Шоппинг шмоткинг и прочие ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Шоппинг, шмоткинг и прочие приобретения.»

Шоппинг, шмоткинг и прочие приобретения.

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 10 января 2014 г. 13:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата evridik

гламурные дамы

Ну, насколько мне известно, они предпочитают шопиться в Лондоне и Милане/Риме.
А там такие марки, которые вы назвали, вряд ли известны.8-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 января 2014 г. 13:18  
цитировать   |    [  ] 
_Sigunn_, речь идёт скорее не о стильно одетых, а о показушно одетых:-D


миротворец

Ссылка на сообщение 10 января 2014 г. 13:21  
цитировать   |    [  ] 
По возможности, лучше за рубежом.

Испания, Германия.
Там и выбор, и цены нормальные, по сравнению с нашими ценами на те же товары здесь.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миродержец

Ссылка на сообщение 10 января 2014 г. 13:33  
цитировать   |    [  ] 
Доехала до меня по почте мечта моего детства (со времен фильма "Горец")!


Всего за 500 рублей.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 января 2014 г. 17:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата Greisvandir

Доехала до меня по почте мечта моего детства (со времен фильма "Горец")!
да, красивая мечта)))
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов
Ссылка на сообщение 11 января 2014 г. 20:56   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


активист

Ссылка на сообщение 12 января 2014 г. 17:11  
цитировать   |    [  ] 
Дорогие шмотники и шмотницы, дайте пжл наводку -- купил сегодня душевнейший оранжевый пуловер, тонко-шерстяной. С чем его носить? Серые брюки, темно-красные, джинсы темные, светлые, серый пиджак или синий, или вообще без пиджака? А рубашка какого тона, может на белую футболку? Пуловер под шею, с воротником-стойкой.


активист

Ссылка на сообщение 12 января 2014 г. 17:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата voroncovamaria

Мне надо было мужиком родиться.


Не надо. Тяжело это :(


магистр

Ссылка на сообщение 12 января 2014 г. 17:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата Penniger

С чем его носить? Серые брюки, темно-красные, джинсы темные, светлые, серый пиджак или синий, или вообще без пиджака?

Только не с краснотой И смотря куда носить? На работу? Воротник стойка не будет мешать, если будете одевать пиджак или рубашку?

А я вот думала на такую слякотно-грязную погоду что-нить на убивку купить, типа непромокаемых сапог и за 1000р, но всё что было в Центробувы было или не моего размера, или слишком узкое в ступне Так что есть вариант, что завтра потопаю в резиновых сапогах, т.к. вся моя нынешняя зимняя или демисезонная обувь — замшевая.
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


магистр

Ссылка на сообщение 12 января 2014 г. 17:31  
цитировать   |    [  ] 
Penniger (шепотом)
Имхо, самый простой способ понять — просто померить в разных сочетаниях и посмотреть, насколько образ в целое связывается (и насколько вам в нем удобно). Потому что крой и фактура важны почти так же как и цвет.
–––
Логика – замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (с) Терри Пратчет


магистр

Ссылка на сообщение 12 января 2014 г. 17:33  
цитировать   |    [  ] 
Penniger, в прошлом году это был самый модный цвет. Но он яркий, с темно-красными брюками перебор. А с серыми брюками и серым пиджаком просто идеально. Французы не боятся ярких жилетов и джемперов, носят их с нейтральными пиджаками. А у нас кругом черно-серо-коричневое. Хорошо, что люди осмеливаются покупать вещи локальных чистых цветов.


магистр

Ссылка на сообщение 12 января 2014 г. 17:50  
цитировать   |    [  ] 
Penniger
О. Нашла оранжевые мужские свитера. :-)))
Для ориентации с чем носить :-))) (пониже прокрутите)
–––
Логика – замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (с) Терри Пратчет


активист

Ссылка на сообщение 12 января 2014 г. 17:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gekkata

И смотря куда носить? На работу?


Да, в основном на работу. У нас дресс-кода нет (ну кроме "прилично", "чисто" и т.п.)

цитата Gekkata

А я вот думала на такую слякотно-грязную погоду что-нить на убивку купить,


Это да, проблема, пришлось спецом купить коричневые полуботинки, пошитые как кеды, без каблука -- и не парко, и прилично. В женском варианте даже страшно подумать, во что может вылиться.

цитата aznats

самый простой способ понять — просто померить в разных сочетаниях


Это я и так могу себе представить в общих чертах, по стилю всё примерно одинаково, среде-городское, вроде Томми Хилфигера.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 января 2014 г. 17:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата Penniger

Это я и так могу себе представить в общих чертах, по стилю всё примерно одинаково, среде-городское, вроде Томми Хилфигера.



Главное — больше ничего оранжевого (ну, разве что "для усмешки" можно что-то типа оражевого Свотча :-)))). Он только поодиночке работает — уж очень мощный цвет.

(Однажды видела девушку, "скоординировавшую" ансамбль по цвету — оранжево-коралловый тренч, в тон сумка и похожего оттенка сапоги. Ужас, что это было визуально. Больше всего бедняга походила на стакан свежевыжатого сока манго :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


магистр

Ссылка на сообщение 12 января 2014 г. 18:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата Penniger

по стилю всё примерно одинаково, среде-городское, в

Тогда смотрите ( опять же, имхо). Свитер-футболка-джинсы — чуть более спортивный образ.
Свитер-брюки- пиджак — более офисный, свободно офисный. По мне рубашка там уже перебором будет, хотя и ее можно, особенно если без пиджака.
Джинсы -рубашка — свитер-пиджак (если пиджак не явно костюмный) — всепогодный, и на работу, и на прогулку.
(А красные брюки уже вычеркнули :-))))
–––
Логика – замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (с) Терри Пратчет


миротворец

Ссылка на сообщение 12 января 2014 г. 18:29  
цитировать   |    [  ] 
Я заметил, что многие носят оранжевые куртки с лопатами и метлами.
–––
Quos vult perdere, dementat


активист

Ссылка на сообщение 12 января 2014 г. 19:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата aznats

Для ориентации с чем носить


Спасибо, познавательно. Темно-красный там есть, кстати, правда кожа на физиономии нужна, походу, темно-коричневая, и прическа кучеравая, лысая и бледная по прокатит.

цитата Aryan

Главное — больше ничего оранжевого


Ну здесь всё просто, спасибо ограниченности мужского гардероба, не с оранжевыми же штанами такое носить.

цитата aznats

По мне рубашка там уже перебором будет, хотя и ее можно, особенно если без пиджака.


Ага, точняк, пришлось пробовать -- и точно, без пиджака нормально, с пиджаком никак.

Спасибо всем!


активист

Ссылка на сообщение 12 января 2014 г. 19:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mindover

многие носят оранжевые куртки с лопатами и метлами.


LOL, сегодня видел дворника в почтенных темно-сине-красно-серых тонах. Это партизаны из ЖКХ подклаывают мины под иностранный капитализм.


философ

Ссылка на сообщение 12 января 2014 г. 21:21  
цитировать   |    [  ] 
Народ, посоветуйте. У родителей скоро годовщина свадьбы — кажется, 19 лет.
Что подарить не шибко дорогое (до 3 тысяч), но при этом чтобы не было заметно, что оно недорогое?
Люди читающие. Мама сильно, отец — не очень.
Мама постоянно что-то готовит, отец часто до поздна на работе (адвокат).
Я просто теряюсь в догадках...
АПД. Куда еще писать, не знаю, вроде эта тема наиболее подходящая.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


магистр

Ссылка на сообщение 12 января 2014 г. 21:45  
цитировать   |    [  ] 
chiffa что-то для вкусной готовки? И маме легче, и отцу вкуснее :-)
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі
Страницы: 123456...121314    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Шоппинг, шмоткинг и прочие приобретения.»

 
  Новое сообщение по теме «Шоппинг, шмоткинг и прочие приобретения.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх