Самая талантливая и ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Самая талантливая и сексуальная голливудская актриса»

 

  Самая талантливая и сексуальная голливудская актриса

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 мая 2014 г. 15:16  

цитата voroncovamaria

уходим в оффтоп

Ну может чуть чуть 8:-0 Но наверное пока ничего особо страшного . Если пойдут перегибы модератор намекнет :-)

"Завтрак у Тиффани" — место действия Нью-Йорк . По улицам этого города мотороллеры "Веспа" не разъезжают . В ролике именно "утрированная и стилизованная" Италия начала 50-х , как она представляется огромного большинству людей сейчас
–––
"Справедливость не милосердна , милосердие не справедливо" (с) Альберт Майнц


философ

Ссылка на сообщение 6 мая 2014 г. 15:49  

цитата opty

Да многих не хватает , список то шесть лет назад создавался , современные актрисы "последнего поколения" вообще "мимо кассы" как говорится :-)

Кхм, Кейт Уинслет прославилась намного раньше. :-[
–––
волю память и весло
слава небу унесло


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 мая 2014 г. 15:56  

цитата Опоссум

Кхм, Кейт Уинслет прославилась намного раньше.

Кхм . Да в списке даже Мерилин Монро нет и Джейн Менсфилд . Далеко не бесталанные актрисы (особенно вторая) , а уж секси — 149% :-)))
–––
"Справедливость не милосердна , милосердие не справедливо" (с) Альберт Майнц


философ

Ссылка на сообщение 6 мая 2014 г. 16:43  

цитата opty

Кхм . Да в списке даже Мерилин Монро нет и Джейн Менсфилд . Далеко не бесталанные актрисы (особенно вторая) , а уж секси — 149%

Да, пожалуй. Надо бы в опросе временные рамки что ли сделать. Я, например, когда слышу Монро или Хепберн, пытаюсь представить эдаких монохромных актрис древности, а Уинслет всё таки на рубеже веков появилась в кино. Как насчёт 80-ые +? Или 90-ые +?
–––
волю память и весло
слава небу унесло


миротворец

Ссылка на сообщение 6 мая 2014 г. 21:27  
Опоссум Предлагаю создать отдельные опросы по десятилетиям 8-)

сообщение модератора

opty :-[


философ

Ссылка на сообщение 6 мая 2014 г. 22:05  
Согласен с общественностью, Кейт Уинслет необходима!
–––
It's a Barnum and Bailey world,
Just as phony as it can be, But it wouldn't be make-believe If you believed in me.


философ

Ссылка на сообщение 7 мая 2014 г. 07:56  

цитата yegorfant

Кейт Уинслет необходима

Не думаю. Средние показатели — как сексуальности, так и таланта, по -моему. После "Титаника" нет больших удач и успехов. Получается, её известность только участием в этом фильме и обусловлена. Думается, что в успешной картине любая актриса покажется талантливой и сексуальной...
–––
У гигантов мысли порой бывают толстые лбы.


новичок

Ссылка на сообщение 10 мая 2014 г. 14:10  

цитата Опоссум

Надо бы в опросе временные рамки что ли сделать.


Не думаю, что в этом есть необходимость. Красота, сексуальность и талант мы видим на экране.
Соответственно ее и оцениваем. А так получится, что в каждой эпохе были свои понятия о прекрасном.
Получится очень сумбурно.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 мая 2014 г. 14:25  

цитата bibliofan

А так получится, что в каждой эпохе были свои понятия о прекрасном.

Ну вообще то так оно и есть, и даже стандарты женской красоты сейчас и шестьдесят лет назад серьезно различались .
Конечно есть и вневременное ...:-)
–––
"Справедливость не милосердна , милосердие не справедливо" (с) Альберт Майнц


новичок

Ссылка на сообщение 11 мая 2014 г. 15:46  
Шарлиз Терон в фильме "Сладкий ноябрь" — несмотря на всю трагичность сценария — очень даже секси.


новичок

Ссылка на сообщение 4 июля 2019 г. 13:09  
В этом списке нету самой лучше актрисы !!!
Орнелла Мути сейчас

Возможно, для нынешнего поколения имя Орнелла Мути ничего не говорит, разве что самым преданным киноманам. Но еще пару десятилетий назад эта молодая актриса была весьма узнаваема и любима. Ornella Muti сыграла во многих картинах, но настоящую известность ей принесла роль в фильме «Укрощение строптивого». Если вам интересно, как выглядела в молодости Орнелла Мути, фото в нашей статье расскажут вам об этом. Также здесь вы найдете фотографии любимой актрисы в разном возрасте и в разном амплуа.
Адриано Челентано и Орнелла Мути сыграли главные роли в известной комедии «Укрощение строптивого», которая стала рекордсменом кинопроката 1983 года. Впоследствии актриса подтвердила, что во время съемок фильма у них завязался роман несмотря на то, что у актера на то время уже была жена, Клаудия Мори.



авторитет

Ссылка на сообщение 4 июля 2019 г. 17:46  
М-да... Сэльма Хайек — угу, это где? В "Догме" или у Родригеса? Альба — опять же, где, у того же Родригеса? Так у него кто угодно секс-символом выглядит. Турман? Кто ее знал до Тарантино и кто бы помнил без него? И по большинству актрис из списка — тоже вопросы возникают. :) Не говоря уж о том, что, на мой взгляд, например, Одри Хэпберн рядом с любой из них ставить было бы жестоко — не по отношению к Одри. :)


миродержец

Ссылка на сообщение 4 июля 2019 г. 19:49  
Почему нет варианта Ребел Уилсон?!
–––
Флуд. Кстати, вот ещё слово, которое я совершенно не выношу. Абсолютно неизвестно – что под ним скрывается? Чёрт его знает!


авторитет

Ссылка на сообщение 4 июля 2019 г. 20:14  
[Сообщение изъято модератором]


миродержец

Ссылка на сообщение 4 июля 2019 г. 20:15  
[Сообщение изъято модератором]
–––
Флуд. Кстати, вот ещё слово, которое я совершенно не выношу. Абсолютно неизвестно – что под ним скрывается? Чёрт его знает!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 июля 2019 г. 20:18  
Если говорить чисто о таланте, об актёрской игре, это конечно, Уинслет и Сигурни Уивер. Если говорить о неувядающей красоте, это Кидман. Николь — бесподобная красавица.
Назвал бы Беллуччи, но честно, не знаю её ролей в последнее время. Актриса? Просто очень красивая женщина.


миродержец

Ссылка на сообщение 4 июля 2019 г. 20:19  

цитата sanchezzzz

Если говорить о неувядающей красоте, это Кидман. Николь — бесподобная красавица.

Многие сочтут такое замечание сексистским
–––
Флуд. Кстати, вот ещё слово, которое я совершенно не выношу. Абсолютно неизвестно – что под ним скрывается? Чёрт его знает!


миродержец

Ссылка на сообщение 4 июля 2019 г. 20:21  

цитата sanchezzzz

Актриса? Просто очень красивая женщина

Такое замечание многие сочтут вдвойне сексистским
–––
Флуд. Кстати, вот ещё слово, которое я совершенно не выношу. Абсолютно неизвестно – что под ним скрывается? Чёрт его знает!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 июля 2019 г. 20:22  
[Сообщение изъято модератором]


миродержец

Ссылка на сообщение 4 июля 2019 г. 20:24  
[Сообщение изъято модератором]
–––
Флуд. Кстати, вот ещё слово, которое я совершенно не выношу. Абсолютно неизвестно – что под ним скрывается? Чёрт его знает!
Страницы: 123...17181920212223    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Самая талантливая и сексуальная голливудская актриса»

 
  Новое сообщение по теме «Самая талантливая и сексуальная голливудская актриса»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх