-[ Вы тут вообще группу обсуждаете или сексуальную ориентацию солиста группы?>:-|
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


миротворец

Ссылка на сообщение 17 апреля 2008 г. 21:55  
Группа "Звери" мне НЕ нравится за то, что все песни абсолютно одинаковые, на один мотив, играются в одном стиле (ритмические партии и гитарный драйв), у всех песен один и тот же смысл (а по сути, набор слов), а еще за то, что у Ромы противный голос. А самое главное за то, что они заявили о себе, что они рок-группа! Меня это просто возмутило. Теперь, при виде их (по телевизору) мне хочется, чтобы под ними провалилась сцена. Интересно, а Филип Киркоров, это тоже рок-кумир?


миродержец

Ссылка на сообщение 4 мая 2008 г. 15:59  
Как верно замечено DanKri, фиговая, низкопробная попса.
Страницы: 12345    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Чем Вам нравится/не нравится группа "Звери"?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем Вам нравится/не нравится группа "Звери"?»

тема закрыта!



⇑ Наверх