Технические проблемы в работе ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Технические проблемы в работе сайта»

Технические проблемы в работе сайта

 автор  сообщение


Ссылка на сообщение 18 марта 2005 г. 01:39  

сообщение модератора

Тема для сообщений о технических неполадках в работе сайта.

Укажите ссылку на страницу с проблемой + скриншот.
И не жалейте алфавит для описания сути проблемы.

На вопросы без ссылок/скринов ответа скорее всего не будет.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 марта 2014 г. 19:39  

цитата lena_m

Заявка со страницы автора не отправляется...

Временно сервис формирования заявок отключен. Ведутся работы, потерпите.

цитата ukavgiz

ытаюсь отправить пост с прикрепленным файлом (в теме Ляпы), выбрасывает на страничку "ФЛ временно недоступен

Временно изображения на сервер Фантлаба не загружаются. Чтобы запостить картинку, воспользуйтесь каким-нибудь внешним хостингом изображений, например http://radikale.ru
А в сообщение ссылку на изображение со стороннего ресурса вставляйте кнопкой "Картинка".


миротворец

Ссылка на сообщение 7 марта 2014 г. 19:46  

цитата Mitson

Временно сервис формирования заявок отключен


Спасибо за разъяснения...

Было бы славно, если бы о подключении этой функции было бы как-то объявлено...
–––
Helen M., VoS


магистр

Ссылка на сообщение 7 марта 2014 г. 20:40  

цитата Mitson

Чтобы запостить картинку, воспользуйтесь каким-нибудь внешним хостингом изображений ...
А в сообщение ссылку на изображение со стороннего ресурса вставляйте кнопкой "Картинка".

Да, я все это знаю и умею, спасибо, но хотела именно в прикрепленном, чтоб не слишком офтопить в теме 8:-0
–––
Если ты такой энергичный, подключи к себе лампочку (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 7 марта 2014 г. 22:38  
Кстати, после переезда вернулся глюк в групповых переписках, когда при нажитие на никогда собеседника, вместо копирования его в форму ответе происходит переход на его персональную страницу.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


философ

Ссылка на сообщение 8 марта 2014 г. 11:17  
Счетчик сообщений в профиле так и не включился.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 марта 2014 г. 11:38  
Очень хотелось бы, что бы полная версия сайта снова стала доступной для мобильных устройств и мобильных браузеров. Пока же на опере мини на полную не выйти.
–––
В таком вот аксепте...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 марта 2014 г. 11:47  

цитата ukavgiz

Пытаюсь отправить пост с прикрепленным файлом (в теме Ляпы), выбрасывает на страничку "ФЛ временно недоступен или просто спрятался... и т.д."
Аналогичная ошибка при попытке разместить рисунок в сообщение в режиме "черновик", при размещении рисунка после копирования ссылки из черновика, его не видно , видно только рамку, формат рисунка:jpg.
ОС: Win 7, 64; Chrome Версия 35.0.1870.2 dev-m
–––
Nothing lasts forever, it all will be gone. У тяжёлой железной хтони отобьём ещё миллиметр.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 марта 2014 г. 11:48  

цитата razrub

Пока же на опере мини на полную не выйти.
У меня на смартфоне выходит через Chrome
–––
Nothing lasts forever, it all will be gone. У тяжёлой железной хтони отобьём ещё миллиметр.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 марта 2014 г. 12:06  

цитата SAM77

У меня на смартфоне выходит через Chrome

Сейчас все зависит от усерагента. Предположу, что у вас в настройках Хрома выставлен десктопный UA. На тех браузерах, где можно поменять уа, полную версию вызвать можно. На опере мини такой функции нет. Мне важна именно операмини.
–––
В таком вот аксепте...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 марта 2014 г. 12:31  
Оперативно починили! Спасибо за полную версию на опере мини.
–––
В таком вот аксепте...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 марта 2014 г. 12:43  

цитата Лунатица

Счетчик сообщений в профиле так и не включился.

И счетчик количества отзывов.
–––
Чернила соблазнительны. Они имеют нечто общее с вином, чтобы не сказать с кровью. - Петр Вяземский


миротворец

Ссылка на сообщение 8 марта 2014 г. 13:10  

цитата razrub

Оперативно починили
Вам везет! А я уже пятый день прошу, чтобы мой браузер для планшетов Андроид (Digital cookies) позволил мне авторизоваться. Может быть я чего не так спрашиваю? :-( Я через него всегда входила на сайт, а теперь не могу – кнопка ок меня не пускает.


миродержец

Ссылка на сообщение 8 марта 2014 г. 14:23  
На главной внизу:

цитата

Трансляция новостей сайта
Вы можете следить за новостями FantLab.ru на главных страницах Google и Yandex

а также через сервисы: RSS /+   Twitter   FaceBook   LiveJournal   Google Reader Яндекс.Лента


Ссылка LiveJournal указывает на http://fantlab_news.livejournal.com/ . Меж тем, знак подчёркивания недопустим в доменных именах (RFC 1035). Исправьте на http://fantlab-news.livejournal.com/ .

Как оказалось, LJ предоставляет fantlab_news, но это не повод нарушать стандарт.


миродержец

Ссылка на сообщение 8 марта 2014 г. 16:51  
Что случилось с переносами слов? Режет по живому, перенося непоместившиеся буквы без всякого смысла. Читаешь, и постоянно спотыкаешься о разорванные слова.
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 марта 2014 г. 16:57  
Jylia
Это странный баг, который то есть, то его нет. Достаточно перезагрузить страницу, как он пропадает. Но почему возникает — непонятно.


миродержец

Ссылка на сообщение 8 марта 2014 г. 17:16  
Dark Andrew, спасибо за совет. Только что были разодраны слова и в моем и в вашем сообщении, после обновления все стало на свои места. Но все-таки баг есть, и кровь пользователям он портит.
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


миротворец

Ссылка на сообщение 8 марта 2014 г. 18:32  
Опять же не знаю, может опять не в той теме писать нужно.
На странице http://www.fantlab.ru/edition112373 слетело содержание книги.
–––
42


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 марта 2014 г. 18:44  

цитата TrollBoroda

На странице http://www.fantlab.ru/edition112373 слетело содержание книги

Восстановил.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 марта 2014 г. 19:42  

цитата Mitson

Временно сервис формирования заявок отключен. Ведутся работы, потерпите.


Если сервис отключен — почему сайт позволяет эти самые заявки вообще вводить? Включите, чтобы при нажатии на "Заметили ошибку?" выскакивало сообщение об отключении, а не появлялось окошко для ввода заявки, которая потом пойдет коту под хвост. А то я, дурак такой, каждый день пытаюсь заявки отправлять... (и наверняка не только я).
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


активист

Ссылка на сообщение 9 марта 2014 г. 11:19  
Уважаемые программисты!
Заработало!!!
Спасибо! Ура!
Страницы: 123...291292293294295...609610611    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Технические проблемы в работе сайта»

 
  Новое сообщение по теме «Технические проблемы в работе сайта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх