Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 13 декабря 2013 г. 23:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата chiffa

Я смотрела в двух вариантах первую часть, разницы вообще не заметила

Это сильно заметно, когда происходил переход со студийных съемок на натурные. А может это просто я со своим двойным рядом очков. Все время забываю, что в кино лучше надевать линзы 8-)
–––
Сhacun son goût


миротворец

Ссылка на сообщение 14 декабря 2013 г. 14:13  
цитировать   |    [  ] 
В Челябинске опять началась акция "Книги на Вес" :-)
–––


миродержец

Ссылка на сообщение 14 декабря 2013 г. 18:14  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня впервые сходил вместе с сыном в кино на "Холодное сердце". Славик сидел в волшебных 3D-очках и был в полном восторге. А после кино мы достали из багажника снегокат и полчаса катались с горы в Солнцево. Это был замечательный день!8-)
–––
"А ты смешной, Салли, тебя я убью последним"(с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 декабря 2013 г. 19:00  
цитировать   |    [  ] 
Забил-таки в электронный каталогизатор все свои книги ФиФ. Получилось 137 книг. Мало :-)
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


философ

Ссылка на сообщение 14 декабря 2013 г. 21:37  
цитировать   |    [  ] 
Купил и установил дома новый системный блок компьютера. Интернет летает (старый был сборки 2006 года, чем и гордился, я же Stator!).
Вот думаю, к лучшему это или нет? Ведь раньше в это время я уже давно книги читал на диване, а сейчас в сети, радуюсь новым возможностям?
–––
На монолит пирамид всегда ложится обвал,
Ты можешь это прочесть в одной из правильных книг.


миродержец

Ссылка на сообщение 14 декабря 2013 г. 21:48  
цитировать   |    [  ] 
Была в библиотеке. Взяла "Губителя максаров" Брайдера и Чадовича, "Омегу" Валентинова, "Другую половину мира" Ахманова.
Вечером — сильный ветер, метель, завтра обещают похолодание.


миродержец

Ссылка на сообщение 14 декабря 2013 г. 22:59  
цитировать   |    [  ] 
День сегодня явно не мой. :-( Утром сломала вполне себе здоровый зуб об мармеладку (!!!). Днём провела 1,5 часа в Сбербанке, где меня перекидывали от операциониста к операционисту, собрала там все очереди. В магазине у кассира на мне зависла касса. Вечером, в качестве кульминации, на гитаре лопнула струна и хорошо так хлестнула меня по руке.
Думаю тихонечко забиться в угол кровати с книгой, не отсвечивать, и надеяться что люстра мне на голову не упадет и книга не съест.


философ

Ссылка на сообщение 14 декабря 2013 г. 23:25  
цитировать   |    [  ] 
Волшебный день! Была на фестивале Ода! Еда! Там красиво, интересно, вкусно!
А вечером сходили в кино на "Много шума из ничего" — экранизация Шекспира в современном антураже. Один из самых необычных — и самых лучших фильмов, что я видела за последнее время.


философ

Ссылка на сообщение 15 декабря 2013 г. 00:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vol02

книга не съест

Это надо, чтоб фолиант был как в Гарри Поттере, но таких наши издательства не выпускают, им бы обычные обещанные выпустить:-)))
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


магистр

Ссылка на сообщение 15 декабря 2013 г. 15:13  
цитировать   |    [  ] 
У мамы на вокзале одна женщина играла в Винни Пуха, попавшего в неловкое положение. Между вагоном и платформой большой зазор, а пассажирка была пьяная. Шагнула в дырку и застряла. У нее шуба, и дама толстуха. Вытаскивали. Посидела, оклемалась и исчезла. В это же дежурство другая пьяница буянила в обезьяннике. Потребовала, чтобы ее врачу показали. Мент сказал матери:"Я так больше не могу! Когда же ко мне "Скорую" вызовут?" Снимая с приведенной алкоголички наручники, он ее предупредил: "Сниму, если пообещаешь, что не будешь драться с доктором!" :-D Но главный подарок — парень, сбитый электричкой. Шел по путям в наушниках! Не услышал приближающегося поезда. Голова кровит, а он твердит, что ему нельзя опаздывать на работу, чтобы его отпустили. Потом звонил начальник и интересовался, действительно ли его подчиненного задержали, оказывая мед. помощь. Я бы сразу умника уволила, который ходит по путям, да еще уши заткнув.
Возле районного Макдака лежат цветы, горят свечи. Чтобы люди помянули двух офицеров полиции, застреленных у соседнего дома. Я фотографии посмотрела. Один — совсем молодой, красивый парень. Кошмар.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 декабря 2013 г. 18:16  
цитировать   |    [  ] 
Весь день — в лёжку у телевизора в компании первых трёх фильмов о Гарри Поттере. Да, каюсь, ничегошеньки за весь день не сделала, зато накануне рассказ дописала, приборочку сделала, постирушечки, готовочку устраивала + ежедневно лечебный массаж мужу, так что кто-то, а я свой отдых заслужила.


миродержец

Ссылка на сообщение 15 декабря 2013 г. 20:21  
цитировать   |    [  ] 
Когда ждала автобуса, рядом в сквере запускали пиротехнику.
Эх, как я люблю елки со старыми игрушками в библиотеках и маленьких магазинчиках!:-) И не люблю елку с одинаковыми шарами в бизнес-центрах.


миродержец

Ссылка на сообщение 15 декабря 2013 г. 20:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата Fiametta

И не люблю елку с одинаковыми шарами в бизнес-центрах.
а я люблю все елки. вообщ все. а однажды просто украсила свою елку одной мишурой. благо ее дома на все цвета, вкусы и настроение. а сейчас вот так хочется новогоднее настроение вернуть, а пока не получается, все что-то тяжко и депрессия на подходе:-(((. в общем чуда хочется. и конечно не йогурта. это уже не поможет:-(((:-(((:-(((:-(((
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


магистр

Ссылка на сообщение 15 декабря 2013 г. 20:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ольгун4ик

а сейчас вот так хочется новогоднее настроение вернуть,

Купите новый елочный шарик. Помогает обычно :-)
–––
Логика – замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (с) Терри Пратчет


миродержец

Ссылка на сообщение 15 декабря 2013 г. 20:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата aznats

Купите новый елочный шарик. Помогает обычно
ну, если учесть. что сейчас вся клава в слезах по ничтожнейшему поводу. то сомневаюсь, сразу говорю не физиология виновата, скорее просто устала
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


магистр

Ссылка на сообщение 15 декабря 2013 г. 20:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ольгун4ик

ее просто устала

Тогда спать. И снить сны про наряженые елки, узоры на окнах, белый снег на улице и деда мороза с мешком подарков :-)))

Ну или ( если спать не хочется или нельзя сейчас лечь) включить музыку повеселей и станцевать с котами. :-))) Что-нибудь такое, типа новогоднее.
–––
Логика – замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (с) Терри Пратчет


миродержец

Ссылка на сообщение 15 декабря 2013 г. 20:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата aznats

включить музыку повеселей и станцевать с котами.
они от меня тоже попрятались, я ж говорю — полный неадекват. сегодня полдня проспала под музыку, и все равно ничего. а если учесть, что фоном идет нтв, в общем пора принимать какую-нибудь аптечную гадость, все пойду. не буду людям настроение портить, может как-нибудь рассосется.
Люди, берегите нервы, а сможете — научите
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


философ

Ссылка на сообщение 15 декабря 2013 г. 20:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ольгун4ик

Люди, берегите нервы, а сможете — научите

Рецепт прост — относится ко всему негативному крайне пофигистически (это я еще более-менее литературно, чтобы пред не выписали8:-0), мне помогает8-)
Не всегда, правда, но в большинстве случаев.

цитата voroncovamaria

Не услышал приближающегося поезда. Голова кровит

А как в живых остался??
У нас за этот год несколько случаев сбитых электричкой людей, правда, наушники в большинстве случаев не причем, виной всему — забор, поставленный так, что поезда толком не видно. Пара историй даже в интернетах гремела...
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


магистр

Ссылка на сообщение 16 декабря 2013 г. 14:19  
цитировать   |    [  ] 
Хочется зимы со снегом. Или уж тогда лета :-)
У нас не пойми что, середина декабря, +7 градусов, снег был пару раз небольшой и вот что сейчас
–––
Если ты такой энергичный, подключи к себе лампочку (с)


философ

Ссылка на сообщение 16 декабря 2013 г. 21:25  
цитировать   |    [  ] 
Нет, мироздание надо мной, похоже, издевается... Очередной отказ сегодня получила.
Тесты-то вроде грамотно делаю, без косяков.
Впору верить в сглаз какой.
Все понятно с этим годом, подавайте уже следующий. Да побыстрее.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.
Страницы: 123...975976977978979...335133523353    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх