Мои Сны


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Мои Сны»

Мои Сны

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 марта 2006 г. 17:51  
цитировать   |    [  ] 
Это тема для тех, кто хотел бы рассказать свои сны. Было бы очень интересно.
Где блуждает ваше сознание, когда вы спите?


авторитет

Ссылка на сообщение 20 марта 2006 г. 18:49  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня во сне ко мне приходила моя покойная бабушка и звала с собой. Она так улыбалась, как никогда в жизни. И я пошла за ней, но так и не дошла, кто-то меня перехватил...

А вообще может кто подспутно расскажет как с бессонницей бороться?


философ

Ссылка на сообщение 20 марта 2006 г. 19:55  
цитировать   |    [  ] 
А я (за редким исключением) сплю вообще без снов.
Может это что-то значит?
Зато есть школьный товарищ, который так живописно описывает свои сновидения, что потом создаётся впечатление как-будто сон тебе снился а не ему:-D


авторитет

Ссылка на сообщение 21 марта 2006 г. 07:17  
цитировать   |    [  ] 
S1lent, человек видит сны ВСЕГДА. Но помнят их все по-разному, кто-то четко помнит каждый свой сон, кто-то помнит обрывки, кто-то проснувшись уже ничего не помнит и думает, что ничего не видел.
Один сон мне на всю жизнь запомнился. Я назвал его "белый город". Как будто гуляю я по некоему городу, полностью белому, светлому, теплому. И так хорошо на душе!:-) И снился он мне несколько раз, но это было в детстве. Сейчас сны запоминаю оч.редко, и то в основном эротического плана...:-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 марта 2006 г. 12:13  
цитировать   |    [  ] 
:-)))Люблю сериалы. Только жаль, что их нельзя заказывать:-(.
–––
<Не пытайтесь судить о книгах по обложкам> Брэдбери


магистр

Ссылка на сообщение 21 марта 2006 г. 12:27  
цитировать   |    [  ] 
Sashenka :beer:
Я тоже сны с продолжениями люблю8-)
–––
Счастье сидело в ней пушистым котенком.
Александр Грин


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 марта 2006 г. 18:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата MegaVOLT

"белый город".

Расскажи подробнее, пожайлуста, если можно.


философ

Ссылка на сообщение 21 марта 2006 г. 19:12  
цитировать   |    [  ] 
А у меня проблема — подскажите.... ну пожалуйста, ну хоть кто-нибудь. ^_^
Как эти проклятущие сны вообще не видеть.
Страдаю от очень ярких и запоминающихся снов. Абсолютно из-за них невысыпаюсь... еще бы, активная мозговая деятельность всю ночь. Причем сны снятся не бредовые, а про реальную жизнь, да так, что на утро еще долго приходишь в себя, пытаясь сообразить, что же приснилось, а что было на самом деле. :-(((
–––
"Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможна..." Ю.Ю. Шевчук


магистр

Ссылка на сообщение 22 марта 2006 г. 05:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kroshka Po

Я тоже сны с продолжениями люблю

Мне однажды снился сон с продолжением — 3 ночи подряд!!! Причем я его отлично запомнила :-)


миротворец

Ссылка на сообщение 22 марта 2006 г. 21:03  
цитировать   |    [  ] 
А мне часто стали сниться сны про фэнтези. Что я то оборотень, то телекинетик. При том так все реально... %-\


философ

Ссылка на сообщение 22 марта 2006 г. 21:25  
цитировать   |    [  ] 
Вот теперь я понял окончательно зачем утренняя зарядка, вечерняя прогулка и марш-бросок на 10 км в промежутке:-)))
–––
Чудеса не противоречат законам Природы, они противоречат нашим представлениям о законах Природы. (с) Блаженный Августин


активист

Ссылка на сообщение 23 марта 2006 г. 16:30  
цитировать   |    [  ] 
иногда хочется записывать свои сны.получился бы сборник фантстики.но иногда снится жуть в стиле хичкока с вырезанной концовкой.жду чего-то бродя непонятно где.вроде все обыденно.и места должны быть известны.но увы.чувствую что потерялась.и будет хреново.это вроде значит, что я по жизни теряюсь?а продолжения мне снятся с промежутком где-то года в 2. :-(


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 мая 2006 г. 16:25  
цитировать   |    [  ] 
Помню сон — когда мою квартиру заполонили тараканы. Они были везде: на полу, на стенах, на потолках и очень их было много. Я знал что где-то в квартире должно было эффективное средство против них, но я не смог его найти. И тогда я отчаился и смирился с тем, что мне придётся жить с ними.


активист

Ссылка на сообщение 21 мая 2006 г. 17:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата renegat

Помню сон — когда мою квартиру заполонили тараканы.


мне тоже как-то сон про насекомых приснился.ток там не тараканы были,а какие-то летающие букашки.мне тогда приснилось,будто все эти букашки-таракашки заполнили всю Землю и начали меня есть.....бр....
мне тогда лет десять было.я перед этим на рыбалку ездила,а там насекомых...уууу......видимо-невидимо,вот мне про них кошмар и привиделся.
–––
Иногда...Понимаешь, что этот человек Ангел лишь тогда...когда он поворачивается к тебе спиной...
И уходит...


миродержец

Ссылка на сообщение 27 июня 2006 г. 17:43  
цитировать   |    [  ] 
Мне часто снится левитация во сне, полеты над лесом, городами...
Говорят, что это я расту, но что-то тут не вяжется, возраст уже не тот, да и макушкой потолки не царапаю...
–––
We can be heroes just for one day


активист

Ссылка на сообщение 1 июля 2006 г. 10:27  
цитировать   |    [  ] 
Во сне за мертвыми идти НЕЛЬЗЯ, нельзя подавать им руки и касаться, как бы дорог и добр к вам не был при жизни умерший — это не он, если "покойник" слишком настойчив — не думайте пугать его молитвой, берите, если сможет, "контроль" и покажите ему зеркало (любое какое сможете придумать).
В свое время увлекался астралом и plainswalking'ом... мдя, то ли наставники попались хорошие, толи так пробило... в общем никому никогда не советую! Единственная польза от всего этого дела была в том, что однажды во сне меня "предупредили" о том, что днем меня собьет черная БМВ — если бы не это я бы не успел на следующий день перемахнуть через капот... Когда тот психопат за рулем летел к пешеходному я даже не стал думать, узнал тачку и "вперед за родину" в грязь обочины, только ногу зацепило... теперь прихрамываю.

ЗЫ
Добрый совет... нет просто заклинаю вас, поверьте моему горькому опыту, НИКОГДА не суйтесь и не ссорьтесь со всякими окультными личностями, может быть на десяток или сотню попадется один, который преподаст вам хороший урок и Фрэди Крюгер покажется ребенком... Я был скептиком, но когда после одной "веселой" ночки в свои двадцать лет сидел на кровати с утра забившись в животном ужасе в угол... То, что я увидел... весь ужас состоит в том, что это творится не с героем книги, а с тобой... Кое как удалось замять конфликт и НИКАКИЕ иконы не помогут и крестики на груди — ЭТО другое и перед теми, кто подобное может простой обыватель беззащитен, а чтобы избежать — надо ночевать в церкви наверное и то вряд ли поможет.
Можете считать меня психом, мне плевать, я просто предупредил, что всякая чертовщина бывает и скептицизм не спасет.
–––
Я борец за бабло и справедливость! (с) Slayers


философ

Ссылка на сообщение 3 июля 2006 г. 18:13  
цитировать   |    [  ] 
На прошлой неделе снился сон в темных коричневых тонах. Мрачное постаокалиптическое будущее, странное окружение и непонятные события. Но запомнились больше всего одни из мутантов — человекоподобные медведи именуемые Гамми. Днем смеялся, а во сне все было серьезно...
–––
Два самых главных правила жизни:
1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня!


активист

Ссылка на сообщение 10 июля 2006 г. 14:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата Karasu

То, что я увидел...


а что ты увидел?если хочешь,напиши плиз в личку.уж очень мне интересно.
–––
Иногда...Понимаешь, что этот человек Ангел лишь тогда...когда он поворачивается к тебе спиной...
И уходит...


философ

Ссылка на сообщение 11 июля 2006 г. 19:37  
цитировать   |    [  ] 
Karasu ,ине кажется я тебя понимаю...Однажды я посорилась с человеком который был связан с магией вуду,я конечно,во всем этом не разбираюсь,но то,что дальше творилось я никогда не забуду...


активист

Ссылка на сообщение 13 июля 2006 г. 01:43  
цитировать   |    [  ] 
тааакое иногда снится-толкин отдыхает. то с анимагами по лесу шатаюсь, о философии болтаю, а то ещё хуже... недавно о концепции современного мировоззрения демогогию разводили.(лекцией по философии навеяло)так я всю лекцию без запинки рассказал. я,например свои особенно яркие сны отлично помню.как вы? самая тёмная ночь перед рассветом.<арабская пословица>
Страницы: 123456    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Мои Сны»

 
  Новое сообщение по теме «Мои Сны»

тема закрыта!



⇑ Наверх