Седьмая общая белорусско ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Седьмая общая белорусско-российско-украинская встреча (съезд) ФантЛаба. Львов-2014. 16-18 мая»

Седьмая общая белорусско-российско-украинская встреча (съезд) ФантЛаба. Львов-2014. 16-18 мая

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 19 сентября 2012 г. 21:37  
Оргкомитет: sloboda89, terranid, in-word

Основное место проживание: гостиница Контрабас.

Варианты размещения:


1) место в четырёх или шести-местном номере (2 или 3-комнатные номера с общей ванной комнатой),
2) место в стандартном двухместном номере,
3) другие

Площадка для мероприятий: библиотека

Стоимость участия: гостиница 150 грн/сутки с человека, оргвзнос 150 грн.

Программа:

Программа Седьмой встречи Фантлаба
Львов 16-18 мая 2014 г.

Пятница, 16 мая
7.00-13.00 – приезд гостей, завтрак, прогулка-знакомство с городом
13.00-14.00 – заселение в гостиницу «Контрабас»
14.00 – встреча Натальи Щербы с читателями.
16.00 – обед, знакомство
18.00 – экскурсионная прогулка по Львову
20.00 – ужин, свободное время

Суббота, 17 мая
9.00 – завтрак
11.00 – круглый стол «Украинские писатели атвичают»: Владимир Аренев, Наталья Щерба, Михаил Назаренко, Галина Крук, Олег Силин.
13.00 – обед
14.30 – Михаил Назаренко. «Поховання на могилі»: Шевченко, якого знали.
16.30 – Еврокон 2015, Санкт-Петербург – Что и как.
17.00 – игра «Что? Где? Когда?»
17.30 – ужин
19.00 – вечерняя экскурсия по Лычаковскому кладбищу.

Воскресенье, 18 мая
9.00-11.00 – завтрак, выезд из гостиницы, отъезд некоторых гостей
11.00 – Нина Цюрупа, Антон Фарб «Бой с ляпами»
12.00 – «Зоряна Фортеця»: «За кулисами, или Интриги, тайны, расследования»
13.00 – свободное время, настольные игры.
Отъезд гостей.

Встречи и доклады пройдут во Львовской областной библиотеке для детей по адресу: ул.Винниченко, 1. На встречу с Натальей Щербой вход свободный, а «входной билет» на мероприятия субботы и воскресенье — детская книжка в подарок библиотеке ;-)

Список участников встречи:

Sergey Torenko+1
Lipka
Vladimir Puziy
Tyrgon
Алёнушка
sloboda89
skaerman
shakhtar
Petro Gulak+1
in-word
armitura
Щерба Наталья
Tsurupa+3
Bizon
Vredina
+1 человек не с фантлаба, но ее многие знают


магистр

Ссылка на сообщение 19 апреля 2014 г. 23:46  
Ребята, последние новости видела и слышала :-( И как я и писала раньше я не предсказатель и не могу предугадать что и как будет происходить в Украине через месяц, неделю или уже завтра ???%-\:-(
По встрече с гостиницей уже никак не можем дать задний ход (предоплату уже не забрать нельзя), та же ситуация с сувенирами (заказ выполнен на 2/3 и деньги уже заплатили).
Пытаюсь сделать нашу встречу более официальной и провести ее через мэрию Львова.

цитата Tyrgon

Если организаторам понадобится помощь в составлении соответствующих писем от имени организаторов и проектов ответов на них, могу постараться помочь — обращайтесь ко мне в личку.

Tyrgon если будет нужно, обязательно свяжусь с тобой.
CHRONOMASTER жаль, что тебя с твоей половинкой не будет на встрече :-(:-((((хотя возможно многое, ситуация улучшится и вы все-таки решите приехать на встречу).

Для граждан России мужского пола, которые все-таки решат приехать на встречу Фантлаба во Львове просьба, на всякий случай, сбросить мне в личку ваши данные: ФИО и номера загранпаспортов, чтобы все нужное было у меня под рукой и мы быстро смогли бы сделать для вас официальные приглашения.
–––
Время делиться со смертью по справедливости: себе - всю жизнь, ей - всю вечность.
Сейчас читаю: все об оборотнях


философ

Ссылка на сообщение 22 апреля 2014 г. 07:40  
Друзья, с каждым днём чаша весов "против поездки во Львов" становилась всё ниже и ниже. Ограничения по въезду, недовольство родни, отказ от поездки напарников и в целом нездоровая обстановка... Решение назрело, осталось его реализовать. Организаторы, надеюсь на Ваше понимание.


миродержец

Ссылка на сообщение 22 апреля 2014 г. 08:35  
alex33

так если возрат билетов все равно будет без потерь, зачем спешить?;-) за оставшееся время все может поменяется несколько раз. Я билт сдавать точно не буду, но если на рейс не пустят, то тогда сделать ничего не смогу.


магистр

Ссылка на сообщение 23 апреля 2014 г. 15:19  
Ребята, пообщалась с некоторыми россиянами, которые в последнее время пересекали границу Украины и России. Отсев идет в 99% при пересечении границы поездом, если лететь самолетом, то с них редко снимают.
Но, как говорится, возможно все и надеюсь, что ситуация все-таки улучшится и вы сможете приехать на встречу.
–––
Время делиться со смертью по справедливости: себе - всю жизнь, ей - всю вечность.
Сейчас читаю: все об оборотнях


магистр

Ссылка на сообщение 9 мая 2014 г. 18:29  
Билеты уже есть. Следующие выходные пройдут в любимом Львове.
Будет здорово ещё и на встрече побывать, а то пока непонятно, состоится она или нет

Хотя вот случайно встреченная давеча Алёнушка обещалась быть, а значит встреча как минимум двух фантлабовцев таки будет
–––
— Звезда? В вашем болоте?!


миродержец

Ссылка на сообщение 9 мая 2014 г. 18:33  
Vredina

так встреча будет же точно :-)


авторитет

Ссылка на сообщение 9 мая 2014 г. 18:46  
Позавчера взяты билеты из Киева на 8 человек, и ещё четверо будут ехать из Житомира.
Программа уточняется. Десант в библиотеку и кофейни пройдёт по плану!


магистр

Ссылка на сообщение 12 мая 2014 г. 09:44  
Как уже сообщили дорогие сотоварищи по фантлабу, билеты куплены.
Матч состоится при любой погоде (С) !!!!
Ждем всех во Львове!
–––
Мир скучен для скучных людей


активист

Ссылка на сообщение 12 мая 2014 г. 10:26  
[Сообщение изъято модератором]


магистр

Ссылка на сообщение 13 мая 2014 г. 14:47  
Дорогие друзья! У меня есть для Вас чудесная новость — 15.05 в Киев приезжают уже хорошо знакомые участникам украинских встреч авторы — Мария Галина и Аркадий Штыпель. И мы получаем счастливую возможность встретится с ними, пообщаться, задать вопросы, возможно, послушать поэзию или прозу в авторском исполнении. Я, конечно, понимаю, что 15 мая — рабочий день, но искренне надеюсь, что многие найдут способ и присоединятся к нашей компании. Ждем на встречу гостей из РФ-участников Львовской встречи фантлаба.
Место встречи — традиционный для киевлян http://babai-family.com.ua/info-beer.html
Время 12-00

Организаторы и авторы ждут вас.
–––
Мир скучен для скучных людей


авторитет

Ссылка на сообщение 13 мая 2014 г. 20:33  
(временно заменяю Виту)

Программа Седьмой встречи Фантлаба
Львов 16-18 мая 2014 г.

Пятница, 16 мая
7.00-13.00 – приезд гостей, завтрак, прогулка-знакомство с городом
13.00-14.00 – заселение в гостиницу «Контрабас»
14.00 – встреча Натальи Щербы с читателями.
16.00 – обед, знакомство
18.00 – экскурсионная прогулка по Львову
20.00 – ужин, свободное время

Суббота, 17 мая
9.00 – завтрак
11.00 – круглый стол «Украинские писатели атвичают»: Владимир Аренев, Наталья Щерба, Михаил Назаренко, Галина Крук, Олег Силин.
13.00 – обед
14.30 – Михаил Назаренко. «Поховання на могилі»: Шевченко, якого знали.
16.30 – Еврокон 2015, Санкт-Петербург – Что и как.
17.00 – игра «Что? Где? Когда?»
17.30 – ужин
19.00 – вечерняя экскурсия по Лычаковскому кладбищу.

Воскресенье, 18 мая
9.00-11.00 – завтрак, выезд из гостиницы, отъезд некоторых гостей
11.00 – Нина Цюрупа, Антон Фарб «Бой с ляпами»
12.00 – «Зоряна Фортеця»: «За кулисами, или Интриги, тайны, расследования»
13.00 – свободное время, настольные игры.
Отъезд гостей.

Встречи и доклады пройдут во Львовской областной библиотеке для детей по адресу: ул.Винниченко, 1. На встречу с Натальей Щербой вход свободный, а «входной билет» на доклады субботы и воскресенья — детская книжка в подарок библиотеке ;-)


философ

Ссылка на сообщение 13 мая 2014 г. 20:53  
Я не понял, где мое имя в списке участников?:-)))
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 мая 2014 г. 22:02  

цитата skaerman

Галина Крук


Галя в это время будет в Киеве, увы.

цитата skaerman

19.00 – вечерняя экскурсия по Лычаковскому кладбищу.


...и покупка литературы по кладбищенской символике!!! :-[


магистр

Ссылка на сообщение 16 мая 2014 г. 10:36  
Доброго ранку, Львів! Насамперед, се поїмо у Кумпелі, заселемось та будемо шукати пригод фантлабовців;))
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 мая 2014 г. 11:12  
Удачи, друзья! Мысленно с вами.
Наш "Интерпресскон" прошел хорошо, пусть и у вас все выйдет в наилучшем варианте
Доброй фантастики! :beer:
–––
Подвергай всё сомнению


магистр

Ссылка на сообщение 19 мая 2014 г. 16:32  
Спасибо , Андрей, Надеемся также еще встретиться и с Вами — в Питере, в Одессе , как бывало :), в Киеве. во Львове.. На территории фантастики.
–––
Мир скучен для скучных людей


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 мая 2014 г. 16:38  
Вот всё и закончилось. В Киеве, на пути домой. Пост-встречная ломка уже. Спасибо большое за прекрасные дни, увлекательные вечера, долгие прогулки, интересные мерояприятия и главное — за совершенно невероятную компанию. Вы чудесные. Люблю, целую, уже скучаю. Львов лучше всех тех восторженных описаний, которые я слышала предварительно, и вряд ли я смогу отдать ему должное своими описаниями. Надеюсь, когда-нибудь появятся способы быстро и дешёво ездить по маршруту Питер-Львов и тогда я там вам осточертею ещё.

Постараюсь написать хотя бы небольшой, но внятный отчёт, когда натырю фотографий от более ответственных корреспондентов.
Жду новых встреч, где бы они не произошли, и очень жду шанса ответить гостеприимством на гостеприимство.

P.S: Еще раз спасибо, еще раз всех люблю.
–––
Love me two times, I'm going away.


магистр

Ссылка на сообщение 19 мая 2014 г. 16:42  
Доброго всем дня! Вернулись со встречи во Львове. Львов , как и всегда, прекрасен. Организаторы встречи — выше всяческих похвал. Паша, Вита, спасибо Вам большое — за веру в то, что все состоится, за терпение, толерантность, неутомимость, радушие. Я вас люблю! Дорогие друзья-лаборанты, приехавшие на встречу, всем спасибо за радость общения, за доклады и совместные обеды, за прогулки под дождиком, за настолки и пазлы, за энтузиазм, за букинистику и "Челентано"! Мы с Вами одной крови! До новых встреч!
–––
Мир скучен для скучных людей


магистр

Ссылка на сообщение 19 мая 2014 г. 16:51  
Еще пару слов. Я хочу отдельно поблагодарить тех, кто был инициаторами и вдохновителями этой встречи. Мне бесконечно жаль, что многие, кто хотел, не смогли приехать. Ребята, мы вас ждем всегда! Мы все равно встретимся, потому что только встречаясь, общаясь, обсуждая и то, что нас объединяет, мы получаем надежду на общее будущее. Я искренне верю, что совсем скоро мы все вместе будем сидеть во львовском "Доме Легенд", или в одесском "Пивном саду" или в киевском "Бабае" и говорить о любимых, о книгах, фильмах, авторах, переводах и иллюстрациях, будем вспоминать прошлые встречи, травить байки и строить планы. Все будет!
–––
Мир скучен для скучных людей


магистр

Ссылка на сообщение 19 мая 2014 г. 17:21  
Молодцы организаторы и молодцы участники!!!:beer:
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")
Страницы: 123...222324252627    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Седьмая общая белорусско-российско-украинская встреча (съезд) ФантЛаба. Львов-2014. 16-18 мая»

 
  Новое сообщение по теме «Седьмая общая белорусско-российско-украинская встреча (съезд) ФантЛаба. Львов-2014. 16-18 мая»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх