Остаться в живых сериал ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Остаться в живых (сериал, 2004-2010)»

 

  Остаться в живых (сериал, 2004-2010)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 7 мая 2008 г. 10:31  
По моему, авторам сериала уже пора начинать рекламную компанию. Что-то в духе: "Здравствуйте, мы сценаристы сериала "Пропавшие", и мы курим "название". Курите "название" и напишите свой сериал!" :-)
–––
"Я бы хотел пожить вечно... Только недолго". Стивен Дорфф


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 мая 2008 г. 14:51  

цитата ZviZdeZ

По моему, авторам сериала уже пора начинать рекламную компанию. Что-то в духе: "Здравствуйте, мы сценаристы сериала "Пропавшие", и мы курим "название". Курите "название" и напишите свой сериал!"
???
Курили они или не курили, но сериал отличный.


магистр

Ссылка на сообщение 7 мая 2008 г. 14:59  
По-моему: просто замечастельный! Может, не по теме, но кто-нибудь из вас играл в компьютерную игру "LOST"? В игре герои сериала выполняя свои мисии вспоминают и возвращаются домой. Интересно, а в фильме какой будет концовка.
–––
Cлабые скажут «не судьба»... сильные скажут «я попробую еще раз»... а самые сильные скажут «я буду пробовать до тех пор, пока вс


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 мая 2008 г. 15:30  

цитата ladykepnet

Интересно, а в фильме какой будет концовка

Вспоминая предыдущие сезоны, с уверенностью можно сказать, что концовку никто не угадает.


миродержец

Ссылка на сообщение 9 мая 2008 г. 13:53  
На мой взгляд, сериал все еще отличный. Первый сезон — почти шедевр, каждая серия вызывала массу эмоций. Даже сравнить не с чем. 2 сезон мне не очень понравился, а вот 3 уже лучше. Хотя опять же концовка...:-(
Отношение к героям постоянно меняется.


миротворец

Ссылка на сообщение 9 мая 2008 г. 13:59  

цитата Sola

а вот 3 уже лучше. Хотя опять же концовка...

Да, концовка — жесть. Полная. Вопросов больше, чем ответов.
–––
…fresh poison each week


миродержец

Ссылка на сообщение 9 мая 2008 г. 14:05  
PetrOFF У меня одна надежда — чтобы на эти вопросы нашлись достойные ответы, а не повисло все в воздухе.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

И хорошо бы поменьше смертей. Мне было жаль героя в конце


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 мая 2008 г. 09:06  
Сценаристы сериала еще раз подтвердили, что всего сезонов будет шесть и уточнили количество серий в последних сезонах. Как и было объявлено ранее, всего будет 34 серии, т.е пятый и шестой сезон будут состоять из 17 серий.


философ

Ссылка на сообщение 27 мая 2008 г. 17:56  
Кстати. а не подскажете, стоит ли читать книги из серии "Остаться в живых" ? И если стоит, то какие именно, их штук пять уже вроде.
–––
"Я бы хотел пожить вечно... Только недолго". Стивен Дорфф


миротворец

Ссылка на сообщение 27 мая 2008 г. 18:12  
ZviZdeZ, я сам не читал ни одной, но в свое время прошерстил массу отзывов. Стабильно хорошо оценивают только одну книжку — "Символы бытия"
–––
Джон умрет, а я буду жить


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 июня 2008 г. 10:47  
В США закончился показ 4-го сезона. В последней серии погибло несколько главных героев и куча массовки, а сам остров исчез в неизвестном направлении. Продолжение ждем в январе 2009 г.


активист

Ссылка на сообщение 4 июня 2008 г. 13:43  

цитата astronavt

В последней серии погибло несколько главных героев и куча массовки, а сам остров исчез в неизвестном направлении.

Погиб только один главный герой да и то непонятно как. Насчет других ничего не известно.
Концовка сама по себе неплохая, но не вызывает чувства сразу же посмотреть следующую серию. Закончилось, и ничего, подожду до зимы. ИХМО 3-я была намного сильнее.


миродержец

Ссылка на сообщение 4 июня 2008 г. 15:10  

цитата astronavt

В последней серии погибло несколько главных героев и куча массовки, а сам остров исчез в неизвестном направлении.

Ого!!!!:-))) А я то думал, как ребята выйдут из положения? Похоже они повторили подвиг Александра, и вновь разрубили Гордиев узел:-)
Все концы в воду...
P.S. А герой который? Доктор? Блондин? Кейт? Лысый? По мне б их всех сразу дезинтегрировать в неизвестных космических направлениях.


миродержец

Ссылка на сообщение 4 июня 2008 г. 15:11  

цитата ZviZdeZ

Кстати. а не подскажете, стоит ли читать книги из серии "Остаться в живых" ? И если стоит, то какие именно, их штук пять уже вроде.

Ой не советую. К тому же пять штук:-D


философ

Ссылка на сообщение 5 июня 2008 г. 01:28  
Я очень удивилась результату опроса.Я одна его не смотрела, все вокруг были просто поехавшие на нем.
Не зря здесь собрались единомышленники


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 июня 2008 г. 01:46  

цитата G.RIB

Не зря здесь собрались единомышленники

А я заметил, что зачастую во многих опросах преобладает вариант "не смотрел/не читал"


философ

Ссылка на сообщение 5 июня 2008 г. 12:22  
vitamin , не обращала внимание:-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 июня 2008 г. 12:41  

цитата Trini

Погиб только один главный герой да и то непонятно как. Насчет других ничего не известно.

Я насчитал троих. Поскольку на ОРТ 4-й сезон выйдет не раньше осени, называть их не буду. Уточню, что главными героями я называю тех у кого в сериале былы флэшбэки.


активист

Ссылка на сообщение 6 июня 2008 г. 13:06  
Зачётный сериал. Самый лучший из всех какие я либо видела (а я их насмотрелась:-)))). 26 августа начало 4 сезона!!!^_^


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 июня 2008 г. 13:16  

цитата Fekla

26 августа начало 4 сезона!!!

А самые расторопные его уже посмотрели.:-)
В общем, впечатления от четвертого сезона скорее отрицательные, чем положительные. Откровенно вялое начало, да и штампов стало больше, а вот концовка — совсем другое дело. Как обычно, осталась куча вопросов. Но мы терпеливые. Главное, чтобы в конце концов создатели дали ответы. Ну, или хотя бы намеки.;-)
Страницы: 123...678910...565758    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Остаться в живых (сериал, 2004-2010)»

 
  Новое сообщение по теме «Остаться в живых (сериал, 2004-2010)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх