Онлайн игры


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Онлайн игры»

Онлайн игры

 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 20 апреля 2008 г. 20:43  
цитировать   |    [  ] 
все части прошёл? скоро будет 4 часть по Dawn of war где добавятся ещё 1 расса и того будет 8 рас.
Я сам долго не смог в нее играть но помоему она единственная в своем роде и мне очень понравилась осбено гамать по нету с большим колличестовм игроков например 8 такие замесы происходят аж глаз радуется. И ещё я не видел ни одной стратегии где юниты сражались произвольно только Вархаммер, а не тупо одним действием как во всех остальных. Если кто знает похожие стратегии( на Warhammer) попрошу подсказать что нибуди интересненькое


активист

Ссылка на сообщение 15 мая 2008 г. 22:46  
цитировать   |    [  ] 
Почти 2 года играл/играю (периодически, месяца на 3 в игру, потом столько же перерыв) в EverQuest II. Сейчас выходит Age of Conan. Жду. Такой онлайн игры, судя по описанию и отзывам по бете, еще не встречал.


активист

Ссылка на сообщение 8 июня 2008 г. 12:19  
цитировать   |    [  ] 
Играл ВОВ, где то полгода, надоело, играл Perfect world, тоже надоела, а счас вобще не играю онлайн игры.


новичок

Ссылка на сообщение 10 июля 2008 г. 19:42  
цитировать   |    [  ] 
Понравился Ragnarok. Докачал арчерку до 29 лвл и бросил играть. Из-за того что дико напрягали очень частые обновления клиента игры. Играю в Lineage2 в которой клиента не так часто обновляют. Но когда сделали откат на четверо суток, а я в эти сутки как раз очень активно и результативно качался — огорчился.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 августа 2008 г. 14:04  
цитировать   |    [  ] 
Полгода — даже поболе — плотно играл в RF Online. Насилу перестал. Теперь по возможности держусь от MMORPG на безопасной дистанции.


активист

Ссылка на сообщение 20 сентября 2008 г. 08:26  
цитировать   |    [  ] 
EVE-Online. все остальное забросил.
–––
То что мы слышим и видим, мешает нам жить достойно и приводит к бесконечной, самовоспроизводящейся суете.


магистр

Ссылка на сообщение 22 сентября 2008 г. 14:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата demihero

Полгода — даже поболе — плотно играл в RF Online. Насилу перестал. Теперь по возможности держусь от MMORPG на безопасной дистанции.

а я токо начала, и немогу остановится


активист

Ссылка на сообщение 22 сентября 2008 г. 21:34  
цитировать   |    [  ] 
Поигрывал в оффу L2, кач конечно тупой, но суть игры не в этом,сгубило весьма поверхностное знание языка. До недавнего времени всей семьей резались на пвп EQ2 rus., но дети остыли,да и самому скучновато. Иногда покупаю месяц, просто общаюсь с гильдой :)Гильда у нас хорошая добрая,средний возраст под 30,есть и деды вроде меня кому за 40. Собирались со всей страны, даже девочка из Владивостока приезжала... Современные онлайн-проекты частенько становятся скорее неплохими компаниями для общения,чем просто играми. Хотя есть и так называемые хард-гильдии, с полувоенной дисциплиной, уставом и т.д. и т.п. Это уже (ИМХО) клиника, но у членов этих сообществ есть свои радости, гордости... Другое дело, что жанр находится в состянии стагнации. Конан так ничем, кроме графики и не порадовал (многие игроки по достижению макс. лвл. вернулись в старые проекты). Многие ждут Ворхаммер, но судя по слухам с беты, все то же и так же.


активист

Ссылка на сообщение 24 сентября 2008 г. 15:12  
цитировать   |    [  ] 
Народ, а кто-нибудь в онлайн стрелялки играет?
Я периодически подвисаю на стрелялке Баттерфилд 2142.


активист

Ссылка на сообщение 14 октября 2008 г. 00:07  
цитировать   |    [  ] 
Играл где то полтора года в БК


миротворец

Ссылка на сообщение 20 октября 2008 г. 11:48  
цитировать   |    [  ] 
В выходные решил все же поинтересоваться и купил себе WOW. Тем более что издание было такое красивое, из серии BattleChest (честно говоря, не знаю, есть ли они в России). За выходные чуть не проклял самого себя за это :) После установки он две ночи выкачивал полуторагигабайтные патчи, почти израсходовав мой месячный лимит трафика. Так что зайти наконец в саму игру я смог только сегодня утром, когда, естественно, времени больше чем на чуть-чуть осмотреться вокруг, не было. Вечером сяду поплотнее, если опять патч не выпустят какой-нибудь.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


философ

Ссылка на сообщение 20 октября 2008 г. 11:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата Nog

Вечером сяду поплотнее, если опять патч не выпустят какой-нибудь.

Возможно, стоит приготовиться к тому, что в ближайший месяц вставать из-за компа не придется :-))) ;-)
–––
LIVE: книга - "Моби Дик" Герман Мелвилл; фильм - "Охотник на оленей"


философ

Ссылка на сообщение 20 октября 2008 г. 11:57  
цитировать   |    [  ] 
Играю периодически в странные игры, типа Combat Mission или The Operational Art of War. И таких любителей по миру немало набирается, партнёры находятся в любое время суток.


миротворец

Ссылка на сообщение 20 октября 2008 г. 13:35  
цитировать   |    [  ] 
Din Tomas Да нет, не думаю, что настолько увлекусь )) Хотя мало ли...
На крайний случай что-нибудь скачаю большое, чтоб лимит трафика исчерпать )))
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


миротворец

Ссылка на сообщение 24 октября 2008 г. 15:42  
цитировать   |    [  ] 
Техника имела свое мнение по поводу моих намерений побродить по ВоВ ))) Так что вышеупомянутые планы насчет "сесть поплотнее" воплотятся только на выходных. А пока просто маленький вопрос — не подскажете, сколько персонажей можно создать с одного аккаунта?
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


философ

Ссылка на сообщение 10 ноября 2008 г. 17:02  
цитировать   |    [  ] 
я вот в ВоВ тоже играю... Правда только когда время есть и сервер работает.


активист

Ссылка на сообщение 14 ноября 2008 г. 19:20  
цитировать   |    [  ] 
После Варкрафта никак нельзя было не сесть на ВоВ:-), вот теперь и сижу:-(


авторитет

Ссылка на сообщение 15 ноября 2008 г. 10:48  
цитировать   |    [  ] 
Rognarok. На oscome около 4-х лет играл (нереальное кол-во времени там убил, но это того стоило ^^) На данный момент ни во что не играю...


магистр

Ссылка на сообщение 20 ноября 2008 г. 15:36  
цитировать   |    [  ] 
Серьёзно подесл на Company of Heroes


Давайте уже активнее признавайтесь, кто во что гамает, а то нубы есть, а онлайнеров почти нет :-)))
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


новичок

Ссылка на сообщение 20 ноября 2008 г. 16:01  
цитировать   |    [  ] 
играю в "Героев войны и денег"
кому нравится HOMM реокмендую
Страницы: 12345    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Онлайн игры»

 
  Новое сообщение по теме «Онлайн игры»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх