Dragon age


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Dragon age»

Dragon age

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 30 июня 2013 г. 12:52  
цитировать   |    [  ] 
Сам не пробовал, но пишут вот так:

Если оставлен на защиту Башни Бдения и она не достроена, его найдут мёртвым со стрелой в шее, в окружении сотен мёртвых порождений тьмы вокруг его; никто не был ранен мечом, но все пали от магии.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


философ

Ссылка на сообщение 30 июня 2013 г. 15:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата Nog

Если оставлен на защиту Башни Бдения и она не достроена, его найдут мёртвым со стрелой в шее, в окружении сотен мёртвых порождений тьмы вокруг его; никто не был ранен мечом, но все пали от магии.

Андерс во второй части это объяснит так: посреди боя он заметил неплохо прожарившийся труп, нацепил на него свои шмотки и дал деру.
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


активист

Ссылка на сообщение 4 июля 2013 г. 20:55  
цитировать   |    [  ] 
Кстати, надеюсь там всё же будет больше двух вариантов концовок (в первой части и то больше вариантов). И не будет такой истории как с Себастьяном — выпустили игру, а потом DLC, влияющую на концовку. Наверно подожду и скачаю игру не сразу, а когда выйдут DLC к ней. И кстати, неужели мне так и не придётся вновь поиграть за долийца?


философ

Ссылка на сообщение 5 июля 2013 г. 15:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата Козырь

И кстати, неужели мне так и не придётся вновь поиграть за долийца?

Учитывая заявленную профессию ГГ( инквизитор )- сильно сомневаюсь.:-)))
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


активист

Ссылка на сообщение 4 сентября 2013 г. 18:13  
цитировать   |    [  ] 
А может это герой Ферелдена так поднялся? Может можно перенести персонажа из первой части, нет?


философ

Ссылка на сообщение 4 сентября 2013 г. 20:19  
цитировать   |    [  ] 
Козырь, нет, ГГ повторять не будут. Однако, возрадуйтесь- вернут ориджины.:-)))
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


активист

Ссылка на сообщение 11 сентября 2013 г. 22:48  
цитировать   |    [  ] 
Одна из моих любимых игр не только в жанре фэнтези, а и вообще. Особенно ДАО обожаю, ДА2 несколько разочаровал на фоне первой игры, но в целом тоже неплохая игра. Очень жду DAI


философ

Ссылка на сообщение 30 декабря 2013 г. 10:42  
цитировать   |    [  ] 
Перепрохожу "ДА:О" с большим удовольствием. В процессе возник вопрос по ДЛЦ: какие из них есть смысл поставить и пройти? Я в первом прохождении, кроме "Каменной пленницы" ничего не проходил. А хочется, чтобы ДЛЦ непосредственно примыкал к основной кампании, то бишь был дополнительным приключением моей группы во время или сразу после событий ДА:О.

Из того, что слышал:
-) "Хроники порождений тьмы" — альтернативна концовка за ПТ. Похоже — мимо моих "хотелок"?
-) "Песнь Лелианы" — чего-то там из прошлого Лелианы с ней в главной роли. Тоже мимо?
-) "Охота на ведьм" — вроде "продолжалка" основной кампании? Если так, то вроде мое.
-) "Крепость стражей" — вроде просто доп локация? Похоже на то, что нужно.
-) "Големы Аграммака(?)" — ??? По названию по идее должно быть доп задание где-то на Глубинных тропах, то есть "мое"

Просьба подсказать, чего забыл и чего напутал в том, что не забыл. И что из всего этого достаточно интересно для прохождения (вдруг есть откровенная халтура)...


авторитет

Ссылка на сообщение 30 декабря 2013 г. 14:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата Halstein

"Хроники порождений тьмы"

Просто альтернативная концовка + возможность порулить даркспавнами (в том числе огром). Впринципе ничего интересного особо

цитата Halstein

"Песнь Лелианы"

Дополнение, повествующее о прошлом Лелианы. Рассказывает о некоторых аспектах ей жизни, которые в основной игре упоминаются лишь вскользь. И раскрывает многие черты её характера. Если Лилиана как персонаж интересен — пройти обязательно

цитата Halstein

"Охота на ведьм"

Рассказывает что же дальше произошло с Морриган. Как по мне — стоит пройти обязательно

цитата Halstein

"Крепость стражей"

Доп локация в Ориджинс, несколько квестов, шмоток и возможность заиметь пару ненужных абилок :-)))

цитата Halstein

"Големы Аграммака(?)"

Доп квест, позволяет взять в партию забавного голема-циника и человеканенавистника :-)))
Есть ещё ДЛЦ связаный с возвращением на место битвы в самом начале игры (там, где погиб король и Дункан, не помню уже как называется). Собирается неплохой комплект доспехов. Ещё есть ДЛЦ независимое, где ГГ отправляется в глубинные тропы на поиски пропавшей гномьей экспедиции. Рекомендуется для персонажей 30+, финальный бой там пожалуй самый сложный в игре


миротворец

Ссылка на сообщение 30 декабря 2013 г. 19:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата Alherd

"Големы Аграммака(?)"

Доп квест, позволяет взять в партию забавного голема-циника и человеканенавистника

Нет, голем-циник и человеконенавистник это "Каменная пленница", обычно этот ДЛЦ шёл сразу с основной версией.

цитата Alherd

Ещё есть ДЛЦ независимое, где ГГ отправляется в глубинные тропы на поиски пропавшей гномьей экспедиции. Рекомендуется для персонажей 30+, финальный бой там пожалуй самый сложный в игре

А вот это и есть "Големы Амгаррака". Но оно запускается отдельным приключением с переносом героя.

цитата Alherd

Есть ещё ДЛЦ связаный с возвращением на место битвы в самом начале игры (там, где погиб король и Дункан, не помню уже как называется).

"Возвращение в Остагар". Да, под нужные критерии подходит.

цитата Halstein

"Охота на ведьм" — вроде "продолжалка" основной кампании? Если так, то вроде мое.

Да, продолжалка, но запускается отдельно. Сюжет приключения зависит от отношений с Морри и того, каким образом был проведён ритуал перед битвой с Архидемоном.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


авторитет

Ссылка на сообщение 30 декабря 2013 г. 20:10  
цитировать   |    [  ] 
Nog
Да, Вы правы. Я ошибся и перепутал названия:-)


миродержец

Ссылка на сообщение 30 декабря 2013 г. 21:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата Arbetius

Особенно ДАО обожаю, ДА2 несколько разочаровал на фоне первой игры


У меня вторая часть после великолепной первой вызвала глубочайшее отвращение, поскольку все что понравилось в первой части (проработанные диалоги, тактика боев, комбинации заклинаний, возможность исследовать мир) было выхолощено и извращено в DA2. Если по отзывам третья часть будет напоминать вторую, даже близко к ней не подойду.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 января 2014 г. 13:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gron_k

В начале разработки писали, что в игре появятся и Герой Ферелдена и Защитник

Нет.


философ

Ссылка на сообщение 2 января 2014 г. 14:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата kv1v

Если по отзывам третья часть будет напоминать вторую, даже близко к ней не подойду.

Это вряд ли. Bioware изрядно отхватила от поклонников первой DA после выпуска второй. Пытались оправдываться, получилось плохо. Думаю, им нужно из кожи вон вылезти, чтобы вернуть расположение покупателей.
–––
В вечном стремлении к совершенству


авторитет

Ссылка на сообщение 2 января 2014 г. 14:37  
цитировать   |    [  ] 
Надеюсь что это всё неправда, и новый DA не будет похож на вторую часть. Как можно было после первой части всё так запороть у меня не укладывается в голове просто


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 января 2014 г. 14:52  
цитировать   |    [  ] 
Лол. Запороть. DA2 точь в точь как DAO, те же яйца, только в профиль. Почти все перенесли во вторую часть. Только (обожемой!) поменяли графику. Как жить?!


авторитет

Ссылка на сообщение 2 января 2014 г. 14:54  
цитировать   |    [  ] 
АвК Слишком толсто :-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 января 2014 г. 14:57  
цитировать   |    [  ] 
Alherd ни капли. Я абсолютно серьезен.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 января 2014 г. 14:58  
цитировать   |    [  ] 
Нуну :-D


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 января 2014 г. 15:08  
цитировать   |    [  ] 
Alherd, аргументы будут? Или простой смех? Тогда троллите вы, не я.
Страницы: 123...7879808182...9899100    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Dragon age»

 
  Новое сообщение по теме «Dragon age»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх