КВН


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «КВН»

КВН

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 7 января 2014 г. 14:55  

цитата maxxx8721

Удивляет отсутствие казахов
"Спарта" же.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 января 2014 г. 15:03  

цитата andrew_b

"Спарта" же.

Точно! Привык "Астана KZ":-)
–––
Грузите апельсины бочками


активист

Ссылка на сообщение 7 января 2014 г. 15:09  
Борцов нет? Мне так нравились эти ребята :-(((


философ

Ссылка на сообщение 7 января 2014 г. 15:24  
Kent04 брррр ну у вас и вкусы
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 января 2014 г. 15:28  
pkkp Вспомнил http://www.youtube.com/watch?v=ZZXTnbpXcbI с 2:20
–––
Грузите апельсины бочками


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 января 2014 г. 15:40  
maxxx8721 я просто эту команду всегда очень невнимательно смотрел — конкретно этот номер перемотал после появления чехлов 8:-0


миротворец

Ссылка на сообщение 8 января 2014 г. 19:44  

цитата Kent04

Борцов нет?
своеобразный юмор у них был, мне не нравился, но пара прикольных шуток за игру всегда находились. Единственное, что я не мог понять, чего там кричал один борец постоянно, что-то вроде "кароочее"?
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


философ

Ссылка на сообщение 8 января 2014 г. 19:55  

цитата Pupsjara

чего там кричал один борец постоянно, что-то вроде "кароочее"?

по-моему, он кричал, собственно "Короче"


магистр

Ссылка на сообщение 8 января 2014 г. 20:30  
Я так понял, что такое исполнение слова "короче" было ими в самом начале опробовано и вызвала смех. Вот он так постоянно и говорит, хотя если честно, уже приедается это.


магистр

Ссылка на сообщение 7 августа 2014 г. 10:27  


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 сентября 2014 г. 09:14  
Тема хоть и умерла, но... Отвратительная Премьерка была в этом году: весь сезон было не смешно, а хоть какой-то юмор демонстрировали пара-тройка команд. Ну а апогеем всего этого стал Финал с непонятным набором конкурсов и победителем, не имевшим ни одной шутки за сезон. Печально


философ

Ссылка на сообщение 9 сентября 2014 г. 09:42  
Да уж, по другому не сказать. Меня и восьмые вышки тоже слегка насторожили, но там обошлось.


магистр

Ссылка на сообщение 9 сентября 2014 г. 09:44  
pkkp +1. Два белых пятна — Радио(говорят правда чисто на загашниках проехали) и Экскурсия. А финал уже какой год слабее полуфиналов.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 сентября 2014 г. 10:06  
oman Радио — это тот случай, когда актерского мастерства ноль (у всех один более-менее удачный персонаж получается), но тексты сильные. А экскурсия шла очень сильно весь сезон, но одним номером убила весь удачный сезон. Кстати, по всем ощущениям Гусман хотел добрать именно их, но его "вовремя" перебил АлВас. Плюс Синергии порезали какие-то очень крутые сцены, которые все очень хвалили.
Nicolle там тоже все очень фрагментарно: зал держат несколько команд. Но мне становится очень страшно, когда я вижу составы полуфиналов...


магистр

Ссылка на сообщение 9 сентября 2014 г. 10:21  

цитата pkkp

Отвратительная Премьерка была в этом году:

да уж... я до этого момента не понимала как прошел "Кефир" и еще несколько команд, которые в музыкалке даже не поют...
но сейчас совсем печалька, вышеупомянутые команды на порядок интереснее и смешнее, эта премьерка меня вообще разочаровала :-(


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 сентября 2014 г. 10:24  
intuicia я бы вообще убрал песни из квн — смешно это получается сейчас только у Камызяков и Союза...


магистр

Ссылка на сообщение 9 сентября 2014 г. 10:27  

цитата pkkp

intuicia я бы вообще убрал песни из квн — смешно это получается сейчас только у Камызяков и Союза...

ну совсем не надо, можно иногда, типа капитанского конкурса 8:-0
у многих ребят очень хорошие голоса :-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 сентября 2014 г. 10:30  
intuicia извините, но это не Голос, как очень удачно кто-то сказал про сборную Грузии. Хочется, чтобы было смешно все-таки...


философ

Ссылка на сообщение 9 сентября 2014 г. 10:31  
Особенно, вероятно, будет уныл первый полуфинал. Одесситы ушли, Мурманск... Если ничего нового не покажут — скучновато. Кстати, так и не поняла, одесситы самоснялись из-за неназываемых событий?


магистр

Ссылка на сообщение 9 сентября 2014 г. 10:41  

цитата pkkp

intuicia извините, но это не Голос, как очень удачно кто-то сказал про сборную Грузии. Хочется, чтобы было смешно все-таки...

ну тут я и не спорю, в первую очередь — юмор, все остальное уже второстепенно. :beer:
Страницы: 123...7891011...122123124    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «КВН»

 
  Новое сообщение по теме «КВН»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх