Издательство Фантастика ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»

Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 2013 г. 18:53  
Издательство "Фантастика Книжный Клуб" — специализированное издательство фантастики. На данный момент времени занимается изданием современной НФ и фэнтези, книгами по вселенным Warhammer, Forgotten Realms и Dragonlance, а также комиксами, графическими романами и арт-буками по играм.

Сайт издательства: https://www.ffan.ru
Колонка издательства на Фантлабе: https://fantlab.ru/community631
Страница издательства на Фантлабе: https://fantlab.ru/publisher4932
Актуальная информация по планам издательства:
— в группе издательства в ВКонтакте

"Лаборатория фантастики" рекомендует покупать книги издательства напрямую у издательства:
1. В фирменном розничном магазине в Санкт-Петербурге, пр. Стачек 72, ДК им. И.И. Газа, вход в правом крыле, 2-й этаж. Каждый день с 12 до 20. Вся подробная информация по магазину в группе магазина в вк.
2. В интернет-магазине издательства.
Такой покупкой вы напрямую стимулируете выход следующих книг издательства.

сообщение модератора

Данная тема создана специально для обсуждения книг и планов издательства. Обсуждение доставки, бумаги и так далее строго запрещено.. Вопросы по доставке — в личку.
Тема находится в режиме усиленной модерации, и сообщение, созданное не там, где должно быть, удаляется без предупреждения.
Dark Andrew


----- ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО ПЛАНАМ (повтор вопроса или его обсуждение в теме ведёт к предупреждению от модератора)

В: Когда выйдет книга такая-то?
О: К сожалению, мы больше не можем оглашать примерные сроки выхода изданий. Будем сообщать только точные данные — после сдачи книг в типографию. Спасибо за понимание.


авторитет

Ссылка на сообщение 30 июля 2014 г. 12:07  
Gonza

Да теперь-то мне зачем объяснять механизм покупки, когда поезд уже ушёл?
Были бы заинтересованы в продажах, могли бы сами сразу здесь это написать, раз с магазином пока так.

цитата Gonza

позвонили бы по телефону магазина

Кому звонить-то, если нет никого? :-)))
У кассирши местной я тоже спрашивал: "есть ли кто из Фантастики". "Не, — говорит. — Нет никого".

В общем, попроще бы как-нибудь приобретение книжки сделать. Или информировать, хотя бы, получше. На том же сайте и здесь дублировать.
–––
Личкой на ФЛ больше не пользуюсь. Просьба писать в ВК. Адрес моей страницы: https://vk.com/id7253569


авторитет

Ссылка на сообщение 30 июля 2014 г. 12:12  
Что мне на сайте сейчас написать? Магазин откроется, но дата неизвестна. В любой момент — как получим разрешение?

Сотрудник интернет-магазина находится НЕ В ЗАЛЕ — а в подсобном помещении (рядом с залом).
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T


философ

Ссылка на сообщение 30 июля 2014 г. 12:14  
Gonza

"Если вы пришли за покупками к нам в магазин, а дверь закрыта, позвоните по такому-то телефону и будет вам счастье. Сроки проведения акции не ограничены." :-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 30 июля 2014 г. 12:19  

цитата Gonza

Что мне на сайте сейчас написать?


"Для проживающих в Санкт-Петербурге.

Магазин на Ленинском пр. временно не работает. Об открытии будет сообщено дополнительно.
Книги вживую можно купить либо на ярмарке им.Крупской в павильоне №16, либо созвонившись с менеджером интернет-магазина по указанному телефону: ХХХ-ХХ-ХХ ."
–––
Личкой на ФЛ больше не пользуюсь. Просьба писать в ВК. Адрес моей страницы: https://vk.com/id7253569


авторитет

Ссылка на сообщение 30 июля 2014 г. 12:21  

цитата Gonza

Сотрудник интернет-магазина находится НЕ В ЗАЛЕ — а в подсобном помещении (рядом с залом).

И что? :-)))
Я не обладаю экстрасенсорными способностями, к сожалению.
–––
Личкой на ФЛ больше не пользуюсь. Просьба писать в ВК. Адрес моей страницы: https://vk.com/id7253569


миродержец

Ссылка на сообщение 30 июля 2014 г. 12:22  
Gonza

а вы не думали об издании Роберта Соейра?


авторитет

Ссылка на сообщение 30 июля 2014 г. 13:20  

цитата Gonza

2) Приехав на Ленинский — позвонили бы по телефону магазина — менеджер интренет-магазина вам провел бы покупку по интернет магазину и отдал бы книгу.


Это тот телефон, что указан на сайте? Пытаюсь дозвонится, никто трубку не берет :(
Если есть какой то другой телефон, скиньте пожалуйста в личку.

ЗЫ
Да, неплохо бы на сайте уточнить, что магазин еще не работает, а то, чуть чуть не сорвался поехать... хорошо, что вовремя прочел сообщение avvakum


авторитет

Ссылка на сообщение 30 июля 2014 г. 15:24  

цитата senso_inglese

полагаю, конкурентные преимущества будут у того, у кого эти каналы более развиты.


Тем, у кого эти каналы развиты, энтузиаст с кульком денег нафиг не нужен: лишний гемор ради трех копеек, которые непонятно еще как в бухгалтерии провести. Так что выбирать придется не между Лобановым и Новиковым, ККФ и "Эксмо", а между Лобановым и Тишининым, ККФ и СЗП.
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


миротворец

Ссылка на сообщение 30 июля 2014 г. 15:33  
vvladimirsky справедливости ради: тот же Минаков писал, что им в "Эксмо" очень нужны люди, готовые оплатить тот или иной тираж. Более того, знаю, что кое-что из зарубежки у них на этих условиях и выходило/выходит. А, вообще, "Фантастике", конечно, успеха! Будем ждать интересные новинки.
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


миродержец

Ссылка на сообщение 30 июля 2014 г. 15:41  

цитата Bizon

а вы не думали об издании Роберта Соейра?

Поддерживаю вопрос.


активист

Ссылка на сообщение 30 июля 2014 г. 15:49  
Вопрос к Gonz'е по предоплате так и повис в воздухе :-(

Кстати, а что случилось с тремя книгами, запланированными на июль?


авторитет

Ссылка на сообщение 30 июля 2014 г. 16:06  

цитата negrash

тот же Минаков писал, что им в "Эксмо" очень нужны люди, готовые оплатить тот или иной тираж.


Я в курсе. Вот только переводных книг это не касается.
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


активист

Ссылка на сообщение 30 июля 2014 г. 16:39  
Да хотелось бы узнать какие следующие книги будут выпущены? и когда? хотя бы примерно!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 июля 2014 г. 16:42  
Поддерживаю вопрос.


философ

Ссылка на сообщение 30 июля 2014 г. 16:43  

цитата DENisok

Да хотелось бы узнать какие следующие книги будут выпущены? и когда? хотя бы примерно!

http://fantlab.ru/pub4932news


философ

Ссылка на сообщение 30 июля 2014 г. 16:46  
Ubik

Спасибо Капитан)


активист

Ссылка на сообщение 30 июля 2014 г. 16:47  

цитата Ubik



И что? мы похожи на идиотов? Вот вам ещё один "план". Обратите внимание на пункт — ИЮЛЬ!


миродержец

Ссылка на сообщение 30 июля 2014 г. 16:48  
Ubik
А вы сами жали на вкладку "Фантастика Книжный Клуб Записей: 15 + слухи", или это нормально, что она неактивна и не горит, а другие активны?
Или вы просто не жали и запостили, не проверяя и думали, что всё работает? ???

/А другие вкладки других издательств работают, да, но зачем они нам в этой теме/
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.


философ

Ссылка на сообщение 30 июля 2014 г. 16:54  

цитата Александр Кенсин

что она неактивна и не горит, а другие активны?
Или вы просто не жали и запостили, не проверяя и думали, что всё работает?

Она активна и подсвечена. Потому и не нажимается, что уже выбрана.


миродержец

Ссылка на сообщение 30 июля 2014 г. 16:56  
Inqvizitor
А я-то думаю, что не так. :-D 8:-0
Понятно, спасибо )
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.
Страницы: 123...170171172173174...116411651166    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх