Вопросы и пожелания ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 20 апреля 2014 г. 17:42  

цитата alexsmaga

но нет у меня таких прав, главная задача я так понимаю наполнение сайта или ошибаюсь?

Сайт у нас называется "Лаборатория Фантастики". Учитывая, что большая часть изданий — это нефантастика, то неудивительно, что серия неприоритетная. Ну и еще — все кураторы — люди, которые работают здесь в свое свободное время, не получая зарплату, имея семьи, болея, меняя работу, переезжая и тд. Так что наверное стоит с пониманием относится к тому, что заявки выполняются тогда, когда есть время и возможность.
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


миродержец

Ссылка на сообщение 20 апреля 2014 г. 18:06  

цитата alexsmaga

по истечению месяца увидел только одну, на вопрос почему не добавлены книги? ответ: "сейчас других дел полно"
добавляю книги одной из лучших серий ЗФМК, Золотой Фонд Мировой Классики http://fantlab.ru/series406

Посмотрела отклоненные заявки. В большинстве указаны только названия книг и авторы, никаких иных данных. Также вы упоминаете там про какие-то фотографии, но они не прикреплены. Куратор серии несколько раз писал вам "заявка пуста", т. е. не содержит необходимую информацию: ISBN, обложку, количество страниц, издательство и т. д. Куратору необходимо потратить время и найти все самому. Наверное, в этом и причина. :-) Постарайтесь присылать все необходимые данные в теле заявки в печатном виде и прикреплять обложку или давать на нее ссылку.
–––
До 20.04 в командировке в Москве


философ

Ссылка на сообщение 21 апреля 2014 г. 21:34  
Та жа проблема , добавил заявки в разные серии ,сейчас в аброботке 17
5-7 администраторов заходят каждый день но ничего не добавляют , правда хочется сказать что некоторые заявки по прошествии месяца были переназначены другим администраторам , может они их добавят .


миродержец

Ссылка на сообщение 21 апреля 2014 г. 21:48  
Я понимаю, что Борхес и Корецкий -- непрофильные авторы, но моим заявкам уже почти полгода. Обработайте, пожалуйста, или отклоните.


миродержец

Ссылка на сообщение 23 апреля 2014 г. 16:34  
В теме Стивена Кинга люди, которые участвуют в переводе невышедшего романа "Мистер Мерседес" его же активно и обсуждают.
При этом перевод происходит на другом сайте.
Модератор сказал, что нужно отправить заявку для выделения им отдельной темы здесь, т.е. чтобы и дальше обсуждали все подробности и детали невышедшего нигде в мире романа, который переводится по рукописи.

Поэтому прошу модераторов открыть отдельную тему про обсуждение романа Стивена Кинга "Мистер Мерседес".

Виктор Вебер и те, кто участвует — смогут спокойно обсуждать в ней все детали, особенности и раскрытие сюжета.

Те, кто просто читают вышедшие произведения, будут и дальше обсуждать их в общей теме автору, а в новую тему не будут заглядывать.

И все будут довольны.

Заранее спасибо. :-)
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 апреля 2014 г. 16:36  
Александр Кенсин да не создают модераторы темы! Я ж сказал уже. Создайте, придёт заявка, откроем. Вы 12 тем создали до сего, ужели забыли как это делается?


миродержец

Ссылка на сообщение 23 апреля 2014 г. 16:52  
sanchezzzz
А, ОК )))

Думал в этом случае всё сложнее. 8:-0
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.


активист

Ссылка на сообщение 24 апреля 2014 г. 00:07  
Хотелось бы, чтобы в подфоруме Произведения, авторы, жанры модераторы прояснили вопрос со спойлерами. Вот смотрю правила, и пункт про спойлеры в отзывах есть (пункт 3.6). Но тем не менее и в том, что я считал "курилкой", в темах с обсуждением творчества авторов, постоянное нытьё некоторых (http://fantlab.ru/forum/forum14page1/topi... , http://fantlab.ru/forum/forum14page1/topi... ) Уточните этот момент.


миротворец

Ссылка на сообщение 24 апреля 2014 г. 00:22  
На правах модератора раздела:ИМХО всё нормально, спойлеры скрыты под спойлерами. Если что-то не скрыто, дайте ссылку, проставлю теги "скрытого текста".
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


активист

Ссылка на сообщение 24 апреля 2014 г. 00:32  
heleknar, я хотел узнать, могу ли я наплевать на просьбы использовать спойлеры, или я их обязан использовать в обязательном порядке.


миротворец

Ссылка на сообщение 24 апреля 2014 г. 00:44  
Вариант А. Вы не используете тег "спойлеры". Пользователи ругаются и жмут кнопку М. В тему приходят модераторы, раздают предупреждения, цензурят сообщения, банят пользователей, морозят тему.

Вариант Б. Вы используете тег "спойлеры". В теме происходит спокойное обсуждение творчества писателя Пехова.

Выбор за вами.
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


миротворец

Ссылка на сообщение 24 апреля 2014 г. 07:11  
По-моему, в свете неоднократных обсуждений в "Планах издательств" разных вариантов изданий и переводов существует необходимость размещения на странице издания или писателя подобной дополнительной информации или ссылки на нее (например, как это сделано у Кинга). Понятно, что труд колоссальный, но явно не бесполезный.
–––
Снорк усиленно соображал, дороже или дешевле стала тетрадь после того, как он исписал её...


миродержец

Ссылка на сообщение 25 апреля 2014 г. 20:48  
Что сделать, чтоб хотя бы Фантлаб не указывал, каким мне браузером пользоваться?
–––
epic fantlab moments


магистр

Ссылка на сообщение 25 апреля 2014 г. 21:22  
Опера 12 — "устаревший браузер"? ???


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 апреля 2014 г. 21:49  
Sri Babaji Felicitas
Сегодня уже писали об этом в Техпроблемах. Тыц!
Зы. Мне и вовсе предлагают установить

цитата

Internet Explorer 8 и выше, Chrome, Firefox 4 и выше, Opera 10 и выше, Safari

на телефон...
–––
В таком вот аксепте...


миродержец

Ссылка на сообщение 25 апреля 2014 г. 22:02  

цитата Felicitas

Опера 12 — "устаревший браузер"?

А просят ведь не ниже десятой.:-)))

цитата razrub

на телефон...

:cool!::-D

Вообще терпеть не могу все эти "используете устаревший браузер".
У меня за годы ползования собралось столько настроек/аддонов/закладок, что поменять браузер смерти подобно.%-\
–––
epic fantlab moments


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 апреля 2014 г. 22:47  
Sri Babaji, сообщение можно убрать, подменив user-agent в браузере. Вот например, с этим уа сообщения о устаревшей версии нет: Mozilla/5.0 (Windows NT 6.2; Win64; x64; rv:27.0) Gecko/20121011 Firefox/27.0
–––
В таком вот аксепте...


активист

Ссылка на сообщение 28 апреля 2014 г. 17:25  
Уважаемая Администрация, добрый день.
Не нашел подходящей темы, поэтому пишу сюда.

Как автор данного стиха: (ссылка), прошу вас удалить это сообщение с сайта.
По возможности, хотел бы попросить сделать вас это как можно скорее.

Крайне признателен. С уважением.
–––
Информация о всех моих опубликованных произведениях на форумах располагается в анкете:
http://fantlab.ru/user68054/questionnair


миротворец

Ссылка на сообщение 29 апреля 2014 г. 15:17  

цитата

№50051: Переводы О. Колесникова
Отправлена со страницы: http://fantlab.ru/translator92
Описание: «Фото Околесникова. http://www.osp.ru/FileStorage/ARTICLE/Com... Пруфлинк, что именно его фото: www.osp.ru/news/articles/2013/38/13037879/»
Статус: обрабатывается | Назначена администратору: Finefleur отправлена: 2013-12-28 01:05:02

Вчера был небольшой юбилей. 4 месяца с того дня, как я послал эту заявку...
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 апреля 2014 г. 17:44  

цитата heleknar

Вчера был небольшой юбилей

Бывает. Заявку забрал и выполнил.
Страницы: 123...395396397398399...758759760    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

 
  Новое сообщение по теме «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх