Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


магистр

Ссылка на сообщение 2 мая 2014 г. 21:44  

сообщение модератора

Михаль Ольгун4ик буду наказывать. Уже совсем надоело!
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


магистр

Ссылка на сообщение 3 мая 2014 г. 13:46  
цитировать   |    [  ] 
В отличие от прекрасного принца на белом коне НЛО и снежного человека хоть кто-то видел.


активист

Ссылка на сообщение 4 мая 2014 г. 14:08  
цитировать   |    [  ] 
— У вас проблемы с фотографией в паспорте
— Kакие проблемы? Вон я третий слева.
–––
Смотрим на одно и то же, а видим разное.


миротворец

Ссылка на сообщение 4 мая 2014 г. 17:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата

ххх: давно уже надо написать прогу, которая генерит рандомный боевик со Стэтхэмом, меняется только цвет галстука, машина, тёлка и главный злодей.

цитата

<Pasha Schwartz> Да и к Игре престолов она меня приобщила.
<Pasha Schwartz> И на свадьбе у нас играла музыка из сериала.
<APR> Вы сильно рисковали


философ

Ссылка на сообщение 4 мая 2014 г. 17:28  
цитировать   |    [  ] 
Пыхтеть Пыхтеть Соленые яйца :-) И ещё много вкусного :-D


философ

Ссылка на сообщение 4 мая 2014 г. 22:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата пофистал

И ещё много вкусного
Я сегодня зависла в супермаркете. Знаете, бывает, когда ценники лепят на полку сплошной лентой. Увидела восхитительный ценник "Печень со сгущённым молоком". Минут пять пыталась найти эту самую "печень" на полке с хлебобулочными изделиями, пока до меня дошло, что это в слове "печенье" пропустили последнюю букву 8-]


миродержец

Ссылка на сообщение 5 мая 2014 г. 12:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата

сегодня тренд снимать айфоном
губищ сиськ прессов прочих жопс
всему виною стал покойный
стив джобс

седая мама космонавта
с улыбкой гладит по спине
опять сынишка извозился
в луне

сизиф забрался на вершину
и показал фривольный жест
чем оскорбил довольно многих
божеств

сразишь дракона перед башней
взбежишь от страсти не в себе
а заточённые принцессы
все бе

я с вами в карты не играю
с тех пор как вы валета треф
побили контурною картой
эрэф


цитата

в своей лачуге на отшибе
я день за днём топор точу
уже решил помру от скуки
но чу

я острой палкой тыкал в небо
пробив огромную дыру
чтоб бог увидел что творится
в миру
–––
Я не только волшебник, я еще и лечусь!


миродержец

Ссылка на сообщение 5 мая 2014 г. 16:37  
цитировать   |    [  ] 
1. Считаете, что о вас все забыли? Что вы никому не нужны? Попробуйте новое средство "Лечь-поспать-днём" — и вам сразу начнут звонить и писать ВСЕ, даже не знакомые персоны!
А если вы попробуете "Лечь-поспать-днём" в сочетании с легким бардаком, вас незамедлительно навестят все родственники и соседи!

2. Даже если вы знаете пятнадцать иностранных языков, русский вам всё равно необходим. Мало ли что: упадёте или что-нибудь тяжёлое на ногу уроните.

3. Внимание! Идёт сбор средств в пользу голодающих детей и мужчин, потерявших жён в дебрях интернета!

4. Вам уже за сорок? Хотите, чтобы все восхищались вашей молодостью? Говорите, что вам за шестьдесят.

5. Если мы сами придумываем себе проблемы, значит мы сами можем придумать себе счастье.

6. В прошлый Новый год я отказался от оливье. В этот попробую отказаться от мандаринок — надо же выяснить отчего мне так плохо 1 января.

7. Bсе знают, что в Индии девушке, вышедшей замуж, рисуют на лбу красную точку. Но мало кто знает, что мужу выдают снайперскую винтовку. И живут они долго и счастливо...

8.
- Представляешь, как шагнул прогресс...
- Это ты к чему?
- Раньше, чтобы вызвать дождь, шаман бил в бубен или приносили в жертву девственниц
- А сейчас?
- Достаточно помыть машину.

9. Повестка дня конференции для женщин:
1. Как найти мужчину своей мечты?
2. Что потом делать с этим подонком?

10.
- Скажи, а что такое гламурная тусовка?
- Ну, это когда много-много людей. Рубашки у всех мятые, джинсы порваны и на голове все так в разные стороны.
- Я ж говорил, мы вчера на гламурной тусовке были, а ты "вытрезвитель, вытрезвитель. "!!!

11.
- Алло, дорогой! Ты можешь сейчас говорить?
- Могу.
- Тогда слушай!

12.
- Дорогой! Ты виде когда- нибудь мятые 50000 долларов?
- Нет.
- Ну тогда смотри, — сказала жена, открывая гараж...

13.
> Для неё это была любовь со второго взгляда.
> С первого она не заметила, что он носит золотой Ролекс.

14. Рабинович долго спорит с женой по какому-то пустячному поводу, потом, измученный, сдается и говорит:
– Хорошо, пусть будет по-твоему.
– Поздно, – говорит жена, – я уже передумала.

15. ЕСТЬ такая стадия опьянения, когда каждый думает, что он очень классно танцует))

16. Психотерапевт спрашивает у пациентки:
- Скажите, а нет ли в вашей семье случаев мании величия?
- Иногда мой муж заявляет, что он глава семьи.

17. В двадцать мужчина кажется себе ужасно пресыщенным и постаревшим; в тридцать — почти маразматиком; в сорок — «не таким уж и старым», а в пятьдесят — «решительно молодцом».

18. Он сносил огорчения как настоящий мужчина: отравлял ими жизнь жене.

19.Невыносимых людей нет, есть узкие двери.

20.
— Вы закончили мой портрет?
— Да, вот.
— Но тут же просто написано "мудак"!
— Я художник, я так вижу...

22. Если зёрна кофе не молоть и не варить, а заряжать как дробь в ружьё и стрелять себе в задницу, то это взбодрит тебя с утра ещё сильнее.

23. Семейные ссоры напоминают передачу "Никто не забыт, ничто не забыто".

24. Свадьба была тихой — в ресторане был бесплатный Wi-Fi.

26. В одесский трамвай входит очень полная женщина. Входящая за ней маленькая и худенькая блондинка никак не может протиснуться:
- Ну, ты и отрастила себе задницу...
Полная мадам оборачивается:
- Вот выведешь глистов — и у тебя такая же будет!

27…..Пытаюсь намекнуть мужу, что хочу... на море… Третий день сплю с ним…..... в ластах!!!!!..

28.Понедельник. 10 утра... 56 друзей на сайте. Все работают... Молодцы!

29. Только в России «жопа» это не только часть тела, но и событие. А «полная жопа» — это вообще комплекс мероприятий.

30. Учительница проверяла сочинения десятиклассниц и плакала,: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те…;))))

31. Чуть не назвал жену именем любовницы… Купил кошку назвал Машкой! Все супер! Вечером прихожу домой, жена щенка купила, назвала Ашотом… Сижу курю…думаю...

32. — Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия. — Во мне всё можно найти! — похвастался Google. — Я самый главный в мире! — заявил Internet. — Ну, ну… — тихо ответило электричество.

33. Гаишник останавливает, водитель открывает окно, протягивая документы, вежливо говорит: — Добрый день! Детский голос с заднего сидения: — Пап, а где козёл?

34. "Как же всё таки тесен мир...." — с наслаждением думал врач, назначая ГАИшнику, по шесть клизм в день )))))

35. Новый год. У людей хорошее настроение, отличная компания, друзья. Одна из дам, присутствующих на празднике, изрядно набралась, да так, что сказать ничего толком не может. Пришлось мужу отвести жену домой, тем более, что жили они недалеко, в доме напротив.
И вот, ведёт мужик свою жену домой по сугробам, она пытается поднять голову и мычит:
- Я бес...
Голова снова падает на грудь.
Мужик:
- Да ты не бес, ты чёрт в юбке!
Она снова тоненьким голосочком:
- Я бес...
- Какой ты бес, ты ведьма пьяная!
Но жена не унимается:
- Я бес...
- Да бес ты, бес! — дойдя уже до дома, соглашается мужик.
И тут, видимо придя в себя на морозе, жена, наконец, выдаёт:
- Я без тапочек...

36. Кому на Руси жить хорошо — те уже в Лондоне...

37. Женщина может простить мужчине всё, кроме непонимания, что ему с ней ОЧЕНЬ повезло.

38. -Дорогой, что мне взять такое на море, чтобы все охренели?
> — Санки

39. 49% несчастных случае происходит после слов: “Смотри как я могу”, остальные 51%: “Херня... смотри как надо”

40. Когда мой любимый меня обижает, я не отвечаю... Молчу и потихоньку чищу унитаз его зубной щеткой
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миротворец

Ссылка на сообщение 6 мая 2014 г. 09:21  
цитировать   |    [  ] 
К вопросу о "женской" и "мужской" литературе.
Это действительно было!

Продавщица в книжном магазине мне пожаловалась:
- Разлюбила я Полякову!
- А что такое?
- Стала писать мрачно и цинично, как мужик!


философ

Ссылка на сообщение 6 мая 2014 г. 19:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата Nicolle

Знаете, бывает, когда ценники лепят на полку сплошной лентой.

Старая шутка на эту тему.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Йопитчудовишче. В развернутом виде "Йогурт питьевой "Чудо". Вишня, черешня"
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


миротворец

Ссылка на сообщение 7 мая 2014 г. 17:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Наблюдаю такую картину на детской площадке: молодой папаша выгуливает своего сына, которому года 4. Тут к мелкому подходит кошка, и он недолго думая фигачит её со всей силы, бедное животное тут же ретируется.
Отец подходит к своему чаду, не кричит, не ругает, а садится перед ним на корточки и спокойно говорит:
- Ты большой?
- Да.
- Сильный?
- Да.
- Такой большой и сильный, что можешь ударить маленькую слабую кошечку?
- ...
- Вот я больше и сильнее, но знаешь, почему не бью тебя?.. Потому что сила нужна для того, чтобы защищать тех, кто слабее, понял?... А не для того, чтобы бить маленьких и беззащитных. Сильные так не поступают, понял?
- Понял...
- Что ты понял?
- Маленьких бить нельзя... а то никогда сильным не будешь.
- Молодец.
...Респект и уважуха таким родителям!
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 7 мая 2014 г. 17:43  
цитировать   |    [  ] 
по пьяни рухнув в помидоры
с ножом в руке и с пузырем
мария не предполагала
что ею назовут коктейль
© Алексей Бгатов


миротворец

Ссылка на сообщение 7 мая 2014 г. 18:32  
цитировать   |    [  ] 


магистр

Ссылка на сообщение 8 мая 2014 г. 06:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Жена после небольшой операции рассказывает:
приходит в палату анестезиолог, она ему полушутливо (пытаясь бодриться-хоть и рядовая операция, но для врача, а не для нее):
Ж: доктор, я жить буду?
А: откуда я знаю? это к хирургам, мое дело усыпить...
Ж: О_О
–––
"Но неправильные пчелы продолжают Делать свой неправильный мед"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 мая 2014 г. 07:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Пьяная жена шахматиста приползла домой на четвереньках, утверждая, что "королева как хочет, так и ходит!"


магистр

Ссылка на сообщение 8 мая 2014 г. 11:15  
цитировать   |    [  ] 
Продолжу отттуда же:-)

цитата

xxx: Вчера был день рождения моей девушки, про который я благополучно забыл и вспомнил только сегодня.
xxx: С горя пошёл и купил себе ноут, который уже давно хотел.
xxx: Ну теперь то что уж.
–––
"Но неправильные пчелы продолжают Делать свой неправильный мед"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 мая 2014 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата


Несколько лет назад снимал я квартиру. Соседями моими были молодая пара Вова и Света. Дом был панельный. Звукоизоляции практически никакой. И Свету я слышал не только, когда видел ее днем, но и ночью, когда она стонала за стенкой. А ее муж Вова был заядлый охотник. Зайцы, утки, косули — это постоянное хобби. Как-то он пригласил меня в гости обмыть дичь. Светы как раз дома не было. Мы хорошо выпили, ну я его и спрашиваю:
— Вован, а те бурные ночи, которые ты своей жене устраиваешь — это по поводу твоей удачной охоты?
Вова:
— Нет, как раз наоборот. Когда мне удается подстрелить дичь, то мы ее хорошо обмываем. И сил на жену уже не хватает. Зато если косуля или заяц ускальзывает, тогда я свою злость так сказать превращаю в удовольствие.
Как-то смотрел я вечером телек. Ну и услышал за стенкой стоны Светы. Это продолжалось довольно долго. Затем был перерыв. Потом опять стоны. Опять перерыв. Затем опять стоны. Короче спалось мне в ту ночь хреново. Утром, уходя на работу я закрывал дверь. Из соседней двери вышла счастливая Света. Она промурлыкала мне:
—Доброе утро!
Я задумчиво посмотрел на нее и сказал:
— Кабан хоть и был ранен, но ему удалось скрыться!
Света вытаращила на меня глаза:
— А откуда ты знаешь???


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 мая 2014 г. 14:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Обычно на свадьбах крадут невест. У меня украли тёщу. Других дорогих подарков не было.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 мая 2014 г. 15:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Живу в Стокгольме, сын в восьмом классе. Вчера получаю мыло от директора его школы.
- Уважаемые родители! Полюбуйтесь на рисунок вашего ребенка. Немедленно примите меры. Школа — не место для выражения своих политических взглядов.
Далее приложением поясной портрет мужика со свастикой, из головы торчит топор.
Отвечаю.
- Дорогой директор. Спасибо вам огромное за заботу о нашем сыне. Нам известно, что школа должна оставаться нейтральной в политическом и религиозном направлениях. Поскольку оба моих деда были настоящими героями в борьбе с фашизмом на полях Второй мировой войны, а обе бабушки — героями тыла, то данный рисунок не является агитацией политических взглядов, а иллюстрирует семейные традиции. (Типа, как мои предки провели пять лет молодости). Еще раз спасибо за заботу.
Целуем и обнимаем,
Родители.

Утрись, сука.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 8 мая 2014 г. 18:49  
цитировать   |    [  ] 
Моня, как ты относишься, к своей жене?
- Как к нашей власти. Немножко боюсь, немножко люблю, немножко хочу другую.


Ловит старый еврей золотую рыбку далее все как обычно: 3 желания только отпусти!
- Хорошо, но только я все твои мульки знаю! Как ты негра, попросившего у тебя сделать его белым, много воды, и много обнаженных женщин, превратила в унитаз в женском туалете — знаю, знаю!
Как ты армянина, попросившего сделать его Героем Советского Союза превратила в панфиловца с гранатой один на один с фашискским танком — знаю, знаю!
И его последние слова: "Рыбка! Твою мать! Героем посмертно даааа?! . . Знаю, знаю!
Но меня не разведешь! Значит, слушай мои 3 желания: "Машину, дачу, квартиру, вертолет, охрану — это раз! Молодым привлекательным евреем — это два!
Хорошее здоровье и 10 млрд. долларов — это три!
- Хорошо, — ответила рыбка и нырнула.
Просыпается еврей в комнате:
- Ходорковский, выйти, руки за спину!


- как переводится Dont Know
- не знаю
- блин, никто не знает...


Со слов менеджера:
— Не включается компьютер — зову админа. Админ приходит, воздевает руки к небу, бормочет про себя невнятные слова, поворачивает мой стул 10 раз вокруг своей оси, пинает компьютер — тот начинает работать. Вновь воздевает руки к небу, что-то бормочет, уходит.

Со слов сисадмина:
— Прихожу к юзеру — этот дурак так вертелся на стуле, что у него шнур питания на ножку намотался и выскочил из компа. Матерюсь про себя, распутываю,запихиваю комп ногой подальше под стол, включаю, ухожу


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх