Евро 2008 Как выступит ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Евро 2008. Как выступит сборная России?»

 

  Евро 2008. Как выступит сборная России?

# Варианты ответов Проголосовало  
 4 место в группе
 40
 
 3 место в группе
 48
 
 1/4 финала
 79
 
 полуфинал
 111
 
 финал
 12
 
 Чемпионы!
 41
 

голосование окончено!
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 30 мая 2008 г. 00:20  
цитировать   |    [  ] 
chimera шутить изволите? он в Сатурне в этом году пустое место...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 мая 2008 г. 08:45  
цитировать   |    [  ] 
Что вы спорите? У нас есть три форварда, которые только и будут выходить на поле: Погребняк, Сычев, Павлюченко


миротворец

Ссылка на сообщение 30 мая 2008 г. 08:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

Погребняк
это уже под вопросом;-)
–––
(Из известного мультфильма)
- А за что? - Просто так!!! :)))


миродержец

Ссылка на сообщение 30 мая 2008 г. 11:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

он в Сатурне в этом году пустое место...

По уровню игры он не уступает Адамову, который тоже не блещет. Просто Хиддинк любит габаритных форвардов, вот и взял Адама.


магистр

Ссылка на сообщение 30 мая 2008 г. 11:20  
цитировать   |    [  ] 
chimera э-э имхо утсупает абсолютно всем, его не видно вообще, а одна забитая халява — это ужасный показатель...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 30 мая 2008 г. 11:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Все 16 заявок на ЕВРО-2008™ поданы, поэтому теперь статистики могут удивлять публику различной информацией обо всех 368 игроках. Самой опытной командой турнира являются итальянцы, причем средний возраст подопечных Роберто Донадони составляет 29,57 лет. Шведы расположились неподалеку с результатом в 29,35 лет, а вот россияне, которые стали самой молодой командой турнира, могут похвастать средним возрастом в 26,26 лет. В параде молодости на втором месте швейцарцы — 26,39, а в средний возраст всех игроков турнира составляет 27,60.

Источник — Официальный сайт чемпионата УЕФА
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


миродержец

Ссылка на сообщение 30 мая 2008 г. 11:27  
цитировать   |    [  ] 
Два мяча тоже не показатель. Вон Кержакова не взяли с двумя, хотя отрабатывает он очень хорошо, правда зачастую бесит, что не забивает. Правда это — беда всего чемпионата.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 мая 2008 г. 12:37  
цитировать   |    [  ] 
tevas
Да, седня услышал. Обидно. Непонятно как сборная без него будет. Он щас в супер форме


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 мая 2008 г. 12:50  
цитировать   |    [  ] 
Займем 3 место в группе. Наберем очков, столько-же как и команда занявшая 2 место, но пролетим по дополнительным показателям. Обидно!


магистр

Ссылка на сообщение 30 мая 2008 г. 14:39  
цитировать   |    [  ] 
chimera э-э, опять же извиняюсь, как-то вы странно смотрите, Кириченко ВСЕГДА отмечали за чутьё и голы, он не играл весь матч, а просто что-то забмвал, сейчас НЕТ, а Кержаков, например, весь матч пашет и иногда забивает, они сильно отличаются, и повторюсь Кириченко уже всё, в этом сезоне он 0 (возможно пока, но сомневаюсь)
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миродержец

Ссылка на сообщение 30 мая 2008 г. 17:39  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт , все правильно. Один забивает, другой пашет, а берут Адамова, потому что... ну, например, габаритный.


магистр

Ссылка на сообщение 30 мая 2008 г. 18:09  
цитировать   |    [  ] 
chimera (выдохнул) Кириченко НЕ ЗАБИВАЕТ!!! а Адамова взяли видимо из-за того, что он лучший бомбардир прошлого сезона...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 мая 2008 г. 18:32  
цитировать   |    [  ] 
Извините, если уж на то пошло, а кто из российских нападающих сейчас вообще забивает? В таблице бомбардиров вижу всего три(!) фамилии:
Низамутдинов — 6 мячей (Химки), однако это не мешает команде находиться на последнем месте
Павлюченко — 4 мяча (Спартак), но он уже в сборной, хотя и форма его, мягко выражаясь, очень далека от оптимальной
Стрелков — 3 мяча (Терек), ничего не могу сказать по этому поводу, не знаю такого.
И это, между прочим, после 11 туров. Не впечатляет. Так что, почему бы и не Кириченко, не вижу чем другие заметно отличаются в лучшую сторону. Хотя сам склоняюсь к кандидатуре Кержакова (и опыт есть, и прорвать его может) или Низамутдинова (всё-таки забивает).
–––


магистр

Ссылка на сообщение 31 мая 2008 г. 12:55  
цитировать   |    [  ] 
Senna Кириченко хуже чем любой из имеющихся, Незамутдинов на 100% не заиграет в сборной, по крайней мере пока, Кержакова не взяли...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 мая 2008 г. 13:41  
цитировать   |    [  ] 
Незамутлинов — нападающий интересный. Я думаю, что либо во время летнего трансерного окна, либо в межсезонье его купит кто-нить типа Крыльев или Москвы. Поиграет немного, наберется опыта и вперед. Что будет с ним потом, вряд ли кто-то предугадает.
По Адамову-Кержакову-Кириченко. Сборной России имени Гуса Ивановича Хиддинка нужны таранные форварды, поэтому тот же Сычев мало выходит, а когда выходит, много отрабатывает сзади. Если обратить внимание на Зенит в финале кубка УЕФА, то можно заметить, что вся команда отдавала пасы Текке в борьбу, туда, где надо продавить, побороться. Он же форвард немного другого плана. Именно поэтому, ИМХО, раз уж мы привыкли к таким нападающим, то не надо пробовать других. Одного Сычева, если что хватит.
Это только мое мнение и навязывать его кому-либо я не собираюсь


авторитет

Ссылка на сообщение 31 мая 2008 г. 20:13  
цитировать   |    [  ] 
На Евро-2008 буду болеть за красивый футбол, чтобы играли от первой до последний минуты и забивали по многу. ) Почему не за на наших? Не нравиться мне игра нашей сборной, да и прогнозы на нее делать не буду — она у нас непредсказумая ) А вообще по игре мне больше нравяться немцы, но болеть за них не буду.


миротворец

Ссылка на сообщение 1 июня 2008 г. 17:41  
цитировать   |    [  ] 
Думаю,что призового места не будет....:-[:-(

Как бы ни хотелось.%-\
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


магистр

Ссылка на сообщение 1 июня 2008 г. 18:49  
цитировать   |    [  ] 
Проголосовал за полуфинал. Я считаю, что это программа максимум для России при изрядной доли везения! А болеть буду за Россию и Чехию.
–––
Не подражайте другим. Найдите себя и будьте собой.
Д.Карнеги


миротворец

Ссылка на сообщение 2 июня 2008 г. 01:53  
цитировать   |    [  ] 
Уже 10 июня Россия будет проигрывать Испании. Посмотрим-с.
–––
…fresh poison each week


миротворец

Ссылка на сообщение 2 июня 2008 г. 19:45  
цитировать   |    [  ] 
Поддержим наших парней:beer:.
P.S. Уже 8...:box:
Страницы: 1234567...252627    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Евро 2008. Как выступит сборная России?»

 
  Новое сообщение по теме «Евро 2008. Как выступит сборная России?»

тема закрыта!



⇑ Наверх