Политика модерирования ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Политика модерирования форумов, колонок и рубрик. Вопросы и ответы»

Политика модерирования форумов, колонок и рубрик. Вопросы и ответы

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 апреля 2014 г. 23:32  

сообщение модератора

Френда
Пожалуйста, будьте корректнее в своих высказываниях. Так не далеко и до предупреждений добраться.


магистр

Ссылка на сообщение 15 апреля 2014 г. 23:32  

цитата bbg

На ФЛ под запрет попали колорадские жуки?

Колорадские жуки являются прямой отсылкой к отношениям с неназываемой страной. Довольно агрессивной.
Скажем так, под жуками понимается не совсем жуки. В нынешнем интернете.
–––
Логика – замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (с) Терри Пратчет


миротворец

Ссылка на сообщение 15 апреля 2014 г. 23:37  
aznats
Вот как забавно...
Может быть, запретить вообще всё?
Я, например, про КЖ ни сном, ни духом. А оно вот как...
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


магистр

Ссылка на сообщение 15 апреля 2014 г. 23:42  

цитата bbg

Может быть, запретить вообще всё?

Давно пора. :-))) Только ковровое бомбометание
–––
Логика – замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (с) Терри Пратчет


магистр

Ссылка на сообщение 15 апреля 2014 г. 23:58  

цитата aznats

Давно пора. :-))) Только ковровое бомбометание
aznats, а моя подпись вам никуда отсылкой не кажется?
alex2 вправе не любить колорадских жуков также, как и любой другой адекватный любитель картошки, пусть даже и не будучи выходцем из Белоруссии. 8-)
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


магистр

Ссылка на сообщение 16 апреля 2014 г. 00:10  

цитата Tyrgon

а моя подпись вам никуда отсылкой не кажется?

Если честно, я подписи давно не читаю ( где-то с тех пор, как они сильно потускнели). Но теперь с вашей буду сидеть думать. :-)))

цитата Tyrgon

alex2 вправе не любить колорадских жуков

Разумеется. Меня просто интересует допустимость выражения этой нелюбви на сайте сейчас. С учетом введения новых, повышенных цензурных требований.
Интересует чисто гипотетически, впрочем. :-)))
–––
Логика – замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (с) Терри Пратчет


миродержец

Ссылка на сообщение 16 апреля 2014 г. 00:16  
Народ, вам больше обсуждать нечего, кроме как аватарку и подпись на форуме? Причём совершенно безобидную.
Девочка просто развлекается насколько ума хватает, а вы и ведётесь на явные провокации.
–––
из сильных и суровых врагов
получается прочная обувь


миродержец

Ссылка на сообщение 16 апреля 2014 г. 00:21  
Dentyst Кстати, нужно и с вашей аватаркой разобраться! Какая то она провокационная! Может, таким образом вы всех форумчан хотите собаками обозвать, а?


миродержец

Ссылка на сообщение 16 апреля 2014 г. 00:24  
mastino
Уж кто бы про собачьи аватарки говорил?:-)))
–––
из сильных и суровых врагов
получается прочная обувь


миродержец

Ссылка на сообщение 16 апреля 2014 г. 00:27  
Dentyst ;-)


магистр

Ссылка на сообщение 16 апреля 2014 г. 00:30  
Dentyst, уверен, что мы с aznats, как и многие другие посетители форума, насчет "девочки" не питаем никаких иллюзий , но за дружеское предостережение и участие вам спасибо

цитата aznats

Интересует чисто гипотетически, впрочем
такой гипотетический интерес выглядит весьма недопустимо и несколько агрессивно, особенно с учетом введения новых требований, не находите? Впрочем, в случае с alex2 буду неравнодушен, как человек, знакомый с ним лично, и готовый поручиться за его адекватность и толерантность в общении вопреки всем вызовам сегодняшнего дня.
А все, что в его подписи и аватарке могут найти пострадавшие от политики и информационной войны умы, стоит им, как разумным, придержать для самих себя в качестве выводов (и вводов ) для вероятного с ним общения или списать на свое воображение и мышление, не баламутя почем зря форум еще и этим 8-)
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


магистр

Ссылка на сообщение 16 апреля 2014 г. 00:46  

цитата Tyrgon

такой гипотетический интерес выглядит весьма недопустимо и несколько агрессивно, особенно с учетом введения новых требований, не находите?

Ну что вы. Я всеми конечностями пытаюсь освоить новую политику партии сайта. По сравнению с разосланным сегодня сообщением админов мне этот интерес кажется вполне безобидным. :-)))
К санкциям я не призываю, если что.

цитата Tyrgon

А все, что в его подписи и аватарке могут найти пострадавшие от политики и информационной войны умы, стоит им, как разумным, придержать для самих себя в качестве выводов (и вводов ) для вероятного с ним общения или списать на свое воображение и мышление,

Уффф. Так это не ко мне. Это к модераторам. Это они, бедные, взвалили на себя неподъемную тяжесть не допустить не только провокаций на неназываемую тему, но даже и контекстов "неправильных" . :-)))

(И да, мне чисто гипотетически любопытно, насколько беспристрастными будут модераторы одной из сторон неназываемой темы, если они в курсе контекста. )
–––
Логика – замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (с) Терри Пратчет


миротворец

Ссылка на сообщение 16 апреля 2014 г. 00:49  
Ребят. Вам что, обсуждать больше нечего, кроме "неназываемой темы"? :-D:-D:-D
–––
...и так как часто плывут корабли, на всех парусах по волнам спеша,
Физики "вектор" изобрели -- нечто бесплотное. Как душа.


магистр

Ссылка на сообщение 16 апреля 2014 г. 00:55  
aznats, думаю, мы с вами способны найти общий язык, независимо от политики, в т.ч. и на сайте. А в отношении последней удивляюсь, как вы еще испытываете какие-либо интересы к поиску разума и справедливости в оной, особенно из уст и деяний официальных представителей. Оно вам надо?..

цитата glupec

Ребят. Вам что, обсуждать больше нечего, кроме "неназываемой темы"?
Во-первых, не пойму о чем это вы?.. Во-вторых, почему вас это интересует? :-D
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


магистр

Ссылка на сообщение 16 апреля 2014 г. 01:09  

цитата Tyrgon

Оно вам надо?..

Да в принципе нет :beer:
Чисто из соображений справедливости влезла. Вопрос френды был ровно по теме.
–––
Логика – замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (с) Терри Пратчет


авторитет

Ссылка на сообщение 16 апреля 2014 г. 04:04  

цитата bbg

Может быть, запретить вообще всё?


Вполне конструктивное предложение ;-)
–––
Ordo ab Chao


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 апреля 2014 г. 07:31  
Подпись — дело серьёзное. И аватарка — дело серьёзное. Предлагаю провести массовую люстрацию юзеров на предмет и соответствие.
Кстати, с базой данных Фантлаба тоже разбираться надо. У меня большие сомнения вызывает вот этот фильм: http://fantlab.ru/work210958 Фразочка там явно провокационная имеется: "Вежливость — лучшее оружие вора". Может, убрать фильм из базы во избежание?
–––
В таком вот аксепте...


миротворец

Ссылка на сообщение 16 апреля 2014 г. 07:53  
[Сообщение изъято модератором]


миротворец

Ссылка на сообщение 16 апреля 2014 г. 07:56  
[Сообщение изъято модератором]
–––
Читаю: Ричард С. Пратер - Стриптиз убийства (сборник).
Слушаю: Олег Кожин - Забытые богом.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 апреля 2014 г. 09:11  

сообщение модератора

Градус бессмысленности в сообщениях выходит за разумные пределы. Хватит заниматься троллингом.
Страницы: 123...8384858687...99100101    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Политика модерирования форумов, колонок и рубрик. Вопросы и ответы»

 
  Новое сообщение по теме «Политика модерирования форумов, колонок и рубрик. Вопросы и ответы»

тема закрыта!



⇑ Наверх