Кто что слушает


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Кто что слушает?»

Кто что слушает?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 2 мая 2014 г. 12:10  

сообщение модератора

Я понимаю, что тема попалась увлекательная, но давайте больше про педофилию не будем.
–––
Ogham the blood, ogham the line
Our cult of the fallen will triumph over time


активист

Ссылка на сообщение 2 мая 2014 г. 13:46  

цитата Kopnyc

Вокалист Lostprophets приговорен к 35 годам тюрьмы за педофилию


Нифига себе( Несправедливо осудили думаю. Хотя, сейчас почитаю, что пишут в инете по этому поводу.

upd: всё. Поняла замечание модератора. Больше не буду.
–––
всё любопытственнее и любопытственнее!


активист

Ссылка на сообщение 2 мая 2014 г. 15:50  
Kopnyc
Не! Почитала. Этот Уоткинс реально маньяк какой-то ненормальный. Пусть сидит!
Вот недаром моему не нравится nu-metal! Какие-то они все там ненормальные совсем.

Слушаю Диану Арбенину — "Ночные снайперы", юбилейный концерт Ну, наконецто нашла что-то, что и моему тоже нравится:) Я Арбенину очень люблю. Хотя она злая местами бывает. Зато, она очень хорошие стихи пишет! "Поговори со мною Ольга" — просто хит! А ещё "Моя актриса" и "Ты дарила мне розы" — просто классика! А еще "Самолёты", которые не боятся высоты!!! И еще "Кошка", которой плевать на дамские фишки и духи:)
–––
всё любопытственнее и любопытственнее!


философ

Ссылка на сообщение 2 мая 2014 г. 22:20  

цитата L I T L

Какие-то они все там ненормальные совсем.


Почитай про Sopor Aeternus и в особенности про Анну-Варни Кантодеа — автора текстов и музыки данного проекта. Он(а) поненормальнее будет:-)

цитата

Если вы слушаете такую музыку, то вы, скорее всего, стоите одной ногой в могиле, а другой в психушке
— какой-то музыкальный журнал.

Sopor Aeternus — Hades
Sopor Aeternus — Dead Souls
Sopor Aeternus — Penance And Pain
–––
Господи, я не твой,
Ближних я не могу любить, Сложно мне жить слугой, А хозяином мне не быть... (с) Ария, "Бесы"


активист

Ссылка на сообщение 2 мая 2014 г. 22:53  

цитата Silent Knight

Sopor Aeternus


Спсибо, но совет запоздал;) Мой часто эту группу включает. Говорит, что для расширения сознания (это я цитирую;)) дарк-вэйв очень полезно послушать. Мне кстати та же вещь Dead Souls весьма нравится. Музыкально и мелодично.
Скажу по секрету, мне такая музыка нравится больше, чем большинство из того, что мой слушает. Как я понимаю (наслушавшись всяких терминов;)) мне ближе готик-дум, дарк, неоклассик-метал — то есть мелодичные жанры. Уж простите, но не могу я понять прелести тех же Slayer или Carcass, на которых мой буквально молится (а есть и еще гораздо хуже варианты). Как по мне, так лучше уж Rhapsody или Edguy. Еще My Dying Bride хорошо играют, клавиши у них классные, только мрачно и затянуто на мой вкус.
Впрочем я ж не так давно метал слушаю (да еще и не по своей воле!;))) Так что понятно, что у меня обрывочные мнения и суждения. Вот например акустический альбом группы Ulver мне очень понравился, а другие их альбомы (блэковые, как я понимаю) что ставил мне мой вобще ужаснули и не понравились совсем. Его любимый Burzum я вообще не понимаю??? А группу Slayer я вобще не люблю, потому что он ее каждый день с утра слушает!( и два плаката на стене висит)>:-| Как такое можно слушать?!? Хотя может я чего-то не понимаю? Ну не знаю — те же Guns'N'Roses нравятся и ему и мне. И Manowar тоже. Да, наверно, я метал не понимаю до конца. Но я буду стараться!:-) Да буду, потому что хочу понять.
–––
всё любопытственнее и любопытственнее!


активист

Ссылка на сообщение 2 мая 2014 г. 23:11  
Вот, только что пришел и поставил Арбенину — и я замурлыкала:-) Ага, щазз, рано радовалась!! Потом сразу после неё поставил какой-то жуткий Autopsy — что это такое вобще? И как можно слушать подряд такое и такое?!? Впрочем я знаю, что он сумашедший;)
–––
всё любопытственнее и любопытственнее!


магистр

Ссылка на сообщение 5 мая 2014 г. 19:52  
Сегодня в районе "Варшавской" спустилась в переход, там молодой парнишка с электрогитарой играет "тяжелятину" и хорошо поет. Сразу настроение поднялось, крылышки раскрылись, почувствовала себя лет на 25. Бас-гитара и ритм-гитара, это определенно полезно для здоровья, товарищи! Не знаю, какие чакры перетряхивает, на какие процессы в организме влияет, но подъем ощущаешь обязательно!


магистр

Ссылка на сообщение 5 мая 2014 г. 20:29  
Я стал настолько старым, что слушаю Agalloch. Более того — мне это даже нравится. Наверное, впору расстроиться и пойди посыпать дорожки в саду — а новый The Serpent & the Sphere, например, очень для этого подходит — но потом заводишь Calvary, и всё становиться на места.
...такая нудятина этот ваш Agalloch.
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


философ

Ссылка на сообщение 5 мая 2014 г. 23:32  
А меня после 3-летнего перерыва потянуло на Summoning. Эх, хороши австрияки:cool!:

Summoning — The Passing Of The Grey Company
Summoning — The Rotting Horse On A Deadly Ground
Summoning — Nightshade Forests
–––
Господи, я не твой,
Ближних я не могу любить, Сложно мне жить слугой, А хозяином мне не быть... (с) Ария, "Бесы"


магистр

Ссылка на сообщение 7 мая 2014 г. 13:18  
Та-да-да-дам! Сегодня, после 2,5(!) лет ожидания и 3х перезаказов, я наконец получил первый альбом Wardruna! Наверное, последний диск на этой планете. Отмечаю Темным пивом.
–––
Беспорядочная стрельба по толпе - есть крайняя степень сюрреализма


активист

Ссылка на сообщение 9 мая 2014 г. 22:00  
Мой пришел домой. Только что. Со сломанной рукой. Сволочь!!! Скотина!!! Я поседела вся!!!!! Попросил поставить Мановар. Поставила. И слушаю вместе с ним. МУЖИКИ, помните же о нас! Мы же вас любим и пререживаем за вас! Сволочи вы! И Мановар тоже сволочи! И все вы такие, только бы война вам А мы как же?!?!?
–––
всё любопытственнее и любопытственнее!


философ

Ссылка на сообщение 9 мая 2014 г. 22:19  
Мужики мановар не слушают :-)))
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


философ

Ссылка на сообщение 9 мая 2014 г. 23:16  

цитата

все вы такие

Нит.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 мая 2014 г. 00:31  

цитата L I T L

Мой пришел домой. Только что. Со сломанной рукой.
Сэм, прекращай стекломой пить...


магистр

Ссылка на сообщение 15 мая 2014 г. 15:05  

цитата L I T L

Мой пришел домой. Только что. Со сломанной рукой ... Попросил поставить Мановар. Поставила. И слушаю вместе с ним.

Что-то здесь не сходится... Для начала в травмпункт не пробовали?8:-0
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


философ

Ссылка на сообщение 16 мая 2014 г. 00:11  

цитата valkov

Для начала в травмпункт не пробовали?


Всё лучше заживает под Мановар:-)

Manowar — Kings of Metal
–––
Господи, я не твой,
Ближних я не могу любить, Сложно мне жить слугой, А хозяином мне не быть... (с) Ария, "Бесы"


активист

Ссылка на сообщение 16 мая 2014 г. 13:00  


активист

Ссылка на сообщение 25 мая 2014 г. 10:27  
R.H.C.P. — By the way    :cool!:


авторитет

Ссылка на сообщение 30 мая 2014 г. 11:37  
First Aid Kit — Emmylou

–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


активист

Ссылка на сообщение 8 июня 2014 г. 16:54  
В последнее время на балалаечку потянуло. Несколько бодрящих отжигов:


Страницы: 123...336337338339340...460461462    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Кто что слушает?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто что слушает?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх