Спортивное ТВ или телевидение ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Спортивное ТВ или телевидение о спорте»

Спортивное ТВ или телевидение о спорте

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 17 января 2014 г. 15:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата Хохол

очень здравая позиция браво.

А то!:-D
Вообще, подписан на интернет-канал Премиум-Спорт на Плюсе-плачу за это 499 руб.- но это, конечно-же, из-за АПЛ, СериАла, и ЛЧ, также есть несколько интересных каналов не по спортивной тематике. К слову, есть и Согаз-чемпионат_смотрел всего пару матчей-да и то сквозь сон:-)))
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 17 января 2014 г. 15:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата lena_m

ТВ-аудитория Зенита в Питере минимум несколько сот тысяч, если не миллион, а другие команды РФПЛ в Питере мало кого интересуют...

Вот это действительно здравая позиция- трудно не согласиться. Если в Зарубежных первенствах интересно смотреть много из нейтрального, то в отечественном матчи своей команды представляют лишь интерес.
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 17 января 2014 г. 17:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Вообще, подписан на интернет-канал Премиум-Спорт на Плюсе-плачу за это 499 руб.

Тоже юзал их несколько месяцев, но после того как на спутниковую версию цену снизили прилично, а тут не стали, решил не поддерживать такую деструктивную позицию рублем :-[ А так прикольный сервис. Каналов больше, чем у того же Акадо или Билайна -- потому и брал. Все каналы доступны из любой точки -- дом, работа, дача; причем смотрел с одного аккаунта одновременно на нескольких устройствах (в браузере и через android-приложение) в сетях разных провайдеров. Так что раньше можно было покупать на несколько семей один аккаунт -- может сейчас прикрыли такую возможность.


философ

Ссылка на сообщение 17 января 2014 г. 19:47  
цитировать   |    [  ] 
Lyolik
К сожалению, когда пробую включать на планшете и что то на компе, то ругается-что типа " нельзя одновременно на разных устройствах":-(
–––
Make love, not war


миродержец

Ссылка на сообщение 20 января 2014 г. 23:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата Lyolik

Я знаю, что на плюсе, акадо, триколоре и билайне это отдельный пакет.
У плюсов он как отдельный пакет за 149 руб., так и в составе спортивного за 299 руб.


магистр

Ссылка на сообщение 21 января 2014 г. 16:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата dio

У плюсов он как отдельный пакет за 149 руб., так и в составе спортивного за 299 руб.

Верно. Совсем забыл, что они поменяли недавно цены и наполнение своих пакетов, т.к. напрямую не являюсь их абонентами. Но похоже эта оценка все же не включала плюсовых абонентов -- их еще 200 тысяч оказалось.


философ

Ссылка на сообщение 26 марта 2014 г. 14:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата Le Taon

Так в последнее время это отношение он не выпячивает и ляжки исключил. А Курдюков постоянно вставляет ремарки о отличной долине, трассе, гостинице, горе, городке вон там, за холмом, где он катался на велосипеде, лыжах и просто пешком гулял.
В прыжках Дмитрий Кузьмин (вроде бы так) лучше во всём. По велоспорту заменяет Курдюкова некий грузин, что ли, гораздо приятнее. В биатлоне нормальных на Евроспорте нет.

Я не смотрю ни велоспорт, ни прыжки. А вот по биатлону Курдюков лучший среди русскоязычных, просто знает о чем говорит и связей с европейскими спортсменами у него больше благодаря большому евроспорту.
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


авторитет

Ссылка на сообщение 26 марта 2014 г. 14:18  
цитировать   |    [  ] 
я уже давно смотрю биатлон только с интершумом. Кто куда попал и так понятно
Жаль, что в теннисе пока нет такой опции
–––
tomorrow never knows


магистр

Ссылка на сообщение 28 марта 2014 г. 15:30  
цитировать   |    [  ] 


А в Воронеже всем наплевать на Фигу-у них Факел вылетает во вторую лигу! (2003)

Вон чего вспомнил :-D
"Назло рекордам", которая шла в 2002-2003 на канале "7тв", на мой взгляд, была одной из лучших спортивных аналитических передач.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 мая 2014 г. 14:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата Beatleman

По некоторым данным, "76 процентов россиян поддерживают ВСЁ", ну то есть, что исходит от властей. Цензурных слов у меня по этому поводу уже нет.
поддерживаю. :-)))
на самом деле, с учётом того, что будут показывать по телеканалу "Наш Футбол" — новость действительно плохая. меня режим онлайн-дневника совсем не радует..
ах да, я ведь пропущу все матчи из-за работы.. :-)


авторитет

Ссылка на сообщение 13 мая 2014 г. 14:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата pervak

на самом деле, с учётом того, что будут показывать по телеканалу "Наш Футбол" — новость действительно плохая

Важнейший матч сезона — в записи ?!?!?!
Спасибо за поддержку моего мнения, хоть оно и из другой ветки форума "Футбол.Российское первенство".


философ

Ссылка на сообщение 13 мая 2014 г. 15:04  
цитировать   |    [  ] 
Beatleman
в данном случае это произошло не столько из-за НТВ, сколько из-за тех кто верстал календарь.


миротворец

Ссылка на сообщение 13 мая 2014 г. 15:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата schism

в данном случае это произошло не столько из-за НТВ, сколько из-за тех кто верстал календарь.
Да, как же можно было не принять во внимание график выхода программы "Сегодня"!!!
И давайте не забывать, что перенос последнего тура с субботы был произведён по просьбе Капелло и по согласованию с РФПЛ. Те, кто верстал календарь, здесь абсолютно не причём.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


философ

Ссылка на сообщение 13 мая 2014 г. 16:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

перенос последнего тура с субботы был произведён по просьбе Капелло и по согласованию с РФПЛ

я как-то пропустил информацию о переносе%-\


миротворец

Ссылка на сообщение 13 мая 2014 г. 19:16  
цитировать   |    [  ] 
schism Так это ещё зимой было. Мы здесь тоже обсуждали, кто виноват:-)
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


философ

Ссылка на сообщение 13 мая 2014 г. 23:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата Beatleman

Важнейший матч сезона — в записи ?!?!?!
у "плюсов" не один канал, и ВСЕ! матчи будт показаны в прямом эфире, при чем золотой по порт-плюсу, который есть у всех кабельных сетей.
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 мая 2014 г. 23:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата pervak

на самом деле, с учётом того, что будут показывать по телеканалу "Наш Футбол" — новость действительно плохая.
как-то неоднозначно предложение читается. :-))) ударение на слово что.
Хохол, по главному футбольному каналу "Наш Футбол" в прямом эфире покажут всё и ничего одновременно. из этих включений отовсюду можно будет понять лишь развитие событий, но не ход игры..


философ

Ссылка на сообщение 13 мая 2014 г. 23:56  
цитировать   |    [  ] 
pervak я ожидал онлайн на спорт-плюсе как раз, но это уже дело уткина куда что засунуть. повторюсь матчи показаны будут все и сомневаюсь что если быф права на матчи продали другим компаниям мы бы увидели хотяб половину.
Представляю футбол на каналах культура и карусель ))) какие там еще есть в холдинге вгтрк? ))
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


миротворец

Ссылка на сообщение 14 мая 2014 г. 14:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата pervak

"Наш Футбол" в прямом эфире покажут всё и ничего одновременно. из этих включений отовсюду можно будет понять лишь развитие событий, но не ход игры..

Это собственно еще больший цирк — канал то платный ,а больше половины матчей вообще можно даже не играть
Если бы без маразма — показывали бы Локомотив-ЦСКА и голы с матча Зенита

Значит буду смотреть хоккей :-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 14 мая 2014 г. 14:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Генеральный директор НТВ Владимир Кулистиков сообщил, что матч последнего тура российской Премьер-Лиги между московскими командами ЦСКА и «Локомотив» всё же будет показан в прямом эфире. Игра состоится 15 мая в Химках, начало запланировано на 18:30 по московскому времени.

«Матч будет показан в прямом эфире, так что всё в порядке. К нам обратилось много болельщиков, которые просили показать его в прямом эфире. Мы зрителей наших уважаем, поэтому для нас их просьбы — это достаточный аргумент для того, чтобы изменить любое ранее принятое решение», — поведал Кулистиков.

отсюда
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе
Страницы: 123...1617181920...99100101    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Спортивное ТВ или телевидение о спорте»

 
  Новое сообщение по теме «Спортивное ТВ или телевидение о спорте»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх