Самый талантливый и ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Самый талантливый и сексуальный актёр нынешнего Голливуда»

 

  Самый талантливый и сексуальный актёр нынешнего Голливуда

# Варианты ответов Проголосовало  
 Рассел Кроу
 38
 
 Орландо Блум
 39
 
 Киану Ривз
 54
 
 Бред Питт
 62
 
 Джонни Депп
 134
 
 Джордж Клуни
 32
 
 Эштон Катчер
 4
 
 Патрик Демпси
 1
 
 Леонардо ДиКаприо
 25
 
 Джим Керри
 20
 
 Джейк Гилленхаал
 7
 
 Уилл Смит
 23
 
 Джек Николсон
 53
 
 Мэтт Деймон
 20
 
 Том Круз
 27
 
 Николас Кейдж
 40
 
 Шон Бин
 27
 
 Мэттью Фокс
 12
 

голосование окончено!
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 24 мая 2008 г. 13:33  
Сама постановка вопроса кажется мне очень смешной


магистр

Ссылка на сообщение 24 мая 2008 г. 13:59  

цитата Андрона

Фреда Астера и Шона Коннери

Нынешнего Голливуда. Коннери не сниметеся,Астер сами знаете....
–––
Сейчас читаю:
Сейчас смотрю: "Мерлин"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 мая 2008 г. 14:11  
Мисс Марпл, достаточно на две минуты поставить диск с Фредом Астером, и 80% нынешних фильмов можно не смотреть.:-)))
А Шон коннери, как и всякий уважающий себя шотландец от выдержки становится только лучше: отдохнет, и сыграет еще где-нибудь.
–––
Смех - это химическое и биологическое оружие массового поражения. Пользуясь им стоит соблюдать те же инструкции.


авторитет

Ссылка на сообщение 26 июня 2008 г. 22:21  
За кого я голосовала уже вспомнить не могу, но из актеров Голливуда нравится Джеймс МакЭвой — конечно менее маститый, но многие из вышеуказанного списка просто приелись. Кстати, Брюса Уиллиса не хватает в списке
–––
читать нужно только старые газеты. лет через десять все плохие новости кажутся просто смешными.


магистр

Ссылка на сообщение 27 июня 2008 г. 10:13  
хм, наверное Депп, да и то только благодаря его роли Джека Воробья. Сам фильм я восприняла давольно прохладно, а вот Воробей зацепил своей пиратской "гламурностью"


философ

Ссылка на сообщение 27 июня 2008 г. 10:21  

цитата крякер

хм, наверное Депп, да и то только благодаря его роли Джека Воробья

ну вы не правы!:-[у Деппа есть образы намного лучше воробья ИМХО, вы посмотрите "Эдвард-руки-ножницы", "чарли и шоколадная фабрика", "страх и ненависть в лас-вегасе", "плакса", "мертвец", "сонная лощины" "эд вуд"
–––
"Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким, как оно есть - бесконечным" ©


магистр

Ссылка на сообщение 27 июня 2008 г. 10:37  

цитата Alraun

ну вы не правы!у Деппа есть образы намного лучше воробья ИМХО, вы посмотрите "Эдвард-руки-ножницы", "чарли и шоколадная фабрика", "страх и ненависть в лас-вегасе", "плакса", "мертвец", "сонная лощины" "эд вуд"

ИМХО, все смотрела, кроме чарли и мертвеца, но мне Депп больше понравился именно Воробьем, опять же ИМХО


магистр

Ссылка на сообщение 27 июня 2008 г. 10:55  
Alraun , а кого он в "Эд Вуде" играет?
Кстати, вот в последнем фильме тоже он очень хорош (Депп), в "Суини Тодде, демоне парикмахере"
–––
Снятся ли андроидам электроовцы?


философ

Ссылка на сообщение 27 июня 2008 г. 11:14  

цитата Lost

а кого он в "Эд Вуде" играет?

Эд Вуда и играет
–––
"Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким, как оно есть - бесконечным" ©


миротворец

Ссылка на сообщение 27 июня 2008 г. 12:24  

цитата Alraun

вы посмотрите "Эдвард-руки-ножницы", "чарли и шоколадная фабрика", "страх и ненависть в лас-вегасе", "плакса", "мертвец", "сонная лощины" "эд вуд"

К этому списку остаётся добавить "Волшебную Страну" и "Суинни-Тодда".
–––
…fresh poison each week


философ

Ссылка на сообщение 27 июня 2008 г. 12:32  

цитата PetrOFF

К этому списку остаётся добавить "Волшебную Страну"

благодоря пиратским дискам с ужасным качеством и звуком мне этот фильм не понравился. Пожалуй стоит пересмотреть
–––
"Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким, как оно есть - бесконечным" ©


миротворец

Ссылка на сообщение 27 июня 2008 г. 12:45  
Alraun, стоит.
–––
…fresh poison each week


магистр

Ссылка на сообщение 27 июня 2008 г. 13:28  
Alraun , ничего себе! Для меня это открытие8:-0
–––
Снятся ли андроидам электроовцы?


авторитет

Ссылка на сообщение 30 июня 2008 г. 21:29  

цитата Alraun

"Эдвард-руки-ножницы", "чарли и шоколадная фабрика", "страх и ненависть в лас-вегасе", "плакса", "мертвец", "сонная лощины" "эд вуд"
Мне Депп еще в "Шоколаднице" понравился
–––
читать нужно только старые газеты. лет через десять все плохие новости кажутся просто смешными.


философ

Ссылка на сообщение 1 июля 2008 г. 09:12  
Марианна
а мне понравился скорее фильм, чем Депп, наверно потому, что в "Шоколаде" он появляется уже к концу фильма, и роль ему отведена небольшая.
–––
"Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким, как оно есть - бесконечным" ©


философ

Ссылка на сообщение 2 июля 2008 г. 01:52  
Alraun почему — ближе к концу? По-моему, где-то в середине фильма он появляется. Роль-то небольшая — но Депп есть Депп :)
Да, еще забыли "Девятые врата", "Бенни и Джун", "From Hell" и "Arisona Dream".


философ

Ссылка на сообщение 2 июля 2008 г. 02:19  

цитата Alraun

Пожалуй стоит пересмотреть

Поверьте мне (я вас ещё никогда не обманывал;-)) — стоит! Очень стоит! Только, с хорошим звуком, конечно. Кристалльной чистоты глаза Деппа в этом фильме (и такие же фразы) — это одно из самых сильных впечатлений, которые я получил от кино за всю свою жизнь.

Irena
Ну, тогда уж надо вспомнить "леворезьбовый" и гениальный "Что снедает Гилберта Грэйпа". Дуэт Деппа с ДиКаприо — бескрышен, отвязен и гениален абсолютно^_^
А ещё "Дон Жуан Де Марко"! Помните слоган к этому фильму?;-)
–––
"Мы живём один раз" (с) Tove Marika Jansson.
I'm not afraid anymore (c) Ian Curtis.


философ

Ссылка на сообщение 2 июля 2008 г. 09:39  

цитата SamAdness

Дуэт Деппа с ДиКаприо — бескрышен, отвязен и гениален абсолютно

+100, точно, забыла про него. Помоему одна из лучших ролей Ди Каприо.
–––
"Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким, как оно есть - бесконечным" ©


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 июля 2008 г. 14:35  

цитата Irena

Да, еще забыли "Девятые врата", "Бенни и Джун", "From Hell" и "Arisona Dream".

Не так давно в другой теме все эти фильмы перебирали.;-)

цитата SamAdness

Кристалльной чистоты глаза Деппа в этом фильме (и такие же фразы) — это одно из самых сильных впечатлений, которые я получил от кино за всю свою жизнь.

Это все-таки не самая лучшая его роль. Но фильм этот стоит того, чтобы его пересматривать.


философ

Ссылка на сообщение 2 июля 2008 г. 14:47  

цитата vitamin

Это все-таки не самая лучшая его роль.

А я и не утверждаю этого. Просто, видимо, именно эта его роль попала в стопроцентный резонанс с моим мироощущением. Я вобще весьма неравнодушен к театральной теме (сам работаю в театре) — может, поэтому? Деппу здесь очень удалась роль действительно чистого, светлого и честного человека в мире лжи, грязных намёков, надутой пафосности и цинизма. Депп — гений, что тут говорить. Ведь после этой роли он не менее гениально сыграл графа Рочестера в "Распутнике"^_^
–––
"Мы живём один раз" (с) Tove Marika Jansson.
I'm not afraid anymore (c) Ian Curtis.
Страницы: 12345678...121314    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Самый талантливый и сексуальный актёр нынешнего Голливуда»

 
  Новое сообщение по теме «Самый талантливый и сексуальный актёр нынешнего Голливуда»

тема закрыта!



⇑ Наверх