Шоппинг шмоткинг и прочие ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Шоппинг, шмоткинг и прочие приобретения.»

Шоппинг, шмоткинг и прочие приобретения.

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 2 июля 2014 г. 13:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата Конни

Тапки умилили.

Ахха. Цена на них, правда, как на 2 маминых топа, но — надо. Дитё у меня часто встаёт в 6 утра и пока одна рука в гипсе, сам носки одеть не может. А маме-папе просыпаться, чтобы их одеть, каждое утро в такое время- как то очень не комфортно. А с этими тапками прекрасно и одной рукой справляется, так что моя душенька спокойна, что ноги у него в тепле будут.
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


философ

Ссылка на сообщение 2 июля 2014 г. 14:24  
цитировать   |    [  ] 
Уважаемые товарищи!! Подскажите пж хороший книжный интернет-магазин, где можно заказать бумажные издания желательно фантастика-фентези, для Украины. Огромное спасибо, заранее.


магистр

Ссылка на сообщение 2 июля 2014 г. 14:36  
цитировать   |    [  ] 
Dobriy_velikan Для книжных инет-магазинов есть на форуме спецтема. Думаю, там Вам гораздо быстрей ответят :-)
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


магистр

Ссылка на сообщение 21 июля 2014 г. 17:09  
цитировать   |    [  ] 
Интересно, а туфли с квадратным носком — того, совсем устарели?
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


миродержец

Ссылка на сообщение 22 июля 2014 г. 10:15  
цитировать   |    [  ] 
Обрадовалась лету и купила себе лимонную полупрозрачную юбку в пол. Вчера явилась в ней на работу. незамеченной не осталась.
пан Туман, про квадратные носки не могу сказать ничего утешительного. Но сама придерживаюсь такого мнения, то что мне идет — очень модно и актуально:-)))
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миротворец

Ссылка на сообщение 22 июля 2014 г. 10:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата пан Туман

туфли с квадратным носком — того, совсем устарели?

Меня уверяли, что устарели.
–––

Коннизавр, чудовище кровожадное и старомодное.


магистр

Ссылка на сообщение 22 июля 2014 г. 11:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ольгун4ик

про квадратные носки не могу сказать ничего утешительного.

А я вот страдаю по моде на сапоги из стречевой ткани с длинными вытянутыми носками :-(
И стильно, и разнашивать не надо было — сразу тянулись по форме ноги.
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


философ

Ссылка на сообщение 22 июля 2014 г. 12:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата пан Туман

Интересно, а туфли с квадратным носком — того, совсем устарели
подождите немного и скорее всего они снова станут модными (хоть они и ужасны вне зависимости от моды) :)


миродержец

Ссылка на сообщение 22 июля 2014 г. 13:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата I330

подождите немного и скорее всего они снова станут модными

:beer: В женских коллекциях, тех, что на подиуме, уже есть. Вангую, что через два-три года появятся и в мужских.

цитата I330

(хоть они и ужасны вне зависимости от моды)

Знаете, когда у кого-то ноги 40-нного размера, ботинки с узкими и удлиненными носами их краше не делают.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


философ

Ссылка на сообщение 22 июля 2014 г. 13:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Знаете, когда у кого-то ноги 40-нного размера, ботинки с узкими и удлиненными носами их краше не делают.

согласна, они даже 35 размер краше не сделают, но это никак не противоречит ужасности квадратных носов. естественная округлость — зе бест :)


миродержец

Ссылка на сообщение 22 июля 2014 г. 13:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата Конни

Меня уверяли, что устарели.


А не наплевать? Последние лет 20 мода тем и хороша, что носить можно все, что угодно твоей душеньке — если тебе нравится, значит модно. Если туфли (или ботинки) стильные и от хорошей фирмы — ну и что, что квадратные носки? А может, это коллекционные Берлутти? :-)))

Слава богу, поголовное предписание носить ТОЛЬКО узкое, или ТОЛЬКО широкое и тп — все это осталось в 80-90х.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миротворец

Ссылка на сообщение 22 июля 2014 г. 13:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата Aryan

А не наплевать?

Я разделяю мнение об уродливости квадратных носков. Не нравятся они мне.
–––

Коннизавр, чудовище кровожадное и старомодное.


миродержец

Ссылка на сообщение 22 июля 2014 г. 13:53  
цитировать   |    [  ] 
У меня где-то в 2000-2001 были совершенно роскошные кирпично-красные туфли от Paciotti с абсолютно квадратными носками — одна из самых элегантных и изящных пар, которые вообще у меня были. Сказочно стильные туфли были. Все зависит от того, как сделано :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миротворец

Ссылка на сообщение 22 июля 2014 г. 14:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата Aryan

Все зависит от того, как сделано

Все зависит от предпочтений той, кому предстоит носить обувь.
–––

Коннизавр, чудовище кровожадное и старомодное.


магистр

Ссылка на сообщение 22 июля 2014 г. 14:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ольгун4ик

ро квадратные носки не могу сказать ничего утешительного

цитата Конни

Меня уверяли, что устарели.

цитата I330

хоть они и ужасны вне зависимости от моды

Чёрт, так и знал, лучше бы продавил идею пойти в тапочках-собачках — в сочетании с костюмом и мной они смотрелись бы умопомрачительно.

цитата Aryan

А может, это коллекционные Берлутти?

Записал
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


магистр

Ссылка на сообщение 22 июля 2014 г. 15:03  
цитировать   |    [  ] 
Тут на днях передо мной стала задача купить себе шлепки. Казалось бы — пустяк, но все это вылилось в 4 часа хождения по торговому центру! Я давно замечал, что мужчин дискриминируют по половому признаку, но сейчас проблема встала в полный рост. Даже в относительно дорогих Монте Россо и Паоло Конте выбор мизерный, в Карло Пазолинни все черное, в Честере какие-то тапки! Все веселое в Центробуви, но это же жесть! Зато женских босоножек и шлепок выше крыши и все со скидкой в 50-70 %. Разве это справедливо?
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


магистр

Ссылка на сообщение 22 июля 2014 г. 15:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата Aryan

если тебе нравится, значит модно.

Чисто визуально мне никогда не нравилась обувь на высокой платформе. Но однажды, во время пика моды на "платформы" купила себе на ней зимние сапоги — очень уж "вкусная" была скидка. И в самый лютый мороз, при получасовому стоянию на остановке в ожидании транспорта, у меня никогда не мёрзли в них ноги, в отличии от прочих сапог, даже с натуральной цигейкой внутри, но с тонкой подошвой. Теперь вот постоянная проблема — купить зимние сапоги на платформе, но без высокого каблука, поскольку комфорт я всегда ценила выше, чем внешность 8:-0

цитата elninjo_3

Все веселое в Центробуви, но это же жесть!

Не первый раз сталкиваюсь с тем, что если что-то кто-то хочет купить из обувки, но не может этот фасон нигде найти — находят в Центробуви. Да, качество — дохленькое. Но и цены такие, что сезон поносил — без сожаления выбросил.
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


философ

Ссылка на сообщение 22 июля 2014 г. 15:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата пан Туман

лучше бы продавил идею пойти в тапочках-собачках
в загс собираетесь? тогда лучше тапочки-собачки :)


магистр

Ссылка на сообщение 22 июля 2014 г. 15:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gekkata

Да, качество — дохленькое. Но и цены такие, что сезон поносил — без сожаления выбросил.

Я больше в эти игры не играю! Во-первых, они все кривые, т.к. их сшивают уже в России, во вторых качество ужасное, ноги не дышат. Да, как-то у меня через пол года развалились кеды за 7,5 тыс., но это все же исключение.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


магистр

Ссылка на сообщение 22 июля 2014 г. 15:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

ноги не дышат.

Ну, я купила за 900 р полусапоги на "рыбьем" меху, чтобы по чавкающей слякоти, щедро сдобренной солью для дорог, с дома на работу и обратно добираться. За час с ногами ничего не случается, хотя если весь день в них бегать — тогда конечно вряд-ли будут удобные. А вот по 6-7 тыс покупать для того, чтобы убить их в химии, что дороги посыпают — как то жаба не позволяет.
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі
Страницы: 123...891011121314    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Шоппинг, шмоткинг и прочие приобретения.»

 
  Новое сообщение по теме «Шоппинг, шмоткинг и прочие приобретения.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх