Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 4 января 2014 г. 23:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата voroncovamaria

Китаянки маленькие, я боялась, что пуховик окажется узок в плечах.

Не знаю насчёт плеч, но я как-то в Спортмастере присмотрела себе симпотную рубашку, мейд ин Китай. Я перемеряла от 48 до 62 размера, который был настолько большой на меня, что сама рубашка была уже за колено. Так вот все абсолютно размеры были мне малы в груди, это при моей довольно умеренной 4-ке :-D

цитата voroncovamaria

а пуховик так сидит на Аньке, будто индивидуально на нее пошили.

Поздравлямс, это всегда приятно :-)

цитата evridik

кайф сплошной, особенно на фоне других инэт-магазинов, которым возвращать почтой, у которых платная доставка и у которых выбор не сказать чтобы велик

Посмотрела там джинсы. Странно, но большинство фоток — сверху рубашка или свитерок или ещё что-то — полностью не видать. Так что заказала таки в Ламоде — 3 пары джинсов и 7 — платьев. Авось что-нить да подойдёт. Если возврат делать, то мне легче — они в Москве находятся и можно просто поехать и сдать. Уже раз так с туфлями делала.

Пора открывать темку "Шопинг-шмоткинг" :-D
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


философ

Ссылка на сообщение 5 января 2014 г. 02:19  
цитировать   |    [  ] 
Gekkata а и откройте. С удовольствием почитаю.
По сабжу — сходила на первый концерт в этом году, то ли еще будет!:cool!: А хочу на Блэк Саббат и Аэросмит взять билеты, надеюсь, удастся подкопить денежку. Хотя тут на учебу бы наскрести по сусекам...
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


магистр

Ссылка на сообщение 5 января 2014 г. 02:36  
цитировать   |    [  ] 
chiffa, родственная душа! Когда на сердце хреново, как хард рок настроение поднимает! Для меня, правда, это еще и ностальгия. Но думаю, что хорошая рок музыка полезна для здоровья: вытряхивает из человека всё дерьмо, но только засевшее в сердце или в мозгах. Посмотрю на какого-нибудь Кита Ричардса — до чего же классный старый козел!


магистр

Ссылка на сообщение 5 января 2014 г. 02:40  
цитировать   |    [  ] 
Gekkata, довольно свободные блузоны (нат. ткани) бывают в "Бершке", а у китайцев в каталоге тоже можно выбрать свободные в груди блузки, каталог eBay, Taobao


философ

Ссылка на сообщение 5 января 2014 г. 09:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата voroncovamaria

Когда на сердце хреново, как хард рок настроение поднимает!

Не то слово! Депрессия — стоит только включить один из пары тяжеленьких альбомов специально для поднятия настроения и уже через полчаса ну если не хорошее, то по крайней мере настроение в относительной норме:beer:
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


магистр

Ссылка на сообщение 5 января 2014 г. 10:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата chiffa

а и откройте. С удовольствием почитаю.

Создала темку. Надеюсь, что мужская часть фантлаба тоже там будет иногда отписываться, а то с тех пор как у нас тут зашла тема о вечном, так сильная половина что-то притихла. Видимо опасаются разбавлять своими дневными событиями разговор лаборанток о проблемах современной моды :-D
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


философ

Ссылка на сообщение 5 января 2014 г. 13:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gekkata

Видимо опасаются разбавлять своими дневными событиями разговор лаборанток о проблемах современной моды
Прямо почувствовала себя в составе группы темных властелинов)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 января 2014 г. 14:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gekkata

Посмотрела там джинсы. Странно, но большинство фоток — сверху рубашка или свитерок или ещё что-то — полностью не видать. Так что заказала таки в Ламоде — 3 пары джинсов и 7 — платьев. Авось что-нить да подойдёт. Если возврат делать, то мне легче — они в Москве находятся и можно просто поехать и сдать. Уже раз так с туфлями делала.

А там надо на каждую фоточку тыкать и будет открываться целый ряд: "вид спереди", "вид сзади", "вид сбоку" и т.д. И чем меня радует WB — вообще никуда ездить не надо. Сидишь себе дома и ждёшь курьера, а он потом тебя ждёт, пока ты примериваешь всё, а потом... ну понятно, в общем:-)))


философ

Ссылка на сообщение 5 января 2014 г. 15:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата evridik

вообще никуда ездить не надо. Сидишь себе дома и ждёшь курьера

Я предпочитаю с интернет-магазинов сама забирать, во-первых, на месте можно написать претензию, вернуть вещь и так далее, во-вторых, пускать постороннего человека в дом...%-\
Ну нафиг, в крайнем случае в метро с ним встречусь. Но это если касается мелкой техники типа плеера или харда. Крупную опять-таки лучше заберу сама.
Я прекрасно понимаю, что в данном случае я мазохист:-))) но оно мне как-то так спокойнее.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


миродержец

Ссылка на сообщение 5 января 2014 г. 22:16  
цитировать   |    [  ] 
Вчера вечером снег выпал, утром за окном был настоящий зимний пейзаж. Днем опять все растаяло.
В ГУМе выставка платьев из коллекции историка моды Александра Васильева. Платья с 1900-х годов по 80-е.


магистр

Ссылка на сообщение 6 января 2014 г. 01:25  
цитировать   |    [  ] 
Вчера вернулся от друга с дачи! Новый год прошёл на ура! Баня, шашлыки, алкоголь, песни и тёплая компания! Вот только вторую ночь подряд не сплю- бессонница одолела, и хандра какая-то! Вроде всё хорошо, нет повода для беспокойства! А состояние такое, буд-то полтора года я действовал под наркозом, и только сейчас наступил отходняк, причём сильнейший! Все дела на данный момент переделаны, казалось бы сиди и радуйся! А такое впечатление что шило в одном месте- не могу сидеть без дела! Хотя нужно отдохнуть, впереди ещё 5 месяцев работы до отпуска, и планов куча, но впечатление такое, будто я буксую по инерции на холостых оборотах! Вот этим и запомнились мои новогодние праздники!o_O
–––
"...все наши мысли ведут лишь к сомнениям..." ©
Сейчас читаю: "Достойный жених" Викрам Сет


магистр

Ссылка на сообщение 6 января 2014 г. 01:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата Гриф Рифт

Новый год прошёл на ура! Баня, шашлыки, алкоголь, песни и тёплая компания!

Если верить, что как новый год встретишь, так его и проведешь, 2014 у вас обещается быть насыщенным и веселым :-)))

цитата Гриф Рифт

но впечатление чтоя буксую по инерции на холостых оборотах!

Выйдете на работу, скорее всего сразу пройдет. Это от неожиданного безделья шок легкий :-)))
Но если

цитата Гриф Рифт

шило в одном месте- не могу сидеть без дела!
так займитесь активным продолжением отдыха. Куча мест куда можно сходить и что-то попробовать-посмотреть-узнать, пока время есть.
–––
Логика – замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (с) Терри Пратчет


миротворец

Ссылка на сообщение 6 января 2014 г. 06:56  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня дежурю на работе. НУжно и от праздников отдохнуть :-)
–––


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 января 2014 г. 07:01  
цитировать   |    [  ] 
тессилуч, а я сегодня работаю на работе:-D Добро пожаловать в мои ряды


миротворец

Ссылка на сообщение 6 января 2014 г. 07:44  
цитировать   |    [  ] 
evridik А у нас суперкомпьютер вообще не отдыхает:-)))
–––


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 января 2014 г. 07:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата тессилуч

А у нас суперкомпьютер вообще не отдыхает

А ему это надо?
Сижу вот на работе. Одна. Типа работаю. Не жалуюсь, кстати: телефон молчит, из торгового зала никто не прибегает, вообще сказка.


миротворец

Ссылка на сообщение 6 января 2014 г. 07:56  
цитировать   |    [  ] 
А мы вдвоем я и програмист в разных комнатах
–––


миродержец

Ссылка на сообщение 6 января 2014 г. 08:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата тессилуч

А мы вдвоем я и програмист в разных комнатах
ну хоть по перестукивайтесь что ли.

цитата evridik

Сижу вот на работе. Одна. Типа работаю.
я с Вами еще минут сорок пять, а потом пойду сдаваться
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 января 2014 г. 08:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ольгун4ик

с Вами еще минут сорок пять, а потом пойду сдаваться

Кому? И зачем?


миродержец

Ссылка на сообщение 6 января 2014 г. 08:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата evridik

Кому? И зачем?
вот думаю одному зачету, или все таки двоим, а думается плохо8:-0
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов
Страницы: 123...9969979989991000...335833593360    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх