Секс в общем


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Секс (в общем)»

Секс (в общем)

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 12 мая 2010 г. 18:11  
цитировать   |    [  ] 
Для одних смысл жизни, для других — приятное дополнение к ней, для третьих — неприятная обязанность, для четвертых — изобретение дьявола, и так далее до бесконечности.
В этой теме предлагаю обсуждать место секса в нашей жизни, задавать интересующие вопросы по технике и философии секса, делиться впечатлениями и рекомендациями и по возможности фотками. Просьба не флудить и не похабничать, иначе тему быстро закроют, и на Фантлабе секса не будет.
–––
Джон умрет, а я буду жить


магистр

Ссылка на сообщение 14 апреля 2014 г. 19:18  
цитировать   |    [  ] 
У нас есть какая-то небольшая вибрирующая штука (вообще-то она шла вместе с шипастой силиконовой игрушкой-кольцом на пенис, но мы кольцо не оценили и используем вибрирующую часть отдельно) — в принципе, применение ей найти можно :) Полноценный вибратор ради разнообразия купить мысли были (у девушки), но все что-то забываем.

Вопрос: что самое необычное в сексе вы пробовали?
Вопрос два: что больше всего заводит вас в сексе?
Вопрос три: чего бы вы никогда не сделали в постели?
–––
Проходите мимо открытых окон


магистр

Ссылка на сообщение 14 апреля 2014 г. 20:01  
цитировать   |    [  ] 
TOD, тему начинали с вопроса о садо-мазо. У меня отсутствуют как садистические, так и мазохистские наклонности. При этом все мы "деремся" с любимыми людьми, потому что это борьба самолюбий. Иногда приятно видеть, что мужчина страдает, дрожит. Но это не связано с сексуальным удовольствием, это просто доказывает, что он тебя сильно любит, ты для него важна, он боится тебя потерять. Садо-мазохистские отношения показаны в "Ночном портье", а вот "Горькая луна" Полански — один из моих любимых фильмов. Но там речь-то не о садо-мазо, хотя на первый взгляд кому-то покажется, что фильм именно об этой девиации. В этом гениальном фильме мужчина бесится от пресыщения, а женщина ему потом мстит за свою поломанную жизнь.
Я, например, очень люблю оральный секс. И вообще всяческие ласки, я сладкоежка. Но и сама человек очень ласковый. Половой акт без прелюдий совсем не интересует. Чего не сделала бы? Смешит современное увлечение "золотым дождем". И с экскрементами некоторые балуются. Мне было бы противно.
Пишут, что женщинам секс нужен меньше. Это пока они молодые и репутацию берегут. Я часто сталкиваюсь на работе с пожилыми женщинами. Они не боятся забеременеть и, как кажется, с любым переспать готовы. Я не ханжа, но убегаю от их разговоров в другое помещение. Они дряблы и уродливы, и подобные разговоры физическое отвращение вызывают.
Какие мужчины самые привлекательные? Сдержанные, которые на тебя не лезут. У них тихий и приятный голос, ласковые руки.
Но существуют женщины, которые любят, чтобы их брали штурмом. У Бунюэля есть фильм с Катрин Денев, она играет замужнюю даму с самыми грязными эротическими фантазиями. Ей хочется работать в публичном доме, а мешающему мужу она подсознательно желает инвалидности. Не удовлетворена ее страстная сексуальность, и никакой вины на этой героине нет.
Не согласна, что с любимым человеком всегда хорошо. Если женщина очень страстная, а мужчина слабоват, как бы она ни приспосабливалась, рано или поздно она осознает, что в их союзе дисгармоничные отношения.


магистр

Ссылка на сообщение 14 апреля 2014 г. 23:48  
цитировать   |    [  ] 
Об актуальном. Первое правило зимнего секса: кто сопливый, тот и снизу.
–––
— Звезда? В вашем болоте?!


миродержец

Ссылка на сообщение 15 апреля 2014 г. 00:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата voroncovamaria

Пишут, что женщинам секс нужен меньше
Это пишут либо идиоты, либо фригидные феминистки, либо мужики, которым не везло с женщинами (вечно попадались уставшие с болящей головой и перманентными месячными)


авторитет

Ссылка на сообщение 15 апреля 2014 г. 00:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата mastino

Это пишут либо идиоты, либо фригидные феминистки, либо мужики, которым не везло с женщинами (вечно попадались уставшие с болящей головой и перманентными месячными)

Согласна на все 100%, если верить всему, что пишут — бабы вообще секс с трудом переносят, имитируют оргазм повсеместно и им очень трудно угодить... Что за чушь?
Как мне кажется, причина недопонимания — отсутствие откровенных разговоров о пристрастиях в постели.
Очень трудно говорить о таком, имхо. А что касается мужчин, они зачастую слишком напористы, и женщины готовы дать стрекача чуть ли не сразу, опять же, лишь мое мнение.
–––
L'enfer c'est les autres. Sartre.


магистр

Ссылка на сообщение 15 апреля 2014 г. 04:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата Enmik

Очень трудно говорить о таком, имхо

Почему трудно? По-моему, наоборот болтать все горазды :-)

цитата mastino

перманентными месячными

Это кого-то останавливает?

цитата voroncovamaria

Я часто сталкиваюсь на работе с пожилыми женщинами. Они не боятся забеременеть и, как кажется, с любым переспать готовы.

Жесть :-)

цитата voroncovamaria

У меня отсутствуют как садистические, так и мазохистские наклонности

Мне кажется, это не так — у всех они присутствуют, но, может быть, иногда не столь ярко проявляются.
–––
Проходите мимо открытых окон


авторитет

Ссылка на сообщение 15 апреля 2014 г. 09:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата TOD

Почему трудно? По-моему, наоборот болтать все горазды

Болтать легче с незнакомцами, а перед любимым человеком, особенно в период влюбленности, не хочется давать и малейшего повода для ссоры, недопонимания или неловкости.

цитата TOD

Мне кажется, это не так — у всех они присутствуют, но, может быть, иногда не столь ярко проявляются.

Согласна. Кому-то нравится быть большим начальником, другим наоборот — не выбиваться из массы. Всё одно.
–––
L'enfer c'est les autres. Sartre.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 апреля 2014 г. 16:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата Enmik

не хочется давать

почему?


магистр

Ссылка на сообщение 15 апреля 2014 г. 17:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата Enmik

Болтать легче с незнакомцами, а перед любимым человеком, особенно в период влюбленности, не хочется давать и малейшего повода для ссоры, недопонимания или неловкости.

Глупость, по-моему. Да и не обязательно говорить — нужно мягко направлять, куда и как тебе нравится :)
–––
Проходите мимо открытых окон


магистр

Ссылка на сообщение 15 апреля 2014 г. 21:56  
цитировать   |    [  ] 
TOD, большинству девушек стыдно просить мужчину удовлетворять ее орально или руками. Молчат и ждут, пока догадается.


магистр

Ссылка на сообщение 16 апреля 2014 г. 00:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата voroncovamaria

большинству девушек стыдно просить мужчину удовлетворять ее орально или руками. Молчат и ждут, пока догадается
ну и дуры.
Впрочем, не будем о грустном ;)

цитата TOD

Вопрос: что самое необычное в сексе вы пробовали?
секс под стенами монастыря :-)))

цитата TOD

Вопрос два: что больше всего заводит вас в сексе?
доверительная, освобождающая искренность без глупых стеснений, откровенность, возбуждение и отклик партнерши, ее аромат, вкус и игривое разнообразие. Это если вкратце и по верхам;)

цитата TOD

Вопрос три: чего бы вы никогда не сделали в постели?
Принуждения. Никогда не допустил бы принуждения своей партнерши к чему-либо, на что нет ее согласия. Как и наоборот, не допустил бы по отношению к себе.

TOD, жду ваших ответов на эти же вопросы;))
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


авторитет

Ссылка на сообщение 16 апреля 2014 г. 01:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата TOD

Глупость, по-моему. Да и не обязательно говорить — нужно мягко направлять, куда и как тебе нравится :)

вы исключили юношеский максимализм, один раз я попробовала направить, в итоге — обида, недоумение и вопросы... без ответов.
Пожалела вообще( *как с ребенком провозилась*

цитата voroncovamaria

TOD, большинству девушек стыдно просить мужчину удовлетворять ее орально или руками. Молчат и ждут, пока догадается.

Вот не скажу, что прям стыдно-стыдно. Но большинство действительно молчит.

Вопрос к мужчинам: что думаете про секс по дружбе?
–––
L'enfer c'est les autres. Sartre.


философ

Ссылка на сообщение 16 апреля 2014 г. 01:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата Enmik

думаете про секс по дружбе?

Много раз слышал, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.
Бывает. И с сэксом, и без.
–––
"Он злой! Он дьявольский!! Он... лимонный!!!"


миротворец

Ссылка на сообщение 16 апреля 2014 г. 02:16  
цитировать   |    [  ] 
О господи, у нас и такая тема столько лет есть! ) И как я ее пропустил?)) Интересно, дети ее читают? А то вот меня год назад заставили из скриншотов к кинофильмам женские груди поубирать-вдруг дети увидят. Впрочем, ни один ребенок, читающий форумы фантлаба и не знающий как выглядят женские(и мужские) вторичные половые признаки, мне не попадался)
–––
Уже -А. Журавлев "Летающие жирафы, мамонты-блондины...
Читаю:Д.Аннандейл "Мортарион. Бледный Король"


магистр

Ссылка на сообщение 16 апреля 2014 г. 08:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата Enmik

вы исключили юношеский максимализм, один раз я попробовала направить, в итоге — обида, недоумение и вопросы

Сексуальное воспитание многое решает. Для кого-то оральный секс — табу, для кого-то мастурбация несовместима с сексом (хотя одному — нормально). Ну и социальное окружение накладывает свой отпечаток. Я бы не стал иметь дел с человеком с какими-то такими тараканами :)

цитата Tyrgon

жду ваших ответов на эти же вопросы

Напишу позже :)
–––
Проходите мимо открытых окон


магистр

Ссылка на сообщение 16 апреля 2014 г. 08:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата Enmik

Вопрос к мужчинам: что думаете про секс по дружбе?
Думаю, что это очередное средство по замене традиционных семейных ценностей и отношений, которое почти ничем не отличается от обычного секса, кроме заблуждения о некоторой условной свободе таких отношений.
В теме про секс считаю не совсем уместным продолжать обсуждение нюансов таких отношений, т.к. более подходящей была бы любая другая из тем, посвященных семье/дружбе между мужчинами и женщинами/любви (их достаточно на форуме;)). Трахаются друзья, влюбленные, связанные узами брака или случайные знакомые на одну ночь почти одинаково, разве что проявляя кроме собственных навыков и желаний еще и опыт знакомства друг с другом, легкость/сложность имеющихся сверх секса отношений между собой.
Enmik, вы же не имели в виду секс по дружбе между более, чем двумя партнерами-"друзьями", или?..
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


авторитет

Ссылка на сообщение 16 апреля 2014 г. 09:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата planzzz

Много раз слышал, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.
Бывает. И с сэксом, и без.

Безусловно.

цитата TOD

Я бы не стал иметь дел с человеком с какими-то такими тараканами :)

А где вы видели людей без тараканов?А такие у каждого второго... что у мужчин, что у женщин...

цитата Tyrgon

Думаю, что это очередное средство по замене традиционных семейных ценностей и отношений, которое почти ничем не отличается от обычного секса, кроме заблуждения о некоторой условной свободе таких отношений.

Меня это и напрягает, не хочу портить многолетнюю дружбу.
Tyrgon, считаете, это моральный вопрос? *скорее, да... *

цитата Tyrgon

Enmik, вы же не имели в виду секс по дружбе между более, чем двумя партнерами-"друзьями", или?..

Обычный секс с другом, без групповухи и атрибутики...
–––
L'enfer c'est les autres. Sartre.


магистр

Ссылка на сообщение 16 апреля 2014 г. 09:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата Enmik

где вы видели людей без тараканов?А такие у каждого второго... что у мужчин, что у женщин

Безусловно, это так. Но есть те, кто готов от них избавляться, а есть те, кто нет. У вторых социальный стереотип сильнее сексуальности, и это, по-моему, страшные люди.
–––
Проходите мимо открытых окон


философ

Ссылка на сообщение 16 апреля 2014 г. 11:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата TOD

Но есть те, кто готов от них избавляться, а есть те, кто нет.

Честно говоря, не думаю, что надо избавляться от тараканов, если они не мешают своему хозяину. Для кого-то какой-либо таракан может быть минусом, а для кого-то — самым главным возбудителем.
В конце концов, есть куча милых тараканов, без которых потеряется индивидуальность человека.
–––
"Он злой! Он дьявольский!! Он... лимонный!!!"


авторитет

Ссылка на сообщение 16 апреля 2014 г. 11:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата planzzz

Для кого-то какой-либо таракан может быть минусом, а для кого-то — самым главным возбудителем

Это называется — формикофилия :-D
Страницы: 123...5455565758...909192    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Секс (в общем)»

 
  Новое сообщение по теме «Секс (в общем)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх