Футбол Российское первенство


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

Футбол. Российское первенство

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2008 г. 18:04  

сообщение модератора

Фразы, касающеся травм вратарей и дисквалификаций футболистов, которые нанесли эти травмы, будет караться автоматическим предупреждением. И не важно, кто там будет: Дикань, Акинфеев, Малафеев, Кержаков или т.п.
upd. необходимое пояснение написанного выше. Столкновение игроков с вратарями противоположной команды являются запретной темой для обсуждения.

сообщение модератора

upd. В последнее время при обсуждениях различных событий, решений судей или КДК дискуссия превращалась в ленту новостей "Кто что где сказал". В связи с этим решено ввести правило для данной темы: при обсуждении какой либо ситуации аргументировать свою позицию доказательствами, а не ссылками на специалистов, которые зачастую противоречат друг другу.
Данное правило распространяется на ситуацию вокруг матча 16 тура Динамо-Зенит.
В дальнейшем ограничения такого рода могут быть распространены на другие конфликтные ситуации, о чем будет дополнительно сообщено.
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


миродержец

Ссылка на сообщение 12 мая 2014 г. 11:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата Beatleman

А на подкуп чужой команды
а в чем состоит подкуп? Не то слово подобрали
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


авторитет

Ссылка на сообщение 12 мая 2014 г. 11:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

а в чем состоит подкуп? Не то слово подобрали

Ну назовите это мотивацией, что изменится?
На игроков денег нет, а на "мотивацию" есть? Странно.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 мая 2014 г. 12:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата Beatleman

что изменится?
смысл Вашей фразы.

цитата Beatleman

На игроков денег нет, а на "мотивацию" есть?
Ну, это все-таки разные суммы.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


авторитет

Ссылка на сообщение 12 мая 2014 г. 13:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

Ну, это все-таки разные суммы.

Согласен, однако не верю, что "мотивация" была. А правду, наверное, не узнать.


философ

Ссылка на сообщение 12 мая 2014 г. 13:58  
цитировать   |    [  ] 
"Ростов" вчера выглядел гораздо более заряженным на борьбу, это факт. А по поводу "Локомотива": если шанс стать чемпионом — не мотивация для футболистов, зачем вообще играть? Они должны были в первые десять минут если не смять соперника, то показать, что будут давить и душить, пока силы не кончатся. Вот этого я не заметил.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 мая 2014 г. 14:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата Beatleman

А правду, наверное, не узнать.
:beer:
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


магистр

Ссылка на сообщение 12 мая 2014 г. 14:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата apin74

А по поводу "Локомотива": если шанс стать чемпионом — не мотивация для футболистов, зачем вообще играть? Они должны были в первые десять минут если не смять соперника, то показать, что будут давить и душить, пока силы не кончатся. Вот этого я не заметил.

Именно! Если обещанные премиальные являются главной причиной победы над командой, которая метит в чемпионы, то достойна ли эта команда чемпионства?
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 мая 2014 г. 14:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

то достойна ли эта команда чемпионства?

(с горечью в голосе) А кто его в этом сезоне достоин?
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


философ

Ссылка на сообщение 12 мая 2014 г. 14:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

Именно! Если обещанные премиальные являются главной причиной победы над командой, которая метит в чемпионы, то достойна ли эта команда чемпионства?

ООО ЦСКА и Зенит показали осенью, как надо играть чемпионам. не забывайте от травмированых и о том что это та же команда которая в том году заняла 9 место.
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


магистр

Ссылка на сообщение 12 мая 2014 г. 15:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата Хохол

не забывайте от травмированых и о том что это та же команда которая в том году заняла 9 место.

Я об этом не забывал. Думаю, что если бы Диарра был в составе, все могло сложитсья по другому, а так не хватило глубины. Но все же настрой на решающую игру должен был быть другим.

цитата Дон Румата

(с горечью в голосе) А кто его в этом сезоне достоин?

По игре должен был побеждать Зенит, но Черчесов сделал то, что раньше делал с соперниками Спалетти. Мне этот матч очень напомнил боксерский бой Чахкиев-Володарчик. Чахкиев поначалу атаковал, как сумасшедший, послал поляка в накдаун, но тот встал, пару раундов постоял, а потом коряво и точно стал доставать и достал.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


магистр

Ссылка на сообщение 12 мая 2014 г. 16:07  
цитировать   |    [  ] 
Смотрю 90 минут+. Ломич вообще с головой не дружит, если даже забыть, что он взбесил Халка, успел за 10 минут достать Кержакова, выбор времени для конфликта с Рондоном он выбрал просто идеально — я не буду говорить, что они побежали именно из-за него, но...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миродержец

Ссылка на сообщение 12 мая 2014 г. 16:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

dio Судья оказался не причем. А мы с Вами скандал накаркали.

Да уж. Причем оказался Зенит, это о самом футболе. После первого тайма промелькнула мысль — хорошо что Динамо сравняло счет, для интриги хорошо, но Зенит все равно должен выиграть. А то что произошло во втором тайме ...??? причем Динамо ничего особого не предложило, просто задвигалось быстрее и Зенит посыпался. Видать внутренние процессы в команде еще не преодолены.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 мая 2014 г. 16:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата dio

внутренние процессы в команде еще не преодолены.

Мне кажется, что с этим всё нормально. Просто у Боаша работы на лето прибавилось. Ломбертс, увы, не просто плох, а плох ровно настолько, насколько это нужно соперникам Зенита. Именно поэтому мне кажется, что результат матча в Краснодаре будет на в пользу Зенита.
–––
Ars Longa, Vita Brevis


миродержец

Ссылка на сообщение 12 мая 2014 г. 16:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

Ломич вообще с головой не дружит
старая югославская школа. провоцировать на удаление

цитата dio

Зенит посыпался
есть такое за Зенитом. Может развалиться на раз. И, может мне кажется, за командами ВБ такое тоже водится?

цитата vladrock

Ломбертс, увы, не просто плох
Ломбертс? Не Нету?
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


магистр

Ссылка на сообщение 12 мая 2014 г. 16:59  
цитировать   |    [  ] 
Дон Румата я же говорю, если забыть про провокации, то зачем бодаться с Рондоном, когда судья уводит игроков с поля от фанатов, стоящих за воротами.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 12 мая 2014 г. 17:00  
цитировать   |    [  ] 
Ломбертс после тяжёлых травм, Кришито тоже и наверное покинет команду летом. А Нету просто не тянет на центрального защитника. С приходом АВБ в основе ни Ансальди, ни даже Смольникова ???
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 12 мая 2014 г. 17:01  
цитировать   |    [  ] 
Cardinal_St Дык, Анюков побежал — какой Смольников
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 12 мая 2014 г. 17:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

С приходом АВБ в основе ни Ансальди, ни даже Смольникова

а что случилось с Томашом Губочаном?


миродержец

Ссылка на сообщение 12 мая 2014 г. 17:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

то зачем бодаться с Рондоном
согласен. Вообще за гранью понимания. Интересно, что он такого высказал, что Рондон буквально взбесился?
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миродержец

Ссылка на сообщение 12 мая 2014 г. 17:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата schism

а что случилось с Томашом Губочаном?
новый тренер
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"
Страницы: 123...931932933934935...224822492250    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Российское первенство»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх