Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 10 июня 2014 г. 10:53  
цитировать   |    [  ] 
Привезли с Озона новую книгу Голотвиной, которую не могла никак в магазине "поймать" и две новые книги Малицкого. Поскольку я по гороскопу Весы, то теперь вот дилемма — с которой начать :-))) С одной стороны — недавно перечитала "Арбана Саеша" Малицкого, с другой — книгу Голотвиной ещё и муж прочитать хочет 8-)
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


миродержец

Ссылка на сообщение 10 июня 2014 г. 19:52  
цитировать   |    [  ] 
Весь день дожди. Зацвела липа.


миродержец

Ссылка на сообщение 11 июня 2014 г. 22:12  
цитировать   |    [  ] 
Сумбурные дни. Осталось нас на днях в издательстве из всего и без того маленького коллектива всего 2 девушки. А издательство и здоровый копир на бумагу А3 (годов этак начала 90-х, без которого ни один журнал или книгу в типографию не отправить) плевался тонером и вообще заглох. Заказали тонер, но установка его в счет не входит и только я с неправильно срощенной правой рукой чисто теоретически представляю как менять эту трубу с тонером (которая реально при любом движении разбрасывает эти остатки тонера по всему издательству). В итоге рещила попросить курьера помочь сменить эту тубу. В понедельник курьер приехал с одними только документами без тонера (менеджеры его там что-то напутали), пока он до нас добирался позвонил по телефону, но не в редакцию, а человеку который от нас этими делами раньше занимался (опять менеджер скосячил?), его уволили со скандалом и на этого курьера он сорвался и весьма нецензурно: в итоге встречаю без картриджа злобного человека, который не все привез не по своей вине, которого обматерили по полной программе и которому пришлось ехать обратно на склад в 1,5 часа от моего издательства. НО который сам сразу согласился помочь нам с принтером!!! При условии что он сильно хромает и у него оказалось только одна рабочая рука, нам пришлось долго ходить по всяким пропускным пунктам и подъездам (излишки работы на Лубянке) мы с ним вдвоем на его рабочую правую и мою рабочую левую руку сменили картридж и вообще были довольны собой. Потрясающий человек, очень приятно было общаться и помог больше чем здоровые работающие у нас мужики. До сих пор под впечатлением.


активист

Ссылка на сообщение 11 июня 2014 г. 22:47  
цитировать   |    [  ] 
Из отпуска отозвали на работу.......
–––
Смотрим на одно и то же, а видим разное.


философ

Ссылка на сообщение 11 июня 2014 г. 22:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата Fiametta

Зацвела липа.
И у нас цветет вовсю. Только вот похолодало, ветер и мелкий дождь. Пчела за взятком не идет, сидит дома злая, как собака цепная.
Ништо! Доберет с травы. Бабка, шалфей, синяк цвести будут до августа, да и эспарцет в отаву поднимется (первый укос уже в сеновале :cool!:)
–––
Чудеса не противоречат законам Природы, они противоречат нашим представлениям о законах Природы. (с) Блаженный Августин


магистр

Ссылка на сообщение 12 июня 2014 г. 09:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата ElenaSalut

Из отпуска отозвали на работу.......

Ужась.... :-(
Вот по этому для меня отпуск — это уехать так далеко, чтобы ни один сотрудник не дозвонился
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


миродержец

Ссылка на сообщение 12 июня 2014 г. 10:23  
цитировать   |    [  ] 
С пяти утра за окном гвалт: сорока вывела в мир семерых сорочат. Ну и мелодичные голоса у этих певчих птичек — как у октета трещоточников. Хорошо хоть почти не заливаются одновременно. Бедная их мамка — они размером почти с нее, а она — этому дала, этому дала, а этому не дала, но сейчас даст. И так уже больше пяти часов без перерыва!
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


активист

Ссылка на сообщение 12 июня 2014 г. 11:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gekkata

отпуск — это уехать так далеко,

1800 км не оказались помехой)
–––
Смотрим на одно и то же, а видим разное.


магистр

Ссылка на сообщение 12 июня 2014 г. 17:58  
цитировать   |    [  ] 
ElenaSalut Надеюсь, работодатель оплатит расходы издержки в виде обратной дорогу на работу 8-)
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


философ

Ссылка на сообщение 12 июня 2014 г. 19:35  
цитировать   |    [  ] 
Хороший сегодня денек, летний. Внизу бабочки порхают, вверху коршуны парят, цыплят высматривают. Черемуха цветет со страшной силой. Хорошо, честное слово.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 июня 2014 г. 20:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата vla-bessonov

Внизу бабочки порхают

Долго высматривала на фото бабочек, не нашла:-( Они там есть? А то, может, зря ищу?:-)))


философ

Ссылка на сообщение 12 июня 2014 г. 20:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата evridik

Они там есть?

Бабочки упорхавши :-)))


философ

Ссылка на сообщение 12 июня 2014 г. 21:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата vla-bessonov

Бабочки упорхавши

Коршуны упаривши :-D.


философ

Ссылка на сообщение 12 июня 2014 г. 21:33  
цитировать   |    [  ] 
Ромашки спрятавшись, поникши лютики...:-(


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 июня 2014 г. 13:29  
цитировать   |    [  ] 
Начался ЧМ по футболу. Разница во времени кошмарная. Муж ночью смотрел первый матч, утром встал намного позже меня. И говорит:
- Сейчас под окнами мужик шел, по телефону разговаривал. (Окна настежь, слышимость с улицы идеальная). Мужик говорит кому-то: "Ночью из-за футбола жена ушла. Иду искать".
Я в ответ:
- Ну, у меня ночью желания уйти не возникло, но выгнать тебя куда-нибудь вместе с телевизором очень хотелось.
И это только начало, впереди еще целый месяц...
–––
Чернила соблазнительны. Они имеют нечто общее с вином, чтобы не сказать с кровью. - Петр Вяземский


миродержец

Ссылка на сообщение 13 июня 2014 г. 13:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата vla-bessonov

Ромашки спрятавшись, поникши лютики...
а так все хорошо начиналось, если память не изменяет, то с цветения черемухи. :-)))
:-))) А у нас штормовое предупреждение^_^обещают все на свете, включая град8:-0
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


философ

Ссылка на сообщение 13 июня 2014 г. 13:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ольгун4ик

А у нас штормовое предупреждение

МЧС говорит — уже начаться должно, а Яндекс-погода — ничего не будет.


миродержец

Ссылка на сообщение 13 июня 2014 г. 14:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата vla-bessonov

МЧС говорит — уже начаться должно
пока тихоo_O

цитата vla-bessonov

Яндекс-погода — ничего не будет.
вот и мне кажется. что обойдется.
А все таки, почему нет бабочек?
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миротворец

Ссылка на сообщение 13 июня 2014 г. 16:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата Anahitta

но выгнать тебя куда-нибудь вместе с телевизором очень хотелось
:-(
Чемпионат Мира – он же так редко бывает, всего один месяц за 4 года. Ведь это же Праздник для многих людей, который дарит массу эмоций, который способен удивлять и радовать, кого–то заставляет смеяться и плакать, который дарит восторг, взрыв энергии, недоумение, восхищение и множество других чувств. Это томительное ожидание и различные предположения. Это возможность насладиться зрелищной игрой самых лучших мировых команд, тактикой тренеров, мастерством и виртуозным умением игроков. Это парад и триумф самых–самых!
Будьте снисходительны:-)


философ

Ссылка на сообщение 13 июня 2014 г. 17:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ольгун4ик

А все таки, почему нет бабочек?

Так их у нас еще мало, я пару штук видел всего, ну и обобщил — вот, мол, порхают.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх