Все о боксе


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Все о боксе»

Все о боксе

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 января 2014 г. 17:56  
цитировать   |    [  ] 
А я думаю, что Хук лучше подготовится и нащелкает Фирату. Хотя ни один из них не вызывает у меня симпатий.
–––
Грузите апельсины бочками


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 января 2014 г. 01:21  
цитировать   |    [  ] 
Хук разбил Арслана. Моя уверенность в победе Хука была мотивирована тем, что Хуку, по-сути, особо-то и готовиться не надо было — только подтянуть физику, выносливость. Арслан — прямолинейный боксер, который в свои годы менять тактику уже не будет. Хук гораздо разноплановее, поэтому выдержав стартовый натиск, стал расстреливать Фирата, как хотел.
–––
Грузите апельсины бочками


философ

Ссылка на сообщение 5 февраля 2014 г. 15:48  
цитировать   |    [  ] 
ФММ предложил выбрать болельщикам своего оппонента для следующего боя. Кандидатуры: Хан и Майдана.:-(((
Амир Хан — может красиво упасть. В общем и все.
Маркос Майдана — после Бронера выйти на его "названного старшего брата". Здесь даже в отличие от Хана есть какой-никакой (все же никакой) шанс. Но посмотреть и сравнить бой Маркоса с ФММ и Бронером можно.
Хотя серьезно, после боя Матиссе-Гарсия, хотелось бы глянуть на Дэнни в бою с Флойдом. Лично я раньше в него верил мало, но теперь стал более оптимистичен.
Ну про Пака говорить не стоит.:-)))
–––
Свет уйдет вместе с теми, у кого есть глаза. А для других его присутствие и так никогда не имело значение.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 марта 2014 г. 14:10  
цитировать   |    [  ] 
Вот и Дэнни Гарсия едва не забуксовал. Как по мне, то Эррера был не хуже, чем Гарсия.
К слову, наконец-то был уик-энд, где произошло много интересных поединков.
Мекс Фернандо Монтьель одержал победу и снова стремится к поясу, правда он уже не так убедителен, как до поражений от Донейра и Террасаса.
Деонтей Уайлдер снял очень быстро очередной скальп. Похоже, Скотт слил бой.
Хуанма Лопес нокаутировал крепкого Понсе де Леона уже во втором раунде.
Дэниэль Джейкобс за один раунд управился с Милтоном Нуньесом
Григорий Дрозд отправил отдыхать Джереми Уанну уже в первом раунде. А Рахим Чахкиев своего оппонента в девятом.
В Англии местная звезда Тони Белью после поражения от Стивенссона победил Валерия Брудова в 12-ом, а другая звезда, все еще непобедимый Келл Брук победил Альваро Роблеса. Теперь у него 32-0.
В США Айзек Чилемба перебоксировал Грачева. Смотрел этот бой — ни единого шанса у Дениса.
Кермит Цинтрон победил Круза.
А Вячеслав Глазков справился с Томашем Адамеком и взял пусть не мировой, но все же титул.

Следующий уик-энд будет достаточно скучным.
Мексиканец Умберто Сото (62-8-2) встретится с еще непобежденным Хуаном Карлосом Абреу.
Ансельмо Морено (34-2) после поражения от Абнера Мареша снова набирает обороты. В соперниках — Чакон (19-1). Это титульный бой по WBA.
Главный же поединок — не за мировой титул, а интерконтинентальный. В супертяжелом весе встретятся старые знакомые братьев Кличко Тони Томпсон и Одланьер Солис.
–––
Грузите апельсины бочками


философ

Ссылка на сообщение 17 марта 2014 г. 21:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата maxxx8721

Деонтей Уайлдер снял очень быстро очередной скальп. Похоже, Скотт слил бой.

Просто Уайлдер освоил джедайские приемчики, и теперь ему помогает Сила.
–––
Свет уйдет вместе с теми, у кого есть глаза. А для других его присутствие и так никогда не имело значение.


миротворец

Ссылка на сообщение 21 апреля 2014 г. 14:18  
цитировать   |    [  ] 
26 апреля дерется Кличко с Леапаи
Грят в Твитере он обмолвися, что по российским каналам боя не будет
У кого не идет Интер или немецкий RTL явно найдут бой в хорошо изестном месте ;-)


миродержец

Ссылка на сообщение 21 апреля 2014 г. 14:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата Elric

найдут бой в хорошо изестном месте
В каком? В личку можно ссылочку?


миротворец

Ссылка на сообщение 21 апреля 2014 г. 15:21  
цитировать   |    [  ] 
Ну боюсь такие ссылки на Фантлабе не приветсвуются даже в личке ;-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 апреля 2014 г. 01:17  
цитировать   |    [  ] 
Ну Джонс и тип...


философ

Ссылка на сообщение 27 апреля 2014 г. 02:00  
цитировать   |    [  ] 
Как и ожидалось, Лиапаи представляет из себя пустое место. Однако не стОит забывать, что до этого боя Алекс победил россиянина Дениса Бойцова, два раза поваляв его в нокдауны, и стал официальным претендентом по ВБО. Пришлось проводить официальную защиту, а что поделаешь.


миродержец

Ссылка на сообщение 27 апреля 2014 г. 02:23  
цитировать   |    [  ] 
Меня несколько бесит в этой ситуации то, что когда то я откровенно считал Бойцова очень перспективным боксером, и предсказывал ему большое будущее. Боксером он оказался таким же "хорошим" как из меня предсказатель)


миродержец

Ссылка на сообщение 27 апреля 2014 г. 02:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата alex2

Лиапаи представляет из себя пустое место.
А вот тут я не соглашусь. С его биографией, с полным отсутствием боксерской школы, дойти до оф. претендента — это немаленькое достижение


философ

Ссылка на сообщение 27 апреля 2014 г. 02:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата mastino

А вот тут я не соглашусь.

Ой, да ну ладно. Просто его выдернули на Бойцова, чтобы тот мог легко получить статус ОП, и таким образом раскрутить очередного русского витязя, претендента на мировую корону бокса. Кто ж виноват, что Бойцов оказался настолько плох, умудрившись проиграть Лиапаи.
Теперь по идее должен быть Пулев. У того тоже статус ОП по другой версии.


миродержец

Ссылка на сообщение 27 апреля 2014 г. 09:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата alex2

Теперь по идее должен быть Пулев
Если Вова не решит за пояс WBC подраться...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 апреля 2014 г. 20:24  
цитировать   |    [  ] 
Леапаи, как по мне, не дорос до чемпионского боя. У того же Пулева опыта больше.
–––
Грузите апельсины бочками


миродержец

Ссылка на сообщение 29 апреля 2014 г. 21:12  
цитировать   |    [  ] 
maxxx8721 Тем не менее, именно он стал офф. претендентом)


миродержец

Ссылка на сообщение 30 мая 2014 г. 23:04  
цитировать   |    [  ] 
После боя Поветкин Чарр у меня только один вопрос. Пчему Поветкин не подошел к бою с Кличко хотя бы в такой форме? Тогда можно было бы увидеть бой, а не то что тогда было... Или для того чтоб прекратить жрать и начать работать нужно было с треском проиграть?


магистр

Ссылка на сообщение 30 мая 2014 г. 23:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата mastino

Почему Поветкин не подошел к бою с Кличко хотя бы в такой форме?
Александр никогда не имел противников уровня Кличко, "рос в слишком рафинированные условиях". Слишком затянули с этим. Думаю, та проигранная встреча дала очень много "пищи" как для самого Поветкина, так и для его окружения. Сыграла на пользу
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 30 мая 2014 г. 23:22  
цитировать   |    [  ] 
Да, скорее всего именно так.


магистр

Ссылка на сообщение 31 мая 2014 г. 10:26  
цитировать   |    [  ] 
Посмотрел запись боя Поветкин — Чаррр. Впечатляющая концовка вышла, финальная комбинация, нокаут.....всё очень зрелищно. Надеюсь, у Чарра, со здоровьем всё будет нормально. В концовке третьего раунда показалось, что Поветкин начал уставать, тяжело дышал сидя в углу в перерыве, паузы в раундах, между комбинациями становились всё больше, но в пятом и шестом сумел всё-таки собраться, подтянул резервы и накидал сопернику большой тоннаж, и финальный залп в седьмом ......как и предсказывал МалКинг.
После боя ходили кто куда, Чарр лезет, по старой русской традиции, лобызаться, размахивая российским флагом, Поветкин полез в зал обниматься, на ринге народ толпится, как на ярмарке, в воскресный день, все ходят сами по себе и все вместе, поднимают руки Поветкину, запутался, кто из них судья, потом уже Поветкин машет сирийским флагом........атмосфера была как в фильмах Германа.
А, Чарр, как я понял, сторонник Асада, что ли ?
–––
Страницы: 123...105106107108109...124125126    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Все о боксе»

 
  Новое сообщение по теме «Все о боксе»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх