Российское золото Сочи


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Российское золото Сочи»

 

  Российское золото Сочи

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 3 февраля 2014 г. 20:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата opty

Медальный прогноз от Евроспорта по результатам чемпионатов и кубков мира прошлого года
http://www.eurosport.ru/winter-sports/sto...

По их расчетам у нас должно быть 2 золотых 5 серебряных 9 бронзовых медалей


:-))):-))):-))) ВОТ ТАК СМЕХ!!!! я пацстолом!!!! это ж надо какие аналитеГи нашлись! Интересно они смогут сжевать свою шляпу когда ни один из прогнозов даже близко не сойдется? Норвегии отдать всего 7 золотых медалей, моя лежит в слезах :-D:-D:-D

Готов забиться с любым что у России будет больше 10 медалей, есть смелые? ;-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 февраля 2014 г. 20:35  
цитировать   |    [  ] 
Bizon
Ну лично я проголосовал за 7-8 :-)
–––
"Справедливость не милосердна , милосердие не справедливо" (с) Альберт Майнц


миродержец

Ссылка на сообщение 3 февраля 2014 г. 20:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата opty

Ну лично я проголосовал за 7-8


это предложение побиться об заклад? ;-) чтобы интереснее смотреть было?


магистр

Ссылка на сообщение 3 февраля 2014 г. 20:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата Bizon

Готов забиться с любым что у России будет больше 10 медалей, есть смелые? ;-)
Эээ... золотых медалей или вообще? :-) Если именно золотых, то готов спорить на символическую сумму :beer: Не потому что боюсь проиграть, а потому что принципиально стараюсь держаться подальше от букмекерских контор и всяческих ставок — категорически не желаю вовлечься в этот процесс.
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 3 февраля 2014 г. 21:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

Эээ... золотых медалей или вообще? :-) Если именно золотых, то готов спорить на символическую сумму :beer: Не потому что боюсь проиграть, а потому что принципиально стараюсь держаться подальше от букмекерских контор и всяческих ставок — категорически не желаю вовлечься в этот процесс.


:-))):-))):-))) конечно золотых. В целом у нашей сборной будет порядка 35-40 медалей. Зачем на сумму, можно на книгу/ги, мы ж на фантлабе :-))) или на билет на футбол


магистр

Ссылка на сообщение 3 февраля 2014 г. 21:11  
цитировать   |    [  ] 
Не будем засорять подробностями тему, напишу в личку. Соответственно, моя ставка "10 или меньше" :-)
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 февраля 2014 г. 21:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата Bizon

это предложение побиться об заклад?

Нет , для нормального прогноза и следовательно игры на ставку недостаточно информации
–––
"Справедливость не милосердна , милосердие не справедливо" (с) Альберт Майнц


миродержец

Ссылка на сообщение 4 февраля 2014 г. 07:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата Bizon

Готов забиться с любым что у России будет больше 10 медалей, есть смелые?
Давайте, готов спорить, утверждая обратное. В личке предлагаю оговорить условия пари.


миротворец

Ссылка на сообщение 4 февраля 2014 г. 07:45  
цитировать   |    [  ] 
prouste
СЭ и АР предсказывают сборной России 10 золотых медалей. Сам я голосовал за 7-8
–––


философ

Ссылка на сообщение 4 февраля 2014 г. 07:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата Bizon

неа, я реалист, именно поэтому написал диапазон 2-4.

Про диапазон понятно: в два и я верю, три — ну может быть. Но что может быть 4 — очень сомневаюсь.

цитата Bizon

неужто вы думаете что он решил вернуться в порт на домашнюю олимпиаду только ради участия?

Есть мнение, что ради участия в командном турнире, где золото вполне достижимо. Что касается одиночных выступлений, то есть мнение, что Плющенко на них даже не заявится, ибо "не потянет" два вида в силу возраста и хронической травмированности. И даже, если потянет, то все-таки: травмы, пропуск сезонов — не тренировался, да и вес наверняка набрал. Я считаю, что Плющенко выдающийся фигурист, но время идет, результаты растут, программы усложняются. Смог ли Евгений за это время не только восстановить свой арсенал, но и улучшить? Для сравнения: результаты Евгения на ОИ 2006-2010 в районе 256-258 баллов, победный ЧЕ 2012 — 261 балл. А в этом году ЧЕ выиграл Фернандес с результатом 267 баллов, а ведь он все же не главный фаворит. Результат Чана на ЧМ 2012-2013 тоже в районе 266-267. В этом году на гран-при Мацида набирал 265, 263 и 293 (!) баллов, Такахаси 268, Чан — 295 (!) и 280 баллов. А Плющенко на чемпионате России проиграл Ковтуну с результатом пусть и хорошим (261), но домашним (традиционно считается, что на национальных первенствах баллы завышены).

Впрочем, рад буду, если я ошибся и ППлющенко-таки выиграет.


философ

Ссылка на сообщение 4 февраля 2014 г. 09:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата Halstein

Вы большой оптимист. 4 золота...

Согласна. Самые реальные шансы на золото у нас в парах и, если немного повезёт — в командных. Так что два золота — это реалистично-оптимистичный результат.
В танцах есть умеренно-реалистичный шанс на бронзу. Золото и серебро разыграют между собой кандцы и американцы, на бронзу претендентов штук пять, считая обе наши пары. Так что если мы получим бронзу в танцах, то это будет великое счастье.
Есть гипотетический шанс, что наши безусловно талантливые девочки выстрелят и возьмут какую-то медаль, но это уже из разряда о-очень большого везения.
Ну, а у мужчин и стоит говорить не столько о шансах, сколько о чуде. Там медаль будет только в случае какого-то фантастического чуда.


миродержец

Ссылка на сообщение 4 февраля 2014 г. 10:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата тессилуч

СЭ и АР предсказывают сборной России 10 золотых медалей. Сам я голосовал за 7-8
Любые прогнозы, в том числе и от СЭ и АР, носят условный характер. Плюс азарт. Спорить готов, пока предложенная мной ставка не акцептирована. Позитив, если проиграю, в общем-то перевести проигрыш. Однако, полагаю, что выиграю и подслащу пилюлю.


активист

Ссылка на сообщение 4 февраля 2014 г. 11:01  
цитировать   |    [  ] 
Не думаю что будет много медалей 5 не больше. Откуда медали то, никто не занимается развитием спорта! Куча бабла вбухана в постройку олимпийских объектов, а на подготовку спортсменов шишь. Опять как в Ванкувере будет Русский дом, куча бухих деятелей шоубиза и т.д. По моему выводы после Ванкувера никто не сделал... Ну да ладно там видно будет


авторитет

Ссылка на сообщение 4 февраля 2014 г. 11:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Токо за хоккей поболею, чего уж там....

Во-во, и то, если не будет других дел. Не моя эта Олимпиада, что бы ни внушали.
А по теме — 3-4 золотых, не больше.


активист

Ссылка на сообщение 4 февраля 2014 г. 11:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата Beatleman

Во-во, и то, если не будет других дел. Не моя эта Олимпиада, что бы ни внушали.
А по теме — 3-5 золотых, не больше.

Родной души Человек)))


философ

Ссылка на сообщение 4 февраля 2014 г. 11:46  
цитировать   |    [  ] 
Десять золотых слишком высокая планка, тем более в Ванкувере сборная завоевала всего 10 медалей, и после чего весь наш российский спорт шерстили на полную на самом высшем уровне:-( Да и завоевание всех медалей золотых тоже не интересно, должен же кто то и помимо россиян из получать.
Серебро и бронза кстати тоже не плохие результаты, как для сборной так и для самого спортсмена (за золото и серебро от государства тоже профит будет, пусть не такой как за золото но будет:cool!:) К тому же подчас серебро или бронза даже дороже чем золото — вот на прошлой олимпиаде девчонка в сноубординге серебро взяла, так стала едва ли не главным героем олимпиады, т. к. в этой дисциплине у России вроде бы и вовсе олимпийских медалей не было, да и никто особо и не ожидал успеха в этой дисциплине.
Хорошие виды там на Олимпиаде это лыжи, биатлон, хоккей, коньки, фигурное катание, ну всякие там фристайлы и прочее тоже круто. Но вот до того есть стремнные виды и дисциплины — вроде керлинга и всяких бобслеев.


миродержец

Ссылка на сообщение 4 февраля 2014 г. 12:40  
цитировать   |    [  ] 
marinaiv palenbash

мое предложение о споре актуально ;-) с двумя уважаемыми фантлабовцами определяем "приз".


миродержец

Ссылка на сообщение 4 февраля 2014 г. 12:50  
цитировать   |    [  ] 
Bizon
А можно на Вашей стороне сыграть? (Я-то проголосовал за 7-8, но это оценка от возможного потолка в 12 — почему бы не попробовать прыгнуть под потолок?!)
–––
a million bright ambassadors of morning


миротворец

Ссылка на сообщение 4 февраля 2014 г. 12:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата stogsena

Он еще жив?


:-)))

stogsena , конечно, хочется побед и золота, кто бы спорил.;-)

Только вот прогнозы — дело неблагодарное.

Пусть побеждают и получают медали.
А мы порадуемся тогда.;-)
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миродержец

Ссылка на сообщение 4 февраля 2014 г. 13:37  
цитировать   |    [  ] 
Pirx

а как это сделать практически? Олимпиаду смотреть интересно будет когда на что-то поспорил, тем более на книги 8-) Хотя можно конечно символически на пиво. Мы между собой спорим. Время еще до Олимпиады есть, вот и поболеем дружно :-))) Неверующих даже в этой теме много, так что найти оппонента можно...
Страницы: 123456...161718    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Российское золото Сочи»

 
  Новое сообщение по теме «Российское золото Сочи»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх