Спортивное ТВ или телевидение ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Спортивное ТВ или телевидение о спорте»

Спортивное ТВ или телевидение о спорте

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 14 мая 2014 г. 15:12  
цитировать   |    [  ] 
an2001 Уважают они, ага, щас... Мутко нажал.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


авторитет

Ссылка на сообщение 14 мая 2014 г. 18:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата Хохол

золотой по порт-плюсу, который есть у всех кабельных сетей.

Не у всех, к сожалению.

цитата an2001

Генеральный директор НТВ Владимир Кулистиков сообщил, что матч последнего тура российской Премьер-Лиги между московскими командами ЦСКА и «Локомотив» всё же будет показан в прямом эфире. Игра состоится 15 мая в Химках, начало запланировано на 18:30 по московскому времени.

«Матч будет показан в прямом эфире, так что всё в порядке. К нам обратилось много болельщиков, которые просили показать его в прямом эфире. Мы зрителей наших уважаем, поэтому для нас их просьбы — это достаточный аргумент для того, чтобы изменить любое ранее принятое решение», — поведал Кулистиков.

Ура, недовольство болельщиков сработало! А подумать об уважаемых зрителях раньше что мешало?


философ

Ссылка на сообщение 14 мая 2014 г. 19:17  
цитировать   |    [  ] 
Beatleman вам лишь бы докопаться? они вообще ничего никому не обязаны и могли спокойно показывать только на платных каналах. в той же европпе футбола на общедоступных каналах не найдешь.
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


миротворец

Ссылка на сообщение 14 мая 2014 г. 19:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата Хохол

в той же европпе футбола на общедоступных каналах не найдешь


В этой самой Европе принципиально иная ситуация с финансированием как футбола, так и телевидения...
–––
Helen M., VoS


философ

Ссылка на сообщение 14 мая 2014 г. 19:29  
цитировать   |    [  ] 
lena_m но это не отменяет что все матчи будут показаны онлайн по какому либо каналу, а у нас хнычут что не дали в живую посмотреть на нтв, то что покажут на спорт плю (почти федеральный канал имхо) никого не волнует. чес слово как маленькие дети "хочу именно эту конфетку именно сейчас" а когда дали плакать не перестают
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


миротворец

Ссылка на сообщение 14 мая 2014 г. 19:39  
цитировать   |    [  ] 
Хохол, кстати (судя по тому, что не раз слышала от Василия Уткина) на Плюсе-то прекрасно понимают — платное спортивное ТВ это для не особо многочисленных в нашей стране ярых...

Для тех, что смотрят много матчей и РФПЛ, и европейских первенств, и еврокубков...

А основную массу зрителей (что смотрят только десяток-другой матчей-сливок) на платные каналы у нас не загнать...
–––
Helen M., VoS


миротворец

Ссылка на сообщение 14 мая 2014 г. 21:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата Хохол

они вообще ничего никому не обязаны
Всё верно, но только в случае, если клиенты им не нужны. И нечего тогда говорить о каком-то уважении. А при нормальной постановке дела обе стороны чем-то друг другу обязаны.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 мая 2014 г. 21:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата Elric

Это собственно еще больший цирк — канал то платный ,а больше половины матчей вообще можно даже не играть
Если бы без маразма — показывали бы Локомотив-ЦСКА и голы с матча Зенита

Значит буду смотреть хоккей
:beer: вот и я об этом.. главный платный канал физически не может показать все матчи последнего тура в прямом эфире. а я ведь его даже в межсезонье не отключаю. :-))) могли бы и сервис какой-нибудь замудрить, чтоб любую игру выбрать или онлайн включения. но справедливости ради 134 р. за все матчи в HD — копейки. :-)


активист

Ссылка на сообщение 14 мая 2014 г. 21:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

Всё верно, но только в случае, если клиенты им не нужны. И нечего тогда говорить о каком-то уважении. А при нормальной постановке дела обе стороны чем-то друг другу обязаны.


Э? Клиенты, это те, кто платят, те, кто не платят — не клиенты. Клиентов они уважают.


миротворец

Ссылка на сообщение 14 мая 2014 г. 22:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата Le Taon

Клиенты, это те, кто платят, те, кто не платят — не клиенты.
Так, да не так. Чем больше зрителей, даже "бесплатных", у канала, тем выше рейтинг, дороже рекламное время и выше спрос на него. То есть тем выше доходы от рекламы, которые являются основой благосостояния любого телеканала.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


философ

Ссылка на сообщение 14 мая 2014 г. 23:08  
цитировать   |    [  ] 
Да ладно вам-платное-бесплатное, тут люди не самые бедные собрались-заплатите 500 руб. в месяц за Премиум спорт и смотрите все что душе угодно ,,для ярых поклонников Согазочемпа есть отдельно Наш Футбол. Бесплатно в скором времени только КФК будет...
–––
Make love, not war


миротворец

Ссылка на сообщение 14 мая 2014 г. 23:46  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ Давайте не будем о всеобщем благоденствии. Но вот о том, что НТВ+ принимается далеко не на всей территории России, почему-то все забывают.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


философ

Ссылка на сообщение 15 мая 2014 г. 00:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

Но вот о том, что НТВ+ принимается далеко не на всей территории России, почему-то все забывают.

Вместо тарелок есть интернет, который тут у всех имеется, так что-кому надо-посмотрят. А бесплатный футбол на общедоступных каналах скоро канет в небытие.
–––
Make love, not war


авторитет

Ссылка на сообщение 15 мая 2014 г. 00:54  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ Я молюсь, что бы спорт пропал с 1-го канала. Гусева слушать нет моготы, ладно ещё футбол, но хоккей


авторитет

Ссылка на сообщение 15 мая 2014 г. 10:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

есть интернет, который тут у всех имеется

цитата DemonaZZ

тут люди не самые бедные собрались

"Тут" — это на этом форуме?

цитата DemonaZZ

А бесплатный футбол на общедоступных каналах скоро канет в небытие.

А ЧМ-2018 для кого добились проводить? Только для тех, кто "тут" или и для тех, у кого интернета нет,
и по телевизору только три-четыре главных канала?


миротворец

Ссылка на сообщение 15 мая 2014 г. 11:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата Beatleman

А ЧМ-2018 для кого добились проводить?

Для того чтобы срубить деньги с болельщиков пришедших на стадионы и окрестные пив заведения ,для приезжих + гостиницы и билеты ну и всю инфраструктуру городов включая стадионы подфуфлить

А показ по ТВ это уже абсолютно другое :-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 мая 2014 г. 14:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

500 руб. в месяц за Премиум спорт и смотрите все что душе угодно
Да я за круглосуточный безлимитный интернет меньше плачу! Пошли они в .... с такими неадекватными ценами >:-|
–––
Кто-то ищет сатиру и пародию там, где их нет. Нужно уметь смело признаться себе, что это просто убогий трэш.


философ

Ссылка на сообщение 17 июля 2014 г. 17:06  
цитировать   |    [  ] 
НТВ хочет отказаться от трансляций матчей РФПЛ.


миротворец

Ссылка на сообщение 17 июля 2014 г. 17:41  
цитировать   |    [  ] 
schism А права оставить за собой?
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


философ

Ссылка на сообщение 17 июля 2014 г. 17:47  
цитировать   |    [  ] 
duzpazir
у НТВ-плюс права ещё на год
Страницы: 123...1718192021...99100101    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Спортивное ТВ или телевидение о спорте»

 
  Новое сообщение по теме «Спортивное ТВ или телевидение о спорте»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх