Седьмая общая белорусско ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Седьмая общая белорусско-российско-украинская встреча (съезд) ФантЛаба. Львов-2014. 16-18 мая»

Седьмая общая белорусско-российско-украинская встреча (съезд) ФантЛаба. Львов-2014. 16-18 мая

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 19 сентября 2012 г. 21:37  
Оргкомитет: sloboda89, terranid, in-word

Основное место проживание: гостиница Контрабас.

Варианты размещения:


1) место в четырёх или шести-местном номере (2 или 3-комнатные номера с общей ванной комнатой),
2) место в стандартном двухместном номере,
3) другие

Площадка для мероприятий: библиотека

Стоимость участия: гостиница 150 грн/сутки с человека, оргвзнос 150 грн.

Программа:

Программа Седьмой встречи Фантлаба
Львов 16-18 мая 2014 г.

Пятница, 16 мая
7.00-13.00 – приезд гостей, завтрак, прогулка-знакомство с городом
13.00-14.00 – заселение в гостиницу «Контрабас»
14.00 – встреча Натальи Щербы с читателями.
16.00 – обед, знакомство
18.00 – экскурсионная прогулка по Львову
20.00 – ужин, свободное время

Суббота, 17 мая
9.00 – завтрак
11.00 – круглый стол «Украинские писатели атвичают»: Владимир Аренев, Наталья Щерба, Михаил Назаренко, Галина Крук, Олег Силин.
13.00 – обед
14.30 – Михаил Назаренко. «Поховання на могилі»: Шевченко, якого знали.
16.30 – Еврокон 2015, Санкт-Петербург – Что и как.
17.00 – игра «Что? Где? Когда?»
17.30 – ужин
19.00 – вечерняя экскурсия по Лычаковскому кладбищу.

Воскресенье, 18 мая
9.00-11.00 – завтрак, выезд из гостиницы, отъезд некоторых гостей
11.00 – Нина Цюрупа, Антон Фарб «Бой с ляпами»
12.00 – «Зоряна Фортеця»: «За кулисами, или Интриги, тайны, расследования»
13.00 – свободное время, настольные игры.
Отъезд гостей.

Встречи и доклады пройдут во Львовской областной библиотеке для детей по адресу: ул.Винниченко, 1. На встречу с Натальей Щербой вход свободный, а «входной билет» на мероприятия субботы и воскресенье — детская книжка в подарок библиотеке ;-)

Список участников встречи:

Sergey Torenko+1
Lipka
Vladimir Puziy
Tyrgon
Алёнушка
sloboda89
skaerman
shakhtar
Petro Gulak+1
in-word
armitura
Щерба Наталья
Tsurupa+3
Bizon
Vredina
+1 человек не с фантлаба, но ее многие знают


миротворец

Ссылка на сообщение 4 февраля 2014 г. 15:55  
terranid Вита, а есть ограничения по числу мест в гостинице?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 февраля 2014 г. 16:14  
Вита, а нужно количество мест есть это как? На какое количество участников вы прикидываете встречу? 8:-0

Чтобы заинтересовать фантлабовцев желательно сделать презентацию с описанием
например в прошлом году
http://fantlab.ru/article851


магистр

Ссылка на сообщение 4 февраля 2014 г. 16:34  
Гостиница может принять 33 человека и разместить еще дополнительно 15.
7 стандартных двушек+1 двушка с подселением одного чел+один двухкомнатный номер для 2 или 4 чел, ну и так далее, и есть еще один одно местный.
–––
Время делиться со смертью по справедливости: себе - всю жизнь, ей - всю вечность.
Сейчас читаю: все об оборотнях


миродержец

Ссылка на сообщение 4 февраля 2014 г. 16:38  
Можно сделать проще: чтобы отписались те кто планирует ехать. И уже будут первые прикидки по количеству. Заодно моменты с переводами рубли/гривны. Вам в какой валюте высылать деньги нужно? Будут ли представители каких-нибудь украинских издательств? на Украине последний раз был 10 лет назад и не знаю что с собой брать (доллары, евро, рубли?)


магистр

Ссылка на сообщение 4 февраля 2014 г. 16:49  
Bizon вопрос перевода рублей в гривни не ко мне — рубли это единственная валюта при конвертации которой я просто схожу с ума%-\:-)))

цитата Bizon

на Украине последний раз был 10 лет назад и не знаю что с собой брать (доллары, евро, рубли?)

В Украине спокойно можно обменять любую из этих видов валюты, правда какой курс будет доллара и евро на момент встречи не берусь предсказывать, поэтому я цены буду давать в гривнях с переводом на рубли, а там будет видно.

цитата CHRONOMASTER

Чтобы заинтересовать фантлабовцев желательно сделать презентацию с описанием
например в прошлом году
http://fantlab.ru/article851

Продумаю презентацию, хотя думаю Львов никому не нужно рекламировать ;-)
Программа составляется.

цитата Bizon

Будут ли представители каких-нибудь украинских издательств?

Вот этого пока не знаю, договариваемся :)
–––
Время делиться со смертью по справедливости: себе - всю жизнь, ей - всю вечность.
Сейчас читаю: все об оборотнях


миродержец

Ссылка на сообщение 4 февраля 2014 г. 16:52  
terranid

Уже есть желающие сделать доклады? будет ли какая-то общая тематика? а то подумываю тоже на тему доклада. И тогда вопрос такой — на арендуемой территории есть футбольное поле или волейбольная площадка?


авторитет

Ссылка на сообщение 4 февраля 2014 г. 16:55  
И рубли, и доллары, и евро в Украине являются СКВ.
–––
Я любопытен - это минус, но не всеяден - это плюс!


авторитет

Ссылка на сообщение 4 февраля 2014 г. 17:05  

цитата terranid

Продумаю презентацию, хотя думаю Львов никому не нужно рекламировать

Если можно, то было-бы полезно узнать ориентировочные цены для разных вариантов поживания. 8:-0
А программу можно будет дополнить по мере ее формирования :-)
–––
use common::sense;


магистр

Ссылка на сообщение 4 февраля 2014 г. 17:26  
Bizon по докладам — уже есть несколько желающих, но чем больше тем будет интереснее :) Так что присылайте тему доклада мне и я впишу вас в программу.

цитата Bizon

И тогда вопрос такой — на арендуемой территории есть футбольное поле или волейбольная площадка?

Это не арендуемая территория — это гостиница в центре города. Поселение за городом сначала обсуждалось, но цены, которые берут наши турбазы очень кусючие. А так мы в городе, где всегда можно посидеть вместе в одном месте и пообщаться или погулять по городу в хорошей компании:-)
Сделать выезд на природу на несколько часов в виде мини-пикника возможно и там же организовать спортивные мероприятие тоже возможно. Интересные и красивые места для такого отдыха есть и в самом Львове.
–––
Время делиться со смертью по справедливости: себе - всю жизнь, ей - всю вечность.
Сейчас читаю: все об оборотнях


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 февраля 2014 г. 17:36  
terranid а массовые мероприятия где будут проходить? В гостинице? Есть такое помещение? Или где-то рядом с гостиницей?


магистр

Ссылка на сообщение 4 февраля 2014 г. 17:54  
CHRONOMASTER Недалеко от гостиницы находится библиотека, в которой проходили мероприятия на прошлой встрече и где будем проводить и в этом году, а в самой гостинице есть помещения где можно будет собраться и пообщаться, но оно менее удобное.
–––
Время делиться со смертью по справедливости: себе - всю жизнь, ей - всю вечность.
Сейчас читаю: все об оборотнях


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 февраля 2014 г. 18:01  
terranid это нормаль.
Если мы выкупим всю гостиницу, то вообще будет великолепно :beer:


авторитет

Ссылка на сообщение 5 февраля 2014 г. 16:47  
Обнаружил довольно неприятную, для некоторых, информацию.

Введены новые правила въезда на территорию Украины для граждан других стран.

цитата

из формулы, приведенной в постановлении правительства Украины, следует, что минимальная сумма, которой должен располагать иностранец, въезжающий на территорию Украины, составит порядка 400 евро — в том случае, если гражданин другого государства проезжает через Украину транзитом в течение одного дня. В других случаях сумма увеличивается.

ПОСТАНОВА від 4 грудня 2013 р. № 884
Постановление Кабмина Украины
–––
Я любопытен - это минус, но не всеяден - это плюс!


авторитет

Ссылка на сообщение 5 февраля 2014 г. 17:35  
UPD Текст в цитате взят с молдавского источника, они там считать не умеют. Фактически получается 70 евро с носа в сутки надо предъявить. Что не отменяет идиотизма постановления.
–––
Я любопытен - это минус, но не всеяден - это плюс!


магистр

Ссылка на сообщение 5 февраля 2014 г. 22:10  
Дорогие фантлабовцы!
Гостиница Контрабас на время проведения встречи с 16 по 18 мая наша! Максимальная вместимость гостиницы 48 человек (это если брать во внимание дополнительные места). Без доп мест в гостинице может поместиться 33 человека (13 номеров!!!). Все двухместные номера, я как понимаю, распределяем между теми, кто приедет со своей второй половинкой. Остальные номера двух- и трехкомнатные, так что получается те же двушки-трешки просто как блок.
Поэтому ребята лучше побыстрее оглашать, кто будет на встрече, чтоб я знала потребуются ли еще другие места для размещения, и чтоб было время подыскать еще один хостел-гостиницу рядом.
–––
Время делиться со смертью по справедливости: себе - всю жизнь, ей - всю вечность.
Сейчас читаю: все об оборотнях


миротворец

Ссылка на сообщение 5 февраля 2014 г. 22:18  
Я буду
–––
Друзья, нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться, Я такой же, как и вы все, только лучше. (Хармс)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 февраля 2014 г. 23:08  
Я с 99% вероятностью буду.


философ

Ссылка на сообщение 5 февраля 2014 г. 23:12  
Я буду, уже есть билет до Киева...


магистр

Ссылка на сообщение 6 февраля 2014 г. 00:10  
Вертер де Гёте knot33 alex33 записала вас.
Но ребята для надежности лучше сообщать мне в личку, в теме могу пропустить8:-0
–––
Время делиться со смертью по справедливости: себе - всю жизнь, ей - всю вечность.
Сейчас читаю: все об оборотнях


миротворец

Ссылка на сообщение 6 февраля 2014 г. 01:50  
С вероятностью 70-80% буду.
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."
Страницы: 123...7891011...252627    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Седьмая общая белорусско-российско-украинская встреча (съезд) ФантЛаба. Львов-2014. 16-18 мая»

 
  Новое сообщение по теме «Седьмая общая белорусско-российско-украинская встреча (съезд) ФантЛаба. Львов-2014. 16-18 мая»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх